Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

18 часов назад, Kroljka сказал(а):

Пока не кашляю, нормально)

я маршрутизировала.. Мне в ответ: ну ты можешь их сама попросить?)))) И так всегда. Никогда не забуду, как мне заявили, что надо МОЛы проставить... я рядовой инженер-конструктор)) какие нафиг МОЛы)))

Здоровья!🌷

Как вариант, маршрутизировать с вопросом вроде «Посмотри, это, наверное, к тебе? Если к тебе, ответь, пожалуйста, человеку»)
Думаю, что МОЛы - материально-ответственные лица))  Вот в таких случаях бывает полезно ограничение полномочий, когда можешь делать только свой участок.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Круиз по джунглям

с удовольствием посмотрели)

 

всем привет

пойду ногти делать, отросли, длинющие

тест у меня уже тоже отрицательный - ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Низкая оплата на твой взгляд это сколько в месяц?

у нас такие специалисты зарабатывают до 500 долл в месяц

возможно в России им больше платят

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Кими сказал(а):

Короче... Опять все отменилось. У начальницы поломалась машина и она не приехала:Crazy: Сюр какой-то. 

Если им уже не нужен сотрудник, то так бы и сказали и не морочили голову... Но нет, говорят вроде как нужен.

Как вариант, спросить, что можно изучить пока, чтобы подготовиться.☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Кими сказал(а):

Оплата там сдельная. Делать плетеные заборы из орешника. Проживание и питание за их счёт. Я бы пошла, люблю такое. Но если бы не так далеко, и ночевать дома.

Может, там можно домой материалы брать, дома делать и потом привозить раз в неделю результат? Или это большие материалы и заборы, их не повозишь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Stihiya :D тут красиво все!

тоже подумала об этом)

@NastenkaS мне нравится ход твоих мыслей

@Elena_puzik❤️ Лена, а ты на узи еще не была?

это ж с прошлого уже около 2 недель прошло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, домик! 

Вот реально некогда написать, прочитать еще по диагонали успеваю через раз, а всё остальное нет. 

@Вафлик// Слава, спасибо за помощь в том числе и цифрами)) @Polala и остальные — выбирайте.

@Вафлик//Pro-pohmele.jpg.005e73f9d96ae40d2eb264c83ba301b7.jpg Я тут Настю видела, к тебе бежала?  Ну и на утро тебе 65882844.jpg.b248de68e8494d7e77749cdb61667cf8.jpg и немного IMG_20220205_073027.thumb.jpg.6c364bedbf2ae60750918427759101dd.jpg

 

@Ксю 555Ксюня, с твоим днем тебя! Исполнения всех желаний!1625220764_1.jpg.c382d460d9da206b50ed3831997a6ac3.jpg

Спасибо за поздравления Янчесу, он ночью отмечал))) проснулся и гулеванил

Не могу найти ник(( Катя-Катерина, Настасью, сладкую тезку, с девяточкой! 3/4 года — рубеж ведь. Здоровья, умелок, счастливого детства!rlshpaapaa-8.thumb.jpg.4bb3a059a1668eb80aef68d27c6e014a.jpg

Пошла готовить завтрак, а то сожрут меня все, а порция только для Яна. :)

Спасибо большое! 🌸

Сынулю с полугодовасием! Здоровья и счастливого детства Человеку! 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Stihiya сказал(а):

у нас такие специалисты зарабатывают до 500 долл в месяц

возможно в России им больше платят

А чё, 500-550$ это плохая зп? Маленькая? Я тоже столько зарабатываю. И как бы для моего города это отличная зп:think1: так как тут люди работают за 250-300:yes:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:flower:

@Ксю 555 Ксюша, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и тепла тебе и всей твоей семье!):love:

@miumussyс полугодием Яна! Здоровья и много умелок красавчику!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Здоровья!🌷

Как вариант, маршрутизировать с вопросом вроде «Посмотри, это, наверное, к тебе? Если к тебе, ответь, пожалуйста, человеку»)
Думаю, что МОЛы - материально-ответственные лица))  Вот в таких случаях бывает полезно ограничение полномочий, когда можешь делать только свой участок.

МОЛы- - да, они самые))) Просто действительно мне со всех отделов пишут по вопросам вообще не из моей сферы))) И я просто в ступоре периодически))

22 минуты назад, Stihiya сказал(а):

с удовольствием посмотрели)

 

всем привет

пойду ногти делать, отросли, длинющие

тест у меня уже тоже отрицательный - ура!

УРА!

