Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Я что-то так плохо морально стала переносить все пролеты 👀 что наверное проходим последние обследования и на этом активно прям планировать не буду.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Может вторая овуляция была? Свежий памперс тебе на голову, чтоб наверняка после лечения сразу заполосатилась. @Mur1kНастасья и в тебя памперсом, чтоб не расслаблялась.

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Мужик это такая штука. Он как глисты. Вроде не было, а потом бац и завелись:hohot: Может еще разочек за лялькой сходишь:D

Они вон какие потешные эти ляльки. Будет 1,5 года и за вторым соберемся, надеюсь. Хотя от этого глазик дергается периодически:aaa::shok9:

Ого вы какие уже взрослые:shok9: С первым зубом вас) И творожки не ест?

Лучше раньше 1,5 лет за вторым идти. А то как начнёт пропеллер включать, то передумаете за девчушкой идти:D

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Да... Я тоже, вроде, вот только с пузиком ходила, а сыну уже второй месяц. Как бы остановить время... Не успеваю насладиться малышовостью, сисечностью... Как же быстро... 

Удивительным образом начала ловить себя на мысли: "А вдруг... А, может, решусь... Через пару лет... На четвертого:hohot:

Вот ведь что делается😄раньше бы кто о третьем мне сказал, так у виска крутила и говорила "никогда", а сейчас на пятом десятке о четвёртом шальные мысли проносятся:hohot:

Воооот да же:D Гоню мысли, но думаю мол вещи на третьего надо прибрать:think1: а потом думаю какой там третий:D В общем, Диана, из темы не выходим, да?:hohot:

23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Когда этот товарищ должен уметь с живота обратно на спину переворачиваться? 

Рядом постою послушаю, а то уже и не помню. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

Лучше раньше 1,5 лет за вторым идти. А то как начнёт пропеллер включать, то передумаете за девчушкой идти:D

Воооот да же:D Гоню мысли, но думаю мол вещи на третьего надо прибрать:think1: а потом думаю какой там третий:D В общем, Диана, из темы не выходим, да?:hohot:

Рядом постою послушаю, а то уже и не помню. :girl_in_dreams:

Так после КС же нельзя рано)) если в 1,5 первого забеременеть, то как раз, пока живот начнёт расти, ближе к 2 годам перерыв будет. Шов уже должен выдержать. 

Неее, пока не выходим :hohot:

Правда, я вот только сегодня из больнички выписалась... Партизанила немного🤗сейчас расскажу... В пятницу прошлую что-то как-то ощущения в шве мне стали совсем не нравиться. Он у меня не по центру, а смещен влево. То есть сначала его сделали в середине, но потом, видимо, не смогли нашего боготыря достать и дорезали слева. Так вот этот клочек сантиметра 4 болит и над ним уплотнение сильнее. В общем поехала я в рд. Мне же сказали, что я в течение 6 недель могу туда обращаться. Пришла врач какая-то другая, не моя, посмотрела на меня, как на дуру, типа какого х...ра ты припёрлась через месяц, иди отсюда и не придумывай. Срезала узелок слева как раз, сказала, что узи делать не будет, так как нет показаний и они не оказывают амбулаторную помощь. Ну ладно, уехала домой. Все хорошо, так хорошо. В итоге в воскресенье температура 37,8 сначала. Снова поехала в рд. Узи делать некому, идите пейте парацетамол, ждите понедельника и приезжайте к 08.30 🤷‍♀️🤬приехала домой, температура 38,6. Начиталась про сепсис и поехала в больницу сама. Домой уже не отпустили. Сильное воспаление в матке. Сразу капельницу с Цефтриаксоном, Метрогилом, ещё два каких-то укола и заявление на отказ от гв на этот период. 

Сегодня вот выписали. Титьки цежу каждые 2 часа все эти 5 дней, но молока заметно меньше. В первый день 5 бутылочек вылила, на следующий резко 3, а сейчас, дай бог, 2 набирается за весь день. Мл по 30 с каждой груди за один раз всего. Сегодня кормить ещё нельзя, так как утром последний укол был. Завтра после обеда начнём воевать за молочко. Сейчас пока допиваем (шприцом и ложкой) наш банк запасов, который я успела нацедить. Хорошо хоть он был. 

