Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Ох, считает, что не всё так плохо, что можем сами, что врач просто не хочет его лечить, а хочет просто по-быстрому отправить на эко

А врач, что говорит? Ну если он согласен лечиться, отправь его, пусть лечится- мазок из уретры, УЗИ простаты, анализ сока из простаты и тп. Он это все делал?  Тут наоборот девочки жалуются, что андрологи с нулевой спермограммой лечить пытаются мужей, не дают заключение на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну тем более, все необходимое уже имеется🤣

Скорпионом я тоже всегда боялась забеременеть))) правда так как нифига не получается, то февраль не пропускали) про скорпионов, в описании их знака есть такое, что у них очень силтная энергетика, и если скорпион рождается в семье, то кто-то умрет в течение какого-тотвремени, не помню уже, и наоборот, когда кто-то умирает, освобождается столько энергии, что хватит прийти скорпиону. Это я в детстве еще читала, у меня даже книжка по знакам где-то сохранилась)))))

 

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Mysterium ой про скорпионов..Боюсь пугать девочек,как меня напугала подруга,когда узнала,чтотя скорпиона жду( она тоже скорпион),что когда скорпионы должны появиться на свет,то энергетически этот знак высасывает кого-то из родственников. Есть такая теория,я потом в инете тоже читала много и правда говорят так.Ну и у меня было горе в семье,когда я была беременной дочкой. Но опять же,может совпадение,но факт остается фактом,иеперь дикий страх и мы не планировали,когда пдр на ноябрь был,я бы чокнулась наверное от этих страхов.

Да,Именно так,к сожалению.Я была в шоке,когда так и получилось.

Не надо пугаться🤗знаю я эту примету, только она немного не такая. И у меня она сработала оба раза на моих скорпионах. 

Это очень сильный энергетически знак. Если направит эту свою энергию в (+), то есть в нужное русло, нет ему равных, горы может свернуть. Но так же может все разрушить, если эта энергия пойдёт со знаком минус, вплоть до саморазрушения и отравления жизни всем окружающим. 

Теперь по поводу рождения. Насколько я знаю, не если рождается скорпион, то кто-то умрёт, а наоборот. Скорпион приходит в мир после чьей-то смерти. Как я тут уже сто раз рассказывала, цикла у меня не было от слова совсем на момент начала планирования. Помните, наверное 🤗не буду снова распаляться про все свои аменореи, ЗГТ и узи на 77 дц с картиной первой фазы. Так вот... 2 цикла на клостилбегите пролёт, все куплено на 3 цикл стимуляции, потом прочат ЭКО. Я это тоже рассказывала. Не рассказывала только, почему я не начала этот цикл стимуляции третий, а все бросила и решила тупо пить на НГ. Парень у меня был до мужа. Любила его до безобразия, но сама от него ушла. Поняла, что вместе сопьемся. Но это другая история, я не об этом сейчас. Его машина сбила 18.11.2009. 25 ноября в больнице он умер. На похоронах я не поехала на кладбище, так как боялась там замёрзнуть. Был как раз второй цикл стимуляции и вторая фаза цикла уже. Я ждала //. Перед гробом сказала себе, что никогда себя не прощу, что не проводила его до конца, если не будет //. И их не было... И стимуляций и ЭКО тоже. Парень этот погиб в ноябре. А после его 40 дней я увидела // и родился тоже в ноябре мой первый скорпион. Причём пдр был на день аварии изначально. На неделю опережал сын тоже, как и сейчас. И родился 10 ноября, в день Милиции. 

Теперь дочка... Бабушка моего мужа приезжала к нам в город в ноябре 2012 года. Она из другого города. Все хорошо, встретились/повидались, уехала. И в эту зиму упала неудачно, подскользнулась на льду и стукнулась головой. Вовремя не разглядели тяжесть травмы и она умерла 10 марта 2013 года ровно в тот день, когда я увидела // и беременность дочкой. Причём до такой степени совпало, что бабушка Лида была ветеринаром, и дочка моя обожает животных и с младшей группы садика говорит, что будет ветеринаром. До сих пор мнения не поменяла. 10 лет ей в этом году. 

