Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

А фиг знает, Джемете 🤷‍♀️ я вообще ни разу нигде в Анапе не была, вот пробуем

Ох едрид мадрид... это ну очень мало, я с такого капельницами поднимала. Ну мне быстро надо было, потом таблетками еще догонялась. Правда падает снова он у меня, хоть постоянно железо жуй

ну в Джемете нет такой толпы на море и море почище. Мы наверно на след выхи поедим в Анапу. С завтрешнего дня дожди обещают на 5-6 дней(штормовое предупреждение. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну в Джемете нет такой толпы на море и море почище. Мы наверно на след выхи поедим в Анапу. С завтрешнего дня дожди обещают на 5-6 дней(штормовое предупреждение. 

Твою ж дивизию, мы как раз завтра и едем, как всегда везет)

11 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Без // полосок можешь не возвращаться :malicious:

Блииин, я не хочу жить в Анапе 😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Became сказал(а):

Обещанные тесты 

полосочка потихоньку ярчает🙏🏻

F0DF98F1-B911-4398-88F1-B3286EB24BF6.jpeg

F77B7DE6-BD2B-4A72-B798-07A1043FC82F.jpeg

Обалдеть! А ты ведь писала, что предохранялись. Извини за вопрос, а каким методом? Что кто-то смог прорваться))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пришел анализ на ферритин -4,1:notknow:

А я все думаю, что же я так устаю:dash_kolob_girl:сил совсем нет, даже с утра.

А витД как?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Мой главный план: успеть кайфануть дома одной. Не помню, когда такое в последний раз было. 

Ну, и надо, наверное, наконец, все приглтовить- постирать для ляльки.

Я сегодня готова получить премию Дарвина. 

Короче. История. Забыла зайти в аптеку за каплями в нос. Задолбалась всю неделю задыхаться, вообще напрочь забит. Пошла сейчас в ванной полежать, и стукнула мне в голову, а не капнуть ли чутка эвкалиптового масла в воду, авось и нос пробьет. Загуглила, можно ли так делать. Пишут, что можно, очень полезно и расслабляет. Ок. Капнула. 

Угадайте, у кого теперь ожог на полтуловища? 🙈

Я уже смыла все с мылом, душ приняла. Все равно жжет ппц, и красное все. 

Ого, какая реакция, много капнула, наверное... 

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пришел анализ на ферритин -4,1:notknow:

А я все думаю, что же я так устаю:dash_kolob_girl:сил совсем нет, даже с утра.

У моей дочки был 6. Тоже без сил была, тахикардия, сухость во рту. Подняла Солгаром до 34, но можно ещё поднимать. Она сразу воспряла! Бегать стала, гулять. А то после школы придёт и лежит. 

А почему у тебя такой ферритин, кровопотери были? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

капельницы б покапать...мне таблетки ферритин вообще не поднимают(

Тотему взяла. Она мне раньше гемоглобин хорошо поднимала. Не знаю, как на ферритине отразится.

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

А витД как?

Не сдавала. Но я его с осени пью регулярно.

42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого, какая реакция, много капнула, наверное... 

У моей дочки был 6. Тоже без сил была, тахикардия, сухость во рту. Подняла Солгаром до 34, но можно ещё поднимать. Она сразу воспряла! Бегать стала, гулять. А то после школы придёт и лежит. 

А почему у тебя такой ферритин, кровопотери были? 

У меня по жизни низкий гемоглобин. Но последние года два нормальный. Я кстати обращалась со слабостью, одышкой в поликлинику, мне гемоглобин проверили норма. И все на этом. 

Сейчас гемоглобин 121, а ферритин вот такой. Две гистеры у меня были в феврале и в мае, может они повлияли? Ну вроде не было кровопотери. КД сейчас не очень обильные. Так что  не знаю даже из-за чего.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пришел анализ на ферритин -4,1:notknow:

А я все думаю, что же я так устаю:dash_kolob_girl:сил совсем нет, даже с утра.

Офигеть конечно, очень не очень. Одним железом вряд ли поднимешь, надо с ко-факторами. Ну и это долго, капельницы быстрее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Офигеть конечно, очень не очень. Одним железом вряд ли поднимешь, надо с ко-факторами. Ну и это долго, капельницы быстрее

Спасибо, узнаю у нас в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тотему взяла. Она мне раньше гемоглобин хорошо поднимала. Не знаю, как на ферритине отразится.

Не сдавала. Но я его с осени пью регулярно.

У меня по жизни низкий гемоглобин. Но последние года два нормальный. Я кстати обращалась со слабостью, одышкой в поликлинику, мне гемоглобин проверили норма. И все на этом. 

Сейчас гемоглобин 121, а ферритин вот такой. Две гистеры у меня были в феврале и в мае, может они повлияли? Ну вроде не было кровопотери. КД сейчас не очень обильные. Так что  не знаю даже из-за чего.

Гемоглобин вообще не показатель. Гематолог у меня на него даже внимания ни разу не обратила за всю беременность. По идее его можно и не сдавать даже. Благо он просто в ОАК есть. Железо надо смотреть именно по ферритину. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тотему взяла. Она мне раньше гемоглобин хорошо поднимала. Не знаю, как на ферритине отразится.

Не сдавала. Но я его с осени пью регулярно.

У меня по жизни низкий гемоглобин. Но последние года два нормальный. Я кстати обращалась со слабостью, одышкой в поликлинику, мне гемоглобин проверили норма. И все на этом. 

Сейчас гемоглобин 121, а ферритин вот такой. Две гистеры у меня были в феврале и в мае, может они повлияли? Ну вроде не было кровопотери. КД сейчас не очень обильные. Так что  не знаю даже из-за чего.

