Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

6 минут назад, Stihiya сказал(а):

 

хотя сама в чудеса не верю и мелочам радоваться не умею

 

Я бы не смогла так жить просто... Я верю и очень даже!!!

7 минут назад, Lionesss сказал(а):

Решила в этом цикле мерить БТ. После М начну! 

И тесты на Б закажу сегодня

Верить в чудеса важно, да. 

А на О у тебя есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

@Stihiya все очень банально, два моих кота мои детки:D. А если серьёзно нет. Лет 5 назад я парилась, то сейчас нет. С мужем мы в том году отметили 10 лет свадьбы, живём наслаждаемся.  Ничего не планирую, просто кайфую от жизни. Но иногда все накрывает и хочется поддержки и понимания. Так что как то так

Мы тут всегда поддержим)))

28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо Катюша! Настене мои обнимашки. :embrace: Открою тебе секрет:Crazy: мой профиль вообще для всех закрыт:girl_in_dreams: 12 дпо у меня 

близко)) У меня 9 дпо

8 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Ох, девочки, боюсь сглазить. Третья беременность за год, чего только не пережила. Теперь зажала все, что можно зажать, и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🤞🤞

Ровно 13 лет назад я узнала, что беременна младшим сыном. Овуляция тоже была 25 января. 

Думаю, что последний тест уже можно считать положительным и можно вносить меня в список пузиков :)

 

20220206_150056.jpg

ура-ура-ура!! ТТТ не сглазить!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машенька, держу кулачки

35 минут назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

@Stihiya все очень банально, два моих кота мои детки:D. А если серьёзно нет. Лет 5 назад я парилась, то сейчас нет. С мужем мы в том году отметили 10 лет свадьбы, живём наслаждаемся.  Ничего не планирую, просто кайфую от жизни. Но иногда все накрывает и хочется поддержки и понимания. Так что как то так

У нас с мужем в этом году годовщина свадьбы 10 лет, у нас нет детей,но есть кот. Будем с тобой вместе ждать наше, такое очень долгожданное чудо!! Ну и конечно поддержка и общение, всегда пожалуйста:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

@Strawberry_37 у меня скоро муж на год в командировку свалит, так что я пока карьеристка

Возможно он перед тем как уехать оставит тебе кое что;) 

А почему так надолго? Что за работа такая, блин?(((

Ссылка на это сообщение

@Elya-eva да, последний тест положительный вполне☺️💕 держу кулачки🙏🙏🙏

@Strawberry_37 💕💕💕

33 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

А на О у тебя есть? 

Нет, на О я делать не люблю, так как и график будет и ощущения. Я проверяла однажды по тестам на О - мои ощущения и график совпадают обычно) просто забросила за лето графики, никак не раскачаюсь) 

Ссылка на это сообщение

😃 А пока - засиделась я что-то) а мне уже пора бежать и дочке подарочек довязывать🙈 лучше заранее чтоб было готово. А так уже почти все привезли, даже пряники и свечки на торт. Сейчас вот ещё шарики ждём) а насчёт подружек до сих пор ничего решить не можем🥴

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я говорила только за себЯ,  для меня это категорически нет. Я слишком много историй читала, где ачетакова с ребенком СС, а потом ой-ой-ой, как же я так его задушила! Но опять же - это для меня. 

вот Мишка такой же

режим - это даааа))))

Привет,  я Маша)

Я вот этого очень боялась, что могу во мне в куматозном состоянии придавить… но Амир тупо не спал в кроватке и получалось, что я 6 часов за ночь качала его на руках и когда уже поняла, что в один прекрасный день я вырубаюсь и отпущу невольно руки будет беда… Поэтому я сразу делала рядом с собой своеобразную тахту выше меня, под сторону между нами подкладывала что то, тем самым получался борт (чтобы он на меня не свалился) и так мы стали спаааать. С тем как он становился старше «тахта» становилась больше и ниже, потом уже убрала и её, так как он стал крутиться на 360 градусов да и вес к него превысил 12 кг 😅. Твои страхи абсолютно обоснованы конечно. Про ГВ не скажу, наше недолго ГВ было когда он ещё спал в кроватке 🙈

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ну класс!Красота,страшная сила!!:class:

Привет,Анечка!:Hello:Добро пожаловать!Я Марина.

