Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня и двойня до 40 недель и одного дня просидели и родились по 3100, по 50 см)) 

Ого круто) сейчас что то прочитала и думаю вот бы мне двойню:hohot::hohot::hohot:

 

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Мурzик значение убери в эти дни вообще, типа не измеряла

Аааа

Блин поняла, что свою кучу таблеток сегодня так и не выпила(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

помогает?

Да-да! Я кстати перерыв делала, принимала цинк и селен, в прошлый ковид и после. Надо и сейчас. Но я не знаю ковид у нас или нет, настолько по разному все болеют у нас в семье сейчас этим чем там 🤔🙃

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Там вроде цинк, витамин д и ещё хто то был

с, д, омега, цинк

ни фига не помогает для волос

железо помогает, но при условии, что мазни нет

а она без ОК есть постоянно(((

у меня так

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня и двойня до 40 недель и одного дня просидели и родились по 3100, по 50 см)) 

Ничего себе! Мне традиционно малявочек выдали - 2370 и 2410, по 46 см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

должен

домашку со старшим сделали

домашка с младшим в процессе

постирала

муж гладит

кушать приготовила

ну почему вышивка у меня все время уходит на задний план???

 

и уже 12 часов дня

так и воскресенье пролетит незаметно

Я постирала. Часть уроков со средним сделала. Убрала за кошками и свинкой

Вышиваю с 7 утра) финиширую сегодня

Думаю над ужином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Мурzик значит не хватает графику разницы температур между фазами

но если ты делала тесты на О, то можно просто поставить О по УЗИ

Да вот думаю, вроде этот цикл вообще выпал из планов и чувство всегда было, что воспаление, но думаю ждать чего или нет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Да вот думаю, вроде этот цикл вообще выпал из планов и чувство всегда было, что воспаление, но думаю ждать чего или нет...

ХЗ

остается таки просто ждать

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули! 

 

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:flower:

Мы все-таки уехали с мужем в мини-отпуск, и тут такая сосново-зимняя красота! И воздух классный! Теперь внушаю мужу, что дома нам тоже нужно посадить елки-сосны, сразу штук 20))) Хорошо, что я пока не знаю, сколько эта красота стОит)):D

А еще у нас в мартятах вчера первая торопыжка родилась, и я наконец поняла, что мне ооочень нужен пинок, чтоб я наконец начала  собирать сумку в РД) Дайте кто-нибудь, а?):think_1:

Офигеть! Вот и мартята уже пошли! Я бы тоже уже сумку в роддом собирала, было бы 35 недель

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Все что осталось уже🤣🤣🤣

IMG_20220206_101357.jpg

Так пиши адрес я бегу к тебе 🤤🤤🤤

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

вроде подвязали мне модераторы новую почту

сейчас пойду проверять

если не вернусь - доступ не смогла восстановить 

@Мурzик обычные или творожные?

Ты если вдруг что, создавай аккаунт второй и пиши модераторам они помогут восстановить старый)

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Всем привет 

Сыночку сегодня намного лучше, не  тошнит больше, температура 37, горло болит. Завтра будем вызывать участкового педиатра

Я с утречка сегодня сгоняла, сдала кровушку

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть скорее уже совсем поправится 🙏🏻

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:flower:

Мы все-таки уехали с мужем в мини-отпуск, и тут такая сосново-зимняя красота! И воздух классный! Теперь внушаю мужу, что дома нам тоже нужно посадить елки-сосны, сразу штук 20))) Хорошо, что я пока не знаю, сколько эта красота стОит)):D

А еще у нас в мартятах вчера первая торопыжка родилась, и я наконец поняла, что мне ооочень нужен пинок, чтоб я наконец начала  собирать сумку в РД) Дайте кто-нибудь, а?):think_1:

Ты это не шути, потом будет тебе муж вместе послеррдовых труханов стринги нести и тапки мягкие) я в 35 уже собрала. 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем придоброго утра и дня)))) ❤️ 

А я не хочу идти на пцр)). Достало. Уже болела и намного тяжелее, чем сейчас. Но все говорят, что скорее всего у нас омикрон. Хотя, если это он - я рада, так как легко почти прошли эту каку. Хотя пока не прошли. 

