Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Последние два цикла раньше начались, я не успела даже тесты достать. 

Организм показал заранее, чтоб не тратила зазря тесты. Но в этот то раз всё по другому:malicious:

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 🤗сказала сегодня мужу, а он - так он мне в понедельник улыбался уже, когда ты в воскресенье в больницу легла 😄 ну то есть это ему было месяц и 2 дня. То есть как я и говорила, с месяца точно уже улыбается. 

Ага😄царь Спарты😄

Ссылки скрыты.

Да, я тоже влюбилась 🥰

А баунсер этот потом в шезлонг превращается и прикармливаться можно будет в нем начать 😄 ещё он с музыкой и вибрацией. А если ножки убрать, то и качается😄

Да, помню меня через день тоже напрягало😄и мужа напрягало, но не частота, тут он бы хоть каждый день готов, если без обязаловки😄а когда это график, то очень напрягало его😄но оно того стоило)) 

Вот и у меня была с маятником и ящиком. Планка передняя опускалась, вот это было удобнее. А тут, как во многих современных кроватках сейчас, опускается вся передняя стенка и перекрывает доступ к ящику🤷‍♀️дебильная какая-то система на мой взгляд, но львенок и отсутствие маятника при наличии ящика все перевесили😄

Отцу достались улыбашки 😌 Он один на один был с малышом пока ты находилась в больнице?

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Оооо кстати, у меня такая и была, опускалась целиком, закрывая ящики) короче, наша кровать собрала в себе  все неудобства😅 но в ней был один огромный плюс-она мне досталась бесплатно от сестры🤣

А раз бесплатно, то практически идеальная кровать была:hohot:

50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У нас чото спину с попой обсыпало

Новое что-то ввели в прикорм?

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

Отцу достались улыбашки 😌 Он один на один был с малышом пока ты находилась в больнице?

Ага😄в кои-то веки хоть что-то увидел у третьего ребёнка 😄а то ни первых улыбок, ни шагов со своей работой у первых двоих детей он не застал😄

Они вдвоём с дочкой были. Старший сын сначала у моей матери гостил, теперь у свекрови. А дочка не любит по бабушкам ездить. Она все больше с мамой 🤗очень мужу с малышом помогала. Говорит, даже ночами вставала вместе с ним, кормить помогала с ложки. 

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У нас чото спину с попой обсыпало

Может, просто потница? У нас такая жара, что балансирую на грани страхов простудить на сквозняке или зажарить до потницы😄

Или да, что-то новенькое попробовали)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У нас чото спину с попой обсыпало

Первое что приходит в голову, так это потничка. Как варианты новый продукт или средство для стирки 

14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Оооо кстати, у меня такая и была, опускалась целиком, закрывая ящики) короче, наша кровать собрала в себе  все неудобства😅 но в ней был один огромный плюс-она мне досталась бесплатно от сестры🤣

Вот это самый главный плюс. А мы свою кроватку дали брату коллеге мужа на пользование пока тот был в гостях у брата и жильё временное. А потом этот брат уехал в Москву и видимо нашу кроватку и прихватил с собой. А она такая кайфучая была. Так идеально в нашу спальню вписывалась. И стоила она недёшево то6да, а сейчас я даже представить не могу сколько обойдётся такая. Вообщем до сих пор я страдаю по ней.

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ага😄в кои-то веки хоть что-то увидел у третьего ребёнка 😄а то ни первых улыбок, ни шагов со своей работой у первых двоих детей он не застал😄

 

 

Мне так понравилась фраза "у первых двоих детей....", точно есть запал на вторых двоих😆

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Мне так понравилась фраза "у первых двоих детей....", точно есть запал на вторых двоих😆

А я и не подумала, что это так читается 😄 первые двое и вторые двое🤔 а в этом что-то есть:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ага😄в кои-то веки хоть что-то увидел у третьего ребёнка 😄а то ни первых улыбок, ни шагов со своей работой у первых двоих детей он не застал😄

Они вдвоём с дочкой были. Старший сын сначала у моей матери гостил, теперь у свекрови. А дочка не любит по бабушкам ездить. Она все больше с мамой 🤗очень мужу с малышом помогала. Говорит, даже ночами вставала вместе с ним, кормить помогала с ложки. 

