Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@ВикТОРИция первые два верхних точно положительные, второй сильнее кажется. Просто у них такие полоски, только одна половина как бы окрашена очень ярко. У меня в последних циклах овуляция через 1,5 дня после положительного теста. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Уже 2 дня  как прикладываю,устала😂🙈 как голову отключать? Хочется с чувствами,эмоциями,а не потому что НАДО и день х🙈 

@ღКусочек счастьяღ на озоне брала,сэкономила) а какие лучше брать?

мне нравятся первый ответ тесты или овуплан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Смотрите,что я нашла на озоне))) 

055551BC-CA94-472F-B12D-BA38EB48A253.jpeg

C90631BB-0020-4F2F-B2BF-12E53A4A349D.jpeg

4D61E278-96E4-44E7-9CFB-90104DDD1EBD.jpeg

Можно любым микроскопом так смотреть. Так заводчики обычно у собак благоприятное время определяют. Я свою когда -то возила к вету на такой мазок. Два раза пытались и оба раза пролетели. Ну может это вет, такой специалист был. Но овуля у моей собаки оказалась совершенно в другое время. Зря прокатились 500 км.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Уже 2 дня  как прикладываю,устала😂🙈 как голову отключать? Хочется с чувствами,эмоциями,а не потому что НАДО и день х🙈 

@ღКусочек счастьяღ на озоне брала,сэкономила) а какие лучше брать?

Я уже писала как у нас красавчик получился, но повторю:D Август решили пропустить, так как в сентябре надо было ставить винт и брекеты. Овуляшка постоянно была на 15-16 дц. Муж пристроился утром, когда организм крепко спал:erotic_44: Ну и зная, что точно пролет ибо было то один раз и как я думала до О то я мартини себе позволила. По итогу О пришла раньше (9-10 дц) организм спал пропустив космонавтов и мартини похоже подраслабило «охрану»:D Потом кто-то выложил пустой тест и я решила поддержать выложив тоже пустой тест. А Настасья увидала деда. А когда он начал ярчать, то я уже прыгала по кухне с «не не не погодите, винт же надо ставить»:hohot: Узнала случайно о беременности задолго до дня Х)

Это я к тому как голову отключить. Мужа подпустить раааано утром, запланировать нужное дело и пропустить бокальчик винца. Схема рабочая, рекомендую :malicious::D

31 минуту назад, ВикТОРИция сказал(а):

Смотрите,что я нашла на озоне))) 

055551BC-CA94-472F-B12D-BA38EB48A253.jpeg

C90631BB-0020-4F2F-B2BF-12E53A4A349D.jpeg

4D61E278-96E4-44E7-9CFB-90104DDD1EBD.jpeg

Ничего себе до чего техника дошла:shok9:

25 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно любым микроскопом так смотреть. Так заводчики обычно у собак благоприятное время определяют. Я свою когда -то возила к вету на такой мазок. Два раза пытались и оба раза пролетели. Ну может это вет, такой специалист был. Но овуля у моей собаки оказалась совершенно в другое время. Зря прокатились 500 км.

Просто улыбнуло:confusion: И почему раньше этот способ не взяли с собак:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Я уже писала как у нас красавчик получился, но повторю:D Август решили пропустить, так как в сентябре надо было ставить винт и брекеты. Овуляшка постоянно была на 15-16 дц. Муж пристроился утром, когда организм крепко спал:erotic_44: Ну и зная, что точно пролет ибо было то один раз и как я думала до О то я мартини себе позволила. По итогу О пришла раньше (9-10 дц) организм спал пропустив космонавтов и мартини похоже подраслабило «охрану»:D Потом кто-то выложил пустой тест и я решила поддержать выложив тоже пустой тест. А Настасья увидала деда. А когда он начал ярчать, то я уже прыгала по кухне с «не не не погодите, винт же надо ставить»:hohot: Узнала случайно о беременности задолго до дня Х)

Это я к тому как голову отключить. Мужа подпустить раааано утром, запланировать нужное дело и пропустить бокальчик винца. Схема рабочая, рекомендую :malicious::D

Ничего себе до чего техника дошла:shok9:

Просто улыбнуло:confusion: И почему раньше этот способ не взяли с собак:think1:

😂👍 вот так и надо голову отключать)) я посмотрела свой цикл за 2011,когда дочкой забеременела,па был 1 раз на 19 дц😲 и у бывшего мужа была плохая СГ) чудеса случаются)

@//МамаКрольчиха// 😂 я думала у собак всё проще,привезли в одно помещение,они там попрыгали и воаля😂. Зато голова точно отключена у них))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем :Hello:

4 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@Матрёшка.... Клади пеленочку на кресло хбшную, лучше фланель, она впитыаать будет пот, а чье производство кресел - не важно, мягкая часть идет вся из синтетики, чтоб легче мылась. 

