Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ужас какой 🥵 это где такое пекло? У нас вот так, и мы подыхаем🤦‍♀️

Screenshot_20230806_143646_com.huawei.android.totemweather.jpg

Ростовская обл) передали аномальную жару,все кондеры врубили и дружно весь район без света остался🙈🥵 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Ростовская обл) передали аномальную жару,все кондеры врубили и дружно весь район без света остался🙈🥵 

Аааа, ну у вас да, южнее и жарее)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Что-то есть,зажимаем кулачки. Утром не всегда ярче,сделай вечером.

 

девочки,кто жаловался на холодное лето? У нас ад😂🥵🥵🥵

4BF15C87-537C-40B8-8790-D25D1DF9B2F4.jpeg На солнце наверное градусов 60🥵😂🙈

Пипец:shok9:

23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Мы кресло брали от 0 до 36 кг и чтоб поворачиваолось во все стороны. Я хочу прогулку, чтоб или ручка перекидывалась или сиденье переставлялось. Неудобно, что он всегда отвернут

Так видно же, че расстроилась

Я столько ящиков мандарин сожрала, пока беременная была, что его точно не обсыпать🤣

Ой, у нас было +44, сейчас 25-27, хоть жить можно

Можешь скинуть, что за кресло?

Коляску хочу легкую. Не больше 8 кг. 

21 минуту назад, ВикТОРИция сказал(а):

Ростовская обл) передали аномальную жару,все кондеры врубили и дружно весь район без света остался🙈🥵 

Улыбнуло:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Пипец:shok9:

Можешь скинуть, что за кресло?

Коляску хочу легкую. Не больше 8 кг. 

Улыбнуло:D

Соседка брала Бабало. Легкая

12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Пипец:shok9:

Можешь скинуть, что за кресло?

Коляску хочу легкую. Не больше 8 кг. 

Улыбнуло:D

 

IMG_20230201_220530_784.jpg

IMG_20230201_220520_392.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ужас какой 🥵 это где такое пекло? У нас вот так, и мы подыхаем🤦‍♀️

Screenshot_20230806_143646_com.huawei.android.totemweather.jpg

У нас  тоже обычно все лето 40+, а в этом году вот только жара началась.

Ссылка на это сообщение
06.08.2023 в 00:51, Ирина886 сказал(а):

Поздравляю. Вырастет и будет вас строить на подоконнике 😁

Одна назначила гормональную мазь, а вторая просто купать с травами. 

Ириш, вам бы к аллергологу. У меня дочь такая, высыпало недели в 2 и понеслось, это у вас потнички, а это вы что то кушаете, давайте это уберите, ещё это. А давайте травки, а лавровый лист. Пока в 3мес мы сами не попали платно к гастро, она нас быстро в аллерго отделение и уже 14лет мы с ним неразлучны. А вот если бы они вовремя, не тянули до 3х мес, то может сейчас и не было таких последствий. У нас оба родителя аллергик своего рода, при этом 86% склонность у детей

С травами надо быть аккуратнее, у сына на ромашку была реакция в виде ринита, с 3х недель до 1,5мес потом лечили

18 часов назад, Mysterium сказал(а):

Аааа, ну у вас да, южнее и жарее)) 

У нас в Сибири в начале июня так жарило

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в тестах на овуляцию особо не шарю.Подскажите,если обе полоски яркие овуляция в этот день? Или 24-48 часов( на иструкции так написано),я вот думала в тот же день!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,я в тестах на овуляцию особо не шарю.Подскажите,если обе полоски яркие овуляция в этот день? Или 24-48 часов( на иструкции так написано),я вот думала в тот же день!

с ярких полосок овуляция в течении 24-48 часов обычно. Я б даже сказала не с двух одинаковых, а когда пик когда тестовая ярче контрольной будет. Она может быть через час-два...а может и через сутки

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с ярких полосок овуляция в течении 24-48 часов обычно. Я б даже сказала не с двух одинаковых, а когда пик когда тестовая ярче контрольной будет. Она может быть через час-два...а может и через сутки

Спасибо. 🌸 поняла.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ириш, вам бы к аллергологу. У меня дочь такая, высыпало недели в 2 и понеслось, это у вас потнички, а это вы что то кушаете, давайте это уберите, ещё это. А давайте травки, а лавровый лист. Пока в 3мес мы сами не попали платно к гастро, она нас быстро в аллерго отделение и уже 14лет мы с ним неразлучны. А вот если бы они вовремя, не тянули до 3х мес, то может сейчас и не было таких последствий. У нас оба родителя аллергик своего рода, при этом 86% склонность у детей

С травами надо быть аккуратнее, у сына на ромашку была реакция в виде ринита, с 3х недель до 1,5мес потом лечили

У нас в Сибири в начале июня так жарило

Куплю в череде с ромашкой, почти всё прошло

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,я в тестах на овуляцию особо не шарю.Подскажите,если обе полоски яркие овуляция в этот день? Или 24-48 часов( на иструкции так написано),я вот думала в тот же день!

