Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

@Strawberry_37 та да тем более овуля уже видимо была,  правда я так и не знаю точно в какой день :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 та да тем более овуля уже видимо была,  правда я так и не знаю точно в какой день :girl_wacko:

Ну и отлично! Меньше знаешь, крепче спишь:Crazy: Тем более не дома)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 все в куче - самоизоляция, кашель, дистанционка, перемены на работе, которых я не хотела, муж, истерики малого

навалилось все одновременно

Инночка, это временно, тяжёлый период. Ещё и ковид по нервам бьёт, воспринимается все остро. Все обязательно наладится! 

Муж не приходил? Общаетесь хоть немного?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

И мы переезжаем в чудесный февраль!!!:smilie_girl_089:

Фотограф на Детскую и Семейную съёмку Чехов

 

А я возьму себе вот этих прекрасных лапулечек,если можно:kiss2:

Family_Photographer_Reading_Newbury_Winchester_0852.thumb.jpg.e724d24deb77489618a8d7d13b64ecd7.jpg

istockphoto-172442883-1024x1024.thumb.jpg.e4f54b628a7554afa520ad4091682b84.jpg

@Espe13 Танюша,спасибо за очень красивое и такое душевное название домика!!Пусть оно будет счастливым для нашего домика!:heart:

@miumussy  Настюша,домик необыкновенный!Такой чудесный!Читала и тааааак растрогалась:m0591: Ты умничка!!Спасибо большое!!:kiss2:

7 часов назад, miumussy сказал(а):

Ну и, конечно, собираю для всех подгузники)) 

IMG_20220131_082226.jpg

Оооой,прихвачу с радостью пару штучек от моего эстафетного мальчика!!Спасибо,славному малышу!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

 

Ну раз выиграла моя темка,это знак😅.Именно в февральском цикле у меня получилась Ханночка.Так что кто хочет девчулю,расхватываем летящие от нас памперсы😂

14681677.jpg

podguzniki.jpg

Спасибо Ханночке и девчачих парочку возьму,оооочень нужно!Спасибо сладкой лапочке!:kiss2:

4 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Вай, какая красотища!!! :love: Настюша, домик обалденный!!! 

Пусть в нём исполняются самые заветные желания!!! 

Перебираемся и мы с малышкой!!! :)

На всех заразный, слюнявый, девчачий(вроде бы:D) апчхиии!!!! :chih::chih::chih:

Ссылки скрыты.

 

Ксюшенька,и мне ваших бацилочек!!!Спасибо!Будьте здоровы!!:heart:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Нам в школе задние дали повторить какую-нибудь картину))) Моя мама всё организовала)))

image.thumb.png.e02e0a3a8c6ca39534e0b63c6533bdc3.png

Машенька,как здорово получилось!!Мамочка у тебя молодец!:class:

4 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, у кого О уже или на днях, всем крепкие кулачки :kulachki:, и ловите еще один девочковый чих (второй же не помешает?)) :chih::chih::chih:

Примерно с середины марта надеюсь закидать всех памперсами!)

Юлечка,спасибо за чих!Ловлю с благодарностью!!Спасибо!Будьте здоровы!!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//Екатерина14// да

Дышит и течёт:Crazy:

Пусть скорее носик выздоравливает,дышит  легко и не течет!:molitva:

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Дочка вот тоже приболела. Мазки сегодня взяли. Результаты только в среду. 

А так дни проходят не спеша. Лежим, спим:D Вспомнила ещё , как спицы держать. Вот такой вот комплектик сваялся:heart:IMG_20220120_155121.thumb.jpg.3b246d162f788e34678be9c5e646c993.jpgIMG_20220129_185842.thumb.jpg.8798e1ddb484561ed997e139e366c7cc.jpg

Ксюшенька,доченьке выздоравливать!!!:kulachki:Комплект замечетельный получился!!Очень красивый!Умничка!!:kiss2:

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Моей двойне осенью 8 лет будет (и когда успели?)), ответственно заявляю, что с двойней очень весело, первые 2-3 месяца просто сплошная веселуха)):DПотом начинает налаживаться режим и ГВ и жизнь становится проще! В прошлом году в школу пошли, это добавило немного веселья, конечно):kiss2:

