Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ёшкин кот какая красота😍 Мысленно составляю компанию в эту маленькую пятницу;) Какой правильный у тебя вечер, а:confusion::D

Давай, присоединяйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Муж ещё не прячется?:Crazy: Эх, мой в командировке и даже чуть-чуть не подружить.

 

Ну уже пытается, нахожу :malicious:

Ох уж эти командировки и вахты...

3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Привет, девчоночки:girl_bye:

Мы с Кирюхой со вчерашнего дня дома. Утром ещё сдавали анализы, потом УЗИ ему и мне, аудиограмма, осмотры врачей. И опа, в час говорят, что можете ехать домой:blym:Короче, в три мы уже были дома:reverans:

Ловите памперсончик, полненький! 

Про рыбу так написали, что я теперь не могу спокойно жить:D пиво не люблю, но рыбку ням-ням!!!

В телеграммм мы перебрались. Ходит ещё)))

Класс, поздравляю!) За памперс спасибо))

Ну вот, все в телеграмм потихоньку уходят :smiley0091:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну уже пытается, нахожу :malicious:

Ох уж эти командировки и вахты...

Класс, поздравляю!) За памперс спасибо))

Ну вот, все в телеграмм потихоньку уходят :smiley0091:

Так себе он умеет в прятки играть:hohot:

О телеграмм- мне тут больше нравится. Постоянно вкладка в мобильном варианте открыта. Форум как отдых от всего :girl_in_dreams: Почитаю новенькое что-то и баюшки:D

 

Ссылка на это сообщение

Доброго всем:Hello:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю🤷‍♀️ мне тут нравится

И мне 🤗как раз именно на форуме, а не в мессенджерах🤷‍♀️

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

О телеграмм- мне тут больше нравится. Постоянно вкладка в мобильном варианте открыта. Форум как отдых от всего :girl_in_dreams: Почитаю новенькое что-то и баюшки:D

Такая же фигня😄позалипал и спатеньки😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Так себе он умеет в прятки играть:hohot:

О телеграмм- мне тут больше нравится. Постоянно вкладка в мобильном варианте открыта. Форум как отдых от всего :girl_in_dreams: Почитаю новенькое что-то и баюшки:D

 

Да вообще хреново играет 🤣

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Доброго всем:Hello:

И мне 🤗как раз именно на форуме, а не в мессенджерах🤷‍♀️

Такая же фигня😄позалипал и спатеньки😄

Вот и у меня с форумом так, нужные вкладки в браузере открыты всегда, зашла, почитала) уснула с телефоном в руках 😅

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Самый верный вариант🤞

Спасибо за памперс, ловлю))

@Ухтыж кто там говорил, что среда это маленькая пятница? У меня сегодня так и есть

20230802_204815.jpg

Сначала, подумала две курочки лежит:D думаю, нормальный такой аппетит.

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну уже пытается, нахожу :malicious:

Ох уж эти командировки и вахты...

Класс, поздравляю!) За памперс спасибо))

Ну вот, все в телеграмм потихоньку уходят :smiley0091:

А моему андролог сказал снизить активность :confusion:хотя бы через день

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну уже пытается, нахожу :malicious:

Ох уж эти командировки и вахты...

Класс, поздравляю!) За памперс спасибо))

Ну вот, все в телеграмм потихоньку уходят :smiley0091:

Скоро все разбегутся:cry:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. А мы по-ходу не попали в овульку в том цикле, в этом решила тесты купить.Кто-нибудь пользовался такими?Еще хочу на узи сгонять в этом цикле.

C2038473-9B8F-4EB0-B98E-E55D28CDFDD8.jpeg

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Правильная тактика. Я вот тоже забила и не слежу за О. И тестов дома нет не на О., не на Б.

Тестов дома завались... я забыла что уже заказала бишурс 10 шт, купила ещё 10...лежит в ванной 20 шт ждут своего часа...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну уже пытается, нахожу :malicious:

Ох уж эти командировки и вахты...

