Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Mysterium  как старшие относятся к малышастику? как ты назвала?

Старишие давно его просили и ждали)) прекрасно относятся. Но самый старший был только на выписке в РД - от бабушки приехали и к ней же уехали. А дочка была у второй бабушки, тоже приезжали на выписку и уехали. Но не выдержала душа поэта - на следующий же день она вернулась домой и все, не оторвать от малыша 😄 весь день рядом, только писк - она летит, отвлекает, на улице за коляску в драчку, я сама ещё ее и не возила 😄

Назвали Леон 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Старишие давно его просили и ждали)) прекрасно относятся. Но самый старший был только на выписке в РД - от бабушки приехали и к ней же уехали. А дочка была у второй бабушки, тоже приезжали на выписку и уехали. Но не выдержала душа поэта - на следующий же день она вернулась домой и все, не оторвать от малыша 😄 весь день рядом, только писк - она летит, отвлекает, на улице за коляску в драчку, я сама ещё ее и не возила 😄

Назвали Леон 🤗

Так мило читать про старших детей. Дочка, прям молодец. Мои тоже всегда просили. Думаю, уже перестали надеяться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Пролет)

 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// я не писала , что кд) сделала мама чек, а он почти пустой

А ну это я на слово пролет, так подумала видно. Ну прости, старую женщину. Так а сегодня что с тестами?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так мило читать про старших детей. Дочка, прям молодец. Мои тоже всегда просили. Думаю, уже перестали надеяться.

мне тоже это все приятно читать))))))))) прям представляю этот кипишь :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

да я в шоке от этих тестов

какие-то они и в правду странные))) как будто разные девушки на тест писяли

а почему ты пишешь пролет, @Mur1kНастасья, если месяк нет

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,привет,я в том цикле,который у меня с б.х беременностью делала тесты на овуляцию,первый раз в этом планировании и у меня вообще не было двух ярких полосок,но овуляция была и берем наступила.Поэтому этим тестам не доверяю я особо.

Да, я тоже не особо доверяю. Сегодня больше пила, завтра меньше. И другие факторы влияют на концентрацию в моче. Так что это больше развлечение для меня. Так ещё и выдерживать надо несколько часов не мочиться для достоверности 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog спасибо, Настенька) тут заикой можно стать, с этими тестами, когда Василисой забеременела, тоже тесты хорошо ярчали

@Princess Frog как то быстро

@Ира-Зефира а у меня китайские тесты на о , хорошо показывают ) и дешево и сердито)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Я тоже не могу,Светуль.но увидела слабую и разобрала.

Я вижу тоже полосочку 🙏🙏🙏

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Mur1kНастасья Насть, скажу одно, что с сынишками тесты у меня еле еле набирали цвет, а с дочками сразу становились яркими

Я с сыном тоже тесты под всеми фонарями разглядывала, а с девочкой сразу яркий был. Так что ждем мальчика, Наська😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня опять тахикардия и экстрасистолы периодически, руки мозжит, все блин как зимой в цикл вб. И я не понимаю, то ли это неврология, то ли сосуды, то ли щитовидка, или вообще все в кучу. Настроения нет, только реветь. Так страшно от этих систол помереть... хотя кардиолог все обследовала в феврале, по сердцу все нормально, сказала всд

@Mur1kНастасья 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 пусть будет все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет!

У меня опять тахикардия и экстрасистолы периодически, руки мозжит, все блин как зимой в цикл вб. И я не понимаю, то ли это неврология, то ли сосуды, то ли щитовидка, или вообще все в кучу. Настроения нет, только реветь. Так страшно от этих систол помереть... хотя кардиолог все обследовала в феврале, по сердцу все нормально, сказала всд

@Mur1kНастасья 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 пусть будет все хорошо!!

Это сосуды. Сосудистые спазмы... А причины разные бывают : густая кровь, извитые или пережатые сосуды, мутации в генах сосудистого тонуса, снижение эстрогена... 

Летом гинкго билоба хорошо, не пробовала? 

Ссылка на это сообщение

Девчули,я сделала эвик.сначала что то нарисовал.Потом высох и осталось невнятное.на 12 дпо слабовато.был бы 9-10 дпо даже не переживала бы.больше тестики не буду мучить.подожду завтра бт как поведет себя.

IMG_3999.jpeg

IMG_4028.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это сосуды. Сосудистые спазмы... А причины разные бывают : густая кровь, извитые или пережатые сосуды, мутации в генах сосудистого тонуса, снижение эстрогена... 

Летом гинкго билоба хорошо, не пробовала? 

Не пробовала вообще ничего для сосудов. Панические атаки уже на этом фоне начались. Хочу попробовать диагностику БРТ. Никто не пробовал? Про гинкго почитаю пойду

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так мило читать про старших детей. Дочка, прям молодец. Мои тоже всегда просили. Думаю, уже перестали надеяться.

Дети да, давно просили. Видимо, у них это ощущение, что нас должно быть больше, появилось раньше 😄когда сын 23 января заметил живот, они были в таком приятном шоке. Он спать лёг, позвал меня и говорит: "Мама, спасибо, что решилась. Ты всегда говорила, что тебе с нами, двумя скорпионами, итак трудно, я и не надеялся".

До слез реально...

2 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

мне тоже это все приятно читать))))))))) прям представляю этот кипишь :hohot:

Не то слово😄 он, например лежит на кровати, уже переодели его, мне надо подобраться с титькой, а она над ним висит, как коршун, целует, обнимает без конца, и не подойдёшь никак:hohot:такой, говорит, слатенький, не могу оторваться 😄

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...