Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

Девочки, мужу на ГОСУСЛУГИ результат так и не пришел.... Про отрицательный пцр я узнала, только потому что позвонила в ПК....

Ссылка на это сообщение

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

 Держись, там. Это временно, потом будет легче. Может у врача спросить что бы назначила что нибудь от рвоты.

Мои дети со мной в гармонии жили, ни какой рвоты,тошноты,только отвращения на многие запахи. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

Держись! Соседку мою полоскало с утра и до вечера. Прям от всего, вплоть до того, что принимала душ, выходила и сразу за тазик, с которым не расставалась. До 12 недель ровно. Вот ждём со дня на день крошку на выход. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Там если не разбираешься, можно перепутать.  Я сначала думала, что я один "персонаж", потом другой. Я вебинары слушала. И только там поняла кто и что. Плюс я заказывала расшифровку дополнительно. Но там капец как все запутано. Но если разобраться, можно улучшить свою жизнь легко! У меня есть знакомая, которая это сделала;) и ее жизнь изменилась полностью,причем в лучшую сторону, однозначно.

Расшифровка подтвердила

я делала в прошлом году

я знаю, что нужно делать и где точка роста

но я пока не готова ЭТО делать

мое сопротивление очень сильное пока на сегодня

погуляли

фу - сыро очень сегодня

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

Аня, попей хофитол! Мне врач назначала, у меня рвота тогда очень уменьшилась. Меня тоже тошнило сегодня очень до обеда. 

@Stihiya Мне подруга звонила, купить ли мне домой тесты, будет себе брать. По 100 грн. Говорит, что Дочке точно такой в поликлинике делали. Может тебе полезно будет. Это на Позняках

D820262D-0BA0-446E-B5E4-00A35E77EA45.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

Анютик!!! Ничего себе, может быть на капельницы походить? У меня подруга с таким именно боксом до самых родов промучилась((( это треш конечно((( девочка у нее, кстати)

Пусть поскорее твое самочувствие улучшится и твой токс перейдет ко мне!!!;

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Hili сказал(а):

@Kroljka здоровья крепкого тебе и маме🙏

спасибо! Мама сходила экспресс тест сделала - у нее отрицательный. И опять меня все носом ткнули, вот Толя привитый, мама привитая, а ты нет, вот и заболела... Блин, да посмотрите кругом, сколько привитых болеет и умирает! Бесит

42 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

Ох, Анечка, держись!!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо! Мама сходила экспресс тест сделала - у нее отрицательный. И опять меня все носом ткнули, вот Толя привитый, мама привитая, а ты нет, вот и заболела... Блин, да посмотрите кругом, сколько привитых болеет и умирает! Бесит

Так ты разве не от мужа заразилась? Он же первый заболел.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Аня, попей хофитол

Я сходила в аптеку, мне фармацевт сказала, что он для печени. Говорю, может ещё какие-то есть. Все пересмотрели - у всех Б. противопоказание.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я сходила в аптеку, мне фармацевт сказала, что он для печени. Говорю, может ещё какие-то есть. Все пересмотрели - у всех Б. противопоказание.

Ну да, для печени. Это ж интоксикация, печень чистим. Мне мой гинеколог, у которого я на учете стояла выписывал. Для Б от токса

7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я сходила в аптеку, мне фармацевт сказала, что он для печени. Говорю, может ещё какие-то есть. Все пересмотрели - у всех Б. противопоказание.

Просто вбила в гугл

9F3A7B12-A643-444D-888C-C1B0F52D471B.png

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я сходила в аптеку, мне фармацевт сказала, что он для печени. Говорю, может ещё какие-то есть. Все пересмотрели - у всех Б. противопоказание.

Мне назначали хофитол для печени при токсе, он налаживает работу печени и отсюда уменьшает токс

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кими сказал(а):

Так ты разве не от мужа заразилась? Он же первый заболел.

именно от мужа. но у него отрицательный, у мамы отрицательный, а у меня плюс)) Все мне пытаются доказать, что это ТОЛЬКО потому, что я не привита,  а муж и мама привиты.

Папа разнервничался, теперь хочет Мишке пцр делать

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

именно от мужа. но у него отрицательный, у мамы отрицательный, а у меня плюс)) Все мне пытаются доказать, что это ТОЛЬКО потому, что я не привита,  а муж и мама привиты.

Папа разнервничался, теперь хочет Мишке пцр делать

Ну получается вы с мужем болели одинаковой болезнью, в любом случае) Либо тебе тест неправильно показал, либо ему. Причем тут прививка, я вообще не понимаю...

 

26 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Я сходила в аптеку, мне фармацевт сказала, что он для печени. Говорю, может ещё какие-то есть. Все пересмотрели - у всех Б. противопоказание.

Мне тоже назначали Хофитол при токсикозе. Хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Ну получается вы с мужем болели одинаковой болезнью, в любом случае) Либо тебе тест неправильно показал, либо ему. Причем тут прививка, я вообще не понимаю...

 

Мне тоже назначали Хофитол при токсикозе. Хорошо помогал.

при том,ч то у всех засран мозг разной инфой. Привитые считают, что непривитые дураки. Непривитые считают, что привитые дураки))))

Муж считает, что он только переносчик

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@//Екатерина14//как Настюша?

Ириш, мы же вчера заболели, темпа была 39. Но вчера день нурофен держал, вечером 38 была, вставила свечку парацетамол. Сегодня 37-37.4. Активная, ест хорошо. Ничего не давала от темпы. Вечером посмотрю. А так капаем Гриппферон, аква Марис беби и прыскаем мирамистин

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

при том,ч то у всех засран мозг разной инфой. Привитые считают, что непривитые дураки. Непривитые считают, что привитые дураки))))

Есть еще привитые которые считают, что привитые дураки:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

при том,ч то у всех засран мозг разной инфой. Привитые считают, что непривитые дураки. Непривитые считают, что привитые дураки))))

Муж считает, что он только переносчик

:D:D:D

 

Муж только переносчик? Ты вроде писала, что он тяжело переносил. А ты легче. Если не путаю..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...