Класс, поздравляю!) За памперс спасибо))

Ну вот, все в телеграмм потихоньку уходят :smiley0091:

 

14 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброй ночи 🤗

А в чем прикол? Зачем? Чем там лучше, чем здесь? 

 

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

О телеграмм- мне тут больше нравится. Постоянно вкладка в мобильном варианте открыта. Форум как отдых от всего :girl_in_dreams: Почитаю новенькое что-то и баюшки:D

 

Мне больше нравится форум. Открыл нужную страничку, отлистал, если надо. Четко видишь, кто и что пишет. Можно в профиль зайти почитать, про мои что-то забыл о человеке, чтоб не спрашивать 50 раз. 

А в мессенджере пока поймёшь кто это, пока найдешь о чем речь. А потом оказалось уже все всё обсудили и новая тема пошла😂

Да, и несколько цитат нельзя выбрать и всем ответить. Короче, вообще не нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонкиии!!!!!! 

У нас первая улыбка и гуление:JC_goody:

Вернее он с месяца уже и погуливал и улыбался, но сегодня улыбку я прямо на видео заняла, а болтовню не получилось 😄только стала записывать, уставился на меня и замолчал 😄а до этого на все лады - уууу, аааагуууу, ааауууу🥰

Старший сын загулил и заулыбался в 1,5 месяца, дочка вообще в 2 недели, а Леонушка вот под запись сегодня в месяц и 10 дней, но по идее в месяц, просто поймать не получалось для истории🥰😄

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сначала, подумала две курочки лежит:D думаю, нормальный такой аппетит.

А моему андролог сказал снизить активность :confusion:хотя бы через день

Ого :confusion:

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Скоро все разбегутся:cry:

Куда?:shok9:

1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тестов дома завались... я забыла что уже заказала бишурс 10 шт, купила ещё 10...лежит в ванной 20 шт ждут своего часа...

 

А когда их вас?😋

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девчонкиии!!!!!! 

У нас первая улыбка и гуление:JC_goody:

Вернее он с месяца уже и погуливал и улыбался, но сегодня улыбку я прямо на видео заняла, а болтовню не получилось 😄только стала записывать, уставился на меня и замолчал 😄а до этого на все лады - уууу, аааагуууу, ааауууу🥰

Старший сын загулил и заулыбался в 1,5 месяца, дочка вообще в 2 недели, а Леонушка вот под запись сегодня в месяц и 10 дней, но по идее в месяц, просто поймать не получалось для истории🥰😄

Как здорово! Это так мимишно всегда! И главное, на память останется.

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Скоро все разбегутся:cry:

Не-не, сначала всех забеременеть, потом в детский сад всем, в школу, в замуж. Параллельно кого-нибудь по второму кругу отправим.Думаю, всегда будет чем поделиться.

4 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тестов дома завались... я забыла что уже заказала бишурс 10 шт, купила ещё 10...лежит в ванной 20 шт ждут своего часа...

 

А когда этот час настанет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Гляньте, какую кроватку нашла😄 Lion King прямо😄 не смогла пройти мимо кроватки с короной и львенком для нашего Леона😄

Screenshot_20230803_160516_ru.yandex.sea

Искала именно без маятника, но с ящиком. Оказалось, не так-то легко такую найти 😄либо без маятника, но и без ящика, просто на ножках, либо и с тем, и с другим. Ещё мне надо было без глухих торцов, чтобы руку можно было просунуть. В общем, куча запросов 😄

Я сначала продольный маятник хотела, а потом решила вообще без него. Мы с первыми двумя им не пользовались вообще, зато сама кровать вся какая-то дрожащая, так как застопорить его монолитно невозможно. В итоге все подшипники раздолбались, что она и качаться перестала.

Сейчас он у нас вот в таком баунсере спит, а когда кроватку соберём, уже маятник не нужен. 

