Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

У меня сейчас скорее наоборот, не надо ни сел, ни побежал. Нет, задержку, конечно, тоже не надо, я в другом смысле. Я хочу остановить это время, чтобы наслаждаться и наслаждаться, дышать и дышать этой головушкой🥰блин, пишу и прямо слезы наворачиваются, как распирает это счастье :love:

И при этом в 38+6 родился с весом 4250 и 55 см😄представляю, если бы я доходила с ним до срока 07.07. Точно бы за 5 кг перевалил😄

У меня с дочкой тоже ставили пдр по узи раньше, по их данным я переходила на 5 дней и родила в 40+5. А вот по моим данным прямо вовремя она родилась. Так что была большая вероятность, что если бы мне дали ждать естественного начала ЕР, он бы родился в июле (неизвестно, с какими последствиями и травмами из-за такого веса), а я бы лопнула по швам:hohot:

Шейка-то у меня со всеми детьми одинаковая - по 40 мм, плотная, закрытая. Мне сейчас вообще до 42 недель ходить репро моя пророчила с такой шейкой😄

Я это и имею ввиду. Что сейчас хочется ловить каждую секунду. Не торопить. Я сделала слепки ножек и жду гипс для ручек. Жаль не сделала сразу после роддома. Померили ножку, она уже 10,5 см😳 
до 42 недель не ходила б с пузом, а возила его на тележке впереди себя😁

5 часов назад, Became сказал(а):

@Mur1kНастасья @Mysterium @Ухтыж Да, ну я пока надежд никаких не лелею, сделаю тест завтра, сегодня нету дома и не успеваю купить 

обязательно отпишусь 

а по поводу мужского фактора или нет, не знаю, у мужа была прекрасная сперма по всем показателям, но видимо не судьба нам была вдвоём иметь детей 

Просто не твой человек🤗

Ждем завтра тестик)

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж не ярчают тесты, вот что

Загадочный у тебя организм, Настасья🙄

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж спасибо , Машуль

@Ухтыж  на солнце немного засвечивало

IMG_1478.jpeg

@Ухтыж  короче, еще не все потеряно?

Похоже на то. Есть ещё шанс) если оно, то будет мальчишка😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Был дискомфорт, трясло, понять не могла почему. Потом на ЭКГ обнаружили синусовый ритм, отправили на холтер. Значит экстрасистол не критично, но в значительном количестве. У меня как раз тахикардия, слабость, до потери сознания. Сейчас вот пульс до 120, ползаю по стеночке, причём он меняется ежесекундно. В прошлую Б меня не беспокоило ничего, вот как она наступила и все симптомы исчезли. Во время ковида всё ухудшилось, при очень низком давлении пульс был выше 120. В эту Б 1 триместр болела с высокой температурой, было плохо. Потом всё норм, и вот сейчас с 36 недель меня накрывает, очень жёстко. Лёжа на ктг у меня самочувствие меняется раза 3, причём в одном положении и тела. Врачи особо к диагнозу не придераются, лишь бы состояла на учёте у кардиолога. Ну и впринципе им пофиг, как посмотрю. 

Ой бляха муха, как все знакомо...только я ещё не Б. Ежесекундно меняется, все так и есть. Слабость, все плывёт. И ощущение постоянного адреналинового выброса. Решила я попить Атаракс пару недель, может месяц. При Б его конечно нельзя, но я пока и не Б. Почитала комментарии врачей, вроде как все что до задержки на ребёнка не влияет, в частности про сам Атаракс пишут так

И тест на О сегодня жирный красивый

20230705_221759.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Ой бляха муха, как все знакомо...только я ещё не Б. Ежесекундно меняется, все так и есть. Слабость, все плывёт. И ощущение постоянного адреналинового выброса. Решила я попить Атаракс пару недель, может месяц. При Б его конечно нельзя, но я пока и не Б. Почитала комментарии врачей, вроде как все что до задержки на ребёнка не влияет, в частности про сам Атаракс пишут так

И тест на О сегодня жирный красивый

20230705_221759.jpg

Пусть такие же полоски будут на беременность🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Пусть такие же полоски будут на беременность🤞

Спасибоспасибоспасибо!!

Сходила сегодня на диагностику БРТ, ну собственно кроме напряженной вегетативной нервной системы все у меня прекрасно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибоспасибоспасибо!!

Сходила сегодня на диагностику БРТ, ну собственно кроме напряженной вегетативной нервной системы все у меня прекрасно

А как влияет вся эта напряженность?

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж дай бог

Даст🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

А как влияет вся эта напряженность?

Даст

А вот как я выше писала, экстрасистолы, тахикардия, адреналиновые выбросы на ровном месте. Так что буду я пить успокоительные 

Скорее всего, все это на фоне подбора дозировки Эутирокса, срабатывает как триггер и начинает штырить вегетатику, гиперфункция симпатической нервной системы 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, красотки!

Давно не писала, выпала из жизни опять. вспомнила, что обещала фотки с фотосессии. Кинула чутка в график)

Лена, фото чудо и сама ты чудо! А мостик бесподобен!

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Так это здорово :smilie_girl_321:и как-то немного грустно даже, да? 

Я сейчас прямо надышаться не могу этой малышовостью🥰с первыми такого не было. Сейчас в 40 лет совсем другое отношение и понимание, как же быстро и этот период пройдёт. 

Диана, про надышаться плюсую...тож нюхаю, нюхаю. А ещё нюхаю памперсы с детской неожиданностью)) чудо-запах))

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Знала я одну девушку. Семь лет брака с мужем и уйма попыток забеременеть. В итоге он хотел уйти к барышне (в онлайн игре познакомился) но не уходил🙄 В общем, девчушка собралась с духом и ушла. Встретила мужчину и неожиданно для них в одном из первых циклов забеременела. Родила и с предохранением узнала о новой беременности. Была в шоке. Видимо всё же есть такое как твой или не твой человек. 
Теперь ждём от тебя кучу тестов:malicious:

Самая клевая фотка у детей 😍😋😁

 

Дааа, согласна с тобой.