Может, просто потница? У нас такая жара, что балансирую на грани страхов простудить на сквозняке или зажарить до потницы😄

Или да, что-то новенькое попробовали)) 

Здорово. Он одновременно поймал умелки крохи, побыл с сыном наедине и почувствовал как ты с детьми сидишь. А дочка растет помощница 😍 

Вторых двое… Ещё за девочкой сходишь😁😋

3 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Мне так понравилась фраза "у первых двоих детей....", точно есть запал на вторых двоих😆

Да-да, не отвертеться теперь:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
01.08.2023 в 15:44, Mysterium сказал(а):

Светлое, нефильтрованное, в запотевшем стакане🤤и пелядь... Жирненькая, нежно-солёная... Блин, что я делаю🤦‍♀️сейчас точно захлебнусь 😄

Вы чооооо, мне нельзя такое говорить, потому что я блюю с токсом своим и одновременно хочу вот это есть 🤯🤯

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Вы чооооо, мне нельзя такое говорить, потому что я блюю с токсом своим и одновременно хочу вот это есть 🤯🤯

Сочувствую твоему состоянию(( путь пройдёт скорее!!!

А я сегодня узнала что ещё одна коллега беременна. Такая обида взяла. Только устроилась, года не прошло, а уже Б. Я там уже несколько лет и все никак(( конечно, не все эти годы в планировании. В планировании пока 1,5 года только. Но я ещё до планирования официального уговаривала себя потерпеть ради декрета. И все сижу 

Операция по поводу варикоцеле будет только а конце сентября. Эффект ждать через 3 месяца. Это получается не раньше нового года. И то если поможет((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки,а мне надоело ждать! Есть сынок 11 лет,планируем 2 беременность 5 лет,в прошлом году была ЗБ на сроке 10 недель. Взвесила все за и против. В понедельник иду в центр эко! Страшно!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Irinamama сказал(а):

Девчонки,а мне надоело ждать! Есть сынок 11 лет,планируем 2 беременность 5 лет,в прошлом году была ЗБ на сроке 10 недель. Взвесила все за и против. В понедельник иду в центр эко! Страшно!

Не бойся! Все будет хорошо. А зб сколько месяцев назад была?  Просто надо сказать , сколько безуспешно планируете. До 35 лет считается вторичным бесплодием если в течении года не было беременностей, а после 35 достаточно сказать, что полгода.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Irinamama сказал(а):

Девчонки,а мне надоело ждать! Есть сынок 11 лет,планируем 2 беременность 5 лет,в прошлом году была ЗБ на сроке 10 недель. Взвесила все за и против. В понедельник иду в центр эко! Страшно!

А у вас в чем причина?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У нас чото спину с попой обсыпало

У нас жарко и душно. Малышка в потничке. Но у нее шея, грудка и ручки. Из машины когда достаю, спина прям мокрая, но на ней нет сильного высыпания. Купила фильтр-пакеты с чередой обтирать. Можно в ромашке ещё купать.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

У нас жарко и душно. Малышка в потничке. Но у нее шея, грудка и ручки. Из машины когда достаю, спина прям мокрая, но на ней нет сильного высыпания. Купила фильтр-пакеты с чередой обтирать. Можно в ромашке ещё купать.

Может мокрая потому что в детском кресле матрасик из синтетики и не дышит? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Вы чооооо, мне нельзя такое говорить, потому что я блюю с токсом своим и одновременно хочу вот это есть 🤯🤯

Очень тебя понимаю и сочувствую:embrace: Газон около дома шикарный благодаря мне: удобряла перед зимой:toks2::D  Вот прям пелядь так пелядь:D

2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Сочувствую твоему состоянию(( путь пройдёт скорее!!!