 

Screenshot_20230803_165839_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ого :confusion:

Куда?:shok9:

А когда их вас?😋

Не вас а час. Т9 шалун:girl_mad:

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Девчонкиии!!!!!! 

У нас первая улыбка и гуление:JC_goody:

Вернее он с месяца уже и погуливал и улыбался, но сегодня улыбку я прямо на видео заняла, а болтовню не получилось 😄только стала записывать, уставился на меня и замолчал 😄а до этого на все лады - уууу, аааагуууу, ааауууу🥰

Старший сын загулил и заулыбался в 1,5 месяца, дочка вообще в 2 недели, а Леонушка вот под запись сегодня в месяц и 10 дней, но по идее в месяц, просто поймать не получалось для истории🥰😄

Поздравляем вас! Это же самое милотушное😍 и смех потом😌

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

 

 

Мне больше нравится форум. Открыл нужную страничку, отлистал, если надо. Четко видишь, кто и что пишет. Можно в профиль зайти почитать, про мои что-то забыл о человеке, чтоб не спрашивать 50 раз. 

А в мессенджере пока поймёшь кто это, пока найдешь о чем речь. А потом оказалось уже все всё обсудили и новая тема пошла😂

Да, и несколько цитат нельзя выбрать и всем ответить. Короче, вообще не нравится. 

Согласна. Я и в майчатах не пошла в телегу. Там своих чатов хватает. А тут прям отдушина. БП - и пусть весь мир подождёт :D

 

43 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Как здорово! Это так мимишно всегда! И главное, на память останется.

Не-не, сначала всех забеременеть, потом в детский сад всем, в школу, в замуж. Параллельно кого-нибудь по второму кругу отправим.Думаю, всегда будет чем поделиться.

А когда этот час настанет?

И внуков дождемся:smilie_girl_321: Мне осталось лет 13 их подождать :Crazy:

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Гляньте, какую кроватку нашла😄 Lion King прямо😄 не смогла пройти мимо кроватки с короной и львенком для нашего Леона😄

Ссылки скрыты.

Искала именно без маятника, но с ящиком. Оказалось, не так-то легко такую найти 😄либо без маятника, но и без ящика, просто на ножках, либо и с тем, и с другим. Ещё мне надо было без глухих торцов, чтобы руку можно было просунуть. В общем, куча запросов 😄

Я сначала продольный маятник хотела, а потом решила вообще без него. Мы с первыми двумя им не пользовались вообще, зато сама кровать вся какая-то дрожащая, так как застопорить его монолитно невозможно. В итоге все подшипники раздолбались, что она и качаться перестала.

Сейчас он у нас вот в таком баунсере спит, а когда кроватку соберём, уже маятник не нужен. 

 

Screenshot_20230803_165839_ru.ozon.app.android.jpg

Красивая и нежная. Сразу понятно, что в ней спит царь:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Гляньте, какую кроватку нашла😄 Lion King прямо😄 не смогла пройти мимо кроватки с короной и львенком для нашего Леона😄

Ссылки скрыты.

Искала именно без маятника, но с ящиком. Оказалось, не так-то легко такую найти 😄либо без маятника, но и без ящика, просто на ножках, либо и с тем, и с другим. Ещё мне надо было без глухих торцов, чтобы руку можно было просунуть. В общем, куча запросов 😄

Я сначала продольный маятник хотела, а потом решила вообще без него. Мы с первыми двумя им не пользовались вообще, зато сама кровать вся какая-то дрожащая, так как застопорить его монолитно невозможно. В итоге все подшипники раздолбались, что она и качаться перестала.

Сейчас он у нас вот в таком баунсере спит, а когда кроватку соберём, уже маятник не нужен. 

