Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Ухтыж сказал(а):

Диана, такая ты нежнятина на фото:smilie_girl_321: А пуз какой огромный

Спасибо :heart:

Да, врачи сказали, как на двойню. Поэтому и не дали доходить, чтобы 27 было КС, как планировали изначально. 20-го сделали узи и обалдели - многоводие, он там вертится из головного в тазовое с весом больше 4500,как они намеряли, поэтому неизвестно, каким местом может попасть в родовые пути при ЕР, ну и пограничное положение плаценты с высоким риском кровотечения. 

По идее могли бы 21-го кесарить, но у них было много сложных операций на этот день. Поэтому сказали, не дыша, ходить до 22-го😄пуз в руках носила уже в буквальном смысле. Сказали, что в любой момент может ливануть либо кровища, либо воды😳

Но даже хорошо, что 22-го. Он же должен был родиться под знаком Рак. Как и я:malicious:под ним и родился😄

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

 

Я в обмороке от твоего мостика:D Пузик маленький и аккуратный такой. Прелесть. В общем, вы с пузиком красотки😁

Читаю и как-будто мной написано:girl_in_dreams: Только на четвертый день после съемки сын запросился на выход. Дал сделать все дела:girl_in_dreams:

Цитировать фото нельзя, а ник в дороге набирать неудобно. Огонь женщина 😍

Спасибо!

Он маленький только в мостике))) А так довольно большой для 30 недель. 

Не цитируйте, удалю скоро)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Became сказал(а):

@li-light @//МамаКрольчиха// @Miljva @Strawberry_37 Спасибо, девочки 

видимо овуляция была поздняя, по ощущениям подозреваю аж 24 или 25 июня, тогда яичники сошли с ума и будто кол в матке был. 
Ох, я вас наверное повеселю, но после выкидыша через 3 месяца мы с мужем разошлись и если я сейчас беременна, то от молодого человека, с которым встречаюсь всего несколько месяцев и мы предохраняемся. Наверное, от судьбы не убежишь, с мужем очень долго не получалось забеременеть, один раз только смогли благодаря инсеминации 

Знала я одну девушку. Семь лет брака с мужем и уйма попыток забеременеть. В итоге он хотел уйти к барышне (в онлайн игре познакомился) но не уходил🙄 В общем, девчушка собралась с духом и ушла. Встретила мужчину и неожиданно для них в одном из первых циклов забеременела. Родила и с предохранением узнала о новой беременности. Была в шоке. Видимо всё же есть такое как твой или не твой человек. 
Теперь ждём от тебя кучу тестов:malicious:

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Это судьба 🤗пусть обязательно все будет🤞🤞🤞Значит, явный мужской фактор был. 

Спасибо :embrace:

Вот у нас в основном наборе есть фото его мучений 😄

DSC02139.jpg

Никак не удавалось ему эти глаза разлепить😄

Самая клевая фотка у детей 😍😋😁

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я его сегодня сухой сфотала

IMG_1415.jpeg

@Mysterium он сразу озвучил, как ему идея фотаться🤣

Тут лучше видно. Вот даже не увеличиваю экран.

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Так это здорово :smilie_girl_321:и как-то немного грустно даже, да? 

Я сейчас прямо надышаться не могу этой малышовостью🥰с первыми такого не было. Сейчас в 40 лет совсем другое отношение и понимание, как же быстро и этот период пройдёт. 

Дааа, согласна с тобой.

И согласна с восприятием этого малыша. Оно другое. Более спокойное и осознаное что ли. Уже нет такого как «поскорее бы сел/пошел/побежал». Не тороплюсь. Наслаждаюсь каждыми секундами его малышковости:kiss2:  И постоянно нюхаю голову:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я писала вчера, что освещение г..но, поэтому брала лампу настольную , а фотаешь, засвечивает(

@Ухтыж мне так херо..о , жарит , я как заболела , бошка болит

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

Мои кулачищи на полосочки,дорогая🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻очень жду твои //:girl_in_love_2::tectik:

как же ты приятно пишешь Леночка! даешь надежду и веру в сердце! не режешь словами как серпом по  мягкому месту...!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо :heart:

Да, врачи сказали, как на двойню. Поэтому и не дали доходить, чтобы 27 было КС, как планировали изначально. 20-го сделали узи и обалдели - многоводие, он там вертится из головного в тазовое с весом больше 4500,как они намеряли, поэтому неизвестно, каким местом может попасть в родовые пути при ЕР, ну и пограничное положение плаценты с высоким риском кровотечения. 

