Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

Привет!поймала-поймала!только на днях о тебе вспоминала,заходила в дневничок.

здоровья вам с сынулькой:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,что может сдвигать цикл? У меня 25 дц и начались меськи😲такого в жизни не было..стоит паниковать? Цикл как часики был 28-29 дней. Я в шоке. В этом цикле кроме простуды( бронхит) ничего не было необычного.  

Вполне простуда могла сдвинуть.

10 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

@//МамаКрольчиха// жду хгч.Разобрала электронный. И пытаюсь понять где он накосячил.Там одна тестовая полосочка на чуточку ярче ,другой тестовой.Вот он и нарисовал 1-2 .

IMG_20230727_002333_1.jpg

Евик пустой.

Ждём вместе с тобой 🤞🤞🤞

5 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

Доброе утро! Ловлю! Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

Тоже на днях тебя смотрела. Уже низкий старт, вот же время несется с какой скоростью. Я моргать не успеваю:D Сумки собраны?))

 

Девочки, где тесты полосатые? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@//МамаКрольчиха// 0,1 хгч. Может рано сдала. Вот сделала сегодня ещё евик утром 

IMG_20230727_105423.jpg

А какой ДЦ сегодня?

33 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

На низком старте:girl_bye: 

Становится страшно))) 

Все будет хорошо, не бойся! Думай о радости встрече! Все уже подготовила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,что может сдвигать цикл? У меня 25 дц и начались меськи😲такого в жизни не было..стоит паниковать? Цикл как часики был 28-29 дней. Я в шоке. В этом цикле кроме простуды( бронхит) ничего не было необычного.  

от простуды мог быть сбой цикла вполне

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

ойй с радостью поймаю, спасибо)) ты когда уже рожать?)

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@//МамаКрольчиха// 0,1 хгч. Может рано сдала. Вот сделала сегодня ещё евик утром 

IMG_20230727_105423.jpg

я ничего не вижу на нем(

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj привет, дорогая))) как ты?) а то пропала зусим) :flower:спасибо)

@buduumamoj все хорошо у вас будет) не переживай) скоро малыша на руках держать буш, это круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

Привет! Спасибо за чих🥰

Совсем скоро у вас встреча, ттт на вас, чтоб все легко прошло! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет🤗

3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

На низком старте:girl_bye: 

Становится страшно))) 

Ох, как близко и волнительно :love:я со своим сыночком встретилась в 38+6:kiss2:

Пусть у тебя все пройдёт быстро и легко:smilie_girl_321::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,что может сдвигать цикл? У меня 25 дц и начались меськи😲такого в жизни не было..стоит паниковать? Цикл как часики был 28-29 дней. Я в шоке. В этом цикле кроме простуды( бронхит) ничего не было необычного.  

Белоконь пишет, что сдвиги до 7 дней в любую сторону - норма) моя гиня тоже так говорила.

У меня, кстати, тоже последние 2 цикла 28 и 26 дней. При том, что обычно 34.

 

4 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Ловите 38-недельное АПЧХИИИИИИИ!!!!:chih::chih::chih:

Пусть сбываются мечты!!!

Настасья, тебе персональное Апчхиииииии!!! :embrace:

Спасииииибооооо

Ссылка на это сообщение

Мне сон сегодня снился, делаю тест и там сразу // яркие. И тут же думаю, но ведь вот только родила и кекса то не было. Откуда // то?! Потом решила, что от беременности остались еще:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне сон сегодня снился, делаю тест и там сразу // яркие. И тут же думаю, но ведь вот только родила и кекса то не было. Откуда // то?! Потом решила, что от беременности остались еще:hohot:

Может за девчушкой ещё?:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет✌️✌️✌️

У меня вчера был день-дребедень. Утром мне тест вера выдал //. Причём тестовая появилась с разу вместе с контрольной. Эвик тоже выдал // слабые. А дц то всего 18. Вечером замочила 4 разных теста на Б и один на на О, а там пик! А тесты на Б пустые.В общем хорошо, что сделала тесты на Б, а то пропустили бы о. Достала актиферт, сделали всё как надо и не надо 😂😂😂 с сегодняшнего дня у нас воздержание до воскресенья 😁😁😁 поэтому я рада, что вчера не пропустили. Или бы точнов этом цикле был бы пролёт. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Tinki-Vinki ничего себе)) а зачем делала тесты на Б если ждала О?

