Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да понимаешь, все созревает и лопается

так может жт не справляется в итоге как вариант...я так понимаю за это тож этот анализ отвечает...Но я думаю тебе врач все расскажет по нему...потом гляну свой анализ сколько был

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ норма другая 

я сходила к терапевту, у меня биллирубин завышен и холестирин, так говорит, пропить курс хофитола ( у меня желчный удален, из за этого) и этот фибриноген до 4 должен быть , но она типо не знает реф значения ( не указаны) в жк, ну типо его почти ничем не снизить, но если почистить организм ( хофитолом) он может незначительно упасть

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ норма другая 

я сходила к терапевту, у меня биллирубин завышен и холестирин, так говорит, пропить курс хофитола ( у меня желчный удален, из за этого) и этот фибриноген до 4 должен быть , но она типо не знает реф значения ( не указаны) в жк, ну типо его почти ничем не снизить, но если почистить организм ( хофитолом) он может незначительно упасть

Вот как раз, что я писала - у планирующих свои нормы. Норма общая до 4, но при планировании лучше снизить до 3. Вбей здесь в поиск фибриноген и почитай, что девочки пишут и рекомендуют.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@//МамаКрольчиха// спасибо

@//МамаКрольчиха// пора своего на сг отправлять

Это правильно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем :Hello:

Щи я тоже ем🤗тушеную белокачанную капусту нет пока, но брокколи, цветную и кабачки на сковородку, соль с при правами и всю сковороду за раз могу сточить:hohot:

Пивко, конечно, табу полностью до окончания ГВ. Ни глотка. Совесть не позволяет 😄да и как я могу, если у меня даже муж не пьёт ничего, а я, единственная пьющая в семье, с новорожденным ребёнком на ГВ, буду пивко 😄 он без ГВ-то на меня косо смотрел по пятницам, а тут вообще не поймёт:hohot:

Ну вот и я думаю, может, попробовать уже... Одно яичечко себе хочу позволить 😄без молока пока😄

Ути, какой 🤗совсем большие уже)) а если грудь только ночью, молоко не пропадает постепенно? 

Диана, мне педиатр говорил, что ночные кормления лучше всего лактацию стимулируют. 

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium анализы пришли, но нет еще 17 аон

IMG_2541.jpeg

IMG_2177.jpeg

IMG_2069.jpeg

IMG_2068.jpeg

IMG_2067.jpeg

IMG_2064.jpeg

IMG_2065.jpeg

IMG_2041.jpeg

IMG_2034.jpeg

Короче, девчата, я почти здоровая и почти не старая🤣🤣🤣

Подскажите лоху что такое гемостазиограмма и для чего она

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 начался новый , сегодня 5-ый день

На 3- ий день сдала гормоны

Хотела идти к своей врачу, на узи, а она на больничном

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я отвлекаюсь

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

Вот это ушки у Мии, прямо таки локаторы) а сидит прям, как ребёнок за столом, прелесть какая:)

12 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@Матрёшка.... Клади пеленочку на кресло хбшную, лучше фланель, она впитыаать будет пот, а чье производство кресел - не важно, мягкая часть идет вся из синтетики, чтоб легче мылась. 

Диан я ела все подряд, даж щи с капустой и тушеную капусту, позже пиво темное вечерком пила так уставала эмоционально одна с тремя детьми, хоп полбутылочки и хорошо, как отключаюсь от реальности, фильмец посмотрю и спать. Благо дети спали хорошо и я высыпалась. Грудничок, 3 года и 12 ле т, а муж на 3 мес уехал в командировку. Ничо норм. 

О, Юля, спасибо за подсказку. Я что-то не догадалась так сделать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ норма другая 

я сходила к терапевту, у меня биллирубин завышен и холестирин, так говорит, пропить курс хофитола ( у меня желчный удален, из за этого) и этот фибриноген до 4 должен быть , но она типо не знает реф значения ( не указаны) в жк, ну типо его почти ничем не снизить, но если почистить организм ( хофитолом) он может незначительно упасть

Хофитол от холестерина? Хм. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

😂👍 вот так и надо голову отключать)) я посмотрела свой цикл за 2011,когда дочкой забеременела,па был 1 раз на 19 дц😲 и у бывшего мужа была плохая СГ) чудеса случаются)

@//МамаКрольчиха// 😂 я думала у собак всё проще,привезли в одно помещение,они там попрыгали и воаля😂. Зато голова точно отключена у них))))

Вот ждём ещё одно чудо от тебя :malicious:

9 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

Приветики 👋👋👋

Всем охапку памперсов😍😍😍

Нам вчера было 6 месяцев❤ мы уже переворачиваемся и крутимся во все стороны, вчера поползли🙏 два зуба, один на половину, второй только прорезался 🤩 грызёт всё и всех😅 и ещё мы сели вчера🙏

Питание у нас 50/50, ночью грудь, днём смесь, кашки, пюрешки, соки, компоты вода. Обажаем кататься на руках и прыгать на ножках, когда его держишь. 

