Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

И мой сынулька до сих пор малыша просит, начал, когда 2.5 годика было. Пока еще надеется

Всё обязательно будет🤞ты молодая, время есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Всё обязательно будет🤞ты молодая, время есть. 

Согласна на 💯 

19 минут назад, Kattrina сказал(а):

И мой сынулька до сих пор малыша просит, начал, когда 2.5 годика было. Пока еще надеется

Катюша,все будет наилучшим образом!и в свое время.ты верь,самое главное:embrace: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mysterium сказал(а):

Всё обязательно будет🤞ты молодая, время есть. 

 

16 минут назад, li-light сказал(а):

Согласна на 💯 

Катюша,все будет наилучшим образом!и в свое время.ты верь,самое главное:embrace: 

:embrace:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, li-light сказал(а):

Да,полосочка отличная.если б не бт,я бы была очень рада.ибупрофен пила вчера.слепень укусил на даче.болит очень.мог он бт понизить?:think1:

Ибупрофен вполне мог повлиять

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет!

У меня опять тахикардия и экстрасистолы периодически, руки мозжит, все блин как зимой в цикл вб. И я не понимаю, то ли это неврология, то ли сосуды, то ли щитовидка, или вообще все в кучу. Настроения нет, только реветь. Так страшно от этих систол помереть... хотя кардиолог все обследовала в феврале, по сердцу все нормально, сказала всд

@Mur1kНастасья 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 пусть будет все хорошо!!

Не помрешь, я с 2013 с ними хожу, вернее они были далеко до, но в 2013 мне их диагностировали. Выпиваю 2,5 бисопролола и легчает. Очень тяжело было с ними при ковида, да и при обычном повышении температуры 

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,я сделала эвик.сначала что то нарисовал.Потом высох и осталось невнятное.на 12 дпо слабовато.был бы 9-10 дпо даже не переживала бы.больше тестики не буду мучить.подожду завтра бт как поведет себя.

IMG_3999.jpeg

IMG_4028.jpeg

Хороший эвик🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно поныть?

Восьмой месяц я пытаюсь вступить в протокол. Все сдала. Все идеально, кроме труб. Непроходимы . Нашли неизвестно откуда взявшиеся нитки в матке, старый шов. На одной гистере не смогли удалить, пришлось ждать время и делать вторую. Итого больше полгода. Девочки, с которыми по времени начинала, уже кто в  протоколе, а то и втором, кто-то уже в декрет вышел, Ая чудом только до выписки добралась. 

На первой гистере кроме ниток ничего плохого не было. На второй отковыряли микрополип, нашли признаки эндометриоза. И гель покупала, чтоб залить после гистеры, плазмотерапию матки делала, 3 процедуры. Сегодня на УЗИ эндик 6,5мм на 20 дц:dash_kolob_girl:

В яичнике киста. С кистой в протокол не возьмут. Репро все в отпусках,одна на приеме, к ней запись только на середину следующего цикла. Что делать, куда бежать, что пить, что вставлять? Ещё цикл потерян. Я сегодня сдала сначала все анализы, потом УЗИ. Опять все просрочится.

Чувствую себя ослом, перед которым морковка. А мне 43, в этом году уже 44. Поезд мой уходит все дальше, по всей видимости.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ибупрофен вполне мог повлиять

Не помрешь, я с 2013 с ними хожу, вернее они были далеко до, но в 2013 мне их диагностировали. Выпиваю 2,5 бисопролола и легчает. Очень тяжело было с ними при ковида, да и при обычном повышении температуры 

Хороший эвик🤞

О, вот кто меня понимает!! Но страшно от них ппц

Ссылка на это сообщение

Девчули,всем спасибо за все слова и поддержку:embrace:очень люблю вас за это.

начался новый цикл.на 3 дня раньше:cry:видимо,плохо закрепилась бусинка:cry:

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, можно поныть?

Восьмой месяц я пытаюсь вступить в протокол. Все сдала. Все идеально, кроме труб. Непроходимы . Нашли неизвестно откуда взявшиеся нитки в матке, старый шов. На одной гистере не смогли удалить, пришлось ждать время и делать вторую. Итого больше полгода. Девочки, с которыми по времени начинала, уже кто в  протоколе, а то и втором, кто-то уже в декрет вышел, Ая чудом только до выписки добралась. 

На первой гистере кроме ниток ничего плохого не было. На второй отковыряли микрополип, нашли признаки эндометриоза. И гель покупала, чтоб залить после гистеры, плазмотерапию матки делала, 3 процедуры. Сегодня на УЗИ эндик 6,5мм на 20 дц:dash_kolob_girl:

В яичнике киста. С кистой в протокол не возьмут. Репро все в отпусках,одна на приеме, к ней запись только на середину следующего цикла. Что делать, куда бежать, что пить, что вставлять? Ещё цикл потерян. Я сегодня сдала сначала все анализы, потом УЗИ. Опять все просрочится.

Чувствую себя ослом, перед которым морковка. А мне 43, в этом году уже 44. Поезд мой уходит все дальше, по всей видимости.

У меня в самом начале планирования в далёком 2009 году овуляции не было в принципе, месячных не было (первичная и вторичная аменорея), МФЯ... Когда после ОКов я пришла на узи на 77 дц., эндометрий у меня был 4 мм и в состоянии первой фазы. Лечили полной ЗГТ со стимуляцией овуляции клостилбегитом. 2 цикла этой имитации, потом цикл отмены и во втором цикле отмены получился старший сын. 