Удивительно, но // с обоими своими скорпионами я увидела впервые 10 марта. 

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Таак, а что делать тем, кто не любит пиво?

 

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Те кто не любит пиво может попробовать с мартини :D

Пить то, что любите😄мартини, вино, да что угодно 😄мы 5 марта 2010 с подругой начали с пива, потом нам с соседнего столика пришёл подарок в виде бутылки шампанского. Выглохтали и её😄а потом угощали текилой:hohot:и у меня ни в одном глазу 😄я ещё подумала тогда, что за херня, почему у меня ни в одном глазу, трезва, аки стекло 😄а потом 10 марта поняла, в чем дело, когда увидела первый привет от старшего сына🤗

Девы, на ГВ можно арбуз? 🤔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

можно арбуз? 🤔

Аккуратно. Чуточку съела и на малого смотри. У меня нормально реагирует. А на работе девочка говорит, что ляльки реагируют как и на помидор🤷‍♀️

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

угощали

Да у вас там не хилый такой коктейль в тушках образовался :shok9::D

Яйцеклетка просто валялась «кривая» и её быстренько головастик подобрал:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Таак, а что делать тем, кто не любит пиво?

Мы много что не любим. Уколы, таблетки невкусные. Но ради лялек терпим же. Так что и пиво можно попить немого ради такого дела🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Постарайся переключить мысли в положительную сторону. Живот ноет как перед месюками это тоже норма. И спина ещё может ныть. В этот раз всё будет хорошо:embrace:
У меня сын проскочил после мартини:sorry:

Хороший рецепт. Усыпить бдительность организма:girl_in_dreams:

Двойня тяжело для организма и рисков больше. Но они такие классные))

Не нравится мне работа твоего мужа:anger: А овуляция на какой день в среднем? У меня всегда была ровно в середине цикла. Это 15-16 день. А в победном цикле она сдвинулась и произошла на 9-10 день. Вот я удивилась, ибо август мы решили пропустить, так как на сентябрь был назначен у ортодонта винт в десну.  
Те кто не любит пиво может попробовать с мартини :D

Да я так подозреваю, что на 12 день где то, хотя цикл сейчас 28. В этом не отслеживала, но по ощущениям была где то на 12, а муж на 13 вернулся. 

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А врач, что говорит? Ну если он согласен лечиться, отправь его, пусть лечится- мазок из уретры, УЗИ простаты, анализ сока из простаты и тп. Он это все делал?  Тут наоборот девочки жалуются, что андрологи с нулевой спермограммой лечить пытаются мужей, не дают заключение на ЭКО.

Андролог только пальцевое обследовпние простаты делал и УЗИ  органов мошонки, посев простаты на инфекции и мазок из уретры, всё устроило. Расписал на 3 месяца дорогие Бады и сказал пропить и можно криоконсервацию спермы делать

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

Не надо пугаться🤗знаю я эту примету, только она немного не такая. И у меня она сработала оба раза на моих скорпионах. 

Это очень сильный энергетически знак. Если направит эту свою энергию в (+), то есть в нужное русло, нет ему равных, горы может свернуть. Но так же может все разрушить, если эта энергия пойдёт со знаком минус, вплоть до саморазрушения и отравления жизни всем окружающим. 

