Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

след раз будет удачный🤞

@Ksiuhin может с психологом пообщаться?

Мне помогла она,  мне после её сеансов стало намного легче на душе. 

Не знаю даже,если честно,то и не думала об этом

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Может и правда, не нужна тебе именно эта работа?

 

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Кими может, это знак?

Может, но что мне делать? Не ехать туда вообще? Так других вариантов сейчас нет.

Есть ещё предложение за 100 км, с проживанием там. Приезжать домой только на выходные. Но как-то стрёмно мне детей оставлять на всю неделю, муж бывает поздно приезжает... Это они будут сидеть все дни голодные и уроки никто делать не будет нормально.

Ссылка на это сообщение

Выпила сердалут и нимисил, припухлость ушла теперь спина болит 🤦🏻‍♀️

1 минуту назад, Кими сказал(а):

 

Может, но что мне делать? Не ехать туда вообще? Так других вариантов сейчас нет.

Есть ещё предложение за 100 км, с проживанием там. Приезжать домой только на выходные. Но как-то стрёмно мне детей оставлять на всю неделю, муж бывает поздно приезжает... Это они будут сидеть все дни голодные и уроки никто делать не будет нормально.

Мне кажется это не вариант.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кими сказал(а):

 

Может, но что мне делать? Не ехать туда вообще? Так других вариантов сейчас нет.

Есть ещё предложение за 100 км, с проживанием там. Приезжать домой только на выходные. Но как-то стрёмно мне детей оставлять на всю неделю, муж бывает поздно приезжает... Это они будут сидеть все дни голодные и уроки никто делать не будет нормально.

А что тебе сказали,на когда перенесли собеседование?Нет,так далеко точно не вариант

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, рентген беременным можно? Как-то не сталкивалась с этим...Поскользнулась, чтобы не упасть на живот,  подставила руку, и как-то не очень она сейчас выглядит. Холод приложила, думаю, ехать в травмпункт или само рассосется?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Есть ещё предложение за 100 км, с проживанием там. Приезжать домой только на выходные. Но как-то стрёмно мне детей оставлять на всю неделю, муж бывает поздно приезжает... Это они будут сидеть все дни голодные и уроки никто делать не будет нормально.

С 3 детьми - это так себе вариант. Только если оплата соответствующая.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

А что тебе сказали,на когда перенесли собеседование?Нет,так далеко точно не вариант

Я не знаю)))))

У нас вообще очень странно проходит коммуникация. Этот инет-магазин снимает помещение там же, где находится один из сервисов мужа. В общем один сотрудник мужа сказал ему, что там нужен сотрудник на отправку. Муж сказал мне. Этот парень спросил там у начальницы, когда мне можно приехать, она сказала тогда-то. Но тогда у меня выпала коронка, я не поехала. Потом она заболела, потом я заболела. Теперь у нее сломалась машина. Вот вроде меня там ждут, но при этом я вообще ещё ни с кем не общалась, все через того парня. Теперь вроде как в понедельник он позвонит мужу, если начальница приедет.

Бред, правда?)))

6 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Кими мне кажется, что это вообще не вариант

неужели нет работы поблизости?

 

Ну вот нет. Была вакансия в соседнем селе, но пока я болела, они нашли человека.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите, рентген беременным можно? Как-то не сталкивалась с этим...Поскользнулась, чтобы не упасть на живот,  подставила руку, и как-то не очень она сейчас выглядит. Холод приложила, думаю, ехать в травмпункт или само рассосется?

Я считаю,что съездить нужно, травматолог посмотрит и скажет что там, будем держать кулаки что бы всё обошлось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

С 3 детьми - это так себе вариант. Только если оплата соответствующая.

Оплата там сдельная. Делать плетеные заборы из орешника. Проживание и питание за их счёт. Я бы пошла, люблю такое. Но если бы не так далеко, и ночевать дома.

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите, рентген беременным можно? Как-то не сталкивалась с этим...Поскользнулась, чтобы не упасть на живот,  подставила руку, и как-то не очень она сейчас выглядит. Холод приложила, думаю, ехать в травмпункт или само рассосется?

Лучше съездить, наверное. Цифровой рентген не вреден практически. И защиту там дают, фартук на живот.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кими сказал(а):

Я не знаю)))))

У нас вообще очень странно проходит коммуникация. Этот инет-магазин снимает помещение там же, где находится один из сервисов мужа. В общем один сотрудник мужа сказал ему, что там нужен сотрудник на отправку. Муж сказал мне. Этот парень спросил там у начальницы, когда мне можно приехать, она сказала тогда-то. Но тогда у меня выпала коронка, я не поехала. Потом она заболела, потом я заболела. Теперь у нее сломалась машина. Вот вроде меня там ждут, но при этом я вообще ещё ни с кем не общалась, все через того парня. Теперь вроде как в понедельник он позвонит мужу, если начальница приедет.

Бред, правда?)))

Ну вот нет. Была вакансия в соседнем селе, но пока я болела, они нашли человека.

Ну да, интересное у вас общение)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Кими у нас есть вакансии промоутеров и мерчендайзеров - тебе такое не походит?