А вообще у меня довольно часто двойная О (так у нас двойня и получилась), врач, с которой мы знакомы 100 лет и которая ведет мои Б, постоянно говорит "вот верю, что у вас еще раз будет двойня" :mamamia:, мы с мужем вздрагиваем и говорим, что достаточно одной)):D

Вы с мужем большие молодцы!Моё искреннее восхищение!!:heart:

@Aнна83 Анечка,мои самые крепкие кулачки на отличный результат нипта!Ждём вместе с тобой!:kulachki:

32 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Попробуй на ночь мелатонин,там никаких думок не будет, будешь спать крепко:yes:

Поддерживаю!С мелатонином спится хорошо!;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо,  вроде ни чего😘 значительно лучше чем в субботу 

Ох, пусть все окончательно поправятся и больше никогда не болеют!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

@Kroljka и как ты, жива? Если пружина сильная, прям не знаю

пружина там приличная) Когда только училась укладывать парашюты с пружинами такими, ох нарыдалась0)) Фиг прижмешь)))) Там ж надо умудриться в центр петелькой попасть, чтобы зажатую пружину удержать)))))) А тут шарахнулось считай картонкой с тряпочкой)))) Неприятно, но терпимо

 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да ёмаё :girl_mad: Больно?

@Lionesss Олечка, спасибо:flower: 

неприятно))))) Но я привыкла))))

1 час назад, Stihiya сказал(а):

как же хреново на душе

не могу себя в кучу собрать

соберись, тряпка)))) А мы тебя обнимем, выслушаем и чайком напоим.. Если надо с коньяком)

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 все в куче - самоизоляция, кашель, дистанционка, перемены на работе, которых я не хотела, муж, истерики малого

навалилось все одновременно

ох, как я тебя понимаю(((

 

В общем, муж за руку отвел в поликлинику. Я сопротивлялась как могла)))) Отправили на мазок, результат не раньше пятницы. БОльничный до 7 февраля открыли. Ей не понравилось как я дышу(((( И кашель мойimage.thumb.png.92636ea41951457a25f0e287fd3fce9e.png

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки если завтра Бт будет высокой, то значит О. приблизительно была на 11дц? Блин если так, то вообще не типично для моего организма. Из-за графика работы не могу график делать полноценным

Screenshot_2022-01-31-16-19-12-532_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки если завтра Бт будет высокой, то значит О. приблизительно была на 11дц? Блин если так, то вообще не типично для моего организма. Из-за графика работы не могу график делать полноценным

Screenshot_2022-01-31-16-19-12-532_com.android.chrome.jpg

у меня вроде с моим должно быть понятно и то мне не понятно( думаю сейчас девочки мигом подскажут тебе!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka кулачки на отрицательный результат:kulachki:

спасибо))))

Хотя если будет +, то мне хотя бы код дадут :girl_haha:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

спасибо))))

Хотя если будет +, то мне хотя бы код дадут :girl_haha:

А я вот по одной из причин, почему не хочу делать прививку, что бы код не присвоили:think1:

18 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки если завтра Бт будет высокой, то значит О. приблизительно была на 11дц? Блин если так, то вообще не типично для моего организма. Из-за графика работы не могу график делать полноценным

Screenshot_2022-01-31-16-19-12-532_com.android.chrome.jpg

Я думаю на 11 и кружочки как надо,в "засаде " сидели спермики и ждали)) 

Но с другой стороны, я например не знаю, какая твоя БТ (базальная температура) второй фазы.  Как бы если это был бы мой график, то О ещё не было бы, так как для меня бт 36,5 это первая фаза.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Hili 10

Да даже и на 10 это вообще капец, раньше в районе 16_18  было даже и на 20 (потвержденно). Я ещё заметила этот цикл начался всего с трёх дней месячных вместо 5_6

На 4 ДЦ была уже мазня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Hili Надюша, у меня овуля щас ранняя всегда на 10-12 ДЦ, раньше была чуть позднее, от этого и циклы у меня щас 25-26 дней. Но было как то О на 8дц:Crazy: Я даже на ФМ сгоняла) так что организм -это такая непредсказуемая штука:malicious:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я вот по одной из причин, почему не хочу делать прививку, что бы код не присвоили:think1:

Я думаю на 11 и кружочки как надо,в "засаде " сидели спермики и ждали)) 

Но с другой стороны, я например не знаю, какая твоя БТ второй фазы.  Как бы если это был бы мой график, то О ещё не было бы, так как для меня бт 36,5 это первая фаза.