А я сегодня узнала что ещё одна коллега беременна. Такая обида взяла. Только устроилась, года не прошло, а уже Б. Я там уже несколько лет и все никак(( конечно, не все эти годы в планировании. В планировании пока 1,5 года только. Но я ещё до планирования официального уговаривала себя потерпеть ради декрета. И все сижу 

Операция по поводу варикоцеле будет только а конце сентября. Эффект ждать через 3 месяца. Это получается не раньше нового года. И то если поможет((

Не нравится работа? Не грусти, ты обязательно станешь мамой. Если в нг две полоски, то будет осенняя детка:smilie_girl_321: Прекрасное время: ни аллергии на цветение, не жарко, к зиме тихонько подготовится, в школе друзья будут на др))

1 час назад, Irinamama сказал(а):

Девчонки,а мне надоело ждать! Есть сынок 11 лет,планируем 2 беременность 5 лет,в прошлом году была ЗБ на сроке 10 недель. Взвесила все за и против. В понедельник иду в центр эко! Страшно!

Пусть всё у вас получится 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Не нравится работа? Не грусти, ты обязательно станешь мамой. Если в нг две полоски, то будет осенняя детка:smilie_girl_321: Прекрасное время: ни аллергии на цветение, не жарко, к зиме тихонько подготовится, в школе друзья будут на др))

Спасибо) я даже все понимая, каждый цикл надеюсь) сейчас вот насчитала, что если в этот цикл заБ, то пдр 2 мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Спасибо) я даже все понимая, каждый цикл надеюсь) сейчас вот насчитала, что если в этот цикл заБ, то пдр 2 мая)

О я тоже каждый цикл смотрю пдр😂у меня 1 мая,если Б будет в этом цикле😂) я всегда мечтала родить ребенка в месяц: май,июнь,июль,август🥰самое классное время года🥰. Вот с первой беременностью так получилось,что не хотела скорпиона и ноябрь,но именно он и получился. Не буду рассказывать про суеверия про скорпионов,но у меня сбылось((( теперь принципиально в месяц,когда должен быть скорпион планирования нет и не будет.

@Irinamama всему свое время,я вот 12 лет назад тут первую дочку планировала и сейчас вернулась за вторым.Пробежалась по профилям девочек,с кем тогда общалась и все родили😂👍кто-то позже,кто-то раньше)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Спасибо) я даже все понимая, каждый цикл надеюсь) сейчас вот насчитала, что если в этот цикл заБ, то пдр 2 мая)

Тоже прекрасный месяц. Тем более пдр. Это же (очень хочется сказать «у сына») будет дополнительные выходные к празднованию дня рождения. В школьные годы не пригодится, зато когда взрослым станет: друзья/шашлычки/природа:girl_in_dreams:

20 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

хотела скорпиона и ноябрь,н

Я так май не хотела. Родила в мае:D

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Kattrina сказал(а):

У вас жарко?

Может, на прикорм

 

22 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Организм показал заранее, чтоб не тратила зазря тесты. Но в этот то раз всё по другому:malicious:

Отцу достались улыбашки 😌 Он один на один был с малышом пока ты находилась в больнице?

А раз бесплатно, то практически идеальная кровать была:hohot:

Новое что-то ввели в прикорм?

 

19 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Ага😄в кои-то веки хоть что-то увидел у третьего ребёнка 😄а то ни первых улыбок, ни шагов со своей работой у первых двоих детей он не застал😄

Они вдвоём с дочкой были. Старший сын сначала у моей матери гостил, теперь у свекрови. А дочка не любит по бабушкам ездить. Она все больше с мамой 🤗очень мужу с малышом помогала. Говорит, даже ночами вставала вместе с ним, кормить помогала с ложки. 

Может, просто потница? У нас такая жара, что балансирую на грани страхов простудить на сквозняке или зажарить до потницы😄

Или да, что-то новенькое попробовали)) 

Нового ничего не пробовали. Неделю уже вообще ничего кроме смеси не едим. Да он и не ест толком. Или совсем рот не открывает. Или прикусывает ложку и дует в нее, чтоб фонтаном разлеталось

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

 

Нового ничего не пробовали. Неделю уже вообще ничего кроме смеси не едим. Да он и не ест толком. Или совсем рот не открывает. Или прикусывает ложку и дует в нее, чтоб фонтаном разлеталось

Всё и вся в прикорме) 
а если чем-то надавить на прыщик(например ложкой) он посветлеет и обратно в свой цвет встанет или постоянно красный?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Всё и вся в прикорме) 
а если чем-то надавить на прыщик(например ложкой) он посветлеет и обратно в свой цвет встанет или постоянно красный?

Не пробовала на него давить 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...