Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

частная, не гос

Это тоже частная. Не знаю как объяснить, но обслуживание происходит не в гос поликлиниках, а в частных клиниках и контролирует всё это дело страховая компания. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Как в анекдоте про айфон: "Хоть бы позвоночник!".🤣🤣🤣

ага:girl_wacko:

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Остальные лежат стопочкой в пакетике.

у меня много на стенах, много на вешалке для брюк(на зажимах висит) и вот начала собираться коллекцию на пластике и ищу красивую коробку им

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° та ладно - всегда хорошие))

я даже 250 крестиков за неделю осилить не могу(

7 минут назад, miumussy сказал(а):

Это тоже частная. Не знаю как объяснить, но обслуживание происходит не в гос поликлиниках, а в частных клиниках и контролирует всё это дело страховая компания. 

ну у нас также, значит

я в гос поликлинике была последний раз очень давно- лет 8 назад

Ссылка на это сообщение

@Stihiya я дочке обещала вышить ламу после этой своей

а потом купила новую схему и тааак руки чешутся блин( хотя там и нитки и основу еще покупать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Да, он понятливый, потому работает и работает над этим))

Пеппи Длинный Чулок

Понятливый))))))☀️

Спасибо! Поищу Пеппи скоро)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я зеленую оттуда хочу)

Именно она и вышивается😅😅😅 если закончу, покажу😅

@°•. .•Purity•. .•° Кать, а что это за табличка? Количество крестиков? Я веду статистику игрушек) 

@Вафлик// вот у меня тоже не висят. Хотя до ремонта висела картина с малышом 😃 может, опять повесить? На удачу) 

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

 

шампусик.jpg

угощаемся

О, я вовремя 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Stihiya я дочке обещала вышить ламу после этой своей

а потом купила новую схему и тааак руки чешутся блин( хотя там и нитки и основу еще покупать

Дочке придётся с первую очередь, раз обещала. И я буду своей  - но вязать) она просит лягушку, но я может ещё аксолотля свяжу ей за компанию, она как-то просила. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мурzик сказал(а):

я в этом цикле, что то с болячками выдохлась... Мы с мужем настроились на след цикл

Тем более у меня, у сына и мужа др в октябре и еще у кучи родственников, так что вообще не расстроимся) главное спину долечить ему сейчас.

Вам с мужем выздоравливать!Мужу спину вылечит!И пусть случится чудо!:aistbp: У вас октябрь богат на дни рождения,а у нас август,аж четыре дня рождения:confusion:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть этот странный цикл поскорее закончится:kulachki:

Спасибо большое,Ксюшенька!:kiss2:

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Я на секунду, еле отобрала у человека жадногоIMG_20220202_120256.thumb.jpg.11ebf4f5aeca9c77b007954839473253.jpg

Пиу, товарищи)

Ну какой сладусик!!От меня зачмокай сладкие щёчки!:kiss2: На эту раздачу не успела,тогда я  следующих жду!:m0591:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет! :Hello: Сколько наболтали, я уже потерялась, где закончила.

С сегодняшнего дня, я учтённая беременная) Надавали столько направлений🙈, хватит ли крови на всё.

Анечка,с постановкой на учет!Лёгкой вам беременности с малышом!Пусть все результаты анализов буду отличные!:smilie_girl_321:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я на обед поскакала

 

IMG_20220202_123901.jpg

Красотка!:smilie_girl_089:

@Инка-Гёрла  @Stihiya Инночки,с днем ангела!!:flower:Будьте счастливы и любимы!Здоровья и благополучия вашим семья!:heart:

39 минут назад, miumussy сказал(а):

Ночью беру Яна чтоб подкачать и тут у меня как спину прострелило да ещё под лопатку левую отдало. Ну всё, думаю, капец котёнку.... Смотрю на часы, прикидываю сколько до утра, чтоб успеть сына покормить, кашу сварить и мужу объяснить, как смесь разводить да и искать белые тапочки на озон... 

Пока ждала утро, вспомнила, что я накануне снег чистила и лопатой намахалась вот мышцы и выдали. Грустная история как я осталась без обновок.

Настюша,пусть самочувствие улучшается и больше такая боль не повторяется!:molitva:

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Осталось добить небо и шляпку

IMG_20220131_082558.jpg

Катюша,какая красотища получается!Ты умничка!:kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss это вышивальная программа, там закрашиваешь вышитое и она считает

@Мариша 99 спасибо!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Вам с мужем выздоравливать!Мужу спину вылечит!И пусть случится чудо!:aistbp: У вас октябрь богат на дни рождения,а у нас август,аж четыре дня рождения:confusion:

У нас в августе только доча, а я еще умудрилась своему папе на день рожденье сына родить, муж так себе ждал, поэтому я вообще не хотела бы октябрь) А уж сколько там племяников, дядь и прочей родни и крестников просто огонь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

теперь переживаю за маму

Пусть Бог ее хранит:molitva:

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Что это за жизнь, когда сплошная слежка друг за другом (((Когда есть взаимная любовь и доверие, то никакие навороченные кольца не нужны. А иначе нафиг такие отношения

плюсуюсь

1 час назад, Lionesss сказал(а):

🤯

Я ходила обедать и уронила телефон два раза на плитку. Вроде выжил. Сейчас смотрю, все же треснуло стекло. Надеюсь это просто защитка и настоящий экран не пострадал

Ну, ё-моё...Что в итоге, экран целый?

1 час назад, miumussy сказал(а):

Ночью беру Яна чтоб подкачать и тут у меня как спину прострелило да ещё под лопатку левую отдало. Ну всё, думаю, капец котёнку.... Смотрю на часы, прикидываю сколько до утра, чтоб успеть сына покормить, кашу сварить и мужу объяснить, как смесь разводить да и искать белые тапочки на озон... 

Пока ждала утро, вспомнила, что я накануне снег чистила и лопатой намахалась вот мышцы и выдали. Грустная история как я осталась без обновок.

 

Не получится у тебя так быстро от нас избавиться:D

51 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

меня ж забыли) мне в карту пришло вообще спустя пару месяцев

средний какой-то без скобок

Осталось добить небо и шляпку

IMG_20220131_082558.jpg

Очень круто получается!:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° а чего у тебя не получается ник сменить? Аккаунт -> Настройки аккаунта.🤔

@Lionesss у меня не висят дома, потому что мы не живем дома. Мы живём на съеме. А в договоре написано - стены не дырявить.🙊

Ссылка на это сообщение

чет рано я орать сегодня начала - только 15.30

после энного сообщения, что домашка не отправлена - Остапа понесло

может и себе в натуре бухнуть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Мы живём на съеме. А в договоре написано - стены не дырявить.🙊

Вспомнила, как мы снимали одну квартиру, там все стены были в дырочках) Видимо, очень много жильцов было и каждый сверлил и вешал что хотел)

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// пишет что я не могу использовать этот ник на этом форуме. А я уже разные пробовала

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

с обеда об этом помышляю... думаю вечером свершиться сиё

Я с вами

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а у меня уже свершилось)))

 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я с вами

 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

блин...

хоть ты меня дождись)

Везёт вам. А я алкаш выходного дня, но выходных у нас не бывает почти.:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

 

 

Везёт вам. А я алкаш выходного дня, но выходных у нас не бывает почти.:D

вот правда сил вообще нет... а вот желание выпить прям нарастает...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...