Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Не пойму, что страшного в сг? Сказать тётеньке на регистратуре, что ты пришёл на СПЕРМОГРАМММММУ?

Хорошо, что моему вообще пофиг) самое трудное 3 суток не эякулировать)

Хотим сдать на выходных, кстати. Доктор сказал, что из сетевых можно сдавать в днком. Наверное, туда, а то в кулакова далеко очень ехать

А у меня какая-то слабость, хотя выспалась и ем нормально. Вспомнила тут пару дней назад темка была, про головокружение после О))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

Не пойму, что страшного в сг? Сказать тётеньке на регистратуре, что ты пришёл на СПЕРМОГРАМММММУ?

Хорошо, что моему вообще пофиг) самое трудное 3 суток не эякулировать)

Хотим сдать на выходных, кстати. Доктор сказал, что из сетевых можно сдавать в днком. Наверное, туда, а то в кулакова далеко очень ехать

А у меня какая-то слабость, хотя выспалась и ем нормально. Вспомнила тут пару дней назад темка была, про головокружение после О))))

Наверное,каждый мужчина хочет быть и выглядить альфа-самцом  оплодотворителем  самочек.А тут приходится свою СГ на анализы нести.. :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вы не на гв разве? 

На гв. Но я на работу отлучаюсь иногда и даем моё молоко. У меня приличный банк был сделан. Просто вдруг закончится и тогда начну раз в неделю днём смесь, а в остальное время сисы. Купила нутрилон попробовать. В общем, не зашло. Начинает чуток пробовать и отворачивается. Дают молоко из «банка» и махом выпивает. 

Нас догнали жесткие колики. Я уж думала прошли этот период, ан-нет. :anger:

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

На гв. Но я на работу отлучаюсь иногда и даем моё молоко. У меня приличный банк был сделан. Просто вдруг закончится и тогда начну раз в неделю днём смесь, а в остальное время сисы. Купила нутрилон попробовать. В общем, не зашло. Начинает чуток пробовать и отворачивается. Дают молоко из «банка» и махом выпивает. 

Нас догнали жесткие колики. Я уж думала прошли этот период, ан-нет. :anger:

А выпивает как? Из бутылки? И потом нормально берет грудь? 

У меня сын старший моментально бросил титьку, когда бутылку дали. Поэтому сейчас, пока я в больнице лежала, муж мучался с ложкой. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

А выпивает как? Из бутылки? И потом нормально берет грудь? 

У меня сын старший моментально бросил титьку, когда бутылку дали. Поэтому сейчас, пока я в больнице лежала, муж мучался с ложкой. 

Привет :girl_bye:

Из бутылочки пьёт. И грудь берет. Бутылочка с антиколиковой соской, там маленькая дырочка, чтоб не совсем текло. Чтоб напрягался парень :D

Но опять же у меня это один-два раза в неделю. А у тебя длительный период был. Может и верно, что муж кормил с ложки:think1:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

На прогулку такие беру. Удобно. А дома сухая

16916725715296221937391776110228.jpg

Она уже там готовая к употреблению? Только перелить в бутылочку? Как же я отстала от детской темы.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Привет :girl_bye:

Из бутылочки пьёт. И грудь берет. Бутылочка с антиколиковой соской, там маленькая дырочка, чтоб не совсем текло. Чтоб напрягался парень :D

Но опять же у меня это один-два раза в неделю. А у тебя длительный период был. Может и верно, что муж кормил с ложки:think1:

Ну так и у меня с такой же соской, все авентовское. Толку-то... Все равно грудь бросил. Никакая маленькая дырочка не помогла:hohot:поэтому сейчас, в третий раз, уже дуем на воду, как говорится, лишь бы ГВ не потерять 😄

12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А как подогревать такую? 
Супер, ты мне новый мир открыла:D

И мне :D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ну так и у меня с такой же соской, все авентовское. Толку-то... Все равно грудь бросил. Никакая маленькая дырочка не помогла:hohot:поэтому сейчас, в третий раз, уже дуем на воду, как говорится, лишь бы ГВ не потерять 😄

И мне :D

Какие мы дремучие:D

И у меня авентовские) Но тьфу-тьфу сиса святая, а бутылочка перекус:m0591:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

На прогулку такие беру. Удобно. А дома сухая

16916725715296221937391776110228.jpg

Я тоже такое первый раз вижу) это одна порция, судя по обьему? 
во времена моего далеко младенческого материнства,мы таскали бутылочку в термосе) сейчас есть и портативные подогреватели,чего только не придумали)

я еще увидела на вб молокоотсос ,который без провода,крепится на грудь в лифон для кормления, свободны руки))он сцеживает,а ты можешь делами заниматься👍 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Какие мы дремучие:D

И у меня авентовские) Но тьфу-тьфу сиса святая, а бутылочка перекус:m0591:

И не говори 😄стареем, однако😄

Повезло вам😄 я уже боюсь пробовать😄

38 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я тоже такое первый раз вижу) это одна порция, судя по обьему? 
во времена моего далеко младенческого материнства,мы таскали бутылочку в термосе) сейчас есть и портативные подогреватели,чего только не придумали)

я еще увидела на вб молокоотсос ,который без провода,крепится на грудь в лифон для кормления, свободны руки))он сцеживает,а ты можешь делами заниматься👍 

