Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Там если не разбираешься, можно перепутать.  Я сначала думала, что я один "персонаж", потом другой. Я вебинары слушала. И только там поняла кто и что. Плюс я заказывала расшифровку дополнительно. Но там капец как все запутано. Но если разобраться, можно улучшить свою жизнь легко! У меня есть знакомая, которая это сделала;) и ее жизнь изменилась полностью,причем в лучшую сторону, однозначно.

это про что вы?)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

капец

image.thumb.png.f12dcb67176650179b291c3b67265690.png

у мужа отрицательно. Мама от меня заболела. Я очень теперь переживаю. Мама привита конечно, но это не панацея.

У тебя все же + :cry: пусть все легко пройдет! Мамуле крепкого здоровья!!! 

Телец:smilie_girl_321: у тебя ещё и ДР в один день с моим любимым) только он 1987 года)

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

это про что вы?)

Дизайн человека

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

так так так, у меня в этом цикле ЯБ до сих пор не было хотя может и промухала...

Я в этом цикле как то тоже не очень его ощутила, не так обильно был.

А если не было яичного белка,значит и овуляции не было? Мне БТ (базальная температура) вроде нарисовала её и вроде как по ощущениям тоже болели яйки, и тест на овулю улыбнулся( я в этом цикле да, побаловала себя купила электронный на О). Или все таки белок этот не всегда бывает обильный и можно его не заметить?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

капец

image.thumb.png.f12dcb67176650179b291c3b67265690.png

у мужа отрицательно. Мама от меня заболела. Я очень теперь переживаю. Мама привита конечно, но это не панацея.

Не переживай, всё будет хорошо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

У тебя все же + :cry: пусть все легко пройдет! Мамуле крепкого здоровья!!! 

Телец:smilie_girl_321: у тебя ещё и ДР в один день с моим любимым) только он 1987 года)

Дизайн человека

ну ты знаешь, я этот плюс ТТТ переношу легче, чем у меня иногда ОРВИ обычное бывает. Я болею редко, но корёжит меня обычно по 2-3 дня. А тут одним днем и всё, огурец почти, не считая кашля. Мама как я болеет, но ей в силу возраста это тяжелее дается.

Да, я уже писала выше, что ты меня любишь =)))))))

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Я в этом цикле как то тоже не очень его ощутила, не так обильно был.

А если не было яичного белка,значит и овуляции не было? Мне БТ вроде нарисовала её и вроде как по ощущениям тоже болели яйки, и тест на овулю улыбнулся( я в этом цикле да, побаловала себя купила электронный на О). Или все таки белок этот не всегда бывает обильный и можно его не заметить?

ЯБ не показатель О))))

как и его отсутствие не показатель, что ее не было

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не переживай, всё будет хорошо 🙏🏻

ох, надеюсь, что мама перенесет также легко, как я. Или еще легче.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ЯБ не показатель О))))

Те если я его не увидела,то О все равно будет?

Я же олень в этом плане, у меня после первой Б , не было своей О, стимулировали меня.

Я себе уже установку дала пойти сдать анализы на гормоны( лг, фсг, ттг, эстрадиол и 17он-прогестерон, он у меня был высокий до 2 Б,ну и прог в конце цикла)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Те если я его не увидела,то О все равно будет?

Я же олень в этом плане, у меня после первой Б , не было своей О, стимулировали меня.

Я себе уже установку дала пойти сдать анализы на гормоны( лг, фсг, ттг, эстрадиол и 17он-прогестерон, он у меня был высокий до 2 Б,ну и прог в конце цикла)

Либо будет, либо нет. Она не от ЯБ зависит)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата!!! ❤️

10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотульки :heart: Мы с милым собирались в Шерегеш на праздничную тусовку и заодно хотели моё ДР отметить, но из-за моей и Ритулиной болезни  ему пришлось уехать одному, да ещё и Евульку на дистант посадили, печалька у меня:( И плюс ко всему у меня мамочка тоже заболела, дай Бог ей легко перенести этот вирус🙏

 

horoshego-dobrogo-dnya-kartinki-krasivyie-1 (3) (1).gif

@Ксаночка:) с новой лёгкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, дорогулечка

Ссылки скрыты.

Спасибо Ксюшенька! 😘

Скорейшего выздоровления тебе, маме и Ритульке!!! 🙏

А отдохнуть ещё успеете;)

8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.23049fa64a95b660ff8a7ac89d2eddf5.gif

Милая наша Ксюшенька @Ксаночка:), с очередной ровной и самой счастливой неделькой:smilie_girl_321: все меньше времени до встречи:embrace: хорошего самочувствия тебе и твоей девочке!bodi-art-7.thumb.jpg.faed709f6e57bc1e9f4608548dd0aad4.jpg

Foiz.Ru_146760519_razd_serebrooo.gif.1007ba408a167baad4647b27f71c0fff.gif

@Ксю 555 твоей любимой мамочке!!!! :smilie_girl_321:9381866b2ed1320da42d4a58ffd402df.thumb.gif.11cc7277cb326f73454d32761f625c55.gif

У моей вчера был врач,тест отрицательный,слава Богу!

Спасибо милая! 😘

Ох и не верится, что осталось каких то 10-12 недель 🙈 и моя размеренная спокойная жизнь закончится :D

Мамочке скорейшего выздоровления!!! 

8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня!