Диан я ела все подряд, даж щи с капустой и тушеную капусту, позже пиво темное вечерком пила так уставала эмоционально одна с тремя детьми, хоп полбутылочки и хорошо, как отключаюсь от реальности, фильмец посмотрю и спать. Благо дети спали хорошо и я высыпалась. Грудничок, 3 года и 12 ле т, а муж на 3 мес уехал в командировку. Ничо норм. 

Щи я тоже ем🤗тушеную белокачанную капусту нет пока, но брокколи, цветную и кабачки на сковородку, соль с при правами и всю сковороду за раз могу сточить:hohot:

Пивко, конечно, табу полностью до окончания ГВ. Ни глотка. Совесть не позволяет 😄да и как я могу, если у меня даже муж не пьёт ничего, а я, единственная пьющая в семье, с новорожденным ребёнком на ГВ, буду пивко 😄 он без ГВ-то на меня косо смотрел по пятницам, а тут вообще не поймёт:hohot:

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Про арбуз, не высыпало, но похоже колики усилило. Прям ор был не прекращающийся. Это я поела желтый арбуз.

А вот от молока я отказаться не смогла и пила его не прекращая литрами. Всё хорошо у малого. И яйцо ела, но редко. Тоже ничего. 

Ну вот и я думаю, может, попробовать уже... Одно яичечко себе хочу позволить 😄без молока пока😄

4 минуты назад, Танюшка2021 сказал(а):

Приветики 👋👋👋

Всем охапку памперсов😍😍😍

Нам вчера было 6 месяцев❤ мы уже переворачиваемся и крутимся во все стороны, вчера поползли🙏 два зуба, один на половину, второй только прорезался 🤩 грызёт всё и всех😅 и ещё мы сели вчера🙏

Питание у нас 50/50, ночью грудь, днём смесь, кашки, пюрешки, соки, компоты вода. Обажаем кататься на руках и прыгать на ножках, когда его держишь. 

У нас жара🔥🥵, месяц уже 45 и ни капельки дождя, всё горит и вянет😞 устали уже от жары.... 

Вроде все новости рассказала😅🤗🤗🤗

IMG_20230807_092918.jpg

IMG_20230807_094717.jpg

IMG_20230807_114655.jpg

Ути, какой 🤗совсем большие уже)) а если грудь только ночью, молоко не пропадает постепенно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

Приветики 👋👋👋

Всем охапку памперсов😍😍😍

Нам вчера было 6 месяцев❤ мы уже переворачиваемся и крутимся во все стороны, вчера поползли🙏 два зуба, один на половину, второй только прорезался 🤩 грызёт всё и всех😅 и ещё мы сели вчера🙏

Питание у нас 50/50, ночью грудь, днём смесь, кашки, пюрешки, соки, компоты вода. Обажаем кататься на руках и прыгать на ножках, когда его держишь. 

У нас жара🔥🥵, месяц уже 45 и ни капельки дождя, всё горит и вянет😞 устали уже от жары.... 

Вроде все новости рассказала😅🤗🤗🤗

IMG_20230807_092918.jpg

IMG_20230807_094717.jpg

IMG_20230807_114655.jpg

Ух какой человичеще уже!  Сколько умелок! Молодцы! Рада, что заглядываешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium я когда пила молочку, творог ела , сметану, Василису обсыпало сильно 

@Танюшка2021 поздравляю вас с мини юбилеем) какие вы уже большие) 🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium я когда пила молочку, творог ела , сметану, Василису обсыпало сильно 

@Танюшка2021 поздравляю вас с мини юбилеем) какие вы уже большие) 🌹🌹🌹🌹🌹

Творог и сметану я ем. А вот молоко и яйца что-то боюсь)) вернее яйца в сырниках же есть по сути, а сырники я ем. В общем надо попробовать)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Творог и сметану я ем. А вот молоко и яйца что-то боюсь)) вернее яйца в сырниках же есть по сути, а сырники я ем. В общем надо попробовать)) 

Я кашу с утра на молоке, яйца ем в любом виде. Но вот похоже на малину нас сыпануло, расслабилась я что то😬

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium значит пробуй, раз остальная молочка идет

Настасья, что с твоим циклом? Когда тестики покажешь? 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium анализы пришли, но нет еще 17 аон

IMG_2541.jpeg

IMG_2177.jpeg

IMG_2069.jpeg

IMG_2068.jpeg

IMG_2067.jpeg

IMG_2064.jpeg

IMG_2065.jpeg

IMG_2041.jpeg

IMG_2034.jpeg

Короче, девчата, я почти здоровая и почти не старая🤣🤣🤣

Подскажите лоху что такое гемостазиограмма и для чего она

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 начался новый , сегодня 5-ый день

На 3- ий день сдала гормоны

Хотела идти к своей врачу, на узи, а она на больничном

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я отвлекаюсь

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,Тесты на овуляцию.Верхний сегодня,второй снизу-вчера. Ничего не пойму,это положителтные? Плюс-минус сегодня овуляция? БТ сегодня 36,5)

6DE167DF-2559-4757-B4E1-F3DF6450A5BB.jpeg

Мне кажется ещё рано, вроде как верхний яркий, но вот смущает, что полоска уже контрольной, но может это особенность этой фирмы. Любите с мужем друг друга через день для удовольствия, так точно не пропустите и вроде как не обязаловка.