По идее тест ловит всплеск лг, после которого через 24-48 ч случается О.

Но у меня получалось так, что после положительного теста месячные приходили ровно через 14 дней. То есть тест показывал в саму О.

Я писала что не отслеживаю О, типа подзабила. Но все таки ненароком по ощущениям и выделением пытаюсь поймать, так как очень уж неудобно не знать когда ждать месячные!

 

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира а БТ (базальная температура) не измеряешь? Я вот купила электронный градусник,решила вспомнить былое и… каждое  утро забываю про него🙈

Ссылка на это сообщение
05.08.2023 в 01:53, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Может мокрая потому что в детском кресле матрасик из синтетики и не дышит? 

Не знаю из чего матрасик. Кресло пег перего. Вроде фирма норм

05.08.2023 в 17:54, Mysterium сказал(а):

 

Не надо пугаться🤗знаю я эту примету, только она немного не такая. И у меня она сработала оба раза на моих скорпионах. 

Это очень сильный энергетически знак. Если направит эту свою энергию в (+), то есть в нужное русло, нет ему равных, горы может свернуть. Но так же может все разрушить, если эта энергия пойдёт со знаком минус, вплоть до саморазрушения и отравления жизни всем окружающим. 

Теперь по поводу рождения. Насколько я знаю, не если рождается скорпион, то кто-то умрёт, а наоборот. Скорпион приходит в мир после чьей-то смерти. Как я тут уже сто раз рассказывала, цикла у меня не было от слова совсем на момент начала планирования. Помните, наверное 🤗не буду снова распаляться про все свои аменореи, ЗГТ и узи на 77 дц с картиной первой фазы. Так вот... 2 цикла на клостилбегите пролёт, все куплено на 3 цикл стимуляции, потом прочат ЭКО. Я это тоже рассказывала. Не рассказывала только, почему я не начала этот цикл стимуляции третий, а все бросила и решила тупо пить на НГ. Парень у меня был до мужа. Любила его до безобразия, но сама от него ушла. Поняла, что вместе сопьемся. Но это другая история, я не об этом сейчас. Его машина сбила 18.11.2009. 25 ноября в больнице он умер. На похоронах я не поехала на кладбище, так как боялась там замёрзнуть. Был как раз второй цикл стимуляции и вторая фаза цикла уже. Я ждала //. Перед гробом сказала себе, что никогда себя не прощу, что не проводила его до конца, если не будет //. И их не было... И стимуляций и ЭКО тоже. Парень этот погиб в ноябре. А после его 40 дней я увидела // и родился тоже в ноябре мой первый скорпион. Причём пдр был на день аварии изначально. На неделю опережал сын тоже, как и сейчас. И родился 10 ноября, в день Милиции. 

Теперь дочка... Бабушка моего мужа приезжала к нам в город в ноябре 2012 года. Она из другого города. Все хорошо, встретились/повидались, уехала. И в эту зиму упала неудачно, подскользнулась на льду и стукнулась головой. Вовремя не разглядели тяжесть травмы и она умерла 10 марта 2013 года ровно в тот день, когда я увидела // и беременность дочкой. Причём до такой степени совпало, что бабушка Лида была ветеринаром, и дочка моя обожает животных и с младшей группы садика говорит, что будет ветеринаром. До сих пор мнения не поменяла. 10 лет ей в этом году. 

Удивительно, но // с обоими своими скорпионами я увидела впервые 10 марта. 

 

Пить то, что любите😄мартини, вино, да что угодно 😄мы 5 марта 2010 с подругой начали с пива, потом нам с соседнего столика пришёл подарок в виде бутылки шампанского. Выглохтали и её😄а потом угощали текилой:hohot:и у меня ни в одном глазу 😄я ещё подумала тогда, что за херня, почему у меня ни в одном глазу, трезва, аки стекло 😄а потом 10 марта поняла, в чем дело, когда увидела первый привет от старшего сына🤗

Девы, на ГВ можно арбуз? 🤔

Вот и у меня про скорпионов сбылось. Бабушка "ушла", а пришла доча. 