Такие серьёзные красавчики!:smilie_girl_321:

Спасибо,Ириша,всё в порядке,слава Богу.

Олечка,с новым циклом!Пусть он будет обязательно самым счастливо-беременным!:aistbp:

Серьёзный парнишка!Ну такой славный!:class:

 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💋

1 час назад, Stihiya сказал(а):

мне не очень хочется скорпиончика - буду осторожничать)

Что так? У меня мама скорпион, отличный знак 👍🏼

1 час назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

@Stihiya все очень банально, два моих кота мои детки:D. А если серьёзно нет. Лет 5 назад я парилась, то сейчас нет. С мужем мы в том году отметили 10 лет свадьбы, живём наслаждаемся.  Ничего не планирую, просто кайфую от жизни. Но иногда все накрывает и хочется поддержки и понимания. Так что как то так

Значит ты пришла по адресу 💪🏻

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 я уже вроде писала тут

у меня не бывает залетов

у меня все Б с поддержкой, с березкой, с перерывом, чтобы СГ обновилась, с тем, чтобы не принимать душ до и после ПА, с фраксипарином, в циклах с сыновьями с уколами ХГЧ

вот это для меня планирование беременности

если просто не предохраняться - то у меня не бывает Б (ВБ не в счет)

 

Вот искренне желаю тебе (как себе) испытать это чувство беременности без всех этих танцев с бубнами и узнать каково оно просто счастливая и здоровая Б 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

54 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Ох, девочки, боюсь сглазить. Третья беременность за год, чего только не пережила. Теперь зажала все, что можно зажать, и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🤞🤞

Ровно 13 лет назад я узнала, что беременна младшим сыном. Овуляция тоже была 25 января. 

Думаю, что последний тест уже можно считать положительным и можно вносить меня в список пузиков :)

 

20220206_150056.jpg

С Божией помощью дорогая с 9 месячный путь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 За здоровым малышом и родами в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мне Амир устроил перед сном жуткую истерику на ровном месте, насколько я уже его знаю когда он не справляется с эмоциями а точнее не знает как их выплескать он начинает выть взахлёб…. По итогу довылся до рыгочки, облевал меня, выпил чая с конфетами и сыром и через 5 минут уснул, занавес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот этого очень боялась, что могу во мне в куматозном состоянии придавить… но Амир тупо не спал в кроватке и получалось, что я 6 часов за ночь качала его на руках и когда уже поняла, что в один прекрасный день я вырубаюсь и отпущу невольно руки будет беда… Поэтому я сразу делала рядом с собой своеобразную тахту выше меня, под сторону между нами подкладывала что то, тем самым получался борт (чтобы он на меня не свалился) и так мы стали спаааать. С тем как он становился старше «тахта» становилась больше и ниже, потом уже убрала и её, так как он стал крутиться на 360 градусов да и вес к него превысил 12 кг 😅. Твои страхи абсолютно обоснованы конечно. Про ГВ не скажу, наше недолго ГВ было когда он ещё спал в кроватке

у нас ГВ до 9 месяцев было.. Потом он меня прокусил до крови и отказался

Ссылка на это сообщение

Написала своей узистке, ждём М и иду к ней, хотя сегодня я уже поняла окончательно, что это жесткая неврология, простелило от подмышки через спину под лопатками и внутри сзади до внутренней части передних рёбер я дышать не могла от боли 🤦🏻‍♀️ Короче мне ещё и к неврологу пора всё же…. 
и тут самое интересное, физиоотделение у нас сейчас в крае не работает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нас ГВ до 9 месяцев было.. Потом он меня прокусил до крови и отказался

У нас была борьба где то до 2 месяцев за ГВ, он бы кушал, и брал хорошо (правильно), но благодаря нашим врачам начиная с РД молоко безжалостно уходило с каждым днём 😭😭😭 бросила я после того как одна долька отсосалась и почернела до этого жутко кровило несколько дней… меня тогда все уверяли «борись» поддержали единицы но блин из за 20мл сцеженного молока и сосками в хлам это сюр… в итоге молоко ушло полностью за сутки как перестала кормить и сцеживать 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас была борьба где то до 2 месяцев за ГВ, он бы кушал, и брал хорошо (правильно), но благодаря нашим врачам начиная с РД молоко безжалостно уходило с каждым днём 😭😭😭 бросила я после того как одна долька отсосалась и почернела до этого жутко кровило несколько дней… меня тогда все уверяли «борись» поддержали единицы но блин из за 20мл сцеженного молока и сосками в хлам это сюр… в итоге молоко ушло полностью за сутки как перестала кормить и сцеживать 

Просто капец((( Нет, я никогда не была ЗА ГВ любыми усилиями.  Не всегда надо издеваться над собой и ребенком. От смеси дети хуже не становятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, доброго вечера вам! 

