Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Он важен, да. Замершие от него бывают, на то, что бы забеременнять тоже влияет, на качество ЯК. Но не на отслойки.

Хм может поэтому мне сказали сдать, замершая была и с Б проблемы, может из всей инфы я не то услышала

В этом цикле вообще не планировала, хотела походить и прсдавать все и прихворала, сейчас как мертвая. Беру себя в руки дальше)

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

16 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ оо у меня тоже кстати волосатость повышена 🙈

Сказано когда на лыжах, не о том я подумала🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Думаешь я за 10 лет не устала? Когда вокруг все отправляют на ЭКО с ДЯ? Устала,но беру себя в руки и пробую!!! И верю!!!

Пусть получится. Похоже, уже можно☀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Polala сказал(а):

Всем привет! Вы когда 48 страниц успели наболтать 😳 Переезжаю!

Хозяюшка, домик- чудо! Зачиталась первой страницей! Пусть будет чудесно-полосатым 🙏

Привет) готова к ДР Златочки? Вождение сдала?

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

у мужа тест ПЦР еще положительный

от думаю, когда ж его сдавать мне и детям

я то могу еще удаленно. а вот детей хотелось бы в школу отправить)

у старшего дистанционка заканчивается завтра и в пт в школу

 

я уже тоже жалею

работаю над собой))

 

2 часа назад, Кими сказал(а):

Наверное, тебя ценят? Начальство?

 

 

Девочки, у кого был подтвержденный ковид, как долго у вас была слабость? Я не знаю что у меня, но слабость что-то никак не проходит. Сегодня вообще, еле ползаю по дому. Как под водой, тяжело двигаться.

Не привитым через 14 дней от первого

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, я понимаю хотите как лучше, но эндокринолог у меня и гиня не видят вообще проблем в моих анализах (((

Про эндокринолога не подскажу. А вот Г… Зай я обошла у нас десяток светил 🤦🏻‍♀️ Диагностика меня с порога после ЗБ тихо тихо с эко готовить собирались (список анализов как для эко по протоколу в первый приём выкатили). Великая Шишова вообще проблем не видела и дюф тупо назначала… Я благодарна волн случая которая меня привела к Мартыненко, да она своеобразная дама, много прошла и по женски и на пути к материнству. Матюгальщица) НО

Это единственный врач которого до первичной консультации устроили МОИ анализы без слов вот это нужно пересдать 🤦🏻‍♀️ Когда их и так толмуты. Второе и самое главное!!! Она посмотрев результаты моего узи с фото на которых 9 месяца все видели активно растущую миому на ножке а Г не видели проблем, сказала «Я не буду работать с тобой в плане планирования пока мы не будем понимать точно ли это миома в чем я сомневаюсь. Миома -ОК не такая уж и проблема но нужно удалять, но скорее всего это эндометриоз не характерной локации». Я офигела тогда. Дала номер контактов хирурга, сказала, что в диагностике сделают операцию по омс. Дала номер офигенно гематолога (мне нужен был), Мурзабекова (очень пригодилась когда я ЗаБ). Ну и пошла я домой в странных чувствах, без рекомендаций анализов и дбфастона с витаминами 🤣 Прошла операцию в Диагностике по ОМС и о Боги она оказалась права!!! Вернулась к ней после операции, не легко конечно но пришла к выводу о том, что она права и без ИК я бессмысленно сделала операцию тогда и ушла в климакс на 4 месяца. На выходе я ЗаБ. Итог: 2 приёма по 1000 рублей и я заБ ЕБ. 
для себя на БП научилась фильтровать инфу выдаваемую гон врачами тупо по протоколу…

Обожаю узистов Портнову и Ежеву это лучшие девочки в крае. Которые не только умные и грамотные но ещё и человечные и добрые! 
ты не была у гинеколога-эндокринолога? У них частенько разные мнения с гинекологами, эндокринологами. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я просто столько денег выкинула за 5 лет и последний год так вообще и наизнанку вывернули уже, просто сдавать все все не хочу и верю девочкам с БП, просто я наверно уже дизорентирована(

Выдохни чуть чуть, я понимаю тебя 😢

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

@Ириночка❤️, простите. Мсс Клювдия, а чего ты не приходишь к нам? Стесняешься своей фигуры?😁

Да я Персика веселю 🤣

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Хм может поэтому мне сказали сдать, замершая была и с Б проблемы, может из всей инфы я не то услышала

В этом цикле вообще не планировала, хотела походить и прсдавать все и прихворала, сейчас как мертвая. Беру себя в руки дальше)

Меня трижды кровило с большими гематомами при прогике 38-40 НГ, на дюфе и гомике 4… сейчас понимаю, что из за низкого прикрепления (краевое предлежание плаценты), пока не поднялась регулярно отслойка была. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки :heart: Мы с милым собирались в Шерегеш на праздничную тусовку и заодно хотели моё ДР отметить, но из-за моей и Ритулиной болезни  ему пришлось уехать одному, да ещё и Евульку на дистант посадили, печалька у меня:( И плюс ко всему у меня мамочка тоже заболела, дай Бог ей легко перенести этот вирус🙏

 

horoshego-dobrogo-dnya-kartinki-krasivyie-1 (3) (1).gif

@Ксаночка:) с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, дорогулечка735459108.gif

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня бодрячком,шея моя шевелится, меновазин помог, спасибо за подсказку про него.

