Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В Украине никого после выздоровления не заставляют делать тест контроль. Ни взрослых, ни детей;( 

нам сказали в школу нужен тест(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, у нас тоже не нужно тест сдавать, покрайней мере нам, сказали 12 просто свободны и все , 14 в поликлинику получите сходите справку для сада 🙈

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Мурzик  спасибо, девочки💕💕💕 Кстати два оленя у моих дома живут, остальные уже в других домах☺️

@Espe13@Espe13 да, первая часть такая, классная) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // @Мурzик  спасибо, девочки💕💕💕 Кстати два оленя у моих дома живут, остальные уже в других домах☺️

@Espe13@Espe13 да, первая часть такая, классная) 

я б тоже себе олененка хотела на пмж:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Оооо, отлично!!! Начинай по 1 на ночь) за 40 минут и убирай телефон и телевизор) 

начну, потом анализы досдам и хз, пока в этом цикле жду месячных

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

начну, потом анализы досдам и хз, пока в этом цикле жду месячных

Возможно чудо и случится, пока все сдаешь и ждёшь;)

9 минут назад, Stihiya сказал(а):

нам сказали в школу нужен тест(((

А это надо за свой счёт или как?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо💕

@Инка-Гёрла сынуле здоровья!!! 🙏🙏🙏

@°•. .•Purity•. .•° мужу скорей поправляться, и научиться тебя слушаться) 

@°•. .•Purity•. .•° классные дивно-вышивки!!! 💕💕💕

 

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

я б тоже себе олененка хотела на пмж:malicious:

💕💕💕Спасибо) звучит как комплимент олененку💕💕💕☺️ приятно☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сейчас психоз будет от тупости разных людей... На работе есть одна мадама, которая постоянно тупит (сегодня тоже.. И в школе - капец какой-то. Меня пытались выставить дурой, я аж психанула.Не стала в общий част писать, написала ей в личку... аж трясет

image.thumb.png.73226d1c8c31e001e98070c86f3f0e0f.png

upd: всё, мы друг перед другом извинились и помирились :girl_haha: но всё равно бесит)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я смотрю такими темпами у Олечки будет коллективный заказа на собаку 😃

@Мариша 99 зайка ты куда пропала? 

Иришенька,спасибо большое,за твоё внимание:kiss2:  Я тут :m0591:

36 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

У меня сегодня Герка дал жАру. Ночью захлебнулся слюной или сопельками ( хотя с носа не бежало,не кашлял), и как давай задыхаться. Потом такой звук при дыхании издавать начал,будто бык мычит. Сонный не понимал.что откашляться надо. Ужас.Я так напугалась. С 2-5 ночи не спали. Голос осип у него. Резко темпа выросла до 38. Я дала ж/п и он уснул. Блюла дыхание его.

Теперь он изредка кашляет и иногда странный звук в легких.. Целый день темпы не было. Теперь опять поднимается.

Инночка,сынуле выздоравливать!Пусть блльше такое не повторяется!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Возможно чудо и случится, пока все сдаешь и ждёшь;)

на след цикл все надежды)

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

 

💕💕💕Спасибо) звучит как комплимент олененку💕💕💕☺️ приятно☺️

ну он реально и огонь и мими

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

девочки, у меня сейчас психоз будет от тупости разных людей... На работе есть одна мадама, которая постоянно тупит (сегодня тоже.. И в школе - капец какой-то. Меня пытались выставить дурой, я аж психанула.Не стала в общий част писать, написала ей в личку... аж трясет

image.thumb.png.73226d1c8c31e001e98070c86f3f0e0f.png

upd: всё, мы друг перед другом извинились и помирились :girl_haha: но всё равно бесит)))

часто такое, я в родительском комитете везде где можно у детей и вот такие экспонаты мои любимые

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Не могу понять по твоему сообщению,ты рада или нет?:D у тебя вроде первоклашка?

я рада, что у нас каникулы)))) дистант нас вряд ли затронет. Учительница сказала, что камеры устанавливают в началке в классах старше 2го, у нас вряд ли будет дистант

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, у нас тоже не нужно тест сдавать, покрайней мере нам, сказали 12 просто свободны и все , 14 в поликлинику получите сходите справку для сада 🙈

Меня не выписывали без - и папу 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня муж разболелся и не хочет идти на больничный

Трудоголик, что-ли?

