Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

Ну тоже самое ты мне и про овулю говорила по тестам:hohot::D

Так у тебя фото плохого качества и вроде полоска одинаковая, но это не точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вик, ну если ты доверяешь своим врачам, о чем разговор? Мне не понятно. Я давно поняла, что девочки с БП знают больше, чем мои врачи. И я больше слушаю их.

Я просто столько денег выкинула за 5 лет и последний год так вообще и наизнанку вывернули уже, просто сдавать все все не хочу и верю девочкам с БП, просто я наверно уже дизорентирована(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Уложила детей, зачем-то обиделась на мужа, не помню уже из-за чего. Ну и ладно, пойду тоже спать. Всем оплодотворной ночи.

Доброй ночи, Настюша! И хватит обижаться.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, я понимаю хотите как лучше, но эндокринолог у меня и гиня не видят вообще проблем в моих анализах (((

Ну, мы пишем, что видим. Мы ж не врачи. Это уже твое дело, сдавать или нет. Я бы тебя и на метипред и на дюф давно посадила. Хотя я очень против гормонов. Но у тебя прям очень просится. Можно просто просто плыть по течению. Нам то нужен результат. Потому, не обижайся❤️

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот слушай, в этот раз 43,6 лучше? Утрик 200 на ночь

Да, отлично👏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик так девочки с БП и говорят сдавать гормоны!!!:girl_mad:

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, мы пишем, что видим. Мы ж не врачи. Это уже твое дело, сдавать или нет. Я бы тебя и на метипред и на дюф давно посадила. Хотя я очень против гормонов. Но у тебя прям очень просится. Можно просто просто плыть по течению. Нам то нужен результат. Потому, не обижайся❤️

Да, отлично👏

Слушай, я думала, что он будет ближе к 55 например, но значит и такой норм. Спасибо🌸🌸🌸

Ссылка на это сообщение

Девочки, тест сделала, отрицательный,  уже даже новый цикл похоже начинается🙌 А я подсела на просекко+апероль🤭 но я всего 1 бокал, я же кормящая мать🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, мы пишем, что видим. Мы ж не врачи. Это уже твое дело, сдавать или нет. Я бы тебя и на метипред и на дюф давно посадила. Хотя я очень против гормонов. Но у тебя прям очень просится. Можно просто просто плыть по течению. Нам то нужен результат. Потому, не обижайся❤️

Да, отлично👏

Вот когда крайний раз была у своей она и сказала два цикла и гормоны...

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик так девочки с БП и говорят сдавать гормоны!!!:girl_mad:

Прогик честно сдам) его нет в такой динамике вообще

@Elena_puzik❤️ вообще не обижаюсь, просто устала уже((( и все чаще думаю что мне не нужно это все...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А что тебе не нравится в последнем графике?

Последний оценить то сложно, но если он, то заборы. Но она ж болела. А в целом все: заборы, непонятно, как с О, короткая вторая фаза, мазня 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кими сказал(а):

Наверное, тебя ценят? Начальство?

 

руководство - да

коллеги - нет, я им как кость в горле) со своей эффективностью и правильностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я за тобой второй день наблюдаю :Crazy:Squirrels_Rodents_Branches_593361_2048x2732.thumb.jpg.d889bcd34511240b8739e2258332ffff.jpg

Я просто качественно вжилась в роль Белоснежки, матери семерых мальчиков.:girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, тест сделала, отрицательный,  уже даже новый цикл похоже начинается🙌 А я подсела на просекко+апероль🤭 но я всего 1 бокал, я же кормящая мать🙈🙈🙈

Машуня, обнимашки и чин-чин🫖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ноябрь

У меня например ЛГ и ФСГ два цикла подряд был вообще разный. Причем в одном цикле ФСГ 12 с лишним, я запаниковала, а в след цикле уже 6 с небольшим. Просто не было полноценной О по УЗИ, отсюда и такой ФСГ. А если бы на УЗИ не пошла, гормоны не сдала бы,думала капец, график то двухфазный, вполне себе красивый, а прогик всего 16 нмоль был.

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, тест сделала, отрицательный,  уже даже новый цикл похоже начинается🙌 А я подсела на просекко+апероль🤭 но я всего 1 бокал, я же кормящая мать🙈🙈🙈

Машулик, не думаю, что от бокальчики что то прям случится. Тебе нужно расслабиться!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вот когда крайний раз была у своей она и сказала два цикла и гормоны...

Прогик честно сдам) его нет в такой динамике вообще

@Elena_puzik❤️ вообще не обижаюсь, просто устала уже((( и все чаще думаю что мне не нужно это все...

Понимаешь, гормоны могут поплыть даже за месяц. Их вообще позже, чем за три месяца ни один врач не будет рассматривать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, тест сделала, отрицательный,  уже даже новый цикл похоже начинается🙌 А я подсела на просекко+апероль🤭 но я всего 1 бокал, я же кормящая мать🙈🙈🙈

я о тесте на корону подумала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Я просто качественно вжилась в роль Белоснежки, матери семерых мальчиков.:girl_cool:

Ой, ну пусть это будет уже правдой!!! Пусть уже наконец то ты заБ и родишь здорового малыша, а лучше семь:Crazy:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Я просто качественно вжилась в роль Белоснежки, матери семерых мальчиков.:girl_cool:

а я вообще не в курсе об умелках и хотелках моей героини - надо гуглить

Ссылка на это сообщение

У меня вот что-то дети спать не хотят 😅я сегодня с ними в дневно-вкчерний сон легла и мы проспали с 16до17.30, вот пытаюсь их уложить,  а они хохотать начали, играют и Нина вообще ушла, пошла свою коляску катать 😄😄

@Stihiya ахах, ну его

Ссылка на это сообщение

Сейчас сидим с ребенком разбираем тему Оплодотворение растений. Как у них, блин, все просто😂

10 минут назад, miumussy сказал(а):

Уложила детей, зачем-то обиделась на мужа, не помню уже из-за чего. Ну и ладно, пойду тоже спать. Всем оплодотворной ночи.

 Сладкий снов😘

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Понимаешь, гормоны могут поплыть даже за месяц. Их вообще позже, чем за три месяца ни один врач не будет рассматривать. 

Понимаю я прошлый год сдавала почти каждый месяц, вторая фаза всегда короткая и мазня всегда всегда с 20 лет(

Короче прогик иду точно, гомик ещё раз проверю он высокий был и тестостерон, а в след цикле значит все по новой сдавать(

Пошла копилку бить)

Спасибо вам, что направляете!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, miumussy сказал(а):

Уложила детей, зачем-то обиделась на мужа, не помню уже из-за чего. Ну и ладно, пойду тоже спать. Всем оплодотворной ночи.

Сладких снов, милая.😘

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, тест сделала, отрицательный,  уже даже новый цикл похоже начинается🙌 А я подсела на просекко+апероль🤭 но я всего 1 бокал, я же кормящая мать🙈🙈🙈

Всего один - это ещё не подсела.😁

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, ну пусть это будет уже правдой!!! Пусть уже наконец то ты заБ и родишь здорового малыша, а лучше семь:Crazy:

:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

У меня например ЛГ и ФСГ два цикла подряд был вообще разный. Причем в одном цикле ФСГ 12 с лишним, я запаниковала, а в след цикле уже 6 с небольшим. Просто не было полноценной О по УЗИ, отсюда и такой ФСГ. А если бы на УЗИ не пошла, гормоны не сдала бы,думала капец, график то двухфазный, вполне себе красивый, а прогик всего 16 нмоль был.

Я думаю просто устала и сдаюсь, надо жопку сжать и дальше!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...