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А чё, 500-550$ это плохая зп? Маленькая? Я тоже столько зарабатываю. И как бы для моего города это отличная зп:think1: так как тут люди работают за 250-300:yes:

у меня 525 баксов))))) тоже считается достаточно приличной для города. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka у нас с тобой одинаковая) меня все устраивает, 8ми часовой график, пятидневка, все праздники отдыхаем. И вообще, на своей работе я сама себе начальник) минус один, трудоустройство на 7000₽

15 минут назад, Stihiya сказал(а):

:think1:

Да, да(((( мама у меня работает в магазине, она на отделе сладостей, смена 2/2, по 14 часов и зп 290$ и присесть нельзя за смену, камеры(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

меня все устраивает

это самое важное!

 

А мне все время хочется больше, и роста хочется - и в должности, и в ответственности, и, соответственно, в ЗП

Я уже год не расту! стою на месте!

а еще я очень хочу свой кабинет)) а то у нас опен спейс и как улей - все жужжат вокруг

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

это самое важное!

 

А мне все время хочется больше, и роста хочется - и в должности, и в ответственности, и, соответственно, в ЗП

Я уже год не расту! стою на месте!

Знаешь, пусть это все будет у моего любимого. Все таки он глава семейства) а для меня и это очень хорошо)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Свозила сына на занятия, забрали мамонта,которого лепил на прошлой недели.

Пока ждала его у меня адски заболела голова, прям до тошноты. 

20220205_114155.jpg

Крутой мамонт👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Знаешь, пусть это все будет у моего любимого. Все таки он глава семейства) а для меня и это очень хорошо)

да, у каждого свои критерии и запросы к себе и окружающим

мне очень важно самой расти и не стоять на месте, динамика важна, хоть я от нее периодически и устаю тоже))

но все равно, если выбирать - статика или динамика - я выбираю движение

 

сегодня, кстати - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПИТОМЦА

 

Том Томыч)

IMG_9765.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Вафлик// Как и просила 😃

Ссылки скрыты.

Спасибочки, моя дорогая. Это то, что я буду сегодня.😘😘😘

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Доброе утро, домик! 

Вот реально некогда написать, прочитать еще по диагонали успеваю через раз, а всё остальное нет. 

@Вафлик// Слава, спасибо за помощь в том числе и цифрами)) @Polala и остальные — выбирайте.

@Вафлик//Pro-pohmele.jpg.005e73f9d96ae40d2eb264c83ba301b7.jpg Я тут Настю видела, к тебе бежала?

Не, не бежала. Даже похмелья нету. Хотя, выпили много.🙉🙉🙉

2 часа назад, miumussy сказал(а):

  Ну и на утро тебе 65882844.jpg.b248de68e8494d7e77749cdb61667cf8.jpg 

Спасибище. Это важно для меня сегодня.😘😘😘

2 часа назад, miumussy сказал(а):

и немного IMG_20220205_073027.thumb.jpg.6c364bedbf2ae60750918427759101dd.jpg

 

Спасибо, сладенький.😘😘😘

Мамочка, поцелуй прекрасного малыша от тёти.😁

52 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

111841_34a51.gif.cbe16ad793a5c5049c07a71e991761a6.gif

 

 

111841_34a51.gif.d8fe03f032209684de79547498d7e4fe.gif

@Вафлик// Славочка, доброе утро:Crazy:hotdem_ru_778306387502844165221.thumb.jpg.cb97e76f0dac339d2eb366e3949c4c09.jpg

Не-не-не. Не надо. Я себя отлично чувствую.😉

37 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Stihiya с отрицательным тестом тебя) покажи потом красоту:embrace:

Не то процитировала.

@Stihiya, с отрицательным тестом. Пусть эта гадость больше не возвращается.

15 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:

@Ксю 555 Ксюша, с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи и тепла тебе и всей твоей семье!):love:

@miumussyс полугодием Яна! Здоровья и много умелок красавчику!

Хорошего самочувствия. Пусть рука быстрее восстановится. Хорошо, что не перелом.

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

 

 

сегодня, кстати - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПИТОМЦА

 

Том Томыч)

IMG_9765.jpg

Раз сегодня такой день, предлагаю, пока мама Настя птенцов кормит, отметить этот праздник фотографиями своих домашних питомцев в ленту.🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Раз сегодня такой день, предлагаю, пока мама Настя птенцов кормит, отметить этот праздник фотографиями своих домашних питомцев в ленту.🤣🤣🤣

а то

я уже)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хороших выходных, чудесного настроения!

@Ксю555Ксюшенька, с днём рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей дружной семье!

@miumussy с даткой малыша! Новых умелок, хорошего настроения, крепкого сна и отменного аппетита!
 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kroljka сказал(а):

МОЛы- - да, они самые))) Просто действительно мне со всех отделов пишут по вопросам вообще не из моей сферы))) И я просто в ступоре периодически))

Когда у меня проекты по поддержке бывают, то только с вопросами и пишут, сотни вопросов в день (не все одному человеку, на группу). И бывают так сформулированные вопросы, что не сразу понятно, о чем это вообще может быть😁

Хорошо могу представить, как это всё происходит))) Обязательно выделяй время себе на отдых☀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...