Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вот читаю вас про ПЦР, экспресс тесты, моя подруга заболела,спина, хондроз. Значит врач, что приезжала домой, тест взяла, отрицательный, но мастеру с работы этого не достаточно, типа мы им не верим, сдай ПЦР,платно, сама! Сдала, отрицательный! Сегодня ей сказали сдать на антитела:dash_kolob_girl: для отчётности в бухгалтерию, причем она не трудоустроена. Девочки, где логика?:think1:

Беспредел!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Беспредел!

Согласна, Ксюш(((  если бы она жила в моем городе, я бы её к себе на швейку взяла! Она проф швея, все умеет... Но ездить ей не удобно будет((( ребенок то маленький... Мой крестник, ему 4 года

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Согласна, Ксюш(((  если бы она жила в моем городе, я бы её к себе на швейку взяла! Она проф швея, все умеет... Но ездить ей не удобно будет((( ребенок то маленький... Мой крестник, ему 4 года

Может она рядом с местом жительства работу поищет?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Kroljka сказал(а):

нууу.... Муж делал на второй день после ухудшения самочувствия. Я на третий. Моя мама на 5й.... Где логика?

Я читала, что омикрон только с 3 дня показывается, а лучше на 5

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я читала, что омикрон только с 3 дня показывается, а лучше на 5

у мамы на 5й отрицательно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

Ну и цены у вас!!!!!!:blym:

Еще рано печалиться;)

Этот цикл  вообще, ни чем не отличался от неБ? И даже грудь?

Пусть поскорее начнется новый беременный цикл:kulachki:

Скорейшего выздоровления мамочке:molitva:

В моих последних Б циклах ЯБ не было, а в неБ - постоянно наблюдаю ЯБ 

Спасибо, Ксюнечка:smilie_girl_321:

Сил тебе, солнышко, пусть поскорее состояние улучшится:molitva:

Бедняжка. Легких ей родов!!!

:molitva:

Скорейшего выздоровления, Настюшке:molitva:

Тоже думаю, что все зависит от имунки

Вообще не парюсь, собираю силы просто

Ссылка на это сообщение
02.02.2022 в 11:37, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не повторяй моих ошибок. Проснулась ночью от тошноты, и сейчас тошнит. 
А сейчас у меня встеча по скайпу. А потом сантехники прийдут. Пью чаек и дышу

Похоже, вчера всё-таки повторила. Муж предложил роллы заказать на вечер. Уже второй раз предложил. В первый раз у меня другие планы по ужину были, тогда предложила перенести на другой день. В общем, в этот раз согласилась и сама выбрала, какие закажем.

Съели половину, нам обоим показалось, что жирновато как-то. Спать я первая ушла. Около полуночи поняла, что муж спит, а дочка на кухне своими делами занимается. Пока она закончила процесс, пока всё обсудили, пошли умываться. И тут стало понятно, что меня тошнит🤦🏻‍♀️ Сегодня почти ничего не ела. Думаю про чай и не могу выбрать)

Какой ты пьёшь чай обычно?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Похоже, вчера всё-таки повторила. Муж предложил роллы заказать на вечер. Уже второй раз предложил. В первый раз у меня другие планы по ужину были, тогда предложила перенести на другой день. В общем, в этот раз согласилась и сама выбрала, какие закажем.

Съели половину, нам обоим показалось, что жирновато как-то. Спать я первая ушла. Около полуночи поняла, что муж спит, а дочка на кухне своими делами занимается. Пока она закончила процесс, пока всё обсудили, пошли умываться. И тут стало понятно, что меня тошнит🤦🏻‍♀️ Сегодня почти ничего не ела. Думаю про чай и не могу выбрать)

Какой ты пьёшь чай обычно?

Я люблю липу и эхинацея. Еще альпийский луг люблю. Но я с Украины, не знаю, есть ли у вас такие фирмы, что бы поделится фото своих. Больше травки пью. Черный мега редко 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я люблю липу и эхинацея. Еще альпийский луг люблю. Но я с Украины, не знаю, есть ли у вас такие фирмы, что бы поделится фото своих. Больше травки пью. Черный мега редко 

Вот у нас тоже разные травяные дома, мате и какие-то чёрные. Чёрные только муж пьёт обычно. Мате бодрит, его днём лучше. Посмотрела, что у нас сейчас сборы из Сибири и  два Milford’а (ромашка и второй из нескольких трав).

Я в России, по карте рядом с Уральскими горами.

Название Альпийский луг кажется знакомым, наверное, в магазине видела. Спасибо за идею с липой!👍☀️
 

Ссылка на это сообщение

Ух, девочки, хороший сегодня выходной вышел, все успела, игрушку отдала, новую начала, и с мужем в кафешку сходили) вдвоём!!))) 

