Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

У дочери тоже нет и она спрашивает «почему». Заказала и на неё набор, сделаю ручку ей😁  Делай пока совсем крохотный, не пожалеешь:girl_in_dreams: я ручки малышу из другого набора буду делать. Потом покажу что получится)

Если зальешь тесто, то как гипс вынимать будешь? Придется сломать тесто😳 Объёмная рамка это как? Сильно туплю😁

Надо подумать на счёт гипса в тесто. У меня так то они в форме сердечек и покрыты акриловый краской, может попробовать чем то смазать, чтобы гипс убрать без разлома теста 

Screenshot_20230706_153906_com.wildberries.ru_edit_153876545321831.thumb.jpg.a4b63bdacc0cfbe2dbeab9ef9c0b0d96.jpgScreenshot_20230706_153653_com.wildberries.ru_edit_153863019616104.thumb.jpg.43bf01d68329e466a467a8a83c15410e.jpg

Ссылка на это сообщение

Что-то я прям офигеть какая активная была в последнее время, заметили? А все почему? Потому что сидела дома и болела. Все, Лафа кончилась) Завтра на работу. Хнык

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Вы вот детей, девочки, нюхаете. А я котят так же нюхаю. Они тоже лялечки и пахнут молочком)))

Маленькие котятки все такие хорошие. Вот тискать их и тискать:smilie_girl_321:

36 минут назад, Became сказал(а):

Привет 

мой обещанный тест 

Походу все же беременна

C4F66C1B-9356-40C7-B8A0-1482030C7D1D.jpeg

3B9A2524-6678-4534-9C62-566F8DBCC5C9.jpeg

Тихонечко поздравляю:embrace: Держитесь друг за дружку крепко. Пусть малышок растет и развивается. Как же это круто! 
Еще будут тесты?:confusion:

6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Надо подумать на счёт гипса в тесто. У меня так то они в форме сердечек и покрыты акриловый краской, может попробовать чем то смазать, чтобы гипс убрать без разлома теста 

Screenshot_20230706_153906_com.wildberries.ru_edit_153876545321831.thumb.jpg.a4b63bdacc0cfbe2dbeab9ef9c0b0d96.jpgScreenshot_20230706_153653_com.wildberries.ru_edit_153863019616104.thumb.jpg.43bf01d68329e466a467a8a83c15410e.jpg

Не получится не сломать тесто. Лучше оставь как есть. Это я на опыте говорю как с глиной сейчас работала и гипсом) Рамка прикольная, не знала о таких. У меня плоская. Надо на вб глянуть такие. Так и набрать название «объёмная»?

 

в моем наборе я сделала ножки, а ладошки совсем не получаются. Заказала другой набор. Но там не будет расправленной ладошки. Эх. 

Только что, Mexica сказал(а):

Что-то я прям офигеть какая активная была в последнее время, заметили? А все почему? Потому что сидела дома и болела. Все, Лафа кончилась) Завтра на работу. Хнык

Немножко до отпуска осталось. Крепись :embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Маленькие котятки все такие хорошие. Вот тискать их и тискать:smilie_girl_321:

Тихонечко поздравляю:embrace: Держитесь друг за дружку крепко. Пусть малышок растет и развивается. Как же это круто! 
Еще будут тесты?:confusion:

Не получится не сломать тесто. Лучше оставь как есть. Это я на опыте говорю как с глиной сейчас работала и гипсом) Рамка прикольная, не знала о таких. У меня плоская. Надо на вб глянуть такие. Так и набрать название «объёмная»?

 

в моем наборе я сделала ножки, а ладошки совсем не получаются. Заказала другой набор. Но там не будет расправленной ладошки. Эх. 

Это на вб, артикулы

159247423

47418728

93647008

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Вы вот детей, девочки, нюхаете. А я котят так же нюхаю. Они тоже лялечки и пахнут молочком)))

Все малыши пахнут вкусно. Даже телята с козлятами)))

29 минут назад, Became сказал(а):

@Mur1kНастасья @Ухтыж спасибо девочки 

завтра пойду на хчг тест, но и тестить буду продолжать:)) 

И нам скидывай тестики. Хоть полюбуемся. Потихоньку поздравляю!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Вы вот детей, девочки, нюхаете. А я котят так же нюхаю. Они тоже лялечки и пахнут молочком)))

Котятки тоже такие детки милые 🥰 мне тоже нравится, как пахнут)))

 

Ссылка на это сообщение

Привет всем 🤗

12 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Врачи не видят показаний к КС:notknow:

@Elizavet@ 

А я уже задумалась о слепках, сын маленький был я делала на обычном тесте, вот думаю наверное туда можно гипс залить и будет 3д, это за компанию с мелким сделать. Вчера как раз выбирала наборы, но хочу с объёмной рамкой или есть с коробочкой, чтобы туда и бирку и клипсу, волосики положить 

Не представляю, если честно, как с такими проявлениями идти в ЕР 🤷‍♀️

Да, надо, пожалуй, и правда, глянуть на ВБ 🤔

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

У дочери тоже нет и она спрашивает «почему». Заказала и на неё набор, сделаю ручку ей😁  Делай пока совсем крохотный, не пожалеешь:girl_in_dreams: я ручки малышу из другого набора буду делать. Потом покажу что получится)

Если зальешь тесто, то как гипс вынимать будешь? Придется сломать тесто😳 Объёмная рамка это как? Сильно туплю😁