Сладкая Светланка почти перестала кашлять. Федя остался и я с кашлем. Остальные уже почти без симптомов. 

Девочки, первый раз в жизни крутило ночью колени, точнее одно колено ломило и так болело, что я места найти до 4 утра не могла, прям внутри чашечки коленной. Может попить что-то для суставов!? Это коллаген, а ещё что? Хондроксид... А ещё? 

О Светуль у меня и мамы после короны такая песня была прям до слез…. Я магний пропила. 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже 64 после родов и никак не сдвинуться с места.

Я на секундочку,  сегодня готовлюсь к визиту папы моего с семьёй. 

Свекровь едет?

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Отменили карантина. Ура! 

Я в 35 готовила

Но у меня в 35 уже опускался живот, головка вставлялась в таз и треники были жестокие

Мне так было спокойней

Видела уже и контактным отменили?

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я когда со старшим беременная была, со мной девочка в срок ходила и в итоге она родила в 30 недель, это 12 лет назад, девочку выходили и первые пару лет разница в росте была, сейчас нет ни внешне ни по развитию

С нами на площадке гуляет две девочки (двойняшки), прокесарили ЭКС в 32 недели, давление у мамы 200. 3 месяца в больнице и слава Богу абсолютно здоровые, одна была при рождении 1300, вторая 850 грамм: вот которая побольше сейчас 13 кг шустрая как Амирчик и заговорила в 1.6 предложениями, поменьше которая сейчас +\- 11 поспокойней конечно но лезет везде на верхотуры. Слава Богу без последствий у них 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты если вдруг что, создавай аккаунт второй и пиши модераторам они помогут восстановить старый)

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

не хочу новый акк

17 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Думаю над ужином

что придумала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 

будет тебе муж вместе послеррдовых труханов стринги нести и тапки мягкие) 

 

:hohot:Мужья могут, да))) В среду вернусь и сразу же начну!)

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да, уже прислали нам инфу, что бы все дети вышли завтра, кто сидит по контакту

Конец карантинам

@Stihiya а ничего

Вышиваю и думаю. Но во время вышивки не думается

Мне остался вот этот кусочек внутри

 

IMG_20220206_131650.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да, уже прислали нам инфу, что бы все дети вышли завтра, кто сидит по контакту

Конец карантинам

Оооо а у вас дистанта нет? Каникулы с какого числа?

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светик, про колени. Я просто о том, что у меня это больные места и часто они у меня болят, именно суставы. Мне хорошо менавазин помогает. А то бывает тоже ночью проснусь от боли и не могу уснуть, крутит страшно, намажу и лучше становится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо а у вас дистанта нет? Каникулы с какого числа?

Нет дистанта. У нас типа все норм было)))) каникулы с 21

Я пошла в вб

Там вышивки мне пришли, детям игрушки, капусы для кофемашины и мне коробочка под пластиковые вышивки

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так пиши адрес я бегу к тебе 🤤🤤🤤

Ты если вдруг что, создавай аккаунт второй и пиши модераторам они помогут восстановить старый)

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть скорее уже совсем поправится 🙏🏻

Ты это не шути, потом будет тебе муж вместе послеррдовых труханов стринги нести и тапки мягкие) я в 35 уже собрала. 

О Светуль у меня и мамы после короны такая песня была прям до слез…. Я магний пропила. 

Свекровь едет?

Видела уже и контактным отменили?

С нами на площадке гуляет две девочки (двойняшки), прокесарили ЭКС в 32 недели, давление у мамы 200. 3 месяца в больнице и слава Богу абсолютно здоровые, одна была при рождении 1300, вторая 850 грамм: вот которая побольше сейчас 13 кг шустрая как Амирчик и заговорила в 1.6 предложениями, поменьше которая сейчас +\- 11 поспокойней конечно но лезет везде на верхотуры. Слава Богу без последствий у них 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Было бы на что бежать то🤣

13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик дел у нее много:Crazy: а сама с БП не вылезает:hohot: у меня если много дел было сегодня, так меня тут и не было почти))

Много много, но вы моя отдушина, пока по кухне бегаю вам отвечаю и норм)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...