Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, miumussy сказал(а):

А я вообще пью. Люблю шампанское да под хорошую компанию и даже папироску... Но сейчас закодирована ещё на полгода- год минимум)

И я люблю шампанское, и я закодирована, думаю, года на полтора);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

И я люблю шампанское, и я закодирована, думаю, года на полтора);)

Да, к нашим коды не подберешь)) 

Марка долго кормила, почти три года, сейчас боюсь строить планы, но мечтаю о бокале холодного розового шампанского... М-м-м... Прям пузырьки на языке защекотали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Да, к нашим коды не подберешь)) 

Марка долго кормила, почти три года, сейчас боюсь строить планы, но мечтаю о бокале холодного розового шампанского... М-м-м... Прям пузырьки на языке защекотали...

не думаю, что от бокала будет что то плохое

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я больше по пиву и красному вину

А крепче вина вообще ни ни

Я еще текилу уважаю, как в чистом виде так и в Сексе на пляже, но понимаю что больше всего дури идёт именно от шампанского. От текилы более собранная становлюсь хоть и пЯная)) а шампусик прям легкость, дурость, танцы до упада, признание в любви мужу и даже своему :)

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

не думаю, что от бокала будет что то плохое

Там надо три часа ждать после бокала, но у детей какой-то встроенный таймер на расслабон родителей и ну его нафиг, закончу кормить и будет у меня даже два бокала :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Скукота) 

У меня какая-то непереносимость, наверное. Пьянею от глотка. Помню лет в 25 на ДР у сотрудника выпила красного вина. Немного. Дальше помню, как я валялась на земле у метро, а муж (будущий) тащил меня в сторону дома 😂😵🙈

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, miumussy сказал(а):

 мечтаю о бокале холодного розового шампанского... М-м-м... Прям пузырьки на языке защекотали...

Ну зааачееем так красочно - то))):D

Я кормлю обычно до 1,3 - 1,4, хотя младшая вот удивила,  в 9 месяцев категорически отказалась от меня как от еды и перешла на котлеты)) А недели 2- 3 назад удивила еще раз и самостоятельно съехала из нашей спальни в детскую, просто взяла игрушку с которой спит, и пошла, мы такого еще не видели)):Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Я кормлю обычно до 1,3 - 1,4, хотя младшая вот удивила, категорически отказалась от меня как от еды и перешла на котлеты)) А недели 2- 3 назад удивила еще раз и самостоятельно съехала из нашей спальни в детскую, просто взяла игрушку с которой спит, и пошла, мы такого еще не видели)):Crazy:

У меня дочь так же)))

1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Вечерело. Началась перекличка алкоголиков)) 

ДАААААА

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ну зааачееем так красочно - то))):D

Я кормлю обычно до 1,3 - 1,4, хотя младшая вот удивила, категорически отказалась от меня как от еды и перешла на котлеты)) А недели 2- 3 назад удивила еще раз и самостоятельно съехала из нашей спальни в детскую, просто взяла игрушку с которой спит, и пошла, мы такого еще не видели)):Crazy:

Какая умничка дочка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

У меня какая-то непереносимость, наверное. Пьянею от глотка. Помню лет в 25 на ДР у сотрудника выпила красного вина. Немного. Дальше помню, как я валялась на земле у метро, а муж (будущий) тащил меня в сторону дома 😂😵🙈

Ну тогда да, жестко.

У тебя эскимосов в роду не было?))

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Ну зааачееем так красочно - то))):D

Я кормлю обычно до 1,3 - 1,4, хотя младшая вот удивила, категорически отказалась от меня как от еды и перешла на котлеты)) А недели 2- 3 назад удивила еще раз и самостоятельно съехала из нашей спальни в детскую, просто взяла игрушку с которой спит, и пошла, мы такого еще не видели)):Crazy:

Какая девушка с характером. Поняла, что как барьер она не срабатывает и вы всё равно беременеете, потому решила хоть место застолбить?) Люблю самостоятельных детей, мои хвосты все трое)

Ссылка на это сообщение

@miumussy мм как описало то самой шампанского захотелось )) тоже его обожаю

еле перечитала Вас настрочили пока я работала))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, miumussy сказал(а):

 

Какая девушка с характером. Поняла, что как барьер она не срабатывает и вы всё равно беременеете, потому решила хоть место застолбить?) Люблю самостоятельных детей, мои хвосты все трое)

:hohot:Наверняка так и было))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, miumussy сказал(а):

У тебя эскимосов в роду не было?))

А кто их знает)) По маме все чисто русские, но Сибирь, а там вроде и эскимосы недалеко.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурzик сказал(а):

не думаю, что от бокала будет что то плохое

Здрасти, не будет плохое? Настя может сорваться. Думаешь, ее зря муж закодировал?:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Здрасти, не будет плохое? Настя может сорваться. Думаешь, ее зря муж закодировал?:Crazy:

Настасья станет плохой девочкой. Ведь ни для кого не секрет, что лучшая любовница — пьяненькая жена))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кими сказал(а):

У меня какая-то непереносимость, наверное. Пьянею от глотка. Помню лет в 25 на ДР у сотрудника выпила красного вина. Немного. Дальше помню, как я валялась на земле у метро, а муж (будущий) тащил меня в сторону дома 😂😵🙈

:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

а я вообще не пью)) обычно

Теперь все встало на свои места:Crazy: Не пьешь, вот и нервная такая:girl_in_dreams:

 

47 минут назад, Кими сказал(а):

И я вообще не пью.

Ну и зря:yes: 

 

44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Скукота) 

Ты выпиваешь что ли? :Crazy:Я бы глядя на тебя и на твою вышивку подумала бы, что ты никогда даже не пробовала🤭

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, miumussy сказал(а):

Вечерело. Началась перекличка алкоголиков)) 

:hohot:

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Теперь все встало на свои места:Crazy: Не пьешь, вот и нервная такая:girl_in_dreams:

 

Ну и зря:yes: 

 

Ты выпиваешь что ли? :Crazy:Я бы глядя на тебя и на твою вышивку подумала бы, что ты никогда даже не пробовала🤭

Ты что,  я частенько. Но я легонькое

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я больше по пиву и красному вину

А крепче вина вообще ни ни

 

44 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

И я люблю шампанское, и я закодирована, думаю, года на полтора);)

 

46 минут назад, miumussy сказал(а):

А я вообще пью. Люблю шампанское да под хорошую компанию и даже папироску... Но сейчас закодирована ещё на полгода- год минимум)

Ой, какие мы все прям девочки:girl_wacko:Шампанское, вино...ага:D

А я люблю виски или ром с колой:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, miumussy сказал(а):

Вечерело. Началась перекличка алкоголиков)) 

😅, лайки закончились))) 

А мы уже поужинали с бутылочкой пива на каждого и роллами. Ням ням. После работы не стоять у плиты - как же это чудесно 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...