Диана, я ела арбуз. Ничего не высыпало. Но нам правда 5 месяцев скоро.

05.08.2023 в 23:40, Mysterium сказал(а):

Воооот😄ещё одно подтверждение 👌

Я уж сегодня тоже 4 кусочка заточила😄наблюдаю... Если все ок, завтра ещё. 

А персики? А дыню? Кто-то пробовал на ГВ? 

Персики тоже точила) все хорошо. Дыню не пробовала 

Девочки,  ни у кого не было проблем с пятками? Как в 3 триместре заболели, так до сих пор не проходят. Хуже только становится. Больно наступать и ноющая боль. Неужели это на всю жизнь(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Ира-Зефира а БТ не измеряешь? Я вот купила электронный градусник,решила вспомнить былое и… каждое  утро забываю про него🙈

Нет. Пару раз был порыв, но так и не начала. У меня график работы не очень подходящий для этого дела

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Вот и у меня про скорпионов сбылось. Бабушка "ушла", а пришла доча. 

Диана, я ела арбуз. Ничего не высыпало. Но нам правда 5 месяцев скоро.

Персики тоже точила) все хорошо. Дыню не пробовала 

Девочки,  ни у кого не было проблем с пятками? Как в 3 триместре заболели, так до сих пор не проходят. Хуже только становится. Больно наступать и ноющая боль. Неужели это на всю жизнь(

Ну так бабушка же ушла ДО, а не после беременности? Так ведь? Я оба раза узнавала о беременности скорпионами именно после смерти кого-то. То есть получается, как бы это сказать... Человек уходит и высвобождается  энергия для рождения скорпиона. Это наоборот можно расценивать, как положительный момент - вдруг душа вернулась. 

А вообще в большинстве своём это можно считать притянутым за уши. Люди приходят и уходят, независимо от знаков зодиака. У меня, например, дедушка умер в октябре 2014. Я же не говорю, что это через 11 месяцев после рождения дочки-скорпиона. Ну какая связь? 🤷‍♀️А кто-то действительно начинает гонять... Вооот, у меня через надцать месяцев умер кто-то, это точно из-за того, что у меня родился скорпион. Да нет же, не из-за этого) 

Я уже и арбуз, и персики, и голубику точу😄сегодня вот штук 5 ягодок малины себе позволила. Надеюсь, обойдётся без аллергии. Дыню пока не пробовали. Но очень хочется, однако😄обязательно попробую.

И ещё у меня прямо ломка уже без молока и яиц🤦‍♀️капец, как хочу! Яишенку или в смяточку, вечером слоечку с молочком🤤Боюсь аллергии, но не могу прямо уже... Вы едите молоко и яйца? Как реакция? 

Нет, слава богу с пятками не было ничего. У меня где-то в середине беременности, помню, было что-то с запястьями, типа тоннельного синдрома. Но отпустило ещё до родов. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Где сиканные бумажки?:anger:
Захожу поймать красоту, а девчата жадинки:D

Мои сиканые бумажки снова бракованные 😁😁😁 все с одной полоской.

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... Клади пеленочку на кресло хбшную, лучше фланель, она впитыаать будет пот, а чье производство кресел - не важно, мягкая часть идет вся из синтетики, чтоб легче мылась. 

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну так бабушка же ушла ДО, а не после беременности? Так ведь? Я оба раза узнавала о беременности скорпионами именно после смерти кого-то. То есть получается, как бы это сказать... Человек уходит и высвобождается  энергия для рождения скорпиона. Это наоборот можно расценивать, как положительный момент - вдруг душа вернулась. 

А вообще в большинстве своём это можно считать притянутым за уши. Люди приходят и уходят, независимо от знаков зодиака. У меня, например, дедушка умер в октябре 2014. Я же не говорю, что это через 11 месяцев после рождения дочки-скорпиона. Ну какая связь? 🤷‍♀️А кто-то действительно начинает гонять... Вооот, у меня через надцать месяцев умер кто-то, это точно из-за того, что у меня родился скорпион. Да нет же, не из-за этого) 

Я уже и арбуз, и персики, и голубику точу😄сегодня вот штук 5 ягодок малины себе позволила. Надеюсь, обойдётся без аллергии. Дыню пока не пробовали. Но очень хочется, однако😄обязательно попробую.

