Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Я так май не хотела. Родила в мае:D

А почему не хотели в мае? Самый классный месяц) шашлыки,природа,поюс праздники майские к д.р можно приплюсовать😂 у меня у самой д.р 17 мая и столько вариаций,где его праздновать👍

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Сочувствую твоему состоянию(( путь пройдёт скорее!!!

А я сегодня узнала что ещё одна коллега беременна. Такая обида взяла. Только устроилась, года не прошло, а уже Б. Я там уже несколько лет и все никак(( конечно, не все эти годы в планировании. В планировании пока 1,5 года только. Но я ещё до планирования официального уговаривала себя потерпеть ради декрета. И все сижу 

Операция по поводу варикоцеле будет только а конце сентября. Эффект ждать через 3 месяца. Это получается не раньше нового года. И то если поможет((

Я вот тоже на работе уже троих в декрет проводила, причём тоже 2 пришли позже меня, а одна вышла из декрета год поработала и ушла во второй. И ещё одна начала планировать, и очень надеется что в ближайшее время получится.

12 часов назад, Irinamama сказал(а):

Девчонки,а мне надоело ждать! Есть сынок 11 лет,планируем 2 беременность 5 лет,в прошлом году была ЗБ на сроке 10 недель. Взвесила все за и против. В понедельник иду в центр эко! Страшно!

Пусть получится у вас на ЭКО. Я бы тоже пошла, но муж против.

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Очень тебя понимаю и сочувствую:embrace: Газон около дома шикарный благодаря мне: удобряла перед зимой:toks2::D  Вот прям пелядь так пелядь:D

Не нравится работа? Не грусти, ты обязательно станешь мамой. Если в нг две полоски, то будет осенняя детка:smilie_girl_321: Прекрасное время: ни аллергии на цветение, не жарко, к зиме тихонько подготовится, в школе друзья будут на др))

Пусть всё у вас получится 🤞🤞🤞

😆интересное средство для удобрения))

9 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Спасибо) я даже все понимая, каждый цикл надеюсь) сейчас вот насчитала, что если в этот цикл заБ, то пдр 2 мая)

А у меня вот очередной цикл должен начаться 9 августа. В 2012г тоже он начался 9 августа и я забеременела дочкой. ПДР был на 15 мая, но родила 13 мая. Вот бы и сейчас так🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Вот это я пропала опять 🤪 Залетаю сразу с шоком) вчера где-то в 22 часа сделала тест, был 9ДПО, ничего не увидела, оставила его и пошла выпить 0,5 пива. С утра встаю, а на тесте появилась вторая, слабая полоска :blym: не может быть такого, да? Это Филлетест, чувствительность 10

IMG_7573.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Пусть получится у вас на ЭКО. Я бы тоже пошла, но муж против.

А почему против? Может он просто чего-то не понимает в процессе, наслушался страшилок и заблуждений? 

29 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро! Вот это я пропала опять 🤪 Залетаю сразу с шоком) вчера где-то в 22 часа сделала тест, был 9ДПО, ничего не увидела, оставила его и пошла выпить 0,5 пива. С утра встаю, а на тесте появилась вторая, слабая полоска :blym: не может быть такого, да? Это Филлетест, чувствительность 10

IMG_7573.jpeg

Полосочку видно. Для 9дпо очень даже неплохая. А сегодня не делала?

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Какая пуся-лапуся! Как назвала?

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// неа( я больше не запасаюсь тестами, как раньше 😁 сегодня сделаю позже

Если подтвердится, а прошлую Б я утрик ставила, в эту тоже надо будет сразу? 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Вот это самый главный плюс. А мы свою кроватку дали брату коллеге мужа на пользование пока тот был в гостях у брата и жильё временное. А потом этот брат уехал в Москву и видимо нашу кроватку и прихватил с собой. А она такая кайфучая была. Так идеально в нашу спальню вписывалась. И стоила она недёшево то6да, а сейчас я даже представить не могу сколько обойдётся такая. Вообщем до сих пор я страдаю по ней.

 

Ну молодец он, конечно, че б не прихватить с собой-то :anger:

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 Вторых двое… Ещё за девочкой сходишь😁😋

Да-да, не отвертеться теперь:D

Ну не зря ж у нее тест остался со сроком годности сентябрь 24 :hohot: надо использовать))))

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Красивущая... а как у них характер?

