Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

18 минут назад, Hili сказал(а):

@Strawberry_37 да из России, мне чтоб забрать с WB, нужно в другой район ехать. Ближайшее отделение находится далековато. Это я образно написала, а так 673руб.

Ой, ну ужас(( а аптека ру? Никак?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня муж разболелся и не хочет идти на больничный

Эх мужики они такие, пока совсем не прижмет, будут работать. Хорошо выходные впереди, глядишь отлежиться и будет бодрячком к понидельнику будет 

 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // пасибо

у нас сегодня рекорд по стране и городу...

Эх и у нас тоже:(когда же это уже закончится то...

 

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ксю 555 маме выздоровления и пусть перенесёт в лёгкой форме.

 

Привет, девчонки, спасибо ещё раз всем за поздравления!

Ирина, очень классные и милые 🐶 💕

 

У меня сегодня Герка дал жАру. Ночью захлебнулся слюной или сопельками ( хотя с носа не бежало,не кашлял), и как давай задыхаться. Потом такой звук при дыхании издавать начал,будто бык мычит. Сонный не понимал.что откашляться надо. Ужас.Я так напугалась. С 2-5 ночи не спали. Голос осип у него. Резко темпа выросла до 38. Я дала ж/п и он уснул. Блюла дыхание его.

Теперь он изредка кашляет и иногда странный звук в легких.. Целый день темпы не было. Теперь опять поднимается.

 

Ни чего себе:mamamia:бедный малыш. Может и правда врача вызвать,что бы послушал его?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, ну ужас(( а аптека ру? Никак?

Можно спросить в сетевых аптеках, я раньше нечего подобного через аптеки не заказывала. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Hili сказал(а):

У нас в аптеке. Где и цитрамон 130 р. стоит. Я заходила в одну, в другие времени не было прицениваться. У нас Апрель есть, там конечно дешевле в разы да и Здоровье тоже, но опять же повторюсь не было у меня времени. 

Пипец… осваивай аптека Ру и здрав сити 

Только что, Hili сказал(а):

Можно спросить в сетевых аптеках, я раньше нечего подобного через аптеки не заказывала. 

Там другая система, заказываешь на сайте или в приложении. Выбираешь ближайшую (удобную тебе аптеку) из списка. А когда приходишь забирать оплачиваешь 

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Ксю 555 маме выздоровления и пусть перенесёт в лёгкой форме.

 

Привет, девчонки, спасибо ещё раз всем за поздравления!

Ирина, очень классные и милые 🐶 💕

 

У меня сегодня Герка дал жАру. Ночью захлебнулся слюной или сопельками ( хотя с носа не бежало,не кашлял), и как давай задыхаться. Потом такой звук при дыхании издавать начал,будто бык мычит. Сонный не понимал.что откашляться надо. Ужас.Я так напугалась. С 2-5 ночи не спали. Голос осип у него. Резко темпа выросла до 38. Я дала ж/п и он уснул. Блюла дыхание его.

Теперь он изредка кашляет и иногда странный звук в легких.. Целый день темпы не было. Теперь опять поднимается.

 

Ого, конечно после такого не заснёшь. Сейчас как?

30 минут назад, Hili сказал(а):

Всем привет, девочки я решила памочить тесты на О., марка ФемиТест, самые дешёвые, на ОвуПлан жаба душит 700р.отдавать. Вообщем верхний 16дц  нижний 17 ДЦ(сегодня). Судя по тестам вот-вот. Бт немеряла сегодня. 

Ссылки скрыты.

По ним сложно оценить если честно так как и контрольная не яркая, может ближе к ночи замочить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик вот и у меня почему-то надежды на следующий, Февральский цикл, хотя и этот не закончился ещё. Но я как-то не чувствую, что получилось... 

я каждый цикл думаю ну точно получилось и потом расстраиваюсь, этот и не планировала и даже сама надеюсь что не получиться, настрой такой, тоже верю в февральский!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Hili сказал(а):

Можно спросить в сетевых аптеках, я раньше нечего подобного через аптеки не заказывала. 

