Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

36 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Грустно. Это же ты находишься в постоянно стрессе, а это отрицательно влияет на твой организм. А почему нельзя сменить?

Да... У меня появился шанс на эко по дмс..и вообще, не представляю, как планировать на новой работе

36 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Kattrina а ты с людьми работаешь? Я да, и я всех ненавижу, для меня они все тупые и бесят :D я уверена, что и про меня так же думают, когда я куда-то обращаюсь :hohot:

И с людьми, и с бумагами. Не знаю, что я ненавижу больше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Сегодня утром сделала тест, он оказался бледнее( поревела на работе, приняла, что это бхб, вечером с вб забрала мамачеки стопку, сделала уже без надежды, а там полоска ярче:blym: или мне кажется?

IMG_7719.jpeg

@Kattrina эх, я такая же( есть у меня такая фигня - Как только знаю свою работу на 💯, становится скучно, а потом приходит выгорание:( может тебе отпуск взять, отвлечься? Съездить на моря :embrace:

Утром почти всегда бледнее

45 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Kattrina а ты с людьми работаешь? Я да, и я всех ненавижу, для меня они все тупые и бесят :D я уверена, что и про меня так же думают, когда я куда-то обращаюсь :hohot:

Они реально все тупые и бесят🤣

32 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

О,девочке) я тоже в клубе тех,кто хочет уйти с работы( я вообще врач и на приеме в гос.поликл🤣 а т.к у нас всего 3 врача и сейчас сезон отпусков,то хочется просто выть от усталости.. Менять работу не хочу,хочу уйти в декрет с нее,вот и приходится терпеть всё..начиная от физических неудобств- по 6 часов в одной позе,заканчивая  неадекватных людей и вечных жалобщиков.

А если поликлинику сменить? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 а у него причина выяснена была? Почему плохая сг?

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девчонки, как я устала от своей работы...:girl_cray: всегда бегом, всегда в напряжении, всегда ничего не успеваешь...

Это очень тяжело. Такой режим сжирает внутренний ресурс(

57 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Видно место под полоску наверное

Да, я про него и говорю

Даже на неиспользованном видно будет, мне кажется 

 

45 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

О,девочке) я тоже в клубе тех,кто хочет уйти с работы( я вообще врач и на приеме в гос.поликл🤣 а т.к у нас всего 3 врача и сейчас сезон отпусков,то хочется просто выть от усталости.. Менять работу не хочу,хочу уйти в декрет с нее,вот и приходится терпеть всё..начиная от физических неудобств- по 6 часов в одной позе,заканчивая  неадекватных людей и вечных жалобщиков.

Моя история. Сижу тут ради декрета. Тоже врач в поликлинике)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А если поликлинику сменить? 

У нас их две в городе и один гл.врач на обе😂 шило на мыло..тут хоть плюс коллектив нормальный.

 

@Ира-Зефира вот)👍 понимаешь какой ежедневный стресс бывает у нас.У меня уже выгорание началось,в отпуск сходила,обычно возвращаюсь отдохнувшей,а тут прям за два дня до выхода переживала,что скоро опять всё начнется🤡Вышла и пошла двойная нагрузка,т.к коллега в отпуск ушла. Летом всегда так((

 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

@Ирина886 а у него причина выяснена была? Почему плохая сг?

Это очень тяжело. Такой режим сжирает внутренний ресурс(

Да, я про него и говорю

Даже на неиспользованном видно будет, мне кажется 

 

Моя история. Сижу тут ради декрета. Тоже врач в поликлинике)

Неа. Не выяснили. Начали на эко анализы выписывать, а оно само получилось после настойки

Я сегодня прогулку купила. Счастью нет предела. В следующий раз буду брать просто коляску, нафиг эти 2 в 1 с прогулочным блоком, если он с нормальной прогулочной коляской даже рядом не стоял

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 

Они реально все тупые и бесят🤣

 

А еще им вечно от меня что-то надо, просто бесконечно что-то от меня хотят, чем бесят еще больше😅

53 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

Это очень тяжело. Такой режим сжирает внутренний ресурс(

Моя история. Сижу тут ради декрета. Тоже врач в поликлинике)

Ужасно, я так устала((((

И я вот ради декрета) все порываюсь уйти, но что-то да побуждает остаться в этом г-не. Вот в этот раз дмс, если возьмут в эко, придется и дальше терпеть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да... У меня появился шанс на эко по дмс..и вообще, не представляю, как планировать на новой работе

И с людьми, и с бумагами. Не знаю, что я ненавижу больше

 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

А еще им вечно от меня что-то надо, просто бесконечно что-то от меня хотят, чем бесят еще больше😅

Ужасно, я так устала((((

И я вот ради декрета) все порываюсь уйти, но что-то да побуждает остаться в этом г-не. Вот в этот раз дмс, если возьмут в эко, придется и дальше терпеть