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Василиса назвала мия) мияша короче)

@Kattrina такой ребенок интересный) ласковая и шустрая) любопытство зашкаливает)

 

С малой любовь с первого взгляда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

А почему не хотели в мае? Самый классный месяц) шашлыки,природа,поюс праздники майские к д.р можно приплюсовать😂 у меня у самой д.р 17 мая и столько вариаций,где его праздновать👍

Я тельцов-близнецов не хотела. Теперь то мнение поменяла:DНо близнецов до сих пор не хочу:hohot: Тьфу-тьфу, в августе-сентябре мужа подпускать не буду:hohot:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

У доктора варианты крапивница и ад

Что-то назначила? 

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Я вот тоже на работе уже троих в декрет проводила, причём тоже 2 пришли позже меня, а одна вышла из декрета год поработала и ушла во второй. И ещё одна начала планировать, и очень надеется что в ближайшее время получится.

Пусть получится у вас на ЭКО. Я бы тоже пошла, но муж против.

😆интересное средство для удобрения))

А у меня вот очередной цикл должен начаться 9 августа. В 2012г тоже он начался 9 августа и я забеременела дочкой. ПДР был на 15 мая, но родила 13 мая. Вот бы и сейчас так🤞

У нас на работе в этом году бэби бум)

Просто август твой месяц:malicious:

А про удобрение. Вот стою  я удобряю газон, а муж довольный стоит и рассказывает как хорошо быть беременной:D

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро! Вот это я пропала опять 🤪 Залетаю сразу с шоком) вчера где-то в 22 часа сделала тест, был 9ДПО, ничего не увидела, оставила его и пошла выпить 0,5 пива. С утра встаю, а на тесте появилась вторая, слабая полоска :blym: не может быть такого, да? Это Филлетест, чувствительность 10

IMG_7573.jpeg

Пропажа ты) На тесте видать и хорошо видать. Ждём от тебя тесты🤞🤞🤞

42 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Прям дикая кошка. Красивая😍

31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ну молодец он, конечно, че б не прихватить с собой-то :anger:

Ну не зря ж у нее тест остался со сроком годности сентябрь 24 :hohot: надо использовать))))

Красивущая... а как у них характер?

Как раз добъёт тесты. Не пропадать же добру:D

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Василиса назвала мия) мияша короче)

@Kattrina такой ребенок интересный) ласковая и шустрая) любопытство зашкаливает)

 

С малой любовь с первого взгляда

Мия - красиво! Дети и животные отличная комбинация. Это хорошо, что ласковая.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

принципиально в месяц,когда должен быть скорпион планирования нет и не будет.

Я так в первый год не планировала, когда пдр выпадало бы на новый год) а сейчас, когда есть сложности, все равно и каждый цикл надежда...не хочу упускать ни разу

А ещё у меня есть история коллеги, она очень не хотела козерога. Пдр стояло на конец марта, но случились преждевременные роды путем кс в январе. 

11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Тоже прекрасный месяц. Тем более пдр. Это же (очень хочется сказать «у сына») будет дополнительные выходные к празднованию дня рождения. В школьные годы не пригодится, зато когда взрослым станет: друзья/шашлычки/природа

Мне все время думается "дочь", когда представляю ребёнка или думаю о нем. Не знаю почему)

 

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Я вот тоже на работе уже троих в декрет проводила, причём тоже 2 пришли позже меня, а одна вышла из декрета год поработала и ушла во второй. И ещё одна начала планировать, и очень надеется что в ближайшее время получится.

У нас одна вышла и через полгода снова в декрет)

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Какая красивая девочка!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я так в первый год не планировала, когда пдр выпадало бы на новый год) а сейчас, когда есть сложности, все равно и каждый цикл надежда...не хочу упускать ни разу

А ещё у меня есть история коллеги, она очень не хотела козерога. Пдр стояло на конец марта, но случились преждевременные роды путем кс в январе. 

Мне все время думается "дочь", когда представляю ребёнка или думаю о нем. Не знаю почему)

 

Может королевская двойня:confusion:

 

Вот интересно. Когда забеременела дочкой то мне приснились в чистой воде акулы. А когда сыном, то в чистой воде киты. И там и там огромные хищные рыбёшки:think1: 

Но эти сны были, когда я уже знала о беременности)) Никакой интриги)

Мысли в слух:D

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж и такая интересная))

@//МамаКрольчиха// и я отвлекаюсь) она , если ей скучно, звать начинает)

@Ира-Зефира дааа) а шерстка какая бархатная)

И ушки такие большие)

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

11 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Вот с первой беременностью так получилось,что не хотела скорпиона и ноябрь,но именно он и получился. Не буду рассказывать про суеверия про скорпионов,но у меня сбылось((( теперь принципиально в месяц,когда должен быть скорпион планирования нет и не будет.

Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста 😄у меня так два скорпа получилось 😄вот что значит судьба 😄хочешь, не хочешь, а она тебя догонит😄 в третий раз намеренно пропускали февраль в планировании😄

Что за суеверие про скорпионов? :anger: 

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро! Вот это я пропала опять 🤪 Залетаю сразу с шоком) вчера где-то в 22 часа сделала тест, был 9ДПО, ничего не увидела, оставила его и пошла выпить 0,5 пива. С утра встаю, а на тесте появилась вторая, слабая полоска :blym: не может быть такого, да? Это Филлетест, чувствительность 10

IMG_7573.jpeg

Под пивко хорошо тесты полосатят😄у меня со старшим сыном полоски 10 марта увидела, а на 5 марта тусили с подругой перед женским днем в последний рабочий день после работы. В 2022 году после отрицательного теста тоже накануне прямо на 1 мая пивко, а 2-го полосатый тест😄

Так что пусть это будет оно самое:kulachki:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Бенгал🥰

Эх они и шилопопые😄у нас соседка завела... По всему подъезду её каждый раз носилась ловила😄на работу не могла выйти из квартиры 😄

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

Ну не зря ж у нее тест остался со сроком годности сентябрь 24 :hohot: надо использовать))))

Так он не один 😄их там ещё больше половины пачки на овуляцию и штук 7 на беременность (3 Леди и 4 Евы что ли) :hohot:

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж я так боюсь, после ЗБ :( живот ноет капец, как перед М :(

Не переживай... В этот раз все будет хорошо! Меня после ЗБ в 2022 тоже колбасило от страха. На первый скрининг прямо в обмороке ехала.

Кстати... А ведь и в этот раз у меня сын под пивко:hohot:21 октября в пятничку баловалась своим любимым клостером с пелядью, а вечером 22.10.22 проклюнулся первый дедок на тесте😄

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Может королевская двойня:confusion:

 

Я сама из двойняшек) и себе не хотела бы за раз больше 1 ребёнка. Но опять же, уж лучше двойня, чем никакого ребёнка)

 

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж я так боюсь, после ЗБ :( живот ноет капец, как перед М :(

Пусть все будет хорошо! Зажимаю кулачки!

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Под пивко хорошо тесты полосатят😄у меня со старшим сыном полоски 10 марта увидела, а на 5 марта тусили с подругой перед женским днем в последний рабочий день после работы. В 2022 году после отрицательного теста тоже накануне прямо на 1 мая пивко, а 2-го полосатый тест😄

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

 

Отлично, записала. Значит, пивко.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира все правильно, не надо пропускать. Бог даст,когда посчитает нужным. Я верю,что дети даются свыше,у всех свое время.. как приходить,так и уходить в этот мир.  Я не прям набожная, но что-то есть неизведанное и необъяснимое нами)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста 😄у меня так два скорпа получилось 😄вот что значит судьба 😄хочешь, не хочешь, а она тебя догонит😄 в третий раз намеренно пропускали февраль в планировании😄

Что за суеверие про скорпионов? :anger: 

Так он не один 😄их там ещё больше половины пачки на овуляцию и штук 7 на беременность (3 Леди и 4 Евы что ли) :hohot:

Ну тем более, все необходимое уже имеется🤣

Скорпионом я тоже всегда боялась забеременеть))) правда так как нифига не получается, то февраль не пропускали) про скорпионов, в описании их знака есть такое, что у них очень силтная энергетика, и если скорпион рождается в семье, то кто-то умрет в течение какого-тотвремени, не помню уже, и наоборот, когда кто-то умирает, освобождается столько энергии, что хватит прийти скорпиону. Это я в детстве еще читала, у меня даже книжка по знакам где-то сохранилась)))))

Ссылка на это сообщение

@Mysterium ой про скорпионов..Боюсь пугать девочек,как меня напугала подруга,когда узнала,чтотя скорпиона жду( она тоже скорпион),что когда скорпионы должны появиться на свет,то энергетически этот знак высасывает кого-то из родственников. Есть такая теория,я потом в инете тоже читала много и правда говорят так.Ну и у меня было горе в семье,когда я была беременной дочкой. Но опять же,может совпадение,но факт остается фактом,иеперь дикий страх и мы не планировали,когда пдр на ноябрь был,я бы чокнулась наверное от этих страхов.

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну тем более, все необходимое уже имеется🤣

Скорпионом я тоже всегда боялась забеременеть))) правда так как нифига не получается, то февраль не пропускали) про скорпионов, в описании их знака есть такое, что у них очень силтная энергетика, и если скорпион рождается в семье, то кто-то умрет в течение какого-тотвремени, не помню уже, и наоборот, когда кто-то умирает, освобождается столько энергии, что хватит прийти скорпиону. Это я в детстве еще читала, у меня даже книжка по знакам где-то сохранилась)))))

Да,Именно так,к сожалению.Я была в шоке,когда так и получилось.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А почему против? Может он просто чего-то не понимает в процессе, наслушался страшилок и заблуждений? 