Да вот и мои тоже начнут "почему" 😄руки, конечно, можно сделать им тоже... Нога у сына уже 42 размера, как-то и смысла нет её лепить уже :hohot:хотя и руки уже тоже большие🤷‍♀️

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Вы вот детей, девочки, нюхаете. А я котят так же нюхаю. Они тоже лялечки и пахнут молочком)))

Все малявочки сладкие 🥰котяток, помню, у матери тоже нюхала:smilie_girl_321:

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Это на вб, артикулы

159247423

47418728

93647008

Спасибо 🤗и я гляну))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем 🤗

Не представляю, если честно, как с такими проявлениями идти в ЕР 🤷‍♀️

Да, надо, пожалуй, и правда, глянуть на ВБ 🤔

Да вот и мои тоже начнут "почему" 😄руки, конечно, можно сделать им тоже... Нога у сына уже 42 размера, как-то и смысла нет её лепить уже :hohot:хотя и руки уже тоже большие🤷‍♀️

Все малявочки сладкие 🥰котяток, помню, у матери тоже нюхала:smilie_girl_321:

Спасибо 🤗и

Вот и я не представляю, но кстати сказать, я когда зимой заБ вб у меня тоже разом прошли все эти симптомы. И их не было 3 месяца. С мая вот снова накрывает

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот и я не представляю, но кстати сказать, я когда зимой заБ вб у меня тоже разом прошли все эти симптомы. И их не было 3 месяца. С мая вот снова накрывает

И неужели кардиолог не видит в этом показаний к КС? Ведь то, что их нет несколько месяцев в беременность, не факт, например, что паника не накроет перед родами, или уже во время них. Там ведь паниковать точно некогда) нужна предельная концентрация и много сил, а не отвлекаться на панику. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем 🤗

Не представляю, если честно, как с такими проявлениями идти в ЕР 🤷‍♀️

Да, надо, пожалуй, и правда, глянуть на ВБ 🤔

Да вот и мои тоже начнут "почему" 😄руки, конечно, можно сделать им тоже... Нога у сына уже 42 размера, как-то и смысла нет её лепить уже :hohot:хотя и руки уже тоже большие🤷‍♀️

Все малявочки сладкие 🥰котяток, помню, у матери тоже нюхала:smilie_girl_321:

Спасибо 🤗и я гляну))

Посмотри где рука в 3д, тоже будет здорово для сына 

42 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот и я не представляю, но кстати сказать, я когда зимой заБ вб у меня тоже разом прошли все эти симптомы. И их не было 3 месяца. С мая вот снова накрывает

У меня в прошлую Б все симптомы исчезли, от слова совсем. А ковид всё усугубил, у меня ещё на нервной почве сразу накрывает. Сейчас я попала в опц, будут обследовать, сказали пока рожать не надо😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем 🤗

Не представляю, если честно, как с такими проявлениями идти в ЕР 🤷‍♀️

Да, надо, пожалуй, и правда, глянуть на ВБ 🤔

Да вот и мои тоже начнут "почему" 😄руки, конечно, можно сделать им тоже... Нога у сына уже 42 размера, как-то и смысла нет её лепить уже :hohot:хотя и руки уже тоже большие🤷‍♀️

Все малявочки сладкие 🥰котяток, помню, у матери тоже нюхала:smilie_girl_321:

Спасибо 🤗и я гляну))


Скажешь, что тогда не было таких наборов😁 
ого 42 размер😱

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Посмотри где рука в 3д, тоже будет здорово для сына 

У меня в прошлую Б все симптомы исчезли, от слова совсем. А ковид всё усугубил, у меня ещё на нервной почве сразу накрывает. Сейчас я попала в опц, будут обследовать, сказали пока рожать не надо😁

Вот меня похоже и накрывает из-за нарушений в вегетативной нс

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Немножко до отпуска осталось. Крепись :embrace:

Спасибо!

4 недели. Всего 4 недели. Ааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ага, в 12,5 лет😄и рост 162

Дядя уже такой:shok9: Почти с меня ростом:Crazy:

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Спасибо!

4 недели. Всего 4 недели. Ааааа!!!!

Низкий старт :girl_in_dreams: Скоро-скоро)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Дядя уже такой:shok9: Почти с меня ростом:Crazy:

Низкий старт :girl_in_dreams: Скоро-скоро)))

4 недели до декрета. А так-то целых 7 )))

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Mexica сказал(а):

4 недели до декрета. А так-то целых 7 )))

Ааа😁 Я до 38-39 недель работала) Какие планы на декретные 3 недели?😌

47 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Да ваще:Dкогда успел только 😄

8 см до меня осталось 😄

Осенью догонит😱😁

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ааа😁 Я до 38-39 недель работала) Какие планы на декретные 3 недели?😌

Осенью догонит😱😁

Мой главный план: успеть кайфануть дома одной. Не помню, когда такое в последний раз было. 

Ну, и надо, наверное, наконец, все приглтовить- постирать для ляльки.

Я сегодня готова получить премию Дарвина. 

Короче. История. Забыла зайти в аптеку за каплями в нос. Задолбалась всю неделю задыхаться, вообще напрочь забит. Пошла сейчас в ванной полежать, и стукнула мне в голову, а не капнуть ли чутка эвкалиптового масла в воду, авось и нос пробьет. Загуглила, можно ли так делать. Пишут, что можно, очень полезно и расслабляет. Ок. Капнула. 

Угадайте, у кого теперь ожог на полтуловища? 🙈

Я уже смыла все с мылом, душ приняла. Все равно жжет ппц, и красное все. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...