Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

:class:круть!!! 

А я тут после слов Маши тоже решила погуглить и обнаружила, что мой любимый клостер оказывается бывает в бутылках😄 я всегда беру наше Лысковское разливное. Один раз взяла то ли Смоленск, то ли Владимир... Половину вылила в раковину 🤮вообще не то... Так что я уже много лет застряла именно на Лысковском клостере и пеляди. Раньше брала соломку горбуши, когда она натуральная была, жирненькая тоже, а сейчас с ней что-то стало... Сухая и как будто не настоящая стружка со спинки, а прессовка искусственная🤷‍♀️видимо, хранится дольше, поэтому настоящую вообще перестали закупать. Во многих разливайках спрашивала, везде эта прессовка. Вот тогда я и открыла для себя пелядь😄

Её, правда, чистить надо... Ну куда деваться, как говорится😄

И по той горбуше очень скучаю 🤤но... Она теперь только в памяти 😄

Диан, прям сочувствую, что муж принципиален в вопросах чистки рыбы. Ещё деликатес это хребты или ушки семги гк. Но не все производители умеют их готовить. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Диан, прям сочувствую, что муж принципиален в вопросах чистки рыбы. Ещё деликатес это хребты или ушки семги гк. Но не все производители умеют их готовить. 

Ну а какой ему резон её чистить, если он пиво не пьёт и не ест эту пелядь😄 я, конечно, его понимаю, но, блин, все равно каждый раз лень самой чистить😄

Причём пелядь мелкая, я на вечер себе беру 5 или 6 шт. Целый процесс подготовки к питию получается :D

Горячего копчения я не беру почему-то. Хотя тоже вкусно. Муж как-то приносил, ему на работе в благодарность кто-то принёс в виде двух огромных рыбин горячего капчения. Вот её мы поедали вместе :Dно её ведь не надо чистить, она итак от костей отваливается😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

Добро пожаловать в клуб мечтателей об алкашечке😁 Завтра среда, день воздушно-десантных войск. А среда это ещё и маленькая пятница. Муж с суток. В общем, вон сколько всего для завтрашнего вечера с вином и сыром🤤

Правильно! В семье должен пить кто-то одна🤣

Ох сколько поводов, точно будет вкусно. Я ещё цыплят на гриле сделаю и будет смак😋

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Представила их косые взгляды, когда мать открывает бутылочку:D

У меня дочка, как строгая мама, я когда к ней подхожу после какого нибудь праздника, а она такая строго:" мама, ты что пьяненькая"🤣хотя из выпитого может быть только бокал вина

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Ох сколько поводов, точно будет вкусно. Я ещё цыплят на гриле сделаю и будет смак😋

У меня дочка, как строгая мама, я когда к ней подхожу после какого нибудь праздника, а она такая строго:" мама, ты что пьяненькая"🤣хотя из выпитого может быть только бокал вина

Конечно вкусно будет. Гриль🤤 Нельзя перед сном заходить на бп. :D
Бровки домиком, губки в строгую трубочку, щечки надуты и ата-та маме:D

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

У меня дочка, как строгая мама, я когда к ней подхожу после какого нибудь праздника, а она такая строго:" мама, ты что пьяненькая"🤣хотя из выпитого может быть только бокал вина

:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девчонки, ну вот что вы делаете сегодня:Crazy: я так хочу с горя напиться, но заболела, боюсь, что чутка выпью и хана мне :hohot:

Как там в тосте «прими за лекарство» :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девчонки, ну вот что вы делаете сегодня:Crazy: я так хочу с горя напиться, но заболела, боюсь, что чутка выпью и хана мне :hohot:

Наоборот, сразу пойдёшь на поправку, если с дозой не переборщить

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я перестала следить за овуляцией. Просто не отказываю мужу с 10 по 22 дц))

Правильная тактика. Я вот тоже забила и не слежу за О. И тестов дома нет не на О., не на Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж как когда , но не получается

Будет. Всё будет.

31 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я перестала следить за овуляцией. Просто не отказываю мужу с 10 по 22 дц))

Правильно. Голова отключится и организм расслабиться😁 

9 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Правильная тактика. Я вот тоже забила и не слежу за О. И тестов дома нет не на О., не на Б.

Согласна. Так же не было дома ничего. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я даже овулька не знаю, когда :anger: приходится с мужем дружить через день

Муж ещё не прячется?:Crazy: Эх, мой в командировке и даже чуть-чуть не подружить.

19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Че там наша Мексика? Когда у нее срок? 

Вроде вот вот? Или конец августа :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки:girl_bye:

Мы с Кирюхой со вчерашнего дня дома. Утром ещё сдавали анализы, потом УЗИ ему и мне, аудиограмма, осмотры врачей. И опа, в час говорят, что можете ехать домой:blym:Короче, в три мы уже были дома:reverans:

Ловите памперсончик, полненький! 

Про рыбу так написали, что я теперь не могу спокойно жить:D пиво не люблю, но рыбку ням-ням!!!

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Че там наша Мексика? Когда у нее срок? 

В телеграммм мы перебрались. Ходит ещё)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я даже овулька не знаю, когда :anger: приходится с мужем дружить через день

Самый верный вариант🤞

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Привет, девчоночки:girl_bye:

Мы с Кирюхой со вчерашнего дня дома. Утром ещё сдавали анализы, потом УЗИ ему и мне, аудиограмма, осмотры врачей. И опа, в час говорят, что можете ехать домой:blym:Короче, в три мы уже были дома:reverans:

Ловите памперсончик, полненький! 

Про рыбу так написали, что я теперь не могу спокойно жить:D пиво не люблю, но рыбку ням-ням!!!

В телеграммм мы перебрались. Ходит ещё)))

Спасибо за памперс, ловлю))

@Ухтыж кто там говорил, что среда это маленькая пятница? У меня сегодня так и есть

20230802_204815.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Самый верный вариант🤞

Спасибо за памперс, ловлю))

@Ухтыж кто там говорил, что среда это маленькая пятница? У меня сегодня так и есть

20230802_204815.jpg

Ёшкин кот какая красота😍 Мысленно составляю компанию в эту маленькую пятницу;) Какой правильный у тебя вечер, а:confusion::D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...