Теперь по поводу рождения. Насколько я знаю, не если рождается скорпион, то кто-то умрёт, а наоборот. Скорпион приходит в мир после чьей-то смерти. Как я тут уже сто раз рассказывала, цикла у меня не было от слова совсем на момент начала планирования. Помните, наверное 🤗не буду снова распаляться про все свои аменореи, ЗГТ и узи на 77 дц с картиной первой фазы. Так вот... 2 цикла на клостилбегите пролёт, все куплено на 3 цикл стимуляции, потом прочат ЭКО. Я это тоже рассказывала. Не рассказывала только, почему я не начала этот цикл стимуляции третий, а все бросила и решила тупо пить на НГ. Парень у меня был до мужа. Любила его до безобразия, но сама от него ушла. Поняла, что вместе сопьемся. Но это другая история, я не об этом сейчас. Его машина сбила 18.11.2009. 25 ноября в больнице он умер. На похоронах я не поехала на кладбище, так как боялась там замёрзнуть. Был как раз второй цикл стимуляции и вторая фаза цикла уже. Я ждала //. Перед гробом сказала себе, что никогда себя не прощу, что не проводила его до конца, если не будет //. И их не было... И стимуляций и ЭКО тоже. Парень этот погиб в ноябре. А после его 40 дней я увидела // и родился тоже в ноябре мой первый скорпион. Причём пдр был на день аварии изначально. На неделю опережал сын тоже, как и сейчас. И родился 10 ноября, в день Милиции. 

Теперь дочка... Бабушка моего мужа приезжала к нам в город в ноябре 2012 года. Она из другого города. Все хорошо, встретились/повидались, уехала. И в эту зиму упала неудачно, подскользнулась на льду и стукнулась головой. Вовремя не разглядели тяжесть травмы и она умерла 10 марта 2013 года ровно в тот день, когда я увидела // и беременность дочкой. Причём до такой степени совпало, что бабушка Лида была ветеринаром, и дочка моя обожает животных и с младшей группы садика говорит, что будет ветеринаром. До сих пор мнения не поменяла. 10 лет ей в этом году. 

Удивительно, но // с обоими своими скорпионами я увидела впервые 10 марта. 

 

Пить то, что любите😄мартини, вино 😄

Девы, на ГВ можно арбуз? 🤔

Пью винцо.

Я ела, моей как раз 3 месяца было в августе, нормально всё было

4 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Мы много что не любим. Уколы, таблетки невкусные. Но ради лялек терпим же. Так что и пиво можно попить немого ради такого дела🤣

В следующий цикл проэкспериментирую😆😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Аккуратно. Чуточку съела и на малого смотри. У меня нормально реагирует. А на работе девочка говорит, что ляльки реагируют как и на помидор🤷‍♀️

Да у вас там не хилый такой коктейль в тушках образовался :shok9::D

Яйцеклетка просто валялась «кривая» и её быстренько головастик подобрал:hohot:

А что за реакция "как на помидор"?🤔Я помидоры точу, как не в себя😄салат делаем каждый день из красных, из жёлтых... С репчатым луком и маслом. Без майонеза, конечно, пока 🤗

Неее, подобрал он её раньше, не кривую 😄 мы же 5 марта гуляли, а 10 уже // увидела. То есть в момент возлияний она, уже оплодотворенная и довольная, плыла к матке😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Так успели ж зацепить. Она ж верная и ждёт своих головастиков сутки-двое. :girl_in_dreams:

Да я надеялась, но вчера не выдержала душа поэта, купила тестики,  и они гады не хотят вторую полоску показывать. Если б что то было, то хоть вшивенькая тень, но была бы

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Так, а вот с этого момента поподробнее, пожалуйста 😄у меня так два скорпа получилось 😄вот что значит судьба 😄хочешь, не хочешь, а она тебя догонит😄 в третий раз намеренно пропускали февраль в планировании😄

Что за суеверие про скорпионов? :anger: 

Под пивко хорошо тесты полосатят😄у меня со старшим сыном полоски 10 марта увидела, а на 5 марта тусили с подругой перед женским днем в последний рабочий день после работы. В 2022 году после отрицательного теста тоже накануне прямо на 1 мая пивко, а 2-го полосатый тест😄

Так что пусть это будет оно самое:kulachki:

Бенгал🥰

Эх они и шилопопые😄у нас соседка завела... По всему подъезду её каждый раз носилась ловила😄на работу не могла выйти из квартиры 😄

Так он не один 😄их там ещё больше половины пачки на овуляцию и штук 7 на беременность (3 Леди и 4 Евы что ли) :hohot:

Не переживай... В этот раз все будет хорошо! Меня после ЗБ в 2022 тоже колбасило от страха. На первый скрининг прямо в обмороке ехала.