А у меня М пришли.... 

Я в принципе чувствовала, что пролёт, вот так оно и есть. 

Пусть в новом цикле всё будет наилучшим образом🎁☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Просто капец((( Нет, я никогда не была ЗА ГВ любыми усилиями.  Не всегда надо издеваться над собой и ребенком. От смеси дети хуже не становятся

Для меня тогда было пипец какое испытание… я оооочень хотела кормить грудью а когда ещё на тебя давят со всех сторон «гнездуйся» ГВ это круто и иммунитет и бла бла бла, хотелось кричать и рыдать от бессилия и не понимания… как будет я не понимала сама пользы ГВ но блин… орущий голодный ребёнок, молоко с литрами крови, чернючая грудь  🤦🏻‍♀️ Ну да ладно, уже прожито и пройдено… выкормила на смеси персика и хорошо 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Написала своей узистке, ждём М и иду к ней, хотя сегодня я уже поняла окончательно, что это жесткая неврология, простелило от подмышки через спину под лопатками и внутри сзади до внутренней части передних рёбер я дышать не могла от боли 🤦🏻‍♀️ Короче мне ещё и к неврологу пора всё же…. 
и тут самое интересное, физиоотделение у нас сейчас в крае не работает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

У нас была борьба где то до 2 месяцев за ГВ, он бы кушал, и брал хорошо (правильно), но благодаря нашим врачам начиная с РД молоко безжалостно уходило с каждым днём 😭😭😭 бросила я после того как одна долька отсосалась и почернела до этого жутко кровило несколько дней… меня тогда все уверяли «борись» поддержали единицы но блин из за 20мл сцеженного молока и сосками в хлам это сюр… в итоге молоко ушло полностью за сутки как перестала кормить и сцеживать 

Да уж,настрадалась ты конечно.Вот у всех по разному проходит,у нас ГВ до 2 лет было и завершили тоже плавно,без истерик

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Для меня тогда было пипец какое испытание… я оооочень хотела кормить грудью а когда ещё на тебя давят со всех сторон «гнездуйся» ГВ это круто и иммунитет и бла бла бла, хотелось кричать и рыдать от бессилия и не понимания… как будет я не понимала сама пользы ГВ но блин… орущий голодный ребёнок, молоко с литрами крови, чернючая грудь  🤦🏻‍♀️ Ну да ладно, уже прожито и пройдено… выкормила на смеси персика и хорошо 🥰

Вот иммунитет бывает и у тех,и у тех, как хороший,так и плохой.Это же всё индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Да уж,настрадалась ты конечно.Вот у всех по разному проходит,у нас ГВ до 2 лет было и завершили тоже плавно,без истерик

Так молоко после родов пришло и в хорошем объеме, потом начался круг безграмотных врачей которые одна цифры перепутала, вторая жопу чесала, третья мне молча при переводе в детскую больницу (с моим отказом на госпитализацию на себя на 4 день после КС) всунула мне в руки бумажку. Пятница. Поступили, вспомнила вечером про эту бумажку, полезла в сумку и тут… Амир не прошёл аудиоскрининг… эти выходные не забыть никогда. В понедельник наш лечащий врач смотрела на эту бумажку с такими же глазами как и я, открыла карту а у неё бумажка в карте от следующего дня, что прошёл. Вызвали их сурдолога… всё хорошо… И это на фоне несуществующего окошка в 5.3 на сердце. Потом 3.5 смешно да, в РД цифры перепутали 🤦🏻‍♀️ А по итогу их было два 2.5 и 1 мм, которые не требуют ни лечения НИЧЕГО, контроль в год и 4.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elya-eva сказал(а):

Ох, девочки, боюсь сглазить. Третья беременность за год, чего только не пережила. Теперь зажала все, что можно зажать, и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🤞🤞

Ровно 13 лет назад я узнала, что беременна младшим сыном. Овуляция тоже была 25 января. 