Пусть неприятные симптомы больше не повторяются

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.23049fa64a95b660ff8a7ac89d2eddf5.gif

Милая наша Ксюшенька @Ксаночка:), с очередной ровной и самой счастливой неделькой:smilie_girl_321: все меньше времени до встречи:embrace: хорошего самочувствия тебе и твоей девочке!bodi-art-7.thumb.jpg.faed709f6e57bc1e9f4608548dd0aad4.jpg

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.1007ba408a167baad4647b27f71c0fff.gif

@Ксю 555 твоей любимой мамочке!!!! :smilie_girl_321:9381866b2ed1320da42d4a58ffd402df.thumb.gif.11cc7277cb326f73454d32761f625c55.gif

У моей вчера был врач,тест отрицательный,слава Богу!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.23049fa64a95b660ff8a7ac89d2eddf5.gif

Милая наша Ксюшенька @Ксаночка:), с очередной ровной и самой счастливой неделькой:smilie_girl_321: все меньше времени до встречи:embrace: хорошего самочувствия тебе и твоей девочке!bodi-art-7.thumb.jpg.faed709f6e57bc1e9f4608548dd0aad4.jpg

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.1007ba408a167baad4647b27f71c0fff.gif

@Ксю 555 твоей любимой мамочке!!!! :smilie_girl_321:9381866b2ed1320da42d4a58ffd402df.thumb.gif.11cc7277cb326f73454d32761f625c55.gif

У моей вчера был врач,тест отрицательный,слава Богу!

спасибо, Настюш:kiss2:

Слава Богу, что у твоей мамулички тест отрицательный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Ксю 555 выздоравливайте все!

@Ириночка❤️ спасибо!

:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 кот молодец! Сейчас на кухне мой тоже такую растяжку вытворяет выпендрежник)

А мой с утра по-раньше,  носится, как угорелый:D

Викуль, как твоя БТ (базальная температура)?

Уже сходила к тебе в график, вижу что начала подниматься. Пусть и дальше растет:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

спасибо, Настюш:kiss2:

Слава Богу, что у твоей мамулички тест отрицательный.

Я сама вчера аж выдохнула!! Спасибо, котик :smilie_girl_321:

Переживаю за нее очень. Она ведь работает в магазине на отделе сладкого, целый день на ногах,по 14 часов, 2 через 2, присесть нельзя, камеры ((( и тут вдруг это, не хотела вызывать врача... Типа, кто будет работать:dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 кот молодец! Сейчас на кухне мой тоже такую растяжку вытворяет выпендрежник)

А я значит не молодец?:Crazy: 

Я сегодня решила возобновить БФ. Пока сложно конечно, кашель бьёт и мешает правильно дышать,но нужно разрабатывать!!

@Вафлик// милая наша Славочка!!! Вот что бы мы делали без тебя!!!!:embrace:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Коза:Crazy:

Обзываться, как минимум, некрасиво. Странно, что это кому-то ещё и смешно.😳

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки :heart: Мы с милым собирались в Шерегеш на праздничную тусовку и заодно хотели моё ДР отметить, но из-за моей и Ритулиной болезни  ему пришлось уехать одному, да ещё и Евульку на дистант посадили, печалька у меня:( И плюс ко всему у меня мамочка тоже заболела, дай Бог ей легко перенести этот вирус🙏

 

horoshego-dobrogo-dnya-kartinki-krasivyie-1 (3) (1).gif

@Ксаночка:) с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, дорогулечка

Ссылки скрыты.

Не печалься. Наверное, это к лучшему.

Маме здоровья.

59 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня бодрячком,шея моя шевелится, меновазин помог, спасибо за подсказку про него.

Хорошая новость. Пусть больше не болит.

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я сама вчера аж выдохнула!! Спасибо, котик :smilie_girl_321:

Переживаю за нее очень. Она ведь работает в магазине на отделе сладкого, целый день на ногах,по 14 часов, 2 через 2, присесть нельзя, камеры ((( и тут вдруг это, не хотела вызывать врача... Типа, кто будет работать:dash_kolob_girl:

Я тоже всегда переживаю за своих роднуличек, когда они болеют..А у мамы еще и пиелонефрит обострился, да еще это вирус:cry:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я значит не молодец?:Crazy: 

Я сегодня решила возобновить БФ. Пока сложно конечно, кашель бьёт и мешает правильно дышать,но нужно разрабатывать!!

@Вафлик// милая наша Славочка!!! Вот что бы мы делали без тебя!!!!:embrace:

Что такое БФ7

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 БТ (базальная температура) да на один градус всего, будем дальше смотреть, что она там себе думает

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я сама вчера аж выдохнула!! Спасибо, котик :smilie_girl_321:

Переживаю за нее очень. Она ведь работает в магазине на отделе сладкого, целый день на ногах,по 14 часов, 2 через 2, присесть нельзя, камеры ((( и тут вдруг это, не хотела вызывать врача... Типа, кто будет работать:dash_kolob_girl:

Да вот это кто будет работать наше и портит все...

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я значит не молодец?:Crazy: 

Я сегодня решила возобновить БФ. Пока сложно конечно, кашель бьёт и мешает правильно дышать,но нужно разрабатывать!!

@Вафлик// милая наша Славочка!!! Вот что бы мы делали без тебя!!!!:embrace:

Твоих фото не видела)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...