И согласна с восприятием этого малыша. Оно другое. Более спокойное и осознаное что ли. Уже нет такого как «поскорее бы сел/пошел/побежал». Не тороплюсь. Наслаждаюсь каждыми секундами его малышковости:kiss2:  И постоянно нюхаю голову:D

Нюхачки-маньячки мы:D

47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж спасибо , Машуль

@Ухтыж  на солнце немного засвечивало

IMG_1478.jpeg

@Ухтыж  короче, еще не все

Настя, видно не приглядываясь, держу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

А вот как я выше писала, экстрасистолы, тахикардия, адреналиновые выбросы на ровном месте. Так что буду я пить успокоительные 

Скорее всего, все это на фоне подбора дозировки Эутирокса, срабатывает как триггер и начинает штырить вегетатику, гиперфункция симпатической нервной системы 

Ох, одно лечится, другое калечится. Надеюсь, можно найти баланс и «устаканить» организм. 

3 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лена, фото чудо и сама ты чудо! А мостик бесподобен!

Диана, про надышаться плюсую...тож нюхаю, нюхаю. А ещё нюхаю памперсы с детской неожиданностью)) чудо-запах))

Нюхачки-маньячки мы:D

Настя, видно не приглядываясь, держу :girl_bye:

Ещё какие нюхачки:D Я до сих пор помню запах от головы дочери. Совершенно другой был. Сейчас впитываю в себя запах сына:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Became сказал(а):

Давно меня здесь не было. После выкидыша планировать особо перестали. 
сейчас задержка 3 дня, но за овуляцией не следила вообще, не планирую и не парюсь этим. Видите здесь что-то или я себя накручиваю? 

02020BF9-2E44-4DE7-96E7-983F9D64C057.jpeg

Вижу, правда, размытая она какая-то... 

14 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет, красотки!

Давно не писала, выпала из жизни опять. вспомнила, что обещала фотки с фотосессии. Кинула чутка в график)

Вот это фотки!!! 🔥🔥🔥

Я на таком сроке уже ходила осторожно и больше лежала, а ты прям акробатические трюки выполняешь. 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я его сегодня сухой сфотала

IMG_1415.jpeg

@Mysterium он сразу озвучил, как ему идея фотаться🤣

Ну видно, что сказать! 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Смотрите, чудо расцвело, больше года колом стоял)

IMG_1400.jpeg

 Это хороший знак! 

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж по ходу заболела

IMG_1422.jpeg

@Ухтыж спасибо )

 Такая ТТ может быть из-за прогестерона, у меня была до 37,4.

Ну, и ОРВИ может быть, на фоне снижения иммунитета. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я это и имею ввиду. Что сейчас хочется ловить каждую секунду. Не торопить. Я сделала слепки ножек и жду гипс для ручек. Жаль не сделала сразу после роддома. Померили ножку, она уже 10,5 см😳 
до 42 недель не ходила б с пузом, а возила его на тележке впереди себя😁

Да уж😄

А мы что-то не делали слепков🤷‍♀️ни у одного ребёнка нет, блин... может, и правда, хоть этому сделать :think1:2 недели ему завтра... 

1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

Диана, про надышаться плюсую...тож нюхаю, нюхаю. А ещё нюхаю памперсы с детской неожиданностью)) чудо-запах))

Нюхачки-маньячки мы:D

Ещё какие😄

И я пампы нюхаю:hohot:а вот дочка не заценила😄

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Так тебе точно рожать самой нельзя ведь? 

Врачи не видят показаний к КС:notknow:

@Elizavet@ тебе магний на постоянку назначили? 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Да уж😄

А мы что-то не делали слепков🤷‍♀️ни у одного ребёнка нет, блин... может, и правда, хоть этому сделать :think1:2 недели ему завтра... 

Ещё какие😄

И я пампы нюхаю:hohot:а вот дочка не заценила😄

А я уже задумалась о слепках, сын маленький был я делала на обычном тесте, вот думаю наверное туда можно гипс залить и будет 3д, это за компанию с мелким сделать. Вчера как раз выбирала наборы, но хочу с объёмной рамкой или есть с коробочкой, чтобы туда и бирку и клипсу, волосики положить 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

@Elizavet@ тебе магний на постоянку назначили? 

А я его и так пила постоянно с октября прошлого года, вот недавно только перестала, дня 3 назад закончился. Но специально кардиолог не назначала

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да уж😄

А мы что-то не делали слепков🤷‍♀️ни у одного ребёнка нет, блин... может, и правда, хоть этому сделать :think1:2 недели ему завтра... 

Ещё какие😄

И я пампы нюхаю:hohot:а вот дочка не заценила😄

У дочери тоже нет и она спрашивает «почему». Заказала и на неё набор, сделаю ручку ей😁  Делай пока совсем крохотный, не пожалеешь:girl_in_dreams: я ручки малышу из другого набора буду делать. Потом покажу что получится)

6 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Врачи не видят показаний к КС:notknow:

@Elizavet@ тебе магний на постоянку назначили? 

А я уже задумалась о слепках, сын маленький был я делала на обычном тесте, вот думаю наверное туда можно гипс залить и будет 3д, это за компанию с мелким сделать. Вчера как раз выбирала наборы, но хочу с объёмной рамкой или есть с коробочкой, чтобы туда и бирку и клипсу, волосики положить 

Если зальешь тесто, то как гипс вынимать будешь? Придется сломать тесто😳 Объёмная рамка это как? Сильно туплю😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...