Думаю, что последний тест уже можно считать положительным и можно вносить меня в список пузиков :)

 

20220206_150056.jpg

Положительнейше!🤞🏻🙏🏻

10 минут назад, Масечка Ждет Чуда сказал(а):

@Strawberry_37 стройка, вот улетают в Крым. Пока не доделаю их не выпустят

А вместе можно туда ехать? Может, есть вариант удалённо поработать? Или отпуск себе устроить и там с мужем пожить?

Год - очень много.

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так молоко после родов пришло и в хорошем объеме, потом начался круг безграмотных врачей которые одна цифры перепутала, вторая жопу чесала, третья мне молча при переводе в детскую больницу (с моим отказом на госпитализацию на себя на 4 день после КС) всунула мне в руки бумажку. Пятница. Поступили, вспомнила вечером про эту бумажку, полезла в сумку и тут… Амир не прошёл аудиоскрининг… эти выходные не забыть никогда. В понедельник наш лечащий врач смотрела на эту бумажку с такими же глазами как и я, открыла карту а у неё бумажка в карте от следующего дня, что прошёл. Вызвали их сурдолога… всё хорошо… И это на фоне несуществующего окошка в 5.3 на сердце. Потом 3.5 смешно да, в РД цифры перепутали 🤦🏻‍♀️ А по итогу их было два 2.5 и 1 мм, которые не требуют ни лечения НИЧЕГО, контроль в год и 4.

Много так беспокойств было у вас. ☀️Хорошо, что со всем разобрались и в итоге всё в порядке.👍🌷

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, доброго вечера вам! 

А у меня М пришли.... 

Я в принципе чувствовала, что пролёт, вот так оно и есть. 

С новым циклом. Пусть будет обязательно результативным.🤞🤞🤞

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Ох, девочки, боюсь сглазить. Третья беременность за год, чего только не пережила. Теперь зажала все, что можно зажать, и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🤞🤞

Ровно 13 лет назад я узнала, что беременна младшим сыном. Овуляция тоже была 25 января. 

Думаю, что последний тест уже можно считать положительным и можно вносить меня в список пузиков :)

 

20220206_150056.jpg

Пусть Господь благословит благополучную беременность.🙏🙏🙏

@Мариша 99, с годовщиной вашу семью. Благополучия и взаимопонимания.

b1c2003b39777e1c8ee7de9e2e474c51_prikolnaja_kartinka_s_dnjem_svadby.jpg.96db1e8d6c0f0e7f970fc070ea67db79.jpg

***

Перечитала вас, писаки. Цитировать нет сил. Пойду спать.😘

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Для меня тогда было пипец какое испытание… я оооочень хотела кормить грудью а когда ещё на тебя давят со всех сторон «гнездуйся» ГВ это круто и иммунитет и бла бла бла, хотелось кричать и рыдать от бессилия и не понимания… как будет я не понимала сама пользы ГВ но блин… орущий голодный ребёнок, молоко с литрами крови, чернючая грудь  🤦🏻‍♀️ Ну да ладно, уже прожито и пройдено… выкормила на смеси персика и хорошо 🥰

Вот люди... "борись, давай" и так далее, ну какая это поддержка? Одни нЭрвы и комплЭксы. 

Хотя я всех кормила до следующих родов почти, за месяц - два бросала. Но это было удобно мне и детям. Потому так и вышло. А не потому что в этом есть моя заслуга, типо я совершаю подвиг, самоотвергаюсь 😁 и так далее. Тут дело природы. Просто повезло с титьками, точнее с ними по форме не очень и повезло 🤣, но вот для кормления очень даже. 

А со Светуленцией я быстро ГВ свернула, сильно не переживала. (там до 3 месяцев сцеживала и усё, утомилась это делать и днем и ночью, это все таки не ГВ сидя, лёжа, как угодно). 

Но, весь мой опытишка с ГВ- это было просто легко и непринуждённо, без проблем и перенапрежения. Потому это даже не опыт. Я ничего не делала такого, чтобы ГВ было. Оно просто было. 

А вот если бы было как у тебя, Ириш, я бы и двух месяцев не выдержала, а перешла бы на смесь. Счастливая мама - спокойный малыш 😉

И ты большая молодец! 

И всех советчиков - лесом! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...