Скорейшего ему выздоравления:molitva:

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@miumussy с открытием домика 😊

 

всем привет.еле нашла вас 🥰

Приветик:embrace:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я закончила дино. Сшила его. Двусторонний

IMG_20220203_121810.thumb.jpg.53806121659fcc0317fdd3e54a255daf.jpg

Начала нового

 

IMG_20220203_121326.jpg

Круто получилось!!!!!

42 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ксю 555 маме выздоровления и пусть перенесёт в лёгкой форме.

 

Привет, девчонки, спасибо ещё раз всем за поздравления!

Ирина, очень классные и милые 🐶 💕

 

У меня сегодня Герка дал жАру. Ночью захлебнулся слюной или сопельками ( хотя с носа не бежало,не кашлял), и как давай задыхаться. Потом такой звук при дыхании издавать начал,будто бык мычит. Сонный не понимал.что откашляться надо. Ужас.Я так напугалась. С 2-5 ночи не спали. Голос осип у него. Резко темпа выросла до 38. Я дала ж/п и он уснул. Блюла дыхание его.

Теперь он изредка кашляет и иногда странный звук в легких.. Целый день темпы не было. Теперь опять поднимается.

 

Спасибо, дорогулечка:smilie_girl_321:

Ох, бедняжка.. Пусть поскорее выздоравливает:molitva:

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

сходила купила мелатонин для сна...

Теперь сон будет, как у младенца:kulachki:

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

девочки, у меня сейчас психоз будет от тупости разных людей... На работе есть одна мадама, которая постоянно тупит (сегодня тоже.. И в школе - капец какой-то. Меня пытались выставить дурой, я аж психанула.Не стала в общий част писать, написала ей в личку... аж трясет

image.thumb.png.73226d1c8c31e001e98070c86f3f0e0f.png

upd: всё, мы друг перед другом извинились и помирились :girl_haha: но всё равно бесит)))

Бывают же такие люди:girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Меня пытались выставить дурой, я аж психанула.Не стала в общий част писать, написала ей в личку... аж трясет

сестра

я тоже пол утра занимаюсь тем, что отгавкиваюсь

решили меня крайней сделать, сюки

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

upd: всё, мы друг перед другом извинились и помирились :girl_haha: но всё равно бесит)))

мы до этого еще НЕ дошли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки я решила памочить тесты на О., марка ФемиТест, самые дешёвые, на ОвуПлан жаба душит 700р.отдавать. Вообщем верхний 16дц  нижний 17 ДЦ(сегодня). Судя по тестам вот-вот. Бт немеряла сегодня. 4642830a6c37.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Hili сказал(а):

Всем привет, девочки я решила памочить тесты на О., марка ФемиТест, самые дешёвые, на ОвуПлан жаба душит 700р.отдавать. Вообщем верхний 16дц  нижний 17 ДЦ(сегодня). Судя по тестам вот-вот. Бт немеряла сегодня. 

Ссылки скрыты.

Тесты жесть конечно:mamamia: а ты откуда? Россия? Почему овуплан 700? Они даже на WB порядка 250-350₽

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Hili сказал(а):

Всем привет, девочки я решила памочить тесты на О., марка ФемиТест, самые дешёвые, на ОвуПлан жаба душит 700р.отдавать. Вообщем верхний 16дц  нижний 17 ДЦ(сегодня). Судя по тестам вот-вот. Бт немеряла сегодня. 

Ссылки скрыты.

Ты где Овуплан за 700 нашла? 

14 минут назад, Hili сказал(а):

@Strawberry_37 да из России, мне чтоб забрать с WB, нужно в другой район ехать. Ближайшее отделение находится далековато. Это я образно написала, а так 673руб.

Аптека Ру, здрав сити? Доставка в аптеку.C70106B1-89C3-4812-A8BD-F7AE65C1744E.thumb.png.c8f2f4be5b4926549926b1334e7bc2bb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты где Овуплан за 700 нашла? 

У нас в аптеке. Где и цитрамон 130 р. стоит. Я заходила в одну, в другие времени не было прицениваться. У нас Апрель есть, там конечно дешевле в разы да и Здоровье тоже, но опять же повторюсь не было у меня времени. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...