Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Есть еще привитые которые считают, что привитые дураки:hohot:

ДА!)))

5 минут назад, Кими сказал(а):

:D:D:D

 

Муж только переносчик? Ты вроде писала, что он тяжело переносил. А ты легче. Если не путаю..

У него температура дольше была и слабость. Но при этом раз пцр отрицательный, а он привит, знчит он только переносчик =))) и болел просто орви))) при том, что симптомы у всех одинаковые))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, мы же вчера заболели, темпа была 39. Но вчера день нурофен держал, вечером 38 была, вставила свечку парацетамол. Сегодня 37-37.4. Активная, ест хорошо. Ничего не давала от темпы. Вечером посмотрю. А так капаем Гриппферон, аква Марис беби и прыскаем мирамистин

Катюш, Настюше скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ДА!)))

У него температура дольше была и слабость. Но при этом раз пцр отрицательный, а он привит, знчит он только переносчик =))) и болел просто орви))) при том, что симптомы у всех одинаковые))

Странно как-то у вас там с этими тестами. Он соблюдал правила перед сдачей? Нос не брызгал, воду не пил? 

14 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, мы же вчера заболели, темпа была 39. Но вчера день нурофен держал, вечером 38 была, вставила свечку парацетамол. Сегодня 37-37.4. Активная, ест хорошо. Ничего не давала от темпы. Вечером посмотрю. А так капаем Гриппферон, аква Марис беби и прыскаем мирамистин

Здоровья вам🙏🏻

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Странно как-то у вас там с этими тестами. Он соблюдал правила перед сдачей? Нос не брызгал, воду не пил? 

Здоровья вам🙏🏻

соблюдал вроде, не пил, не брызгал

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

ДА!)))

У него температура дольше была и слабость. Но при этом раз пцр отрицательный, а он привит, знчит он только переносчик =))) и болел просто орви))) при том, что симптомы у всех одинаковые))

Мда. Вот так и рождаются мифы "я привился и не заболел".

А я уверена, что все зависит от своего иммунитета. Мы с мужем оба непривиты. У меня прошло средненько (как для меня - тяжеловато), а муж почти ничего не заметил. Сказал, что один день у него была слабость. Но при этом он и дрова рубил, и все делал как обычно. Женя так же, один день дольше поспал. У Андрея и Тима темпа была и голова болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Мда. Вот так и рождаются мифы "я привился и не заболел".

А я уверена, что все зависит от своего иммунитета. Мы с мужем оба непривиты. У меня прошло средненько (как для меня - тяжеловато), а муж почти ничего не заметил. Сказал, что один день у него была слабость. Но при этом он и дрова рубил, и все делал как обычно. Женя так же, один день дольше поспал. У Андрея и Тима темпа была и голова болела.

Вот и я также, одним днем. А вот родители жены брата оба в больнице были, отец привит, мама нет. Отец перенес тяжелее, в больнице дольше был

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Hili сказал(а):

Всем привет, девочки я решила памочить тесты на О., марка ФемиТест, самые дешёвые, на ОвуПлан жаба душит 700р.отдавать. Вообщем верхний 16дц  нижний 17 ДЦ(сегодня). Судя по тестам вот-вот. Бт немеряла сегодня. 

Ссылки скрыты.

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

Ну и цены у вас!!!!!!:blym:

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик вот и у меня почему-то надежды на следующий, Февральский цикл, хотя и этот не закончился ещё. Но я как-то не чувствую, что получилось... 

Еще рано печалиться;)

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никаких нет Б ощущений! В первую неделю так точно😂

Этот цикл  вообще, ни чем не отличался от неБ? И даже грудь?

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

И я, так надеялась что получилось в этом цикле,но вы. Вот жду мес,уже скорее бы начались, а то сегодня 30 дц, бт падает,а никак не придут. Не люблю эту тягомотину:(

Пусть поскорее начнется новый беременный цикл:kulachki:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

капец

image.thumb.png.f12dcb67176650179b291c3b67265690.png

у мужа отрицательно. Мама от меня заболела. Я очень теперь переживаю. Мама привита конечно, но это не панацея.

Скорейшего выздоровления мамочке:molitva:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Я в этом цикле как то тоже не очень его ощутила, не так обильно был.

А если не было яичного белка,значит и овуляции не было? Мне БТ вроде нарисовала её и вроде как по ощущениям тоже болели яйки, и тест на овулю улыбнулся( я в этом цикле да, побаловала себя купила электронный на О). Или все таки белок этот не всегда бывает обильный и можно его не заметить?

В моих последних Б циклах ЯБ не было, а в неБ - постоянно наблюдаю ЯБ 

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго дня, девчата!!! ❤️

Спасибо Ксюшенька! 😘

Скорейшего выздоровления тебе, маме и Ритульке!!! 🙏

 

Спасибо, Ксюнечка:smilie_girl_321:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Не успеваю читать. Простите🙏🏻 У меня начался просто треш. Меня полощет утром-днём и вечером. Еда вообще в желудке не задерживается. Такое вообще впервые. Супруг мой в трансе,    уже разговоры - может ну его, пока не поздно пойдём в больницу. Я его понимаю, со стороны конечно больно смотреть, как любимый человек мучается и рыдает. 

Сил тебе, солнышко, пусть поскорее состояние улучшится:molitva:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Держись! Соседку мою полоскало с утра и до вечера. Прям от всего, вплоть до того, что принимала душ, выходила и сразу за тазик, с которым не расставалась. До 12 недель ровно. Вот ждём со дня на день крошку на выход. 