Посмотри на будущее. На аптека ру есть несколько бюджетных вариантов! И очень даже не плохих!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик а у меня муж каждый цикл думает, что получилось и дико расстраивается, когда нет...

А я уже и забыла, как должно быть в Б, какие ощущения)

мой тоже очень переживает(

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Hili сказал(а):

@Strawberry_37 да из России, мне чтоб забрать с WB, нужно в другой район ехать. Ближайшее отделение находится далековато. Это я образно написала, а так 673руб.

фигасе они цену задрали... Я заказывала на аптека ру тесты know now 10+2 шт за 200р кажется. Тоже оч хорошие. У нас в авптеке овуплан по моему рублей 250 что ли

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик а у меня муж каждый цикл думает, что получилось и дико расстраивается, когда нет...

А я уже и забыла, как должно быть в Б, какие ощущения)

Никаких нет Б ощущений! В первую неделю так точно😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик а у меня муж каждый цикл думает, что получилось и дико расстраивается, когда нет...

А я уже и забыла, как должно быть в Б, какие ощущения)

А я и не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

я каждый цикл думаю ну точно получилось и потом расстраиваюсь

И я, так надеялась что получилось в этом цикле,но вы. Вот жду мес,уже скорее бы начались, а то сегодня 30 дц, бт падает,а никак не придут. Не люблю эту тягомотину:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я в прошлом тоже была уверена, что Б)

херня все эти ощущения - надуманное

вот да. Каждый цикл у меня перед М грудь болит, и каждый чертов цикл я думаю, а вдруг это признак Б?)))

Вот кстати про дату взятия анализа... у меня мазок брали 31.01.22. ПОчему дата стоит 02.02?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

И я, так надеялась что получилось в этом цикле,но вы. Вот жду мес,уже скорее бы начались, а то сегодня 30 дц, бт падает,а никак не придут. Не люблю эту тягомотину:(

да тоже ожидание убивает

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я в прошлом тоже была уверена, что Б)

херня все эти ощущения - надуманное

 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вот да. Каждый цикл у меня перед М грудь болит, и каждый чертов цикл я думаю, а вдруг это признак Б?)))

да признаки то чаще всего одни

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

я в прошлом тоже была уверена, что Б)

херня все эти ощущения - надуманное

Это точно, я когда не планировала, так никаких ощущений не замечала,а теперь постоянно мне кажется после О грудь болит и во время овуляции прям чувствую болезненность в яйках. А вот в том удачном-неудачном цикле когда заБ вот реально ничего не ощущала, даже яичного белка не было, я 100% думала,что ничего не получилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Это точно, я когда не планировала, так никаких ощущений не замечала,а теперь постоянно мне кажется после О грудь болит и во время овуляции прям чувствую болезненность в яйках. А вот в том удачном-неудачном цикле когда заБ вот реально ничего не ощущала, даже яичников белка не было, я 100% думала,что ничего не получилось

так так так, у меня в этом цикле ЯБ до сих пор не было хотя может и промухала...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

вот да. Каждый цикл у меня перед М грудь болит, и каждый чертов цикл я думаю, а вдруг это признак Б?)))

В Б грудь болит по другому, ну лично у меня она потом болела не так, она какая то тяжёлая была и где-то возле подмышек больше болело

Вот сейчас каждый цикл теребунькаю её,  что бы проверить так или нет болит, и удеждаю себя,что болит как при Б

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 по описанию подходит мне - 5. Травма: Обвинение / Призвание: Управленец (Лидер, Организатор)

Там если не разбираешься, можно перепутать.  Я сначала думала, что я один "персонаж", потом другой. Я вебинары слушала. И только там поняла кто и что. Плюс я заказывала расшифровку дополнительно. Но там капец как все запутано. Но если разобраться, можно улучшить свою жизнь легко! У меня есть знакомая, которая это сделала;) и ее жизнь изменилась полностью,причем в лучшую сторону, однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...