Что-то я не поняла))

Я ее не ждала потому что🤣🤣🤣 у меня были ощущения О  16 числа, были боли и тест на О тоже сразу стал ярким, потом правда когда высох побледнел немного. Я  17 даже побежала купила актиферт. Вот и думала, что у меня уже 10 дпо, сделала тест, там //.  А оказалось, что это не Б, а О запоздалая 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет✌️✌️✌️

У меня вчера был день-дребедень. Утром мне тест вера выдал //. Причём тестовая появилась с разу вместе с контрольной. Эвик тоже выдал // слабые. А дц то всего 18. Вечером замочила 4 разных теста на Б и один на на О, а там пик! А тесты на Б пустые.В общем хорошо, что сделала тесты на Б, а то пропустили бы о. Достала актиферт, сделали всё как надо и не надо 😂😂😂 с сегодняшнего дня у нас воздержание до воскресенья 😁😁😁 поэтому я рада, что вчера не пропустили. Или бы точнов этом цикле был бы пролёт. 

А я не поняла зачем воздержание до воскресенья?:confusion:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@//МамаКрольчиха// повторная спермограмма после лечения 😊

Может вторая овуляция была? Свежий памперс тебе на голову, чтоб наверняка после лечения сразу заполосатилась. @Mur1kНастасья и в тебя памперсом, чтоб не расслаблялась.

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

8 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Хватит уже:hohot:мужика не ма

Мужик это такая штука. Он как глисты. Вроде не было, а потом бац и завелись:hohot: Может еще разочек за лялькой сходишь:D

Они вон какие потешные эти ляльки. Будет 1,5 года и за вторым соберемся, надеюсь. Хотя от этого глазик дергается периодически:aaa::shok9:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ловлю-ловлю 😘😘😘 не думаю, у меня бт вообще на одном уровне держалась неделю-36.4😂😂😂 сегодня уже 36.6. Значит прошла наконец 😁

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Может вторая овуляция была? Свежий памперс тебе на голову, чтоб наверняка после лечения сразу заполосатилась. @Mur1kНастасья и в тебя памперсом, чтоб не расслаблялась.

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Мужик это такая штука. Он как глисты. Вроде не было, а потом бац и завелись:hohot: Может еще разочек за лялькой сходишь:D

Они вон какие потешные эти ляльки. Будет 1,5 года и за вторым соберемся, надеюсь. Хотя от этого глазик дергается периодически:aaa::shok9:

Да... Я тоже, вроде, вот только с пузиком ходила, а сыну уже второй месяц. Как бы остановить время... Не успеваю насладиться малышовостью, сисечностью... Как же быстро... 

Удивительным образом начала ловить себя на мысли: "А вдруг... А, может, решусь... Через пару лет... На четвертого:hohot:

Вот ведь что делается😄раньше бы кто о третьем мне сказал, так у виска крутила и говорила "никогда", а сейчас на пятом десятке о четвёртом шальные мысли проносятся:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Да... Я тоже, вроде, вот только с пузиком ходила, а сыну уже второй месяц. Как бы остановить время... Не успеваю насладиться малышовостью, сисечностью... Как же быстро... 

Удивительным образом начала ловить себя на мысли: "А вдруг... А, может, решусь... Через пару лет... На четвертого:hohot:

Вот ведь что делается😄раньше бы кто о третьем мне сказал, так у виска крутила и говорила "никогда", а сейчас на пятом десятке о четвёртом шальные мысли проносятся:hohot:

Это отличные мысли!

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Может вторая овуляция была? Свежий памперс тебе на голову, чтоб наверняка после лечения сразу заполосатилась. @Mur1kНастасья и в тебя памперсом, чтоб не расслаблялась.

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Мужик это такая штука. Он как глисты. Вроде не было, а потом бац и завелись:hohot: Может еще разочек за лялькой сходишь:D

Они вон какие потешные эти ляльки. Будет 1,5 года и за вторым соберемся, надеюсь. Хотя от этого глазик дергается периодически:aaa::shok9:

Ну как так, только ж родился! Уже 5! С первым зубом вас!

Моя страничка! Всем аистов:aistbp:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...