Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

23 минуты назад, Кими сказал(а):

Возможно. Но нет возможности больше сидеть. Нам уже есть нечего, в прямом смысле. Один хлеб и рис, ни масла, ни молока, ни мяса, ни яблок. И купить не на что. Сегодня муж повезет заказы, если рассчитаются, то купим продуктов. А если нет, то нет. Это дно уже, я не могу в такой ситуации сидеть дома и размышлять про корону, плюс у нас там или минус.

Жесть. А муж не имеет стабильной работы? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Lionesss ого у тя уже 15 дпо тестик не мочила?))

Нет, я просто не уверена в дпо, в этот раз не могла понять точно, ПЯ болел три дня. Поэтому это может быть и 14 дпо и 13й. Но не менее 13го.

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Screenshot_2022-02-04-10-40-06-487_com.instagram.android.jpg

Впечатляет... 

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Моя БТ затихла

 

По мне нормулт, продвигается как по ступенькам 💪💪💪😅😃

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

как мне нравится наша система

у меня стоит в журнале 1 урок мой, потом 2 и 3 замены, 4 перерыв и 5 замена

так вот я была спокойна, а сейчас решила время глянуть. и выходит что 1 урок с моим овз ребенком начинается в 9.20(что соответствует 2 уроку), а 2 урок в 9.30 с целым классом

я подошла выяснить, та покрутилась и учителей с окнами не нашла, сказала проводить в одно время...нормально?

ты умеешь самоклонироваться?

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

Нет, я просто не уверена в дпо, в этот раз не могла понять точно, ПЯ болел три дня. Поэтому это может быть и 14 дпо и 13й. Но не менее 13го.

13й точно уже можно теститься)))

 

Всем привет! Голова болит - опять спала неудобно. Передавила походу шею себе сзади. Эххх

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka ага, клонировалась) 

Привела этого ребенка в класс к другим и занималась с ним, дав классу задание в учебнике

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже по 2000 пью. У меня 38. Вот заказала себе 5000, но теперь валяется- я не знаю, можно ли мне дозы больше

У меня 25.01.2022 было 34,9 нг/моль. Эндокринолог рекомендовала витамин Д увеличить до 10 капель (соответствует 5000 ед), гинеколог подтвердила. Пью масляные капли Вигантол. Но там так капает, что примерно всё получается.


Всем доброго дня!☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

У меня 25.01.2022 было 34,9 нг/моль. Эндокринолог рекомендовала витамин Д увеличить до 10 капель (соответствует 5000 ед), гинеколог подтвердила. Пью масляные капли Вигантол. Но там так капает, что примерно всё получается.


Всем доброго дня!☀️

Спасибо❤️

9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Девочки, Светлана @Светлая Дюжина передает всем привет. Она болеет вместе с детками. Вернётся к нам позже в домик. 🙏🙏🙏

И ей передавай, пусть выздоравливает❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мурzик сказал(а):

а че она как по ступенькам?:Crazy:

А на какой день график рисует свои полосы???

А Хто ж её знает. У меня обычно рисовал на 3-й день после поднятия темпы выше средней в 1 фазе. Вроде так. 

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

13й точно уже можно теститься)))

Можно то оно можно, я сегодня уже думала купить, но что-то не могу решиться. Буду ждать, если выходные пройдут без М, тогда куплю тестиг) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30.01.2022 в 21:54, miumussy сказал(а):

3-4.02 рубим салатики, параллельно прикладывая огурчики под глаза.

 

я в теме

вчера салат из крабовых палочек

сегодня

маска.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жесть. А муж не имеет стабильной работы? 

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Так-то у него несколько этих работ... 4 или 5 сервисных центров, я даже не знаю точно. То там дают заказы, то там. Он дома делает и развозит. Бывает что сразу рассчитываются, бывает через пару дней. Наверное, это не считается стабильной работой.

35 минут назад, NastenkaS сказал(а):

@Кими успешного собеседования!

@Stihiya

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Кими стабильно - это когда фикс оплата из месяца в месяц, и которая выше, чем все затраты ежемесячные (как-то так)

Значит нет)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Так-то у него несколько этих работ... 4 или 5 сервисных центров, я даже не знаю точно. То там дают заказы, то там. Он дома делает и развозит. Бывает что сразу рассчитываются, бывает через пару дней. Наверное, это не считается стабильной работой.

@Stihiya

Спасибо)

Да, я имею введу фиксированные суммы каждый месяц на которые нужно и можно рассчитывать и располагать ими. Что точно знаешь, что такого-то числа у вас будет енное к/во денег 

@Кими тебе удачи на собиседовании🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka ага, клонировалась) 

Привела этого ребенка в класс к другим и занималась с ним, дав классу задание в учебнике

кошмар просто....

А мне с работы опять запросы посылают всякие, которые ко мне отншоения не имеют)))) Я делаю заявку на закупку чего-либо. Наш отдел закупок запрашивает на это счет. В очередной раз счет выставили не на ту фирму... Кто должен исправлять? Правильно, закупки. Но пишут блин МНЕ.....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...