Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Привет :Hello:

5 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Вот утренние 

IMG_20230721_065336_edit_412611706539578.jpg

IMG_20230721_064124_edit_412444580873600.jpg

Мамочки :shok9:

Аааааа, вижуууу!!! 🤞🤞🤞На верхнем фото прямо динамика!!! :class: зажимаю все места и заваливаю полными подгузами😄

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я пропустила похоже. Ты родила?:shok9:

:D🤞🤞🤞

Похоже, не только ты пропустила😄

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Вот тихушница, блин😄как прошли роды? Сама родила? Сколько по времени? 

Поздравляю с рождением сыночка! 🌹🎉🌺

Молочка вам много, спокойных ночей и отсутствия коликов 🤗а то у нас к месяцу вот они нагрянули😄второй день Эспумизанчиком догоняемся😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Вот утренние 

IMG_20230721_065336_edit_412611706539578.jpg

IMG_20230721_064124_edit_412444580873600.jpg

Мамочки :shok9:

Полоски есть и они ярчают🤞🤞🤞

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Вот партизан! Поздравляю с сынишкой! Мишутка -классное имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Мои поздравления! А Мишутке счастья и здоровья:JC_goody::smilie_girl_321: 

46 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Аааааа, вижуууу!!! 🤞🤞🤞На верхнем фото прямо динамика!!! :class: зажимаю все места и заваливаю полными подгузами😄

Похоже, не только ты пропустила😄

Вот тихушница, блин😄как прошли роды? Сама родила? Сколько по времени? 

Поздравляю с рождением сыночка! 🌹🎉🌺

Молочка вам много, спокойных ночей и отсутствия коликов 🤗а то у нас к месяцу вот они нагрянули😄второй день Эспумизанчиком догоняемся😄

Да я и думаю неужели так сильно я выпала из жизни:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

 

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мишутка у меня) 

Ура! :JC_goody: поздравляю с сынулечкой, крепкого здоровья Мишутке :embrace: какое хорошее имя 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Вот это ты партизанка😆поздравляю, Анюта! Мишутке вкусного молочка, а тебе спокойных ночей. Пусть растёт парнишка здоровым и радует мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А прог 43,24 нг/мл

Ну шикарно!🤘🥂

8 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Аня, с рождением сына! Огромного счастья вам! ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Аааааа, вижуууу!!! 🤞🤞🤞На верхнем фото прямо динамика!!! :class: зажимаю все места и заваливаю полными подгузами😄

Похоже, не только ты пропустила😄

Вот тихушница, блин😄как прошли роды? Сама родила? Сколько по времени? 

Поздравляю с рождением сыночка! 🌹🎉🌺

Молочка вам много, спокойных ночей и отсутствия коликов 🤗а то у нас к месяцу вот они нагрянули😄второй день Эспумизанчиком догоняемся😄

Спасибо :smilie_girl_321:

Ер, ожидание стремительных было не оправдано. Больше 3х недель с трениками, с 24 июня по больницам, были выделения и как сказал один из всех врач, что это была пробка. 8.07 думала схватки, частота хорошая, но 7,5 часов и всё, будто ничего не было. И вот на следующий день после смены врача просилась обратно в патологию, а врач ещё такая говорит родить надо, а она обратно хочет :hohot: в общем я была только за родить, просила помочь и мне помогли, сделали амнио. Тут и началось, было многоводие, слабость родовой деятельности, окситоцин и рубец на шейке после прижигания после первых родов. Роды в этот раз 9 часов, первые 5, вторые 3ч50мин. Обошлось без разрывов и разрезов. С сыном все хорошо, врач, когда увидела многоводие сказала, что значит мы все правильно сделали сделав амнио. Но меня из рд, где собиралась рожать перевели в опц тк сердце не справлялось после треников, были приступы тахикардии, надо было с понедельника обследоваться, а в субботу перевели в родовое

Вот написала так написала :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 слава богу, что все хорошо

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а я пошла обследоваться, до сих пор отойти не могу от количества всего 🤣🤣🤣 . В 4 часа живот болел сильно, думаю о была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Тихонько поздравляю:smilie_girl_321: пусть лялечка крепче держится) 

Спасибо большое!! И тебя поздравляю 🤗🤗 сама в итоге рожала?

