Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

28 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° официально я тест не сдавала

 - тогда как?))

от симптомов завтра будет 14ый день

это на какой день?

у моего вчера на 7ой день пцр еще +(((

Мне кажется на 14 день уже отрицательный должен быть

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Stihiya сказал(а):

а закрывал с контрольным тестом пцр или без?

у меня такое ощущение, что без отрицательных тестов детей не пустят в школу((

с офисом проще

А они в школе числяться как заболевшие? Тогда не пустят без отрицательного

Они на больничном официальном? 

Я читаю по диагонале. Не успеваю с уроками

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, может у вас в платной школе свои правила. Спроси у родителей в группе. У нас никто не требует. Но есть правило после Ковида две недели ребенок сидит в маске. 

Я вот переживаю, у нас собирают данные, кто болен. 5 человек с Короной. И могут в школу уже на следующей неделе выпустить. А цифры жесть, опять сегодня антирекорд за все времена;( 

Мы тоже пока на дистанционке до 4,начали собирать данные,кто болен,кто здоров.Ну это такое,есть же те кто болеет,а всё равно детей в школу отправляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа у меня на продленке будет 5 классов

В 3х из них минииум по 6 человек ходит. Вот это да

Я что-то в эти выходные не хочу на дачу

Но мы дочку записали там к стоматологу. Выбора нет, придется ехать

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен приветик на какой день надо сдавать тестостерон или не привязан к циклу?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А они в школе числяться как заболевшие? Тогда не пустят без отрицательного

Они на больничном официальном? 

Я читаю по диагонале. Не успеваю с уроками

мы не делали ПЦР

в официальной статистике не числятся

у старшего класс на карантине с 25 января - учатся дистанционно, завтра выходить должны на очное обучение, но я учителю говорила, что тест + домашний показал у Богдана 26,01

младший ушел тоже на самоизоляцию, так как у меня и у старшего тест домашний + 26,01

у мужа тест домашний +27,01 и тест пцр + 02,02

у младшего домашний тест выдал + 01,02

и все ок, если тест завтра выдаст -

а если +?...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

у мужа тест домашний +27,01 и тест пцр + 02,02

когда я была +, моих детей высадили и написали дату когда они могут выйти(14 дней после результата), но с отрицательным пцр и выпиской от врача

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@miumussy красотульчик маленький старается для нас:kiss2:

@Lionesss такие классные игрушки прелесть

Это не мои) это Ира хочет, чтобы я связала. У меня таких ещё не было, если хочешь, дам ссылочку на инстаграм, посмотришь мои. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Только что объявили, что с завтрашнего дня и начальная школа на дистанционке. Завтра не учимся, с понедельника каникулы

О как вас засалили, и каникулы это хорошо) у нас только у 1 класса в феврале каникулы) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Это не мои) это Ира хочет, чтобы я связала. У меня таких ещё не было, если хочешь, дам ссылочку на инстаграм, посмотришь мои. 

я тоже хочу посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

у нас только у 1 класса в феврале каникулы) 

у нас с 21

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с 6 месяцами Маркушу!!Расти здоровеньким и счастливым!!Много интересных и новый умелочек!:heart:

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки :heart: Мы с милым собирались в Шерегеш на праздничную тусовку и заодно хотели моё ДР отметить, но из-за моей и Ритулиной болезни  ему пришлось уехать одному, да ещё и Евульку на дистант посадили, печалька у меня:( И плюс ко всему у меня мамочка тоже заболела, дай Бог ей легко перенести этот вирус🙏

 

Ксюшенька,самого скорейшего выздоровления Ритулечке и мамочке!:molitva:

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже всегда переживаю за своих роднуличек, когда они болеют..А у мамы еще и пиелонефрит обострился, да еще это вирус:cry:

Мамочке здоровья!Пусть всё легко пройдёт!:molitva:

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 У моей вчера был врач,тест отрицательный,слава Богу!

 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Переживаю за нее очень. Она ведь работает в магазине на отделе сладкого, целый день на ногах,по 14 часов, 2 через 2, присесть нельзя, камеры ((( и тут вдруг это, не хотела вызывать врача... Типа, кто будет работать:dash_kolob_girl:

Настюша,слава Богу,что у мамочки тест отрицательный!Самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вопрос прост 🙈🙈🙈AD606A77-FC95-489D-9CBD-8B4A37C0925C.thumb.jpeg.2bb2306164c58557d428897a2dfd49b1.jpeg4C654C31-B09B-45B2-88CD-A37DE911AD38.thumb.jpeg.773756f7d9ea3c87f5992e67884ab671.jpeg

Ааах,какая прелесть!!:class:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро всем!

Я сегодня без заданий) человек решил, что пять утра прекрасное время для всего, потому всё заготовил в двойном объеме.IMG_20220203_075053.thumb.jpg.598712743404798222b4b5a3ce4390ef.jpg

Приветик,Янчик,наш сладкий мальчик!!Хорошего тебе настроения на весь день!:kiss2: Памперс ловлю и  бережно храню!Спасибо!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
01.02.2022 в 20:31, Lionesss сказал(а):

Ага, а потом поделись впечатлениями) 

Я пока Гарри Поттера пересматриваю, как закончу, надо будет решать, что смотреть дальше😅

Посмотрела я вчера Малефисента, 1ю часть на немецком, 2ю только на русском бесплатно нашла.Смотрела с дочкой,нам понравилось, особенно 1я часть.😁

Всем доброе утро. Я вас уже не перечитаю😊У меня график забитый.Уже успела убрать и обед приготовить, сейчас на пробежку пойду. ВСЕМ  отличного дня!😘

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен приветик на какой день надо сдавать тестостерон или не привязан к циклу?

Вообще не привязан. Но все-таки лучше 2-4 дц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А они в школе числяться как заболевшие? Тогда не пустят без отрицательного

Они на больничном официальном? 

Я читаю по диагонале. Не успеваю с уроками

В Украине никого после выздоровления не заставляют делать тест контроль. Ни взрослых, ни детей;( 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lionesss сказал(а):

О как вас засалили, и каникулы это хорошо) у нас только у 1 класса в феврале каникулы) 

Так мы в первом классе)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...