 

Screenshot_20230803_165839_ru.ozon.app.android.jpg

Шикарная кроватка. А вот таких колыбелек я и не видела. Столько всего нового появилось.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А моему андролог сказал снизить активность :confusion:хотя бы через день

А вы каждый день активничаете?:confusion: я быстро выдыхаюсь, если каждый )))и через день-то много:confusion:

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Скоро все разбегутся:cry:

Будем тут тусить, староверы)))

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Девчонкиии!!!!!! 

У нас первая улыбка и гуление:JC_goody:

Вернее он с месяца уже и погуливал и улыбался, но сегодня улыбку я прямо на видео заняла, а болтовню не получилось 😄только стала записывать, уставился на меня и замолчал 😄а до этого на все лады - уууу, аааагуууу, ааауууу🥰

Старший сын загулил и заулыбался в 1,5 месяца, дочка вообще в 2 недели, а Леонушка вот под запись сегодня в месяц и 10 дней, но по идее в месяц, просто поймать не получалось для истории🥰😄

Ути мой сладкий пирожочек 🥰🥰🥰 как же это мило))))

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Гляньте, какую кроватку нашла😄 Lion King прямо😄 не смогла пройти мимо кроватки с короной и львенком для нашего Леона😄

Ссылки скрыты.

Искала именно без маятника, но с ящиком. Оказалось, не так-то легко такую найти 😄либо без маятника, но и без ящика, просто на ножках, либо и с тем, и с другим. Ещё мне надо было без глухих торцов, чтобы руку можно было просунуть. В общем, куча запросов 😄

Я сначала продольный маятник хотела, а потом решила вообще без него. Мы с первыми двумя им не пользовались вообще, зато сама кровать вся какая-то дрожащая, так как застопорить его монолитно невозможно. В итоге все подшипники раздолбались, что она и качаться перестала.

Сейчас он у нас вот в таком баунсере спит, а когда кроватку соберём, уже маятник не нужен. 

 

Screenshot_20230803_165839_ru.ozon.app.android.jpg

Крутая кровать!! И я такую хотела, с ящиком, но чтоб не качалась и не тряслась. Под ней еще и полы помыть удобно, у меня была с ящиком и маятником, ящик почти на полу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

А вы каждый день активничаете?:confusion: я быстро выдыхаюсь, если каждый )))и через день-то мног

Ну если нет завала на работе, такого что без задних ног, то да.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну если нет завала на работе, такого что без задних ног, то да.

Ну прям молодцы! :confusion:👍👍 а мы после работы как 💩 обычно, нам бы ссссппппааааать....

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ухтыж сказал(а):

?:shok9:

10 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Тестов дома завались... я забыла что уже заказала бишурс 10 шт, купила ещё 10...лежит в ванной 20 шт ждут своего часа...

 

А когда их вас

Последние два цикла раньше начались, я не успела даже тесты достать. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Поздравляем вас! Это же самое милотушное😍 и смех потом😌

Красивая и нежная. Сразу понятно, что в ней спит царь:girl_in_dreams:

Спасибо 🤗сказала сегодня мужу, а он - так он мне в понедельник улыбался уже, когда ты в воскресенье в больницу легла 😄 ну то есть это ему было месяц и 2 дня. То есть как я и говорила, с месяца точно уже улыбается. 

Ага😄царь Спарты😄

Screenshot_20230803_223708_ru.yandex.sea

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Шикарная кроватка. А вот таких колыбелек я и не видела. Столько всего нового появилось.