2 часа назад, Танюшка2021 сказал(а):

Приветики 👋👋👋

Всем охапку памперсов😍😍😍

Нам вчера было 6 месяцев❤ мы уже переворачиваемся и крутимся во все стороны, вчера поползли🙏 два зуба, один на половину, второй только прорезался 🤩 грызёт всё и всех😅 и ещё мы сели вчера🙏

Питание у нас 50/50, ночью грудь, днём смесь, кашки, пюрешки, соки, компоты вода. Обажаем кататься на руках и прыгать на ножках, когда его держишь. 

У нас жара🔥🥵, месяц уже 45 и ни капельки дождя, всё горит и вянет😞 устали уже от жары.... 

Вроде все новости рассказала😅🤗🤗🤗

IMG_20230807_092918.jpg

IMG_20230807_094717.jpg

IMG_20230807_114655.jpg

Верхнее фото просто чудо, такой сладкий, тфу-тфу. С умелками вас, пусть и дальше в таком темпе❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium анализы пришли, но нет еще 17 аон

IMG_2541.jpeg

IMG_2177.jpeg

IMG_2069.jpeg

IMG_2068.jpeg

IMG_2067.jpeg

IMG_2064.jpeg

IMG_2065.jpeg

IMG_2041.jpeg

IMG_2034.jpeg

Короче, девчата, я почти здоровая и почти не старая🤣🤣🤣

Подскажите лоху что такое гемостазиограмма и для чего она

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 начался новый , сегодня 5-ый день

На 3- ий день сдала гормоны

Хотела идти к своей врачу, на узи, а она на больничном

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я отвлекаюсь

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

Ого, сколько ты всего сдала. В нормы укладываешься? Ну и отлично. Только смотри у некоторых гормонов нормы для планирующих могут отличаться от обычных.

Гемастозиограмма показывают густая у тебя кровь, жидкая или нормальная. Густая может мешать имплантации, быть причиной зб. У тебя по ней референсов нет, по этому не очень понятно. Фибриноген, по моему у  тебя повышен немного. Ну я ещё д-димер сдавала. Ну и гемостаз такая вещь, что может быть нормальным, а в беременность резко поплыть.

Амг норм, это главное. Так что, ждём тесты.

Мия просто красавица! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// зайка, я в этом нихуа не разбираюсь) ну вот подожду этот 17 гормон , выйдет моя с больничного и потопаю

Настраивайся уже на этот цикл, у меня глаз на тебя пал в этот раз:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// зайка, я в этом нихуа не разбираюсь) ну вот подожду этот 17 гормон , выйдет моя с больничного и потопаю

А придется, как показывает практика, нашим гинекологам, ща редким исключением, либо сильно пофиг, либо сами в этом ни бум-бум.

14 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Настраивайся уже на этот цикл, у меня глаз на тебя пал в этот раз:kiss2:

Эхх, сначала прочитала, что это на меня глаз упал:sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья гемостазогрмма показывает проблемы с кровью...густая или нет, время свертываемости и тд и тп. Но по мне важный показатель ддимер, а у тебя его нет почему-то( и да правильно написали фибриноген повышен. у него норма до 4 вроде бы

5 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Смотрите,что я нашла на озоне))) 

055551BC-CA94-472F-B12D-BA38EB48A253.jpeg

C90631BB-0020-4F2F-B2BF-12E53A4A349D.jpeg

4D61E278-96E4-44E7-9CFB-90104DDD1EBD.jpeg

о я тоже на него натыкалась))но чет думаю ерунда))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо тебе)

@ღКусочек счастьяღ а этот последний анализ, что он значит? 

тут проблема я так понимаю в надпочечниках или яичниках.  Но я по нему не особо вкурсе, тк у меня норм был и я не вникала даже в него. Могут гомоны назначить. Но у меня нормы были другие в лабе.

Вот с инета.

 Особенность патологии коры надпочечников у женщин заключается в том, что при таком количестве андрогенов (андростендиона, ДЭА, ДЭА-С, тестостерона) невозможен нормальный рост и созревание доминантного фолликула. 


 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...