Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Про животных - у нас кошка, собака и волнистый попугайчик. Ещё черепаха была, с размера в 5 рублей выросла в большую. Дочка уехала учится и я её отдала, просто некогда ухаживать. Кошке Марусе разрешено спать на кроватях, но она из дома за всю жизнь ни разу не выходила. Ходит по своим делам стабильно в лоточек, по столам не ползает и ничего не таскает. Собакена зовут Гавр, по домашнему Гаврюша) он больше кошка, чем собака. 

8869F44C-F60F-47C0-9460-571C0BFFE795.jpeg

F359A71C-9193-478B-BCBE-8D0C7C5C2422.jpeg

Ух ты! Это кане-корсо? Мне они так нравятся. Но для квартиры большие. Знаю, что у вас дом;) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ksiuhin я то щас просто крашу реснички, зато естественно все.IMG_20220205_181251.thumb.jpg.655ed70c8b777ff0f64c696d693ba65f.jpg

Мне тут гораздо больше нравится. 
У меня тоже свои натуральные. Длинные. И у сына. 

E1C30BBB-B9C5-4DF6-95E0-C006F6F9A554.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Polala сказал(а):

 

Ксюшенька крепкого здоровья мамуле!!!

Про экзамен выше. Принцессы все болеют и я с ними, и двух недель не прошло между болячками, но надеюсь все проходит уже. Со Златой сегодня на профосмотр смотались, Аня завтра на сборы на 2 дня- 3 тренировки по 1,5 часа в день

Спасибо, дорогулька:smilie_girl_321:

Удачной сдачи тебе очередного и пусть последнего экзамена:molitva:

Скорейшего вам всем выздоровления!

10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну вот Амир уже позавтракал да ещё и не овсянкой с фруктами а омлетом с сосиками, ребёнком доволен а меня радикулит походу накрыл 🤦🏻‍♀️

@miumussy да какой же он целовательный 💋💋💋💋

  Пусть поскорее пройдет:molitva:   

Чем лечишь спину?

9 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Свозила сына на занятия, забрали мамонта,которого лепил на прошлой недели.

Пока ждала его у меня адски заболела голова, прям до тошноты. 

20220205_114155.jpg

Какой клевый мамонт:D

8 часов назад, Stihiya сказал(а):

 

тест у меня уже тоже отрицательный - ура!

Поздравляю!!!!

6 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Девчата, привет! Я опять пропала, простите засранку! 

На работе был пипец с годовыми отчетами, потом с мужем поругались, не разговаривали неделю. 

Сейчас помирились, выздоровлю, и с нова в деле ))))

Неделю почти с соплями, подкашливаю. Температура 35,7 максимум. Не знаю, что за фигня. 

Скорейшего тебе выздоровления!

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Не занят. Ща мама Настя диагональ прочитает и выдаст тебе форму.😊

Кто ещё не поделился питомцами? 

Выкладываем животинок своих. 😇

Вот мой озорник

QdRc7.jpg

QdRd6.jpg

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

. Пойду в 7.1

И, правильно:kulachki:

3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Блин,меня сына заболел, рвота и температура 38:cry: горло не болит, насморка нет. 

Пусть поскорее вирус уйдет:molitva:

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Девочки, привет!

Вчера ходили в пк, делали тест на корону. У него отриц.

Отек гортани. Хрипы.Пульмикорт прописали. И ромашку. Темпа была двое суток. Напугал не на шутку.

Сынуличке, скорейшего выздоравления:molitva:

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ksiuhin я то щас просто крашу реснички, зато естественно все.IMG_20220205_181251.thumb.jpg.655ed70c8b777ff0f64c696d693ba65f.jpg

Красоточка:heart:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мурzик сама выбираешь какие делать? Или мастер предлагает? Сколько стоит такая работа?

@Ксю 555 какой красивый все же у вас питомец:smilie_girl_321:

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне тут гораздо больше нравится. 
У меня тоже свои натуральные. Длинные. И у сына. 

E1C30BBB-B9C5-4DF6-95E0-C006F6F9A554.png

Красивые 💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Ну так самое главное, что бы нравилось тебе;)

У меня, например, есть знакомая, которая прямо говорит, что она за "неестественную красоту" У нее нарощенные длинные ресницы, накаченные губы, зубы - виниры, волосы нарощенные,короче она сделанная вся, а я за естественную красоту.

Сегодня с мужем по магазинам лазили и его прям бесят с когтями, ресницами нарощкными и губами, я говорю ну некоторые же есть симпатичные и ухоженные, а он не натурально( а по мне я вообще неотесаная...

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня опять снилось, что я Б и выбирала коляску. Решила почему-то изменить своим трехколесным принципам) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня подруга мастер маникюра, хожу к ней уже лет 10, это на мои она покрытие делает, сама вечер говорю что налепить или покрасить лишь бы ухоженно было, у меня мои ногти всегда тонкие и слояться, так хоть прилично выглядят. Вообще у нее гель лак стоит 1000 вроде.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня с мужем по магазинам лазили и его прям бесят с когтями, ресницами нарощкными и губами, я говорю ну некоторые же есть симпатичные и ухоженные, а он не натурально( а по мне я вообще неотесаная...

Пока ходили рыдать была готова, на меня уже 48 размер в притык... Все так жутко сидит, а зеркала вообще ужас в низ как кабан

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Перестань! Ты наша лапушка:heart:

Да ппц( пока расстроена

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик кальций пьешь? 

Пью, но у меня он как то хреново усваиваться, у меня и зубы вечер летят, почти каждый месяц у нашего друга стоматолога, он сам в ахере

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Пока ходили рыдать была готова, на меня уже 48 размер в притык... Все так жутко сидит, а зеркала вообще ужас в низ как кабан

Да,хватит тебе уже!!! Нельзя же так себя не любить!!!! Ещё слово, и белочка придет к тебе в гости:Crazy:26902_original.thumb.jpg.70ac21681c38ad2e6882f67888896619.jpg

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне сегодня опять снилось, что я Б и выбирала коляску. Решила почему-то изменить своим трехколесным принципам) 

Ух ты):Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне сегодня опять снилось, что я Б и выбирала коляску. Решила почему-то изменить своим трехколесным принципам) 

А мне вообще редко что сниться, а если сниться то что то в предвестники плохого, даже боюсь снов... 

У меня у мужа бабушка 10 лет назад умерла и она мне всегда снится когда с ним что то случается... Она его любила ужасно и ни к кому с родне больше не приходит...

@Strawberry_37 да еле штаны нашла себе сегодня, у меня ещё ноги длинные ппц, все подстреленное :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Муж доехал до моих родителей. Завтра будут ставить запчасть, что бы вернуться домой

Кайфовые выходные вышли только у меня) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

170, но метр только ноги)

О, так ты красотка, но скрывешь🥰 я коротконожка. Ну, и короткоручка. Правда большегрудка❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик сама выбираешь какие делать? Или мастер предлагает? Сколько стоит такая работа?

@Ксю 555 какой красивый все же у вас питомец:smilie_girl_321:

Красивые 💕

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне сегодня опять снилось, что я Б и выбирала коляску. Решила почему-то изменить своим трехколесным принципам) 

Что-то, часто тебе снятся сны о беременности, наверное, потому что очень боишься заБ:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ничего себе!!! Класс!!! Как бы я хотела быть такой!!!!! 

@Elena_puzik❤️ большегрудка:hohot:

Сейчас так вообще огромногрудка🥴

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а мне всегда снилась Б, при планировании, беременности и когда не хотелось) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...