Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Екатерина1711 сказал(а):

Вот свежий, но не эви. Дешевый. Тесты еще мокрые, через 3 мин после того как замочила

IMG_7898.jpeg

 

IMG_7895.dng 20 \u041c\u0411 · 6 скачиваний

На всех тестах видно бледную полосочку, не думаю, что это реагент, учитывая разные фирмы. Я бы тоже начала поддержку сразу после результата анализов

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

У нас кардеологи не разрешают бисопролол. Метопролол выписывают. Специально уточняла, т.к. у меня запас конкора остался. А на метопролол побочка была после 3х недель употребления. Ни вздохнуть, ни выдохнуть полностью не могла. Только после родов заподозрила, что от него. Терапевта в роддоме знатно погоняла, не могла она понять что со мной.

Я его один раз пила в самом начале, когда болела, и вот недель с 35-36 меня вновь посетила тахикардии, но я не пила ничего. Боюсь я и в Б и на ГВ что то пить, чтобы ребёнку не навредить. А бисопролол мне терапевт в жк говорила можно пить, а до этого в поликлинике кардиолог, что можно, но однократно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я завтра на узи, как то стемно мне очень

Пришел мой амг -1,52

Какой ДЦ на УЗИ выпадает? Амг норм. Держу кулачки на хорошее УЗИ 

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// выходит на 17 дц) в этом цикле получилось, что о была раньше, у меня всегда о после 19 дц

169002543456925.jpeg

@Mur1kНастасья на 14  дц была о, а офиг..ла

Когда высыхают краску теряют 

IMG_1911.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// выходит на 17 дц) в этом цикле получилось, что о была раньше, у меня всегда о после 19 дц

169002543456925.jpeg

@Mur1kНастасья на 14  дц была о, а офиг..ла

Когда высыхают краску теряют 

IMG_1911.jpeg

Я тесты на овуляцию не понимаю, никогда не пользовалась. 

Ждём с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я завтра на узи, как то стемно мне очень

Пришел мой амг -1,52

Это хороший амг 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

22.07.2023 в 20:37, Екатерина1711 сказал(а):

Вот свежий, но не эви. Дешевый. Тесты еще мокрые, через 3 мин после того как замочила

IMG_7898.jpeg

 

IMG_7895.dng 20 \u041c\u0411 · 12 скачиваний

Для 8 дпо отлично!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22.07.2023 в 18:15, Екатерина1711 сказал(а):

Здравствуйте. На форуме не так давно. Планируем 7 месяцев уже. Было 3 бхб. Цикл 32-38 дней, вторая фаза длинная. Овуляция бывает на 14-18 день. В этом цикле вообще не отслеживала, уехали отдыхать. По предполагаемой овуляции сегодня 8 день пдо. Тесты вчера молчали. Сделала сегодня днем мама тест, мама чек и эви. У мамы тест полоска похожая на реагент, но сразу появляется, а бледнеет при высыхании. У мама чек в течении 3х мин слабааая полоска и тоже потом бледнеет. У эви полоска прям сразу появилась вторая и четкая, розовая. Но тоже побледнела через 15 минут. 
могут ли быть такие реагенты? Верхний мама чек, нижний эви

 

IMG_7850.png

 

IMG_7854.jpeg

IMG_7853.jpeg

у меня мама чек и эвик показывают прям одинаково полоски. у вас эвик ярче почему-то)полосочка есть)

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Сказала, что была о , в левом яичнике, как я и чувствовала по боли, жт 15 мм, жидкость 6 там чего то , эндик 13 мм повышенной эхогенности, миома есть, никуда не пропала, 20*15 мм , кисты на шейке , миометрий неоднородный, в правом яичнике немного фолликов, в левом ее видно из за жт в пол яичника, матка 62*49*53

Сказала , что уже конечно запас яйцекл уменьшился

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Сказала, что была о , в левом яичнике, как я и чувствовала по боли, жт 15 мм, жидкость 6 там чего то , эндик 13 мм повышенной эхогенности, миома есть, никуда не пропала, 20*15 мм , кисты на шейке , миометрий неоднородный, в правом яичнике немного фолликов, в левом ее видно из за жт в пол яичника, матка 62*49*53

Сказала , что уже конечно запас яйцекл уменьшился

Ну все отлично. Ждём тестики с двумя полосками. Ну что уменьшился не факт, может именно в этом цикле их чуть меньше. 

Ссылка на это сообщение

Мужу в начале июня сказали, что варикоцеле все таки есть. Мы решили бесплатно попробовать. Пошли в поликлинику, там дали направление в больницу, запись за месяц. Сегодня съездил. Следующий приём будет ещё через месяц, там скажут дату операции...

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Мужу в начале июня сказали, что варикоцеле все таки есть. Мы решили бесплатно попробовать. Пошли в поликлинику, там дали направление в больницу, запись за месяц. Сегодня съездил. Следующий приём будет ещё через месяц, там скажут дату операции...

 

как долго(( а после операции сколько нельзя планировать?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я думаю, что тут нет ограничений. да долго...

обиднее за потерянное время. Еще почти год назад один врач сказал про это и очень настойчиво предложил операцию ценой больше 120 тр. Нас смутила настойчивость, сходили к другому врачу, сказал нет варикоцеле. Потом ещё к одному, он тоже не увидел. Лечили простатит, долго и дорого. А был ли он? Потом бестфертил этот дорогой...я молчу про все анализы и узи... но деньги ладно, вот время упущенное жаль

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// как у тебя дела?

Не очень радужно. Но пока не хочется писать подробности. Мои переживания, на фоне переживаний девочек с многочисленными попытками и не имеющих деток, наверное выглядят блажью. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я думаю, что тут нет ограничений. да долго...

обиднее за потерянное время. Еще почти год назад один врач сказал про это и очень настойчиво предложил операцию ценой больше 120 тр. Нас смутила настойчивость, сходили к другому врачу, сказал нет варикоцеле. Потом ещё к одному, он тоже не увидел. Лечили простатит, долго и дорого. А был ли он? Потом бестфертил этот дорогой...я молчу про все анализы и узи... но деньги ладно, вот время упущенное жаль

по-любому есть ограничения тк после операции нельзя какое-то время кекс..вроде от 3 мес

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира время это самое дорогое. Если оно у вас есть, то можно лечиться, пить бады и пр. А если нет, я бы предприняла более серьезные шаги. 

Я где-то слышала, что операция варикоцеле не гарантия улучшений. 

Нам кстати, тоже предлагали.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не очень радужно. Но пока не хочется писать подробности. Мои переживания, на фоне переживаний девочек с многочисленными попытками и не имеющих деток, наверное выглядят блажью. 

эхх...понятно...держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира у моего бывшего варикоц, трое детей родили, еще и водянка была

@//МамаКрольчиха// зай, наверное, это не зависит, есть дети или нет, сама иду от врача, такое гадкое послевкусие, прям одно расстройство

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...