Я работала мерчендайзером когда-то. На Хортице) Так что подходит. Конечно, я бы хотела более спокойную работу с минимумом общения. Но сейчас выбирать не приходится.

Там сертификат не нужен?

Ссылка на это сообщение

@Кими @Кими я не знаю, как в вашей стране, у нас проблема с кадрами. Именно с людьми, готовыми работать, а не в офисе в костюме сидеть. В моей сфере это - горничные, официанты, администраторы, кухонные помощники. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну с персиком это невозможно 

Поиграй с ним в "мавзолей". Мама лежит, а он вокруг ходит и охраняет.:hohot:

Кстати, здесь на БП девушка одна рассказывала, что они с сыном так играют, когда мама устала.:D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Поиграй с ним в "мавзолей". Мама лежит, а он вокруг ходит и охраняет.:hohot:

Кстати, здесь на БП девушка одна рассказывала, что они с сыном так играют, когда мама устала.:D

Что ж я не додумалась то

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

@Samme  @Aнна83  Славочка,Анечка с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@//Екатерина14//  Катюша,поздравляю Настюшу с 9 месяцами!:flower:Здоровья малышке! Много интересных умелочек и открытий!:smilie_girl_321: Памперс ловлю от Настюши,с радостью!Спасибо!

10 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброго всем утричка.

У меня сегодня новый цикл начался, очень надеюсь что он будет победный.

С новым циклом!!Обязательно победно-беременным!:aistbp:

7 часов назад, Кими сказал(а):

9 дней у него.

Он здоров давно. Врач позавчера выписала. Я ещё два дня подержала... Больше не могу, сегодня надо на собеседование попасть. Надеюсь. Три раза уже переносилось.

Анечка,пусть Господь благословит и у тебя всё получится!!:molitva:

4 часа назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет. Пока не перечитывала.Мы решили сделать семейную фотосессию,обычную,без прибамбасов, у нас дома.Кто что может посоветовать по поводу обежды?не хотелось бы,чтобы сильно сливалось,и совсем в разном стиле не хочу.Это у нас 1я будет, опыта нет.

Танюша,я не подскажу,но желаю,что бы у вас получились отличные фотографии!:heart:

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

вот и у меня истерики и комплексы дикие пошли и фотктся с ним вообще перестала...

А я уже лет 8 наверное не фотографируюсь....не нравится что там показывают:confusion:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я боюсь онко молочных желёз как огня… у меня наследственность есть 

Я не трогаю, надеюсь 🙏🏻 Но узи и мамограмму сделаю уже однозначно так как это второй раз 

Я тоже на это надеюсь, что если тянет то это не страшно 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да понимаю, сразу к маммологу онкологу пойду. Просто у меня вчера только О была 

Иришенька,пусть всё будет хорошо!:molitva::molitva:

1 час назад, Кими сказал(а):

Короче... Опять все отменилось. У начальницы поломалась машина и она не приехала:Crazy: Сюр какой-то. 

Если им уже не нужен сотрудник, то так бы и сказали и не морочили голову... Но нет, говорят вроде как нужен.

Анечка,обнимаю тебя!Может и правда именно эта работа не твоя.Пусть обязательно,очень скоро найдётся твоя работа!!:molitva::udachi:

46 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите, рентген беременным можно? Как-то не сталкивалась с этим...Поскользнулась, чтобы не упасть на живот,  подставила руку, и как-то не очень она сейчас выглядит. Холод приложила, думаю, ехать в травмпункт или само рассосется?

Юлечка и я думаю,что лучше все таки сьездить к врачу.Пусть проверит,что и  как.Пусть  всё обойдётся!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

@Samme  @Aнна83  Славочка,Анечка с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@//Екатерина14//  Катюша,поздравляю Настюшу с 9 месяцами!:flower:Здоровья малышке! Много интересных умелочек и открытий!:smilie_girl_321: Памперс ловлю от Настюши,с радостью!Спасибо!

С новым циклом!!Обязательно победно-беременным!:aistbp:

Анечка,пусть Господь благословит и у тебя всё получится!!:molitva:

Танюша,я не подскажу,но желаю,что бы у вас получились отличные фотографии!:heart:

А я уже лет 8 наверное не фотографируюсь....не нравится что там показывают:confusion:

Иришенька,пусть всё будет хорошо!:molitva::molitva:

Анечка,обнимаю тебя!Может и правда именно эта работа не твоя.Пусть обязательно,очень скоро найдётся твоя работа!!:molitva::udachi:

Юлечка и я думаю,что лучше все таки сьездить к врачу.Пусть проверит,что и  как.Пусть  всё обойдётся!

 

Спасибо большое Маришенька! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я ужин делаю и чет я задолбалась

И я тоже 🥴

Но я уже и винца выпила🙈🍷

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите, рентген беременным можно? Как-то не сталкивалась с этим...Поскользнулась, чтобы не упасть на живот,  подставила руку, и как-то не очень она сейчас выглядит. Холод приложила, думаю, ехать в травмпункт или само рассосется?

Я бы сгоняла к доктору, а необходимости в рентген может и нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...