Меня вчера систолы опять напугали, уже сутки настроение г...но

А вижу, я про систолы свои всё

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо большое!! И тебя поздравляю 🤗🤗 сама в итоге рожала?

Меня вчера систолы опять напугали, уже сутки настроение г...но

А вижу, я про систолы свои всё

Да, самостоятельно) 

 

@Mysterium у нас живот ещё в род доме себя показал, ночь скакали, утром педиатру на обходе сказала-дали эспумизан. А все погрешности питания:dash_kolob_girl:так что эспумизан у нас почти со 2 суток 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ да все хорошо, нервничать нельзя

Да знаю, знаю, что они не опасные, но б*дь как пугают, реально потом вышибает из колеи. Причём случились на ровном месте. Вот видимо накануне порадовалась и так выходит

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Спасибо :smilie_girl_321:

Ер, ожидание стремительных было не оправдано. Больше 3х недель с трениками, с 24 июня по больницам, были выделения и как сказал один из всех врач, что это была пробка. 8.07 думала схватки, частота хорошая, но 7,5 часов и всё, будто ничего не было. И вот на следующий день после смены врача просилась обратно в патологию, а врач ещё такая говорит родить надо, а она обратно хочет :hohot: в общем я была только за родить, просила помочь и мне помогли, сделали амнио. Тут и началось, было многоводие, слабость родовой деятельности, окситоцин и рубец на шейке после прижигания после первых родов. Роды в этот раз 9 часов, первые 5, вторые 3ч50мин. Обошлось без разрывов и разрезов. С сыном все хорошо, врач, когда увидела многоводие сказала, что значит мы все правильно сделали сделав амнио. Но меня из рд, где собиралась рожать перевели в опц тк сердце не справлялось после треников, были приступы тахикардии, надо было с понедельника обследоваться, а в субботу перевели в родовое

Вот написала так написала :Crazy:

Хорошо, что всё хорошо 🤗

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 слава богу, что все хорошо

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а я пошла обследоваться, до сих пор отойти не могу от количества всего 🤣🤣🤣 . В 4 часа живот болел сильно, думаю о была

Пусть дождутся партизаны:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да я молчу:hohot: тут такие порой обсуждения, что не хочется свои 5 копеек вставлять. 

Мы родились 09.07, 3330 и 52см

Поздравляю с сыночком, здоровья вам обоим много-много!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Ань, тебе что врачи назначали  что можно в Б при систолах?

При тахикардии бисопролол 2,5мг, по длительности говорит кардиолог, но я до него как и до холтера не дошла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. На форуме не так давно. Планируем 7 месяцев уже. Было 3 бхб. Цикл 32-38 дней, вторая фаза длинная. Овуляция бывает на 14-18 день. В этом цикле вообще не отслеживала, уехали отдыхать. По предполагаемой овуляции сегодня 8 день пдо. Тесты вчера молчали. Сделала сегодня днем мама тест, мама чек и эви. У мамы тест полоска похожая на реагент, но сразу появляется, а бледнеет при высыхании. У мама чек в течении 3х мин слабааая полоска и тоже потом бледнеет. У эви полоска прям сразу появилась вторая и четкая, розовая. Но тоже побледнела через 15 минут. 
могут ли быть такие реагенты? Верхний мама чек, нижний эви

Только что, Екатерина1711 сказал(а):

Здравствуйте. На форуме не так давно. Планируем 7 месяцев уже. Было 3 бхб. Цикл 32-38 дней, вторая фаза длинная. Овуляция бывает на 14-18 день. В этом цикле вообще не отслеживала, уехали отдыхать. По предполагаемой овуляции сегодня 8 день пдо. Тесты вчера молчали. Сделала сегодня днем мама тест, мама чек и эви. У мамы тест полоска похожая на реагент, но сразу появляется, а бледнеет при высыхании. У мама чек в течении 3х мин слабааая полоска и тоже потом бледнеет. У эви полоска прям сразу появилась вторая и четкая, розовая. Но тоже побледнела через 15 минут. 
могут ли быть такие реагенты? Верхний мама чек, нижний эви