И ещё у меня прямо ломка уже без молока и яиц🤦‍♀️капец, как хочу! Яишенку или в смяточку, вечером слоечку с молочком🤤Боюсь аллергии, но не могу прямо уже... Вы едите молоко и яйца? Как реакция? 

Нет, слава богу с пятками не было ничего. У меня где-то в середине беременности, помню, было что-то с запястьями, типа тоннельного синдрома. Но отпустило ещё до родов. 

Диан я ела все подряд, даж щи с капустой и тушеную капусту, позже пиво темное вечерком пила так уставала эмоционально одна с тремя детьми, хоп полбутылочки и хорошо, как отключаюсь от реальности, фильмец посмотрю и спать. Благо дети спали хорошо и я высыпалась. Грудничок, 3 года и 12 ле т, а муж на 3 мес уехал в командировку. Ничо норм. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,Тесты на овуляцию.Верхний сегодня,второй снизу-вчера. Ничего не пойму,это положителтные? Плюс-минус сегодня овуляция? БТ (базальная температура) сегодня 36,5)

6DE167DF-2559-4757-B4E1-F3DF6450A5BB.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну так бабушка же ушла ДО, а не после беременности? Так ведь? Я оба раза узнавала о беременности скорпионами именно после смерти кого-то. То есть получается, как бы это сказать... Человек уходит и высвобождается  энергия для рождения скорпиона. Это наоборот можно расценивать, как положительный момент - вдруг душа вернулась. 

А вообще в большинстве своём это можно считать притянутым за уши. Люди приходят и уходят, независимо от знаков зодиака. У меня, например, дедушка умер в октябре 2014. Я же не говорю, что это через 11 месяцев после рождения дочки-скорпиона. Ну какая связь? 🤷‍♀️А кто-то действительно начинает гонять... Вооот, у меня через надцать месяцев умер кто-то, это точно из-за того, что у меня родился скорпион. Да нет же, не из-за этого) 

Я уже и арбуз, и персики, и голубику точу😄сегодня вот штук 5 ягодок малины себе позволила. Надеюсь, обойдётся без аллергии. Дыню пока не пробовали. Но очень хочется, однако😄обязательно попробую.

И ещё у меня прямо ломка уже без молока и яиц🤦‍♀️капец, как хочу! Яишенку или в смяточку, вечером слоечку с молочком🤤Боюсь аллергии, но не могу прямо уже... Вы едите молоко и яйца? Как реакция? 

Нет, слава богу с пятками не было ничего. У меня где-то в середине беременности, помню, было что-то с запястьями, типа тоннельного синдрома. Но отпустило ещё до родов. 

Про арбуз, не высыпало, но похоже колики усилило. Прям ор был не прекращающийся. Это я поела желтый арбуз.

А вот от молока я отказаться не смогла и пила его не прекращая литрами. Всё хорошо у малого. И яйцо ела, но редко. Тоже ничего. 

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мои сиканые бумажки снова бракованные 😁😁😁 все с одной полоской.

Выкинь их и купи правильные уже:shok9:

50 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,Тесты на овуляцию.Верхний сегодня,второй снизу-вчера. Ничего не пойму,это положителтные? Плюс-минус сегодня овуляция? БТ сегодня 36,5)

6DE167DF-2559-4757-B4E1-F3DF6450A5BB.jpeg

Положительный. Пора мужа приложить к нужному месту:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,Тесты на овуляцию.Верхний сегодня,второй снизу-вчера. Ничего не пойму,это положителтные? Плюс-минус сегодня овуляция? БТ сегодня 36,5)

6DE167DF-2559-4757-B4E1-F3DF6450A5BB.jpeg

тесты чет такие себе...по мне так нет не овуляция еще...даже пика нет...но тесты странные

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Положительный. Пора мужа приложить к нужному месту:erotic_44:

Уже 2 дня  как прикладываю,устала😂🙈 как голову отключать? Хочется с чувствами,эмоциями,а не потому что НАДО и день х🙈 

@ღКусочек счастьяღ на озоне брала,сэкономила) а какие лучше брать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,Тесты на овуляцию.Верхний сегодня,второй снизу-вчера. Ничего не пойму,это положителтные? Плюс-минус сегодня овуляция? БТ сегодня 36,5)

6DE167DF-2559-4757-B4E1-F3DF6450A5BB.jpeg

Всем приветик) по мне, так положительных нет ещё. Чуть чуть прям, и скоро должны сравняться. Вот у меня в этом цикле смотри, разница между ними в 2.5 часа))) а уже какой стал 

IMG_20230805_114641.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...