По идее могли бы 21-го кесарить, но у них было много сложных операций на этот день. Поэтому сказали, не дыша, ходить до 22-го😄пуз в руках носила уже в буквальном смысле. Сказали, что в любой момент может ливануть либо кровища, либо воды😳

Но даже хорошо, что 22-го. Он же должен был родиться под знаком Рак. Как и я:malicious:под ним и родился😄

Он себе вполне свободный домик отстроил:girl_in_dreams: из студии сделал трёшку как минимум:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я писала вчера, что освещение г..но, поэтому брала лампу настольную , а фотаешь, засвечивает(

@Ухтыж мне так херо..о , жарит , я как заболела , бошка болит

Ощущение как простуды?

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Смотрите, чудо расцвело, больше года колом стоял)

IMG_1400.jpeg

Тебе природа намекает😌

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

А мы уже большие

IMG_1341.jpeg

IMG_1337.jpeg

Да вы уже взрослая невеста😍 Скоро папка отстреливать жОнихов будет😁 Красивая девочка, аки куколка!

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж мы на площадке были, мальчик спрашивает, эта ваша дочь( мальчику лет 9) , я говорю да) , а он такой, какая же она у вас красивая 🤣

@ღКусочек счастьяღ спасибо)

@Ухтыж спасибо дорогая)

@Ухтыж еще вот

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж да, ощущение простуды, температура 37,3 ( мож реально простыла)

@Ухтыж там второй цветочек вылазит 🤣

Даже не дышу на тебя🤞🤞🤞 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж мы на площадке были, мальчик спрашивает, эта ваша дочь( мальчику лет 9) , я говорю да) , а он такой, какая же она у вас красивая 🤣

@ღКусочек счастьяღ спасибо)

@Ухтыж спасибо дорогая)

Пусть приходит лет так через 14 знакомиться 🤣 Тьфу-тьфу на твою красотку, чтоб не сглазить😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ухтыж сказал(а):

🙄

😍😋😁

Дааа, согласна с тобой.

И согласна с восприятием этого малыша. Оно другое. Более спокойное и осознаное что ли. Уже нет такого как «поскорее бы сел/пошел/побежал». Не тороплюсь. Наслаждаюсь каждыми секундами его малышковости:kiss2:  И постоянно нюхаю голову:D

У меня сейчас скорее наоборот, не надо ни сел, ни побежал. Нет, задержку, конечно, тоже не надо, я в другом смысле. Я хочу остановить это время, чтобы наслаждаться и наслаждаться, дышать и дышать этой головушкой🥰блин, пишу и прямо слезы наворачиваются, как распирает это счастье :love:

39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Он себе вполне свободный домик отстроил:girl_in_dreams: из студии сделал трёшку как минимум:D

 

И при этом в 38+6 родился с весом 4250 и 55 см😄представляю, если бы я доходила с ним до срока 07.07. Точно бы за 5 кг перевалил😄

У меня с дочкой тоже ставили пдр по узи раньше, по их данным я переходила на 5 дней и родила в 40+5. А вот по моим данным прямо вовремя она родилась. Так что была большая вероятность, что если бы мне дали ждать естественного начала ЕР, он бы родился в июле (неизвестно, с какими последствиями и травмами из-за такого веса), а я бы лопнула по швам:hohot:

Шейка-то у меня со всеми детьми одинаковая - по 40 мм, плотная, закрытая. Мне сейчас вообще до 42 недель ходить репро моя пророчила с такой шейкой😄

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья @Mysterium @Ухтыж Да, ну я пока надежд никаких не лелею, сделаю тест завтра, сегодня нету дома и не успеваю купить 

обязательно отпишусь 

а по поводу мужского фактора или нет, не знаю, у мужа была прекрасная сперма по всем показателям, но видимо не судьба нам была вдвоём иметь детей 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Became сказал(а):

@Mur1kНастасья @Mysterium @Ухтыж Да, ну я пока надежд никаких не лелею, сделаю тест завтра, сегодня нету дома и не успеваю купить 

обязательно отпишусь 

а по поводу мужского фактора или нет, не знаю, у мужа была прекрасная сперма по всем показателям, но видимо не судьба нам была вдвоём иметь детей 

Тогда, может, действительно бывает так, что флора партнёров не подходит и ничего не получается. А стоит разойтись, и в других семьях у обоих появляются дети. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет❤️ Может кто знает, мне завтра к эндокринологу, из за повышенного пролактина. На днях сделала мрт головного мозга с контрастированием, а сегодня узнала что нужно было делать мрт гипофиза с контрастом, может кто знает она примет меня с тем мрт, еще и 12000 рублей за это отдали?😭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...