Мало того, я этот термос с бутылочками ещё в беременность купила на всякий случай 😄хотя пусть уж лучше этот случай не настанет вообще и мы вырастем полностью на ГВ😄 лучше уж потом подарю кому-то или внукам оставлю 😄

Мммм, какие сладкие мечты у меня:love:аж самой не верится😄вернее нет... Я каждый раз уверена, что буду кормить. И каждый раз приключается какое-то говно, которое мешает😄 когда я попала в больницу на неделю, думала, вот оно... Приключилось. Но, вроде... Молчу🤐😄надеюсь, больше ничего не случится 😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

И не говори 😄стареем, однако😄

Повезло вам😄 я уже боюсь пробовать😄

Мало того, я этот термос с бутылочками ещё в беременность купила на всякий случай 😄хотя пусть уж лучше этот случай не настанет вообще и мы вырастем полностью на ГВ😄 лучше уж потом подарю кому-то или внукам оставлю 😄

Мммм, какие сладкие мечты у меня:love:аж самой не верится😄вернее нет... Я каждый раз уверена, что буду кормить. И каждый раз приключается какое-то говно, которое мешает😄 когда я попала в больницу на неделю, думала, вот оно... Приключилось. Но, вроде... Молчу🤐😄надеюсь, больше ничего не случится 😄

И не рискуй. Ты же в декрете без выхода на работу?) Пусть сиса у сына всегда под рукой будет🤗

Только что, Mysterium сказал(а):

Нуууу, а говоришь дремучая😄я ещё авентовским ручным жмакаю:hohot:

Мне сестра подогнала:hohot: И я по первости «по дремучести» отказывалась трогать его. Отказывалась понимать как его собрать:D Лень думать было. А теперь не нарадуюсь. Одна сцеживаемая, другую ест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

И не рискуй. Ты же в декрете без выхода на работу?) Пусть сиса у сына всегда под рукой будет🤗

Да, в декрете. Надеюсь, не дёрнут. Так хочется на старости лет полноценно насладиться прямо до 3 лет😄

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Мне сестра подогнала:hohot: И я по первости «по дремучести» отказывалась трогать его. Отказывалась понимать как его собрать:D Лень думать было. А теперь не нарадуюсь. Одна сцеживаемая, другую ест)

Ну круууть 👍как называется сие чудо? Погуглю хоть, сколько стоит😄

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mysterium сказал(а):

И не говори 😄стареем, однако😄

Повезло вам😄 я уже боюсь пробовать😄

Мало того, я этот термос с бутылочками ещё в беременность купила на всякий случай 😄хотя пусть уж лучше этот случай не настанет вообще и мы вырастем полностью на ГВ😄 лучше уж потом подарю кому-то или внукам оставлю 😄

Мммм, какие сладкие мечты у меня:love:аж самой не верится😄вернее нет... Я каждый раз уверена, что буду кормить. И каждый раз приключается какое-то говно, которое мешает😄 когда я попала в больницу на неделю, думала, вот оно... Приключилось. Но, вроде... Молчу🤐😄надеюсь, больше ничего не случится 😄

Молодец,что не сдалась и не бросила❤️👍

25 минут назад, Ухтыж сказал(а):

У меня такой😁

полезная штука? Я на будушее готовлюсь😂 с первым ребенком было не ГВ,а одно мучение( от стресса по поводу развода молоко стало пропадать). Вот на будушее хочу всеми штуками обзавестись,чтоб разгонять лактацию,попробовать хоть как нормально можно сиськой кормить)))Помню,когда кормила вес у меня уходил моментально😂 одни поюсы: на смесь не тратиться,всегда под рукой и еще средство,чтоб лишние кг скинуть:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Да, в декрете. Надеюсь, не дёрнут. Так хочется на старости лет полноценно насладиться прямо до 3 лет😄

Ну круууть 👍как называется сие чудо? Погуглю хоть, сколько стоит😄

 

6 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Молодец,что не сдалась и не бросила❤️👍

полезная штука? Я на будушее готовлюсь😂 с первым ребенком было не ГВ,а одно мучение( от стресса по поводу развода молоко стало пропадать). Вот на будушее хочу всеми штуками обзавестись,чтоб разгонять лактацию,попробовать хоть как нормально можно сиськой кормить)))Помню,когда кормила вес у меня уходил моментально😂 одни поюсы: на смесь не тратиться,всегда под рукой и еще средство,чтоб лишние кг скинуть:D

На озоне он всего две с половиной стоит) Незаменимый помощник. И руки свободны и «сосет» хорошо. Если вдруг зарядка села, то как телефон в розетку сую и продолжаю сцеживать. Фото покажу его на себе, чтоб размер был понятен. Маленький помощник. Там три режима. Плюс можно усиливать «сосание». 

IMG_0259.png

IMG_0260.png

IMG_0261.jpeg

Вот он моя прелесть:smilie_girl_321::DМогу петь оды:D

IMG_0263.jpeg

IMG_0262.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж а там резервуар не маленький? И как думаете стоит брать основной большой с проводами и такой мини? Или этого достаточно?  Мне кажется,его удобно и в роддом брать.  
я так пишу,как будто уже пора брать😂 ну просто на будущее интересно очень.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

А как подогревать такую? 
Супер, ты мне новый мир открыла:D

Дома в горячую воду, потом в пеленку заворачиваю. На улице не остывает. Мне удобно. Если куда-то в гости, то просто в бутылку и в микроволновке на 30 секунд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...