У нас жара🔥🥵, месяц уже 45 и ни капельки дождя, всё горит и вянет😞 устали уже от жары.... 

Вроде все новости рассказала😅🤗🤗🤗

IMG_20230807_092918.jpg

IMG_20230807_094717.jpg

IMG_20230807_114655.jpg

Верхнее фото просто очаровательное! Я на него залипла:smilie_girl_321: Поздравляю с новыми умелками! Совсем большой парень - жених:confusion:

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium анализы пришли, но нет еще 17 аон

IMG_2541.jpeg

IMG_2177.jpeg

IMG_2069.jpeg

IMG_2068.jpeg

IMG_2067.jpeg

IMG_2064.jpeg

IMG_2065.jpeg

IMG_2041.jpeg

IMG_2034.jpeg

Короче, девчата, я почти здоровая и почти не старая🤣🤣🤣

Подскажите лоху что такое гемостазиограмма и для чего она

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 начался новый , сегодня 5-ый день

На 3- ий день сдала гормоны

Хотела идти к своей врачу, на узи, а она на больничном

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я отвлекаюсь

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

Забавная кошечка. Как малышок сидит и эти ушки😍

29 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мы ложку никак не хотим. Может силиконовую купить? И на полу 5-10 минут и психуем. Папин характер вредный

Поиграть ложкой даёшь? У нас силиконовые. Я с дочкой давала ложку сначала в игровой форме, потом уже ей стало интересно ложкой ковырять в баночке))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо тебе)

@ღКусочек счастьяღ а этот последний анализ, что он значит? 

17-0н прогестерон повышен? Я правильно рассмотрела? 
В целом ничего страшного,т.к все остальные андрогены в норме. У меня надпочечниковая гиперандрогения. Нашли при планировании 1 беременности.Были повышены:тестотерон своб,Дэга-С,причем цифры были выше нормы раза в 4. С такими показателями вероятны выкидыши на раннем сроке.Выкидышей не было,просто не наступала беременность 1,5 года( овуляция была всегда,ходила на фолликулометрию как за хлебом каждый месяц) ,но я писала,что потом и мужа обследовали и причина была в его СГ. Но мне назначили дексаметазон по схеме,чтоб снизить андрогены .На нем я заб( или совпадение) ,пила его до 20 нед беременности.Все хорошо,беременность была идеальная.Никаких тонусов и угроз. 
При твоем раскладе,лучше пересдать этот анализ,андрогены нужно обязательно сдавать в спокойном состоянии,без нервов и не в спешке и накануне не есть жирное/жареное.Не думаю,что назначат гормоны для его снижения.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вот ждём ещё одно чудо от тебя :malicious:

Верхнее фото просто очаровательное! Я на него залипла:smilie_girl_321: Поздравляю с новыми умелками! Совсем большой парень - жених:confusion:

Забавная кошечка. Как малышок сидит и эти ушки😍

Поиграть ложкой даёшь? У нас силиконовые. Я с дочкой давала ложку сначала в игровой форме, потом уже ей стало интересно ложкой ковырять в баночке))

Кого он ковырять то будет в 5,5 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да понимаешь, все созревает и лопается

Если можно,еще влезу)) андрогены вырабатывают: надпочечники и яичники.При первом варианте- овуляция будет всегда,проблемы именно в вынашевании,т.к андрогены влияют на тонус матки. При яичниковой ГА чаще всего сопуствующий поликистоз и овуляции нет.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Диана, мне педиатр говорил, что ночные кормления лучше всего лактацию стимулируют. 

Это я знаю 🤗но я не знала, что только на одних ночных кормлениях можно до 1,5 лет кормить😄 ну сколько их там получается... Два... Или на ночь тоже титя, потом часа в 2-3 и потом в 6... Тогда три🤷‍♀️И этого хватает, чтобы молоко не пропадало? А весь день если не кормить, титьки не распирает? 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Да,эти гормоны капризные.Накануне тоже желательно не нервничать,выспаться и перед сдачей не бежать лошадкой в лабораторию.) пересдай,скорее всего есть погрешность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...