@Ксю 555 да, Ксюш, пока этот цикл списывать со счетов не буду. Завтра померию БТ (базальная температура) и посмотрю, чего ждать. На график же можно только примерно ориентироваться. В выхи я не мерю, так что уже как пойдёт оно само, так и пойдёт... 

Муж все спрашивает, чувствую ли я чего-нибудь) а я в принципе никогда ничего не чувствую, у меня на Б только грудь реагирует. По ней и определяю. Но сейчас все тихо.

@Stihiya о как, свобода) а моя ещё делает домашку. Сама, правда. Надеюсь, уже скоро😅

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ух, девочки, хороший сегодня выходной вышел, все успела, игрушку отдала, новую начала, и с мужем в кафешку сходили) вдвоём!!))) 

@Ксю 555 да, Ксюш, пока этот цикл списывать со счетов не буду. Завтра померию БТ и посмотрю, чего ждать. На график же можно только примерно ориентироваться. В выхи я не мерю, так что уже как пойдёт оно само, так и пойдёт... 

Муж все спрашивает, чувствую ли я чего-нибудь) а я в принципе никогда ничего не чувствую, у меня на Б только грудь реагирует. По ней и определяю. Но сейчас все тихо.

@Stihiya о как, свобода) а моя ещё делает домашку. Сама, правда. Надеюсь, уже скоро😅

Читаю и так рада, что у нас у многих мужья переживают, что интересуются. Так приятно!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я и не знаю :cry:

Да может особо ничего и не будет) по крайней мере без некоторых прибамбасов типа токса можно вполне обойтись (проверено) да и вообще все индивидуально) желаю тебе поскорее увидеть, как будет у тебя! Надеюсь, только позитив) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

кажется я сделала уже все, что хотела сегодня

и даже домашку с обоими

неужели у меня есть 1,5-2 часа на вышивку и чтение?

не верю))

Мы только закончили. Чет эта неделя прям ударная и по тестам, и по домашке

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Читаю и так рада, что у нас у многих мужья переживают, что интересуются. Так приятно!

Вот вот. Любят, ждут, переживают) да, именно любят! и это замечательно☺️

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы только закончили. Чет эта неделя прям ударная и по тестам, и по домашке

Моей одну задачу осталось по математике🥴 да, у нас тоже всего навалом... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Вот вот. Любят, ждут, переживают) да, именно любят! и это замечательно☺️

Думаю, что ещё самое главное они не думают, что это наше дело и наша проблема, они не безучастны

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ух, девочки, хороший сегодня выходной вышел, все успела, игрушку отдала, новую начала, и с мужем в кафешку сходили) вдвоём!!))) 

@Ксю 555 да, Ксюш, пока этот цикл списывать со счетов не буду. Завтра померию БТ и посмотрю, чего ждать. На график же можно только примерно ориентироваться. В выхи я не мерю, так что уже как пойдёт оно само, так и пойдёт... 

Муж все спрашивает, чувствую ли я чего-нибудь) а я в принципе никогда ничего не чувствую, у меня на Б только грудь реагирует. По ней и определяю. Но сейчас все тихо.

@Stihiya о как, свобода) а моя ещё делает домашку. Сама, правда. Надеюсь, уже скоро😅

Мой даже сейчас не спрашивает, чувствую ли я что-то. Но мандаринки купил, говорит, я видел, что тебя тошнит, думаю поможет 🤗

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой даже сейчас не спрашивает, чувствую ли я что-то. Но мандаринки купил, говорит, я видел, что тебя тошнит, думаю поможет 🤗

Как мило💕

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Думаю, что ещё самое главное они не думают, что это наше дело и наша проблема, они не безучастны

Именно!!!! И это очень поддерживает и помогает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

Вот у нас тоже разные травяные дома, мате и какие-то чёрные. Чёрные только муж пьёт обычно. Мате бодрит, его днём лучше. Посмотрела, что у нас сейчас сборы из Сибири и  два Milford’а (ромашка и второй из нескольких трав).

Я в России, по карте рядом с Уральскими горами.

Название Альпийский луг кажется знакомым, наверное, в магазине видела. Спасибо за идею с липой!👍☀️
 

Он вот такой вот внутри. Я очень люблю

93A3B255-F089-4D52-8A73-D5CA71B68383.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой даже сейчас не спрашивает, чувствую ли я что-то. Но мандаринки купил, говорит, я видел, что тебя тошнит, думаю поможет 🤗

Какой умничка☺️ заботливый💕 не говорит, но примечает) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...