3418edeffbe9513b649653c44a0495f9.thumb.jpg.6ac4eb46b7de7facfa0e25ac849e0024.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия.

beremennaya.thumb.jpg.5dd16bba59a9dc0032745069e4968814.jpg

***

@Waiting_for_a_miracle, с полугодовасием Марка! 

1617948432_6.jpg.007b6be42d5f17982117c702442d4f4c.jpg

Спасибо Славочка! 😘

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко 😘

@Ксю 555 мамочке скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

@Ксаночка:)с неделькой 😘

Спасибо Лерочка! 😘

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксаночка:) Милый и дорогой наш Пузик с ещё одной пройденной неделькой Вас ❤️❤️❤️

@Кими блин это я @Stihiya отвечала про 14 дней 🙈 твоё процитировала и пропустила, слабость у кого как зай тут только наблюдать D, омегу пьёшь?

Спасибо Иришка! 😘

6 часов назад, miumussy сказал(а):

@Ксаночка:)с ровной неделькой! Растите, здоровейте и рождайтесь в срок! :kiss2:

Спасибо Настюша! 😘

Очень бы хотелось до срока дорастить, хотя-бы 37-38🙏

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня❤️

@Ксю 555 здоровья маме🙏🏻

@Мурzик ура, БТ поползла❤️

@Ксаночкас неделькой❤️

Какая прелесть! 

Спасибо Леночка! 😘

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с 6 месяцами Маркушу!!Расти здоровеньким и счастливым!!Много интересных и новый умелочек!:heart:

Ксюшенька,самого скорейшего выздоровления Ритулечке и мамочке!:molitva:

Мамочке здоровья!Пусть всё легко пройдёт!:molitva:

 

Настюша,слава Богу,что у мамочки тест отрицательный!Самого скорейшего выздоровления!!:molitva:

Ааах,какая прелесть!!:class:

Приветик,Янчик,наш сладкий мальчик!!Хорошего тебе настроения на весь день!:kiss2: Памперс ловлю и  бережно храню!Спасибо!!:smilie_girl_321:

Спасибо Мариночка! 😘

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня муж разболелся и не хочет идти на больничный

Мужу скорейшего выздоровления! 🤞

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka люблю, люблю ❤️ я видела:Crazy:

Слушай, вот у меня один день было хуже всего! И щас да, только кашель зараза(((

Ой, девочки, мне ведь посоветовали настойку полыни на кончик языка для того, что бы вернулись запахи, я два дня искала эту дрянь по аптекам города, :imageproxy:В итоге заказала на аптека ру, а утром запахи вернулись:D и я отменила заказ. Мне говорили, что это средство поможет:Crazy:И Точно))) об одной мысли о нем запахи решили вернуться:girl_wacko:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, девочки, мне ведь посоветовали настойку полыни на кончик языка для того, что бы вернулись запахи, я два дня искала эту дрянь по аптекам города, :imageproxy:В итоге заказала на аптека ру, а утром запахи вернулись:D и я отменила заказ. Мне говорили, что это средство поможет:Crazy:И Точно))) об одной мысли о нем запахи решили вернуться:girl_wacko:

:hohot::hohot::hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я и не знаю :cry:

Настюша,всем сердцем верю,что ты очень скоро узнаешь все эти чудесные ощущения!:molitva::smilie_girl_321:

13 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну ты знаешь, я этот плюс ТТТ переношу легче, чем у меня иногда ОРВИ обычное бывает. Я болею редко, но корёжит меня обычно по 2-3 дня. А тут одним днем и всё, огурец почти, не считая кашля. Мама как я болеет, но ей в силу возраста это тяжелее дается.

Машенька,хорошего самочувствия и полнейшего выздоровления и восстановления!!Мамочке выздоравливать!!:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксаночка:) спасибо, моя хорошая:smilie_girl_321: помню август, наша поездка к Соне и твои первые тесты:D в дороге)))

Да, да, так оно и было :girl_in_love_2:

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) спасибо

А тебя с неделькой! 

Спасибо Катюша! 😘

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Ксаночка:) с неделечкой))

Спасибо Машенька! 😘

 

Так, не расходимся.... и апчхиии на всех!!! Слюняво заразно 28 недельным девчачим!!! :chih:o2Z.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксаночка:) сказал(а):

Да, да, так оно и было :girl_in_love_2:

Спасибо Катюша! 😘

Спасибо Машенька! 😘

 

Так, не расходимся.... и апчхиии на всех!!! Слюняво заразно 28 недельным девчачим!!! :chih:

Ссылки скрыты.

ловлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka люблю, люблю ❤️ я видела:Crazy:

Слушай, вот у меня один день было хуже всего! И щас да, только кашель зараза(((

Ой, девочки, мне ведь посоветовали настойку полыни на кончик языка для того, что бы вернулись запахи, я два дня искала эту дрянь по аптекам города, :imageproxy:В итоге заказала на аптека ру, а утром запахи вернулись:D и я отменила заказ. Мне говорили, что это средство поможет:Crazy:И Точно))) об одной мысли о нем запахи решили вернуться:girl_wacko:

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Так, не расходимся.... и апчхиии на всех!!! Слюняво заразно 28 недельным девчачим!!! :chih:

Ссылки скрыты.

Уууух,какой смачный!!И я ловлю ваш чих,с радостью и благодаростью!!Будьте здоровы!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

 Так, не расходимся.... и апчхиии на всех!!! Слюняво заразно 28 недельным девчачим!!! :chih:

Ссылки скрыты.

Обмазываюсь заразным чихом:girl_dance:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...