Ох, считает, что не всё так плохо, что можем сами, что врач просто не хочет его лечить, а хочет просто по-быстрому отправить на эко . Что эко это не естественно. Просто не могу донести до него, что у меня с каждым циклом овариальный резерв и качество ЯК падает и что с его работой мы точно ьыстрее внуков дождёмся, чем детей

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Василиса назвала мия) мияша короче

И у нас Мия, тоже дочка назвала

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

Просто август твой месяц:malicious:

А про удобрение. Вот стою  я удобряю газон, а муж довольный стоит и рассказывает как хорошо быть беременной:D

 

Только один минус- муж в августе будет дома только на 6-10 д.ц., а с его качеством живчиков вряд ли кто то доживёт до нужного дня 

47 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я так в первый год не планировала, когда пдр выпадало бы на новый год) а сейчас, когда есть сложности, все равно и каждый цикл надежда...не хочу упускать ни разу

 

Мне все время думается "дочь", когда представляю ребёнка или думаю о нем. Не знаю почему)

 

Значит точно будет дочь. Ты её чувствуешь. Я вот точно была уверена, что доченька у меня первая будет,надеюсь что не единственная

37 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста 😄у меня так два скорпа получилось 😄вот что значит судьба 😄хочешь, не хочешь, а она тебя догонит😄 в третий раз намеренно пропускали февраль в планировании😄

Что за суеверие про скорпионов? :anger: 

Под пивко хорошо тесты полосатят😄у меня со старшим сыном полоски 10 марта увидела, а на 5 марта тусили с подругой перед женским днем в последний рабочий день после работы. В 2022 году после отрицательного теста тоже накануне прямо на 1 мая пивко, а 2-го полосатый тест😄

Так что пусть это будет оно самое:kulachki:

Бенгал🥰

Эх они и шилопопые😄у нас соседка завела... По всему подъезду её каждый раз носилась ловила😄на работу не могла выйти из квартиры 😄

Так он не один 😄их там ещё больше половины пачки на овуляцию и штук 7 на беременность (3 Леди и 4 Евы что ли) :hohot:

Не переживай... В этот раз все будет хорошо! Меня после ЗБ в 2022 тоже колбасило от страха. На первый скрининг прямо в обмороке ехала.

Кстати... А ведь и в этот раз у меня сын под пивко:hohot:21 октября в пятничку баловалась своим любимым клостером с пелядью, а вечером 22.10.22 проклюнулся первый дедок на тесте😄

Таак, а что делать тем, кто не любит пиво?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж я так боюсь, после ЗБ :( живот ноет капец, как перед М :(

Постарайся переключить мысли в положительную сторону. Живот ноет как перед месюками это тоже норма. И спина ещё может ныть. В этот раз всё будет хорошо:embrace:
У меня сын проскочил после мартини:sorry:

41 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я сама из двойняшек) и себе не хотела бы за раз больше 1 ребёнка. Но опять же, уж лучше двойня, чем никакого ребёнка)

 

Пусть все будет хорошо! Зажимаю кулачки!

Отлично, записала. Значит, пивко.

 

Хороший рецепт. Усыпить бдительность организма:girl_in_dreams:

Двойня тяжело для организма и рисков больше. Но они такие классные))

4 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Ох, считает, что не всё так плохо, что можем сами, что врач просто не хочет его лечить, а хочет просто по-быстрому отправить на эко . Что эко это не естественно. Просто не могу донести до него, что у меня с каждым циклом овариальный резерв и качество ЯК падает и что с его работой мы точно ьыстрее внуков дождёмся, чем детей

И у нас Мия, тоже дочка назвала

Только один минус- муж в августе будет дома только на 6-10 д.ц., а с его качеством живчиков вряд ли кто то доживёт до нужного дня 

Значит точно будет дочь. Ты её чувствуешь. Я вот точно была уверена, что доченька у меня первая будет,надеюсь что не единственная

Таак, а что делать тем, кто не любит пиво?

Не нравится мне работа твоего мужа:anger: А овуляция на какой день в среднем? У меня всегда была ровно в середине цикла. Это 15-16 день. А в победном цикле она сдвинулась и произошла на 9-10 день. Вот я удивилась, ибо август мы решили пропустить, так как на сентябрь был назначен у ортодонта винт в десну.  
Те кто не любит пиво может попробовать с мартини :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...