Может, тебе, пока этот цикл ждёшь, попробовать так? Если овуля своя есть, то и стимуляция не нужна по сути. Просто первая фаза Прогинова и вторая Дюфастон. 

8 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,всем спасибо за все слова и поддержку:embrace:очень люблю вас за это.

начался новый цикл.на 3 дня раньше:cry:видимо,плохо закрепилась бусинка:cry:

С новым победным 💪все обязательно получится!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

У меня в самом начале планирования в далёком 2009 году овуляции не было в принципе, месячных не было (первичная и вторичная аменорея), МФЯ... Когда после ОКов я пришла на узи на 77 дц., эндометрий у меня был 4 мм и в состоянии первой фазы. Лечили полной ЗГТ со стимуляцией овуляции клостилбегитом. 2 цикла этой имитации, потом цикл отмены и во втором цикле отмены получился старший сын. 

Может, тебе, пока этот цикл ждёшь, попробовать так? Если овуля своя есть, то и стимуляция не нужна по сути. Просто первая фаза Прогинова и вторая Дюфастон. 

С новым победным 💪все обязательно получится!!! 

Я не могу сама. Трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я не могу сама. Трубный фактор.

Нет, я не имею в виду беременность самой. Я имею в виду с точки зрения наращивания эндометрия в первой фазе и распушение его во второй. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, это какой то капец

Вот реально капец

@Mysterium Диана, на счет  мфя , ты лечилась у гини или репро?

@Mysterium у меня подружка есть, ей 28 лет, по 3 мес нет месячных, ставили поликистоз, сча мфя

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки, можно поныть?

Восьмой месяц я пытаюсь вступить в протокол. Все сдала. Все идеально, кроме труб. Непроходимы . Нашли неизвестно откуда взявшиеся нитки в матке, старый шов. На одной гистере не смогли удалить, пришлось ждать время и делать вторую. Итого больше полгода. Девочки, с которыми по времени начинала, уже кто в  протоколе, а то и втором, кто-то уже в декрет вышел, Ая чудом только до выписки добралась. 

На первой гистере кроме ниток ничего плохого не было. На второй отковыряли микрополип, нашли признаки эндометриоза. И гель покупала, чтоб залить после гистеры, плазмотерапию матки делала, 3 процедуры. Сегодня на УЗИ эндик 6,5мм на 20 дц:dash_kolob_girl:

В яичнике киста. С кистой в протокол не возьмут. Репро все в отпусках,одна на приеме, к ней запись только на середину следующего цикла. Что делать, куда бежать, что пить, что вставлять? Ещё цикл потерян. Я сегодня сдала сначала все анализы, потом УЗИ. Опять все просрочится.

Чувствую себя ослом, перед которым морковка. А мне 43, в этом году уже 44. Поезд мой уходит все дальше, по всей видимости.

Ленок,я ничем не помогу.совета не дам.просто обниму:embrace:я думаю,что все идет как должно быть и твое время придет непременно.скоро будем твои // рассматривать :aistbp:

@Mysterium спасибо,моя хорошая:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 у меня знаешь как , вот думаю, пропадет , не пропадет

@Ирина886 стремная я женщина

Были тесты?:shok9: Чего там?

14 часов назад, li-light сказал(а):

Привет девчули!

я уж тестики свои невнятные не стала сюда выкладывать.есть желание-посмотрите в дневничке.

сегодня 12 дпо.бт рухнула,а фрау струйный нарисовал отчетливую полоску.на фото не очень,а вживую очень красивая.причем вчера почти пустой был такой же днем.до этого разные тесты с дедушками.

Это разминка у организма перед здоровой беременностью:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, это какой то капец

Вот реально капец

@Mysterium Диана, на счет  мфя , ты лечилась у гини или репро?

@Mysterium у меня подружка есть, ей 28 лет, по 3 мес нет месячных, ставили поликистоз, сча мфя

У гинеколога. Моя первая в жизни репродуктолог - вот сейчас, с которой третьего родила. 

Мне как раз 26 было, примерно, как твоей подруге (+/-). У меня вообще загадочные месячные были до первых родов. Сначала до 16 лет их просто не было (первичная аменорея), изначально они вызваны дюфастоном. То есть сами они в моей жизни не пришли 😄потом походили немного и без таблеток снова пропали (вторичная аменорея). Эндометрий и овуляция вообще отсутствовали и куча мелких фолликов. Снова ЗГТ. И потом ОКи на несколько лет. На них сначала месячные ходили, а потом пропали опять 😄и вот когда мы уже решили планировать и я их бросила... Снова ЗГТ😄

После родов удивительным образом живу без ЗГТ и даже ещё двое детей заделалось😄

Как мне сказали, у тощих гимнасток часто такая хрень с циклом. Да и вообще проф.спортсменок. Я же потом, как переехали в Нижний, и появилась возможность заниматься лошадьми, ушла в конный, то есть всю жизнь в проф.спорте до 18 лет. 

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж были, вчера более яркие, утром чуть слабее, в часа 4 поти не виднл, п в 7 опять есть

@Ухтыж вот в 7 вечера 

IMG_1367.png

IMG_1342.jpeg

IMG_1347.jpeg

@Ухтыж а вот вчера

IMG_1233.jpeg

Я дурочкой стану

Блин, ну видно же явно 🤷‍♀️что за х..ня-то:think1:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо , Диана, я ей передам , у нее есть сын от первого брака, а потом вот такая ерунда

@Mysterium я не знаю , Диан, что это за ерунда, вчера еще ярчали, сення хз что

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...