Кстати... А ведь и в этот раз у меня сын под пивко:hohot:21 октября в пятничку баловалась своим любимым клостером с пелядью, а вечером 22.10.22 проклюнулся первый дедок на тесте😄

Ну вот у меня в пятницу пивко, в понедельник винцо на праздник, а в четверг две полоски:hohot:

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium ну с малой они идеальная пара))

Скоро лялька придёт) 

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

Не надо пугаться🤗знаю я эту примету, только она немного не такая. И у меня она сработала оба раза на моих скорпионах. 

Это очень сильный энергетически знак. Если направит эту свою энергию в (+), то есть в нужное русло, нет ему равных, горы может свернуть. Но так же может все разрушить, если эта энергия пойдёт со знаком минус, вплоть до саморазрушения и отравления жизни всем окружающим. 

Теперь по поводу рождения. Насколько я знаю, не если рождается скорпион, то кто-то умрёт, а наоборот. Скорпион приходит в мир после чьей-то смерти. Как я тут уже сто раз рассказывала, цикла у меня не было от слова совсем на момент начала планирования. Помните, наверное 🤗не буду снова распаляться про все свои аменореи, ЗГТ и узи на 77 дц с картиной первой фазы. Так вот... 2 цикла на клостилбегите пролёт, все куплено на 3 цикл стимуляции, потом прочат ЭКО. Я это тоже рассказывала. Не рассказывала только, почему я не начала этот цикл стимуляции третий, а все бросила и решила тупо пить на НГ. Парень у меня был до мужа. Любила его до безобразия, но сама от него ушла. Поняла, что вместе сопьемся. Но это другая история, я не об этом сейчас. Его машина сбила 18.11.2009. 25 ноября в больнице он умер. На похоронах я не поехала на кладбище, так как боялась там замёрзнуть. Был как раз второй цикл стимуляции и вторая фаза цикла уже. Я ждала //. Перед гробом сказала себе, что никогда себя не прощу, что не проводила его до конца, если не будет //. И их не было... И стимуляций и ЭКО тоже. Парень этот погиб в ноябре. А после его 40 дней я увидела // и родился тоже в ноябре мой первый скорпион. Причём пдр был на день аварии изначально. На неделю опережал сын тоже, как и сейчас. И родился 10 ноября, в день Милиции. 

Теперь дочка... Бабушка моего мужа приезжала к нам в город в ноябре 2012 года. Она из другого города. Все хорошо, встретились/повидались, уехала. И в эту зиму упала неудачно, подскользнулась на льду и стукнулась головой. Вовремя не разглядели тяжесть травмы и она умерла 10 марта 2013 года ровно в тот день, когда я увидела // и беременность дочкой. Причём до такой степени совпало, что бабушка Лида была ветеринаром, и дочка моя обожает животных и с младшей группы садика говорит, что будет ветеринаром. До сих пор мнения не поменяла. 10 лет ей в этом году. 

Удивительно, но // с обоими своими скорпионами я увидела впервые 10 марта. 

 

Пить то, что любите😄мартини, вино, да что угодно 😄мы 5 марта 2010 с подругой начали с пива, потом нам с соседнего столика пришёл подарок в виде бутылки шампанского. Выглохтали и её😄а потом угощали текилой:hohot:и у меня ни в одном глазу 😄я ещё подумала тогда, что за херня, почему у меня ни в одном глазу, трезва, аки стекло 😄а потом 10 марта поняла, в чем дело, когда увидела первый привет от старшего сына🤗

Девы, на ГВ можно арбуз? 🤔

Ем арбуз, ттт никакой реакции 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ну вот у меня в пятницу пивко, в понедельник винцо на праздник, а в четверг две полоски:hohot:

Воооот😄ещё одно подтверждение 👌

27 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ем арбуз, ттт никакой реакции 

Я уж сегодня тоже 4 кусочка заточила😄наблюдаю... Если все ок, завтра ещё. 