 

IMG_7850.png

2 минуты назад, Екатерина1711 сказал(а):

Здравствуйте. На форуме не так давно. Планируем 7 месяцев уже. Было 3 бхб. Цикл 32-38 дней, вторая фаза длинная. Овуляция бывает на 14-18 день. В этом цикле вообще не отслеживала, уехали отдыхать. По предполагаемой овуляции сегодня 8 день пдо. Тесты вчера молчали. Сделала сегодня днем мама тест, мама чек и эви. У мамы тест полоска похожая на реагент, но сразу появляется, а бледнеет при высыхании. У мама чек в течении 3х мин слабааая полоска и тоже потом бледнеет. У эви полоска прям сразу появилась вторая и четкая, розовая. Но тоже побледнела через 15 минут. 
могут ли быть такие реагенты? Верхний мама чек, нижний эви

 

IMG_7850.png

 

IMG_7854.jpeg

IMG_7853.jpeg

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

При тахикардии бисопролол 2,5мг, по длительности говорит кардиолог, но я до него как и до холтера не дошла

У нас кардеологи не разрешают бисопролол. Метопролол выписывают. Специально уточняла, т.к. у меня запас конкора остался. А на метопролол побочка была после 3х недель употребления. Ни вздохнуть, ни выдохнуть полностью не могла. Только после родов заподозрила, что от него. Терапевта в роддоме знатно погоняла, не могла она понять что со мной.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина1711 сказал(а):

Здравствуйте. На форуме не так давно. Планируем 7 месяцев уже. Было 3 бхб. Цикл 32-38 дней, вторая фаза длинная. Овуляция бывает на 14-18 день. В этом цикле вообще не отслеживала, уехали отдыхать. По предполагаемой овуляции сегодня 8 день пдо. Тесты вчера молчали. Сделала сегодня днем мама тест, мама чек и эви. У мамы тест полоска похожая на реагент, но сразу появляется, а бледнеет при высыхании. У мама чек в течении 3х мин слабааая полоска и тоже потом бледнеет. У эви полоска прям сразу появилась вторая и четкая, розовая. Но тоже побледнела через 15 минут. 
могут ли быть такие реагенты? Верхний мама чек, нижний эви

 

IMG_7850.png

 

IMG_7854.jpeg

IMG_7853.jpeg

Не много не понятно. На нижнем вроде как виду полоску. Такое ощущение, что тесты перемочены. Попробуй ещё сделать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не много не понятно. На нижнем вроде как виду полоску. Такое ощущение, что тесты перемочены. Попробуй ещё сделать.

Вот свежий, но не эви. Дешевый. Тесты еще мокрые, через 3 мин после того как замочила

IMG_7898.jpeg

Только что, Екатерина1711 сказал(а):

Вот свежий, но не эви. Дешевый. Тесты еще мокрые, через 3 мин после того как замочила

IMG_7898.jpeg

 

IMG_7895.dng

Ссылка на это сообщение

@Екатерина1711 если 8 дпо,то вполне может быть такая очень бледная полоска.Все 3 разных не могут реагентить.Вообше,мама чек,по моему опыту прям очень классные и реагента не видела,если бледная-значит беременность. А вы прог сдавали? Не пьете его во 2 фаза цикла? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Екатерина1711 если 8 дпо,то вполне может быть такая очень бледная полоска.Все 3 разных не могут реагентить.Вообше,мама чек,по моему опыту прям очень классные и реагента не видела,если бледная-значит беременность. А вы прог сдавали? Не пьете его во 2 фаза цикла? 

Ничего еще не сдавала. В прошлые циклы прог был норм. Я вообще первый месяц «забила» на все. 3 бхб за 7 месяцев, просто надоело все и решила в отпуске не заморачиваться. Сподвигло тест сделать, потому что тянет левый яичник и грудь начала болеть слишком рано до месячных. 

@ВикТОРИция прог не пью. В отпуске вино пила🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...