гемик это одно. его легко поднять. На него даже смотреть не нужно особо при низком ферритине

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Mysterium @ღКусочек счастьяღ, теперь знаю. Ну вот, а врачи получается у нас этого не знают. 

Врачи все прекрасно знают 😄и про д-димер, и про ферритин... Это я сейчас про врачей в ЖК говорю. Только так как у них там все по протоколу, поэтому назначают только то, на что берут кровь в ЖК.  Почему я и не стала там вести беременность после потери, что даже платно пойти сдать врач ничего не рекомендовала. А надо было... Поэтому эти вещи только самой мониторить. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mysterium сказал(а):

Врачи все прекрасно знают 😄и про д-димер, и про ферритин... Это я сейчас про врачей в ЖК говорю. Только так как у них там все по протоколу, поэтому назначают только то, на что берут кровь в ЖК.  Почему я и не стала там вести беременность после потери, что даже платно пойти сдать врач ничего не рекомендовала. А надо было... Поэтому эти вещи только самой мониторить. 

Ну вот я сейчас у платного врача. Анализов сдала много по его назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Became сказал(а):

@Ира-Зефира пришёл 

ХГЧ - 24,03

прогестерон (на всякий случай тоже сдала) - 29,68 

 

Ещё разок сдашь?

Ох какой-то живчик и однозначно лидер прорвал защиту и повстречал таки свою ненаглядную Я:girl_in_dreams::love:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пришел анализ на ферритин -4,1:notknow:

А я все думаю, что же я так устаю:dash_kolob_girl:сил совсем нет, даже с утра.

О сестра! У меня ток был пару лет назад - 2, я даж на улицу не выходила, провожу мужа и брык снова спать ложилась, готрвить даж сил не было, депрессуха, апатия, ничего не хртела, думала все, смыслв жизни нет вообще у меня. Потом пошла к терапевту, сдала, назначил сорбифер, через 2 мес начала видеть солнце и радось жизни :hohot:но ц меня восп процесс жил в зубах сильный. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

ThankfulAppropriateHydra-size_restricted.thumb.gif.6809e30bb8a73e1d7d1220d4b5176f58.gif

Моя дорогая Сашенька @Инина, поздравляю с рождением сыночка 💙

imgs_touch.thumb.jpeg.7b056f8cbbeb9fafe1b81da21f05c240.jpeg

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растет здоровеньким, на радость родителям, станет вашей гордостью и опорой. Желаю только позитивных моментов в новом этапе вашей жизни, терпения, мира и счастья в вашу семью!

030e4692fb6c534d7e93de81a3e00cf7.thumb.jpeg.4dccf623a168e724d87632e7790998ba.jpeg

ThankfulAppropriateHydra-size_restricted.thumb.gif.6809e30bb8a73e1d7d1220d4b5176f58.gif

Настюша, спасибо за поздравления 😘. Родился наш сынок Павел на 3640 грамм и 52 см. Хочу передать эстафету тебе Настюш. Чтобы в твоей жизни случилось самое долгожданное чудо😘

7 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

😆

Присоединяюсь! Здоровья малышу и мамочке! 

 

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

@Инина Присоединюсь к поздравлениям! Поздравляю с рождением сыночка:JC_goody::smilie_girl_321: Маме быстрого восстановления, а малышу спокойных ночек и вкусного молочка:love:

 

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

 🤗

 🤦‍♀️😄

IMG-c991725c0635cb7c9c38bac43e4e693e-V.jpg

@Инина ОООййй, как здорово!!! :JC_goody:Поздравляю!!! Прямо в мой красивый ПДР, до которого я так и не доходила😄

Растите здоровыми, молочка вам много, ночей спокойных 🥰

 

Девочки, спасибо за поздравления 😊

Диан, не дотянула я до красивой даты твоего ПДР 20 минут. Родились мы 6 июля в 23:40, роды были очень быстрые, от начала до конца 3 часа и 40 минут, ещё в 23:00 Я ехала в скорой, пока оформили и подняли у меня уже полное раскрытие было, а в 23:40 я уже родила. Эти роды были ещё на час короче предыдущих.

Мне даже КТГ не успели поставить.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

А фиг знает, Джемете 🤷‍♀️ я вообще ни разу нигде в Анапе не была, вот пробуем

Ох едрид мадрид... это ну очень мало, я с такого капельницами поднимала. Ну мне быстро надо было, потом таблетками еще догонялась. Правда падает снова он у меня, хоть постоянно железо жуй

Джемете-хорошее тихое место:heart:хорошей дороги,Катюш:embrace:

@Инина Саша,с рождением малыша!спокойных вам ночей и вкусного молочка:love::heart::sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

О сестра! У меня ток был пару лет назад - 2, я даж на улицу не выходила, провожу мужа и брык снова спать ложилась, готрвить даж сил не было, депрессуха, апатия, ничего не хртела, думала все, смыслв жизни нет вообще у меня. Потом пошла к терапевту, сдала, назначил сорбифер, через 2 мес начала видеть солнце и радось жизни :hohot:но ц меня восп процесс жил в зубах сильный. 

Из-за воспаления в зубах был низкий ферритин? 

Ну вот тебе нормальный терапевт попался. А я вышла с чувством, что я по ее мнению просто притворяюсь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Из-за воспаления в зубах был низкий ферритин? 

Ну вот тебе нормальный терапевт попался. А я вышла с чувством, что я по ее мнению просто притворяюсь.

Да хз, у меня в тот период проблемы с зубом были, киста выросла в пазуху верхнечелюстнюю, гайморит  начался, я грешу на это. Говорят аденомиоз еще забирает феиритин здорово 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...