Перейти к публикации

Волшебной ночью февраля случится чудо у меня.


Полезные сообщения

1e1bf9c9726950617db17b5ca4p8.gif.78191d8f05a49be41493200c4e824533.gif

С днём рождения милая @Инка-Гёрла, пусть каждый день приносит радость:smilie_girl_321: пусть будет счастье в мелочах:kiss2: верных друзей и любимых рядом и никогда не расстраиваться, а только что бы счастье в глазах и улыбка на лице! :embrace: обнимаю тебя и целую!!s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-43.gif.988378566b2c43cdc6d00e93e2e01539.gif

1e1bf9c9726950617db17b5ca4p8.gif.46b384028ecdab9b9bd3e9beda0f82ce.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот люди... "борись, давай" и так далее, ну какая это поддержка? Одни нЭрвы и комплЭксы. 

Хотя я всех кормила до следующих родов почти, за месяц - два бросала. Но это было удобно мне и детям. Потому так и вышло. А не потому что в этом есть моя заслуга, типо я совершаю подвиг, самоотвергаюсь 😁 и так далее. Тут дело природы. Просто повезло с титьками, точнее с ними по форме не очень и повезло 🤣, но вот для кормления очень даже. 

А со Светуленцией я быстро ГВ свернула, сильно не переживала. (там до 3 месяцев сцеживала и усё, утомилась это делать и днем и ночью, это все таки не ГВ сидя, лёжа, как угодно). 

Но, весь мой опытишка с ГВ- это было просто легко и непринуждённо, без проблем и перенапрежения. Потому это даже не опыт. Я ничего не делала такого, чтобы ГВ было. Оно просто было. 

А вот если бы было как у тебя, Ириш, я бы и двух месяцев не выдержала, а перешла бы на смесь. Счастливая мама - спокойный малыш 😉

И ты большая молодец! 

И всех советчиков - лесом! 

 

Знаешь Светуль я понимаю, что кто как лучше хотел советовав но к сожалению не в моем случае… эх было и было 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки

У меня дочка от сына эстафету перехватила, температура тоже 38 и голова болит, врача им вызвала, ждём. Мазки сдали, так что пока врач придёт,уже результат будем знать.

Анализы мои лг,фсг и эстралиол вчера пришли,в норме. Соотношение лг к фсг имеет значение? У меня лг 6,03, фсг 6,60

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер выздоравливайте! 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

А мне наборот очень очень хочеться)

Мне уже никогда не захочется скорпиона) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер пусть дочка легко перенесет болезнь! И скорее идёт на поправку! 

Насчёт ЛГ и ФСГ, я уже запуталась, раньше говорили, что типа 1 к 1,5 что ли должен быть.  Я не думаю, что у тебя прям слишком плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Леди Инженер пусть дочка легко перенесет болезнь! И скорее идёт на поправку! 

Спасибо. У неё ещё и дистант,предложила ей сегодня отлежаться, так нет, она уж слишком ответственная у нас, отказалась,что бы не пропускать темы🤨

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер здоровья дочке! 🙏

8 часов назад, NastenkaS сказал(а):

Пусть в новом цикле всё будет наилучшим образом🎁☀️

Спасибо ☺️☺️☺️

@Вафлик// спасибо, очень надеюсь

Девочки, всем доброго утречка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Написала своей узистке, ждём М и иду к ней, хотя сегодня я уже поняла окончательно, что это жесткая неврология, простелило от подмышки через спину под лопатками и внутри сзади до внутренней части передних рёбер я дышать не могла от боли 🤦🏻‍♀️ Короче мне ещё и к неврологу пора всё же…. 
и тут самое интересное, физиоотделение у нас сейчас в крае не работает 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

У нас была борьба где то до 2 месяцев за ГВ, он бы кушал, и брал хорошо (правильно), но благодаря нашим врачам начиная с РД молоко безжалостно уходило с каждым днём 😭😭😭 бросила я после того как одна долька отсосалась и почернела до этого жутко кровило несколько дней… меня тогда все уверяли «борись» поддержали единицы но блин из за 20мл сцеженного молока и сосками в хлам это сюр… в итоге молоко ушло полностью за сутки как перестала кормить и сцеживать 

Ириш, удачи тебе с врачами🙏 а насчёт ГВ я тебя понимаю, с Маней еле до 2 мес дотянули с нашей борьбой, про советчиков промолчу😔 выросли на смеси, прекрасно. И все это ерунда про связь с матерью. У меня сын на ГВ до 2 лет и никакой разницы, все всех любят. 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро, девочки

У меня дочка от сына эстафету перехватила, температура тоже 38 и голова болит, врача им вызвала, ждём. Мазки сдали, так что пока врач придёт,уже результат будем знать.

Анализы мои лг,фсг и эстралиол вчера пришли,в норме. Соотношение лг к фсг имеет значение? У меня лг 6,03, фсг 6,60

Норм гормоны, соотношение отличное 

1 час назад, Инка-Гёрла сказал(а):

@Hili @Strawberry_37 спасибо большое за поздравления!!!!!!