У меня первая фаза всегда 36,1-36,3, потом подъем до 36.6 и сама высокая 36.8-36, 9 (редко, но бывает.) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Hili Надюша, у меня овуля щас ранняя всегда на 10-12 ДЦ, раньше была чуть позднее, от этого и циклы у меня щас 25-26 дней. Но было как то О на 8дц:Crazy: Я даже на ФМ сгоняла) так что организм -это такая непредсказуемая штука:malicious:

Вот хочу заметить что у меня цикл сократился после ковида. Помню цикл в котором заболела вообще что-то вроде 40 был. А потом нормализовываться начал и вот нате. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я вот по одной из причин, почему не хочу делать прививку, что бы код не присвоили:think1:

Я думаю на 11 и кружочки как надо,в "засаде " сидели спермики и ждали)) 

Но с другой стороны, я например не знаю, какая твоя БТ второй фазы.  Как бы если это был бы мой график, то О ещё не было бы, так как для меня бт 36,5 это первая фаза.

да, прививку и поэтому тоже делать не хочу. Но у меня из-за этого кода куча проблем,  я не могу с сыном куда-то сходить, не могу нормально деньги на карту в определенном банке положить. Да просто обновить гардероб))) У меня нестандартная фигура, сложно одежду подбирать

но только ради решения этих проблем я прививку ставить не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Hili значит на 11. Слушай, а ты не хочешь на уши сгонять? Вот прям я в такие непонятные циклы всегда бегала. Что бы ясность внести

Пока без вариантов работа не даёт, у меня Бт с УЗИ схожи я имею ввиду день О. разница редко в 1-2 дня. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

Пока без вариантов работа не даёт, у меня Бт с УЗИ схожи я имею ввиду день О. разница редко в 1-2 дня. 

Ну тогда измеряй. И пусть будет тебе февральское чудо:smilie_girl_321::tectik:

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да, прививку и поэтому тоже делать не хочу. Но у меня из-за этого кода куча проблем,  я не могу с сыном куда-то сходить, не могу нормально деньги на карту в определенном банке положить. Да просто обновить гардероб))) У меня нестандартная фигура, сложно одежду подбирать

но только ради решения этих проблем я прививку ставить не собираюсь

Напомни, а ты откуда? Это где такой жесткачь?:girl_mad: У нас вообще все на лайте:Crazy:

@Kroljka посмотрела, Липецк. Между нами 496км и у вас такой ужас происходит? Мдааа:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да да да, я уже расстроилась, дочь только вышла сегодня с дистанта

Какие же мы все разные) моя коллега по кабинету рада до ужаса, дочка 8 класс 😁

39 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки если завтра Бт будет высокой, то значит О. приблизительно была на 11дц? Блин если так, то вообще не типично для моего организма. Из-за графика работы не могу график делать полноценным

Screenshot_2022-01-31-16-19-12-532_com.android.chrome.jpg

10-11

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну тогда измеряй. И пусть будет тебе февральское чудо:smilie_girl_321::tectik:

Напомни, а ты откуда? Это где такой жесткачь?:girl_mad: У нас вообще все на лайте:Crazy:

@Kroljka посмотрела, Липецк. Между нами 496км и у вас такой ужас происходит? Мдааа:dash_kolob_girl:

ага, он самый. Впереди планеты всей.. У нас на днях запретили в алкомаркеты и табачные лавки без кода))) Ржу))))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какие же мы все разные) моя коллега по кабинету рада до ужаса, дочка 8 класс 😁

 

мне просто приходиться многое делать в телефоном режиме, а работа на госслужбе столько времени не дает(

1 класс у нас

У меня тест сегодня полосатый, низ просто отваливается и не факт, что попадем с мужем по дате сегодня... но вроде с циклами понятней становиться хоть

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

я без домашнего ноута - как-никак

принтера нет

распечатать и почеркать - нельзя

с младшим тоже домашку никак

вообще очень неудобно так делать домашку))

в телефоне вообще НЕУДОБНО

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...