А персики? А дыню? Кто-то пробовал на ГВ? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я себе малышку завела, др 22 мая)))

1691135398291466.jpeg

Поздравляю. Вырастет и будет вас строить на подоконнике 😁

10 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Я тельцов-близнецов не хотела. Теперь то мнение поменяла:DНо близнецов до сих пор не хочу:hohot: Тьфу-тьфу, в августе-сентябре мужа подпускать не буду:hohot:

Что-то назначила? 

У нас на работе в этом году бэби бум)

Просто август твой месяц:malicious:

А про удобрение. Вот стою  я удобряю газон, а муж довольный стоит и рассказывает как хорошо быть беременной:D

Пропажа ты) На тесте видать и хорошо видать. Ждём от тебя тесты🤞🤞🤞

Прям дикая кошка. Красивая😍

Как раз добъёт тесты. Не пропадать же добру:D

Одна назначила гормональную мазь, а вторая просто купать с травами. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Воооот😄ещё одно подтверждение 👌

Я уж сегодня тоже 4 кусочка заточила😄наблюдаю... Если все ок, завтра ещё. 

А персики? А дыню? Кто-то пробовал на ГВ? 

Ела всё кроме спиртного, чипсов, колбас и тфу-тфу нормально. Только вводила 1 новый продукт в 3-4 дня и смотрела реакцию.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

А что за реакция "как на помидор"?🤔Я помидоры точу, как не в себя😄салат делаем каждый день из красных, из жёлтых... С репчатым луком и маслом. Без майонеза, конечно, пока 🤗

Неее, подобрал он её раньше, не кривую 😄 мы же 5 марта гуляли, а 10 уже // увидела. То есть в момент возлияний она, уже оплодотворенная и довольная, плыла к матке😄

Забыла как это правильно называется, когда высыпает на щечках:sorry:

Ой не могу:D представила довольную яйцеклетку:girl_haha:

4 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Да я надеялась, но вчера не выдержала душа поэта, купила тестики,  и они гады не хотят вторую полоску показывать. Если б что то было, то хоть вшивенькая тень, но была бы

В какой дпо получается?

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Воооот😄ещё одно подтверждение 👌

Я уж сегодня тоже 4 кусочка заточила😄наблюдаю... Если все ок, завтра ещё. 

А персики? А дыню? Кто-то пробовал на ГВ? 

Нормальная реакция на арбуз, гранат, яблоки, черешню, апельсин, клубнику, малину, крыжовник, вишню, нектарин. А персики и дыню ещё не пробовала:think1:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Поздравляю. Вырастет и будет вас строить на подоконнике 😁

Одна назначила гормональную мазь, а вторая просто купать с травами. 

Первая то суровая женщина. 

У меня дилемма: какую прогулку взять к весне и какое взять автокресло осенью:think1:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Забыла как это правильно называется, когда высыпает на щечках:sorry:

Нормальная реакция на арбуз, гранат, яблоки, черешню, апельсин, клубнику, малину, крыжовник, вишню, нектарин. А персики и дыню ещё не пробовала

У нас от помидор ничего не высыпает (ттт) 

Много вы попробовали, однако 😄Ну нектарины по сути те же персики. А я малину, клубнику, апельсины, гранаты - не ела пока🤷‍♀️пока совсем мелкий был первый месяц не рискнула, а теперь клубнику уже и не поем, да и малина почти кончилась. 