Бедняжка. Легких ей родов!!!

35 минут назад, Stihiya сказал(а):

а я молюсь, чтобы у Богдана завтра был утром уже отрицательный тест и он пошел в школу

:molitva:

31 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, мы же вчера заболели, темпа была 39. Но вчера день нурофен держал, вечером 38 была, вставила свечку парацетамол. Сегодня 37-37.4. Активная, ест хорошо. Ничего не давала от темпы. Вечером посмотрю. А так капаем Гриппферон, аква Марис беби и прыскаем мирамистин

Скорейшего выздоровления, Настюшке:molitva:

15 минут назад, Кими сказал(а):

Мда. Вот так и рождаются мифы "я привился и не заболел".

А я уверена, что все зависит от своего иммунитета. Мы с мужем оба непривиты. У меня прошло средненько (как для меня - тяжеловато), а муж почти ничего не заметил. Сказал, что один день у него была слабость. Но при этом он и дрова рубил, и все делал как обычно. Женя так же, один день дольше поспал. У Андрея и Тима темпа была и голова болела.

Тоже думаю, что все зависит от имунки

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

именно от мужа. но у него отрицательный, у мамы отрицательный, а у меня плюс)) Все мне пытаются доказать, что это ТОЛЬКО потому, что я не привита,  а муж и мама привиты.

Папа разнервничался, теперь хочет Мишке пцр делать

Все легко обьяснить) муж и мама сделали тест слишком рано 🙈

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Кими ага

а заразны при этом 2 недели

у меня темпа была 4 дня высокая, и все, есть кашель еще небольшой

у мужа темпа 1 день 37,3, но то на глаза лезет, то на уши

у старшего темпа 37,2 3 дня и все

у младшего вообще нет симптомов

ТТТ

но все заразные еще(((

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Все легко обьяснить) муж и мама сделали тест слишком рано 🙈

я тоже так думаю

он ложно отрицательный

я вроде немного успокоилась, от горе-коллег

надолго ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ириш, мы же вчера заболели, темпа была 39. Но вчера день нурофен держал, вечером 38 была, вставила свечку парацетамол. Сегодня 37-37.4. Активная, ест хорошо. Ничего не давала от темпы. Вечером посмотрю. А так капаем Гриппферон, аква Марис беби и прыскаем мирамистин

Да что ж такое то. Ты не раскисай, Настюша быстро поправится  🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Kroljka @Кими ага

а заразны при этом 2 недели

у меня темпа была 4 дня высокая, и все, есть кашель еще небольшой

у мужа темпа 1 день 37,3, но то на глаза лезет, то на уши

у старшего темпа 37,2 3 дня и все

у младшего вообще нет симптомов

ТТТ

но все заразные еще(((

я тоже так думаю

он ложно отрицательный

я вроде немного успокоилась, от горе-коллег

надолго ли

У них вообще точность 50%. Потом пусть сдаст на антитела 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У них вообще точность 50%. Потом пусть сдаст на антитела 

возможно

но в этот раз мы точно им заболели((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

Ну и цены у вас!!!!!!:blym:

Еще рано печалиться;)

Этот цикл  вообще, ни чем не отличался от неБ? И даже грудь?

Пусть поскорее начнется новый беременный цикл:kulachki:

Скорейшего выздоровления мамочке:molitva:

В моих последних Б циклах ЯБ не было, а в неБ - постоянно наблюдаю ЯБ 

Спасибо, Ксюнечка:smilie_girl_321:

Сил тебе, солнышко, пусть поскорее состояние улучшится:molitva:

Бедняжка. Легких ей родов!!!

:molitva:

Скорейшего выздоровления, Настюшке:molitva:

Тоже думаю, что все зависит от имунки

Вообще ничем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Все легко обьяснить) муж и мама сделали тест слишком рано 🙈

нууу.... Муж делал на второй день после ухудшения самочувствия. Я на третий. Моя мама на 5й.... Где логика?

Ссылка на это сообщение

Вот читаю вас про ПЦР, экспресс тесты, моя подруга заболела,спина, хондроз. Значит врач, что приезжала домой, тест взяла, отрицательный, но мастеру с работы этого не достаточно, типа мы им не верим, сдай ПЦР,платно, сама! Сдала, отрицательный! Сегодня ей сказали сдать на антитела:dash_kolob_girl: для отчётности в бухгалтерию, причем она не трудоустроена. Девочки, где логика?:think1:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот читаю вас пол ПЦР, экспресс тесты, моя подруга заболела,спина, хондроз. Значит врач, что приезжала домой, тест взяла, отрицательный, но мастеру с работы этого не достаточно, типа мы им не верим, сдай ПЦР,платно, сама! Сдала, отрицательный! Сегодня ей сказали сдать на антитела:dash_kolob_girl: для отчётности в бухгалтерию, причем она не трудоустроена. Девочки, где логика?:think1:

Это уже нарушение конституции 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это уже нарушение конституции 

Так это я и моя подруга понимает, но говорить бесполезно. Так как потом не дадут работать. Либо браком закидают, либо будут давать копеечный заказ, на котором не заработаешь.....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Так это я и моя подруга понимает, но говорить бесполезно. Так как потом не дадут работать. Либо браком закидают, либо будут давать копеечный заказ, на котором не заработаешь.....

уроды(((( пусть оплачивают ей тесты

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...