А нет ощущения, что именно это и мешает? Ну то есть вообще вся эта ситуация и с неудачными попытками и с ожиданием на ненавистной работе. Зацикленность какая-то. Замкнутый круг. У меня прямо чёткое ощущение, что поменяв одно, произойдёт другое. Мне кажется, что надо решиться уже и уйти. Именно потому, что не можешь себе представить, как планировать на новом месте, все там и получится. Отпустишь ситуацию, погрузишься в новое место работы, новый коллектив, переключишь мозг... Причём отпустишь ты её уже на этапе поиска того самого нового места. Голова будет занята собеседованиями. Будет казаться, что невовремя, что неудобно перед новым руководством... А в этом ли суть, если все получится? Да и когда получится, никаких "неудобно" и "не представляю" уже не будет. Станет пофиг🤗

Привет всем полуночникам:Hello:

Ссылка на это сообщение

Ну бывала такая мысль, конечно. Но неудачные попытки начались еще до устройства на эту работу. Я устроилась сюда уже год как планирующая, потом еще год планировали практически на расслабоне, только тесты на овульку покупала, и то не в каждом цикле. А дальше пошли обследования, спасибо, что начальник отпускает

А планировать на новой работе не представляю как, потому что Б не получаются сами. Если б я устроилась и хоп беременна, это одно, неудобненько вышло, а что делать. А я отпрашиваюсь по врачам, анализам, с эко так вообще регулярно это нужно.

Хорошо, когда беременности наступают сами. Но я не из таких

@Mysterium

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

А нет ощущения, что именно это и мешает? Ну то есть вообще вся эта ситуация и с неудачными попытками и с ожиданием на ненавистной работе. Зацикленность какая-то. Замкнутый круг. У меня прямо чёткое ощущение, что поменяв одно, произойдёт другое. Мне кажется, что надо решиться уже и уйти. Именно потому, что не можешь себе представить, как планировать на новом месте, все там и получится. Отпустишь ситуацию, погрузишься в новое место работы, новый коллектив, переключишь мозг... Причём отпустишь ты её уже на этапе поиска того самого нового места. Голова будет занята собеседованиями. Будет казаться, что невовремя, что неудобно перед новым руководством... А в этом ли суть, если все получится? Да и когда получится, никаких "неудобно" и "не представляю" уже не будет. Станет пофиг🤗

Привет всем полуночникам:Hello:

У меня // случились, когда я месяц или 2 на новой работе проработала

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium хеллоу, спят ужо все)

:Hello::embrace:

39 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну бывала такая мысль, конечно. Но неудачные попытки начались еще до устройства на эту работу. Я устроилась сюда уже год как планирующая, потом еще год планировали практически на расслабоне, только тесты на овульку покупала, и то не в каждом цикле. А дальше пошли обследования, спасибо, что начальник отпускает

А планировать на новой работе не представляю как, потому что Б не получаются сами. Если б я устроилась и хоп беременна, это одно, неудобненько вышло, а что делать. А я отпрашиваюсь по врачам, анализам, с эко так вообще регулярно это нужно.

Хорошо, когда беременности наступают сами. Но я не из таких

@Mysterium

Нет, я не говорю, что из-за этой работы. Я говорю, что сейчас её смена поможет переключиться. Порочный круг из-за того, что работа стала в тягость, как и ожидание. Из-за того, что не получается, работа ещё больше бесит, так как и там приходится терпеть, а оттого ждать ещё сложнее, и когда снова не получается, это раздражает ещё сильнее. Как-то так... 

30 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня // случились, когда я месяц или 2 на новой работе проработала

Да-да, именно об этом я и говорю. Что новая работа как нельзя лучше отключает голову и часто эко становится не актуально. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mysterium сказал(а):

:Hello::embrace:

Нет, я не говорю, что из-за этой работы. Я говорю, что сейчас её смена поможет переключиться. Порочный круг из-за того, что работа стала в тягость, как и ожидание. Из-за того, что не получается, работа ещё больше бесит, так как и там приходится терпеть, а оттого ждать ещё сложнее, и когда снова не получается, это раздражает ещё сильнее. Как-то так... 

Да-да, именно об этом я и говорю. Что новая работа как нельзя лучше отключает голову и часто эко становится не актуально. 

В общем, эта работа и была новой) сколько их надо еще новых-то?)) Если б ЕБ наступали, я б сменила и не парилась. А тут меня отпускают, я ухожу, куда мне надо, а теперь еще и шанс эко сделать почти бесплатно. Ну сменю я сейчас, ЕБ от этого не наступит. Было б так, она б наступила при трудоустройстве сюда. Я не верю в такое, что годами нет, а потом сменил работу и на тебе

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Не выяснили. Начали на эко анализы выписывать, а оно само получилось после настойки

Я сегодня прогулку купила. Счастью нет предела. В следующий раз буду брать просто коляску, нафиг эти 2 в 1 с прогулочным блоком, если он с нормальной прогулочной коляской даже рядом не стоял

Показывай обновку.

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

А еще им вечно от меня что-то