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня Эвик с утра. Расстроена :( в мои глаза встроена вторая полоска, ничего с этим сделать не могу, где то 3-4 дня до задержки 

IMG_7623.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

@Ухтыж ну если ориентироваться на ощущения, то сегодня 13 дпо, а если на длину цикла, то сегодня 10 дпо. 

Ещё есть время для полоски.

12 часов назад, Mysterium сказал(а):

У нас от помидор ничего не высыпает (ттт) 

Много вы попробовали, однако 😄Ну нектарины по сути те же персики. А я малину, клубнику, апельсины, гранаты - не ела пока🤷‍♀️пока совсем мелкий был первый месяц не рискнула, а теперь клубнику уже и не поем, да и малина почти кончилась. 

Я так понимаю аккуратно надо с цитрусами и клубникой. Но она отошла уже в этом сезоне. 

3 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Сделала сегодня Эвик с утра. Расстроена :( в мои глаза встроена вторая полоска, ничего с этим сделать не могу, где то 3-4 дня до задержки 

IMG_7623.jpeg

Сделай вечером. Утро у многих не яркое)) Тут что-то есть же:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Сделала сегодня Эвик с утра. Расстроена :( в мои глаза встроена вторая полоска, ничего с этим сделать не могу, где то 3-4 дня до задержки 

IMG_7623.jpeg

Полосочку видно, до задержки ещё много времени, вполне полосочка ещё может быть такой. Зажимаю за тебя

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Сделала сегодня Эвик с утра. Расстроена :( в мои глаза встроена вторая полоска, ничего с этим сделать не могу, где то 3-4 дня до задержки 

IMG_7623.jpeg

Что-то есть,зажимаем кулачки. Утром не всегда ярче,сделай вечером.

 

девочки,кто жаловался на холодное лето? У нас ад😂🥵🥵🥵

4BF15C87-537C-40B8-8790-D25D1DF9B2F4.jpeg На солнце наверное градусов 60🥵😂🙈

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

 

девочки,кто жаловался на холодное лето? У нас ад😂🥵🥵🥵

4BF15C87-537C-40B8-8790-D25D1DF9B2F4.jpeg На солнце наверное градусов 60🥵😂🙈

Ужас какой 🥵 это где такое пекло? У нас вот так, и мы подыхаем🤦‍♀️

Screenshot_20230806_143646_com.huawei.android.totemweather.jpg

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Забыла как это правильно называется, когда высыпает на щечках:sorry:

Ой не могу:D представила довольную яйцеклетку:girl_haha:

В какой дпо получается?

Нормальная реакция на арбуз, гранат, яблоки, черешню, апельсин, клубнику, малину, крыжовник, вишню, нектарин. А персики и дыню ещё не пробовала:think1:

Первая то суровая женщина. 

У меня дилемма: какую прогулку взять к весне и какое взять автокресло осенью:think1:

Мы кресло брали от 0 до 36 кг и чтоб поворачиваолось во все стороны. Я хочу прогулку, чтоб или ручка перекидывалась или сиденье переставлялось. Неудобно, что он всегда отвернут

6 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Сделала сегодня Эвик с утра. Расстроена :( в мои глаза встроена вторая полоска, ничего с этим сделать не могу, где то 3-4 дня до задержки 

IMG_7623.jpeg

Так видно же, че расстроилась

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ещё есть время для полоски.

Я так понимаю аккуратно надо с цитрусами и клубникой. Но она отошла уже в этом сезоне. 

Сделай вечером. Утро у многих не яркое)) Тут что-то есть же:girl_in_dreams:

Я столько ящиков мандарин сожрала, пока беременная была, что его точно не обсыпать🤣

38 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Что-то есть,зажимаем кулачки. Утром не всегда ярче,сделай вечером.

 

девочки,кто жаловался на холодное лето? У нас ад😂🥵🥵🥵

4BF15C87-537C-40B8-8790-D25D1DF9B2F4.jpeg На солнце наверное градусов 60🥵😂🙈

Ой, у нас было +44, сейчас 25-27, хоть жить можно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...