 

@Мариша 99 с годовщиной вас!

image.png.7749dd20d275161b973e17f8d36ed37c.png

@Ириночка❤️ выздоровления тебе скорейшего! 
Обязательно сходи к неврологу!

Доброе утро всем!

Обязательно схожу 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Ириш, удачи тебе с врачами🙏 а насчёт ГВ я тебя понимаю, с Маней еле до 2 мес дотянули с нашей борьбой, про советчиков промолчу😔 выросли на смеси, прекрасно. И все это ерунда про связь с матерью. У меня сын на ГВ до 2 лет и никакой разницы, все всех любят. 

Ой про связь я вообще не заморачивались, мой ИВ с меня не слазиет и так… Не я конечно благодарна была всем, кто личным опытом советом и спец «смеси» пить и другие способы увеличения локтации я о другом… когда уже начиналось «каждый конечно сам выбирает что важнее иммунитет ребёнка или удобство (интересно какое) мамы 🤦🏻‍♀️ И вот это терпи… чта??? У меня сосок отваливался кусками и отмирал при мииииизерном количестве молока, и финиш не корми смесью и молоко придёт ну поорет пару дней от голода что там такого 🙈

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С новой рабочей неделькой трудяжек. Пусть пролетит быстро и будет продуктивной.

1626980236_-----.jpg.3ddf6548ae8034fc3d56283c5b5f4d79.jpg

***

@Инка-Гёрла, с Днём рождения, милая! Крепкого здоровья тебе и твоим родным, благополучия, достатка и всех благ!

8.jpg.81c604c9570bf12ddb031c7bdc1fcff6.jpg

***

@Pevekchanka, с ровной неделькой тебя, дорогая. Ровных неделек и спокойного ожидания прекрасной встречи.

800-800.thumb.jpg.c89f517a5078ed28ccd9e0c5ae2d523d.jpg

42 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро, девочки

У меня дочка от сына эстафету перехватила, температура тоже 38 и голова болит, врача им вызвала, ждём. Мазки сдали, так что пока врач придёт,уже результат будем знать.

Анализы мои лг,фсг и эстралиол вчера пришли,в норме. Соотношение лг к фсг имеет значение? У меня лг 6,03, фсг 6,60

Здоровья доченьке. Пусть скорее поправится.🤞🤞🤞

@Ириночка❤️, скорее пусть спина пройдет.🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Инка-Гёрла с днём рождения!989523a117f9b7f90e82198c463250f8.thumb.gif.4bd4292b86e1c5909a176c7825eb13a4.gif

Кстати, как сынишка?

Доброе утро, девочки! И пока убегаю)

Целуй нашего производителя памперсов для планюшек в сладкие булочки от меня 💋💋💋

Только что, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! С новой рабочей неделькой трудяжек. Пусть пролетит быстро и будет продуктивной.

1626980236_-----.jpg.3ddf6548ae8034fc3d56283c5b5f4d79.jpg

***

@Инка-Гёрла, с Днём рождения, милая! Крепкого здоровья тебе и твоим родным, благополучия, достатка и всех благ!

8.jpg.81c604c9570bf12ddb031c7bdc1fcff6.jpg

***

@Pevekchanka, с ровной неделькой тебя, дорогая. Ровных неделек и спокойного ожидания прекрасной встречи.

800-800.thumb.jpg.c89f517a5078ed28ccd9e0c5ae2d523d.jpg

Здоровья доченьке. Пусть скорее поправится.🤞🤞🤞

@Ириночка❤️, скорее пусть спина пройдет.🤞🤞🤞

Спасибо зай 💋 пока на сердалуте и найзе.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знаешь Светуль я понимаю, что кто как лучше хотел советовав но к сожалению не в моем случае… эх было и было 

Иногда совет по собственному примеру - это самолюбование. Совет не всегда есть доброжелательность. А против природы не попрёшь, старая пословица. 

Всем дорогие доброго утра ❤️ 

@Инка-Гёрла С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 

🥳 🌹🥳🌹🥳🌹🥳🌹🥳🌹🥳🌹🥳

@Ириночка❤️ да, невралгия очень болезненная. Скорейшего тебе Иришечка облегчения!!! 🙏🏻 

 

24 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Спасибо. У неё ещё и дистант,предложила ей сегодня отлежаться, так нет, она уж слишком ответственная у нас, отказалась,что бы не пропускать темы🤨

Выздоровления!!! 🙏🏻 

Моим бы поучиться). Молодец доча! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем 🧚

@Инка-Гёрлас днём рождения крепкого здоровья и исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

FEDD6CC2-1585-48FD-935C-BEE8A74165DE.jpeg

@Lionesss с новым обязательно беременным :kulachki:

@Леди Инженер скорейшего выздоровления деткам 🙏

@Масечка Ждет Чуда добро пожаловать я Лера 😊

@Pevekchanka с неделькой 😘

@Ириночка❤️ крепкие кулачки на поход к врачу :kulachki:

Эх а я на работу )) так неохото 🙈

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...