Это я к чему... У меня ещё с этим швом проблемы не кончились, а я уже о каком-то четвёртом думаю 😄ну точно больная на всю голову:hohot:

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Рядом постою послушаю, а то уже и не помню. :girl_in_dreams:

И я уже не помню 🤔мне почему-то кажется, месяца в 4-5, может. Но можно же и погуглить😄да и вообще никто никому ничего не должен 😄каждый ребёнок индивидуален🤗кто-то чуть раньше кто-то чуть позже... Главное, чтобы все хорошо было со здоровьем, а уж навыком овладеет, никуда не денется)) 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Ирина886 сказал(а):

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

В 5 месяцев! Рано-то как😄 у меня у старших у обоих в 7 месяцев первый зубик вылез.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Мы родились🥰

Вчера плановое КС. Сынок 3320 и 51см.

Бросаем во всех хочушек свеженьких памперсов!

Настасья, а тебе отдаю свою беременную эстафету!!!:t8313:Не подведи:bat:

Поздравляю,Катюша!:heart:

спокойных вам ночек и вкусного молочка!мамочке-быстрее восстановиться!

памперс поймала!спасибо!

как назвала сынулю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28.07.2023 в 05:53, Ирина886 сказал(а):

Может вторая овуляция была? Свежий памперс тебе на голову, чтоб наверняка после лечения сразу заполосатилась. @Mur1kНастасья и в тебя памперсом, чтоб не расслаблялась.

Блиииин. Нам уже 5 месяцев, а вроде вот только козявка мелкая была. А сейчас уже прям настоящий. Характер вреднющий. Зуб первый вылез, смешной такой. Прикорм есть не хотим, зашли только соки, остальным плюется. Пюрешки гадость, каша вообще губы сжимает намертво:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Мужик это такая штука. Он как глисты. Вроде не было, а потом бац и завелись:hohot: Может еще разочек за лялькой сходишь:D

Они вон какие потешные эти ляльки. Будет 1,5 года и за вторым соберемся, надеюсь. Хотя от этого глазик дергается периодически:aaa::shok9:

Ага, потешные, пока нет колик, режущихся зубов и вредных характеров. В общем потешные пока спят :hohot:

Ну блин, точно как глисты:D

28.07.2023 в 09:28, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :Hello:

Да... Я тоже, вроде, вот только с пузиком ходила, а сыну уже второй месяц. Как бы остановить время... Не успеваю насладиться малышовостью, сисечностью... Как же быстро... 

Удивительным образом начала ловить себя на мысли: "А вдруг... А, может, решусь... Через пару лет... На четвертого:hohot:

Вот ведь что делается😄раньше бы кто о третьем мне сказал, так у виска крутила и говорила "никогда", а сейчас на пятом десятке о четвёртом шальные мысли проносятся:hohot:

В этот раз и я не успеваю насладиться, надышаться, нацеловаться, время летит просто... 

38 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Мы родились🥰

Вчера плановое КС. Сынок 3320 и 51см.

Бросаем во всех хочушек свеженьких памперсов!

Настасья, а тебе отдаю свою беременную эстафету!!!:t8313:Не подведи:bat:

Поздравляю с сыночком:kiss2:растите здоровенькими, набирайтесь сил:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@buduumamoj Поздравляю вас с рождением маленького счастья)) вы умнички) , тебе, моя хорошая скорейшего выздоровления и побыстрее с малышом домой) ну и много - много здоровья)) как назвали ? Спасибо большущее :smilie_girl_321::heart:, постараюсь)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, li-light сказал(а):

Поздравляю,Катюша!:heart:

спокойных вам ночек и вкусного молочка!мамочке-быстрее восстановиться!

памперс поймала!спасибо!

как назвала сынулю?