Да, я тоже влюбилась 🥰

А баунсер этот потом в шезлонг превращается и прикармливаться можно будет в нем начать 😄 ещё он с музыкой и вибрацией. А если ножки убрать, то и качается😄

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

А вы каждый день активничаете?:confusion: я быстро выдыхаюсь, если каждый )))и через день-то много:confusion:

Будем тут тусить, староверы)))

Ути мой сладкий пирожочек 🥰🥰🥰 как же это мило))))

Крутая кровать!! И я такую хотела, с ящиком, но чтоб не качалась и не тряслась. Под ней еще и полы помыть удобно, у меня была с ящиком и маятником, ящик почти на полу

Да, помню меня через день тоже напрягало😄и мужа напрягало, но не частота, тут он бы хоть каждый день готов, если без обязаловки😄а когда это график, то очень напрягало его😄но оно того стоило)) 

Вот и у меня была с маятником и ящиком. Планка передняя опускалась, вот это было удобнее. А тут, как во многих современных кроватках сейчас, опускается вся передняя стенка и перекрывает доступ к ящику🤷‍♀️дебильная какая-то система на мой взгляд, но львенок и отсутствие маятника при наличии ящика все перевесили😄

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Kattrina сказал(а):

Не знаю🤷‍♀️ мне тут нравится

И мне, я вообще телегу не воспринимаю как мессенджер, только новости почитать и какие то каналы по работе

14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да вообще хреново играет 🤣

Вот и у меня с форумом так, нужные вкладки в браузере открыты всегда, зашла, почитала) уснула с телефоном в руках 😅

Вот, один в один. Вот и сейчас вышла из ванной, легла в тёплую кроватку и через 15 минут буду видеть 10-й сон😁

14 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Сначала, подумала две курочки лежит:D думаю, нормальный такой аппетит.

Это два цыплёнка-корнишона. Они не большие, не жирные и не сухие. Если бы не чистить гриль после них, то можно хоть каждый день готовить

11 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет девочки. А мы по-ходу не попали в овульку в том цикле, в этом решила тесты купить.Кто-нибудь пользовался такими?Еще хочу на узи сгонять в этом цикле.

C2038473-9B8F-4EB0-B98E-E55D28CDFDD8.jpeg

Да, я делала, но мне больше понравились Mia plan. Эти тонкие, не очень удобно рассматривать полоску. 

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Девчонкиии!!!!!! 

У нас первая улыбка и гуление:JC_goody:

Вернее он с месяца уже и погуливал и улыбался, но сегодня улыбку я прямо на видео заняла, а болтовню не получилось 😄только стала записывать, уставился на меня и замолчал 😄а до этого на все лады - уууу, аааагуууу, ааауууу🥰

Старший сын загулил и заулыбался в 1,5 месяца, дочка вообще в 2 недели, а Леонушка вот под запись сегодня в месяц и 10 дней, но по идее в месяц, просто поймать не получалось для истории🥰😄

Класс, поздравляю! Уже пошли умелки разные, только и успевай теперь снимать. Так классно, что сейчас камеры на телефоне хорошие и всегда под рукой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 🤗сказала сегодня мужу, а он - так он мне в понедельник улыбался уже, когда ты в воскресенье в больницу легла 😄 ну то есть это ему было месяц и 2 дня. То есть как я и говорила, с месяца точно уже улыбается. 

Ага😄царь Спарты😄

Ссылки скрыты.

Да, я тоже влюбилась 🥰

А баунсер этот потом в шезлонг превращается и прикармливаться можно будет в нем начать 😄 ещё он с музыкой и вибрацией. А если ножки убрать, то и качается😄

Да, помню меня через день тоже напрягало😄и мужа напрягало, но не частота, тут он бы хоть каждый день готов, если без обязаловки😄а когда это график, то очень напрягало его😄но оно того стоило)) 

Вот и у меня была с маятником и ящиком. Планка передняя опускалась, вот это было удобнее. А тут, как во многих современных кроватках сейчас, опускается вся передняя стенка и перекрывает доступ к ящику🤷‍♀️дебильная какая-то система на мой взгляд, но львенок и отсутствие маятника при наличии ящика все перевесили😄

Оооо кстати, у меня такая и была, опускалась целиком, закрывая ящики) короче, наша кровать собрала в себе  все неудобства😅 но в ней был один огромный плюс-она мне досталась бесплатно от сестры🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...