 

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@buduumamoj Поздравляю вас с рождением маленького счастья)) вы умнички) , тебе, моя хорошая скорейшего выздоровления и побыстрее с малышом домой) ну и много - много здоровья)) как назвали ? Спасибо большущее :smilie_girl_321::heart:, постараюсь)

Спасибо!!!! Назвали Кирюша. 

И в палате со мной ещё один Кирюша:mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Так после КС же нельзя рано)) если в 1,5 первого забеременеть, то как раз, пока живот начнёт расти, ближе к 2 годам перерыв будет. Шов уже должен выдержать. 

Неее, пока не выходим :hohot:

Правда, я вот только сегодня из больнички выписалась... Партизанила немного🤗сейчас расскажу... В пятницу прошлую что-то как-то ощущения в шве мне стали совсем не нравиться. Он у меня не по центру, а смещен влево. То есть сначала его сделали в середине, но потом, видимо, не смогли нашего боготыря достать и дорезали слева. Так вот этот клочек сантиметра 4 болит и над ним уплотнение сильнее. В общем поехала я в рд. Мне же сказали, что я в течение 6 недель могу туда обращаться. Пришла врач какая-то другая, не моя, посмотрела на меня, как на дуру, типа какого х...ра ты припёрлась через месяц, иди отсюда и не придумывай. Срезала узелок слева как раз, сказала, что узи делать не будет, так как нет показаний и они не оказывают амбулаторную помощь. Ну ладно, уехала домой. Все хорошо, так хорошо. В итоге в воскресенье температура 37,8 сначала. Снова поехала в рд. Узи делать некому, идите пейте парацетамол, ждите понедельника и приезжайте к 08.30 🤷‍♀️🤬приехала домой, температура 38,6. Начиталась про сепсис и поехала в больницу сама. Домой уже не отпустили. Сильное воспаление в матке. Сразу капельницу с Цефтриаксоном, Метрогилом, ещё два каких-то укола и заявление на отказ от гв на этот период. 

Сегодня вот выписали. Титьки цежу каждые 2 часа все эти 5 дней, но молока заметно меньше. В первый день 5 бутылочек вылила, на следующий резко 3, а сейчас, дай бог, 2 набирается за весь день. Мл по 30 с каждой груди за один раз всего. Сегодня кормить ещё нельзя, так как утром последний укол был. Завтра после обеда начнём воевать за молочко. Сейчас пока допиваем (шприцом и ложкой) наш банк запасов, который я успела нацедить. Хорошо хоть он был. 

Это я к чему... У меня ещё с этим швом проблемы не кончились, а я уже о каком-то четвёртом думаю 😄ну точно больная на всю голову:hohot:

И я уже не помню 🤔мне почему-то кажется, месяца в 4-5, может. Но можно же и погуглить😄да и вообще никто никому ничего не должен 😄каждый ребёнок индивидуален🤗кто-то чуть раньше кто-то чуть позже... Главное, чтобы все хорошо было со здоровьем, а уж навыком овладеет, никуда не денется)) 

Ох, Диана, знаю что ты пережила. Правда я на слезах все время была, а ты кремень думаю) Со вторым приходилось так же расставаться в его 3 недели. Матка плохо очищалась. Ничего, восстановишь молочко, пусть старается почаще и подольше)

 

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Мы родились🥰

Вчера плановое КС. Сынок 3320 и 51см.

Бросаем во всех хочушек свеженьких памперсов!

Настасья, а тебе отдаю свою беременную эстафету!!!:t8313:Не подведи:bat:

Поздравляю с новым красным днем календаря в семье! Растите здоровенькими!

13 минут назад, buduumamoj сказал(а):

 

Спасибо!!!! Назвали Кирюша. 

И в палате со мной ещё один Кирюша:mama:

Кирюшка, у меня младший сын. Маленький господин переводится. Красиво:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Так после КС же нельзя рано)) если в 1,5 первого забеременеть, то как раз, пока живот начнёт расти, ближе к 2 годам перерыв будет. Шов уже должен выдержать. 

Неее, пока не выходим :hohot:

Правда, я вот только сегодня из больнички выписалась... Партизанила немного🤗сейчас расскажу... В пятницу прошлую что-то как-то ощущения в шве мне стали совсем не нравиться. Он у меня не по центру, а смещен влево. То есть сначала его сделали в середине, но потом, видимо, не смогли нашего боготыря достать и дорезали слева. Так вот этот клочек сантиметра 4 болит и над ним уплотнение сильнее. В общем поехала я в рд. Мне же сказали, что я в течение 6 недель могу туда обращаться. Пришла врач какая-то другая, не моя, посмотрела на меня, как на дуру, типа какого х...ра ты припёрлась через месяц, иди отсюда и не придумывай. Срезала узелок слева как раз, сказала, что узи делать не будет, так как нет показаний и они не оказывают амбулаторную помощь. Ну ладно, уехала домой. Все хорошо, так хорошо. В итоге в воскресенье температура 37,8 сначала. Снова поехала в рд. Узи делать некому, идите пейте парацетамол, ждите понедельника и приезжайте к 08.30 🤷‍♀️🤬приехала домой, температура 38,6. Начиталась про сепсис и поехала в больницу сама. Домой уже не отпустили. Сильное воспаление в матке. Сразу капельницу с Цефтриаксоном, Метрогилом, ещё два каких-то укола и заявление на отказ от гв на этот период. 

Сегодня вот выписали. Титьки цежу каждые 2 часа все эти 5 дней, но молока заметно меньше. В первый день 5 бутылочек вылила, на следующий резко 3, а сейчас, дай бог, 2 набирается за весь день. Мл по 30 с каждой груди за один раз всего. Сегодня кормить ещё нельзя, так как утром последний укол был. Завтра после обеда начнём воевать за молочко. Сейчас пока допиваем (шприцом и ложкой) наш банк запасов, который я успела нацедить. Хорошо хоть он был. 

Это я к чему... У меня ещё с этим швом проблемы не кончились, а я уже о каком-то четвёртом думаю 😄ну точно больная на всю голову:hohot:

И я уже не помню 🤔мне почему-то кажется, месяца в 4-5, может. Но можно же и погуглить😄да и вообще никто никому ничего не должен 😄каждый ребёнок индивидуален🤗кто-то чуть раньше кто-то чуть позже... Главное, чтобы все хорошо было со здоровьем, а уж навыком овладеет, никуда не денется)) 

Ничего себе у тебя приключения были! Ты умничка, что самостоятельно обратилась в больницу. А молочко восстановите потихонечку. У меня вся морозилка заполнена молоком. Пока его было много. А сейчас приходит на поесть только. 
Об осложнениях, у меня ер, но я тоже возвращалась в роддом. Начал болеть живот как-будто мышцы охренели. И каждый шаг давался тяжело с сильной болью. Думала эффект после родов. Но пошла уж совсем стало больно, то пошла в роддом. Два раза к ним ездила ибо по всем анализам хорошо всё было. В итоге оказался цистит)) 
После кс сестра мужа через пару месяцев за вторым пошла. Погодки мальчишки у неё. Отчаянная женщина😁

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium у моей Маши два зубика внизу в 3 месяца уже было

Вот наверное и у моего красавчика раньше вылезут. Уже месяц слюни рекой и кулак чуть ли не по локоть запихивает в рот и так вкусно начмокивает:D

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Мы родились🥰

Вчера плановое КС. Сынок 3320 и 51см.

Бросаем во всех хочушек свеженьких памперсов!

Настасья, а тебе отдаю свою беременную эстафету!!!:t8313:Не подведи:bat:

Ура ура :JC_goody: Поздравляю с рождением сыночка! Много молочка вкусного и спокойных ночек! Кирюше здоровья и счастья:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Мы родились🥰

Вчера плановое КС. Сынок 3320 и 51см.

Бросаем во всех хочушек свеженьких памперсов!

Настасья, а тебе отдаю свою беременную эстафету!!!:t8313:Не подведи:bat:

Как быстро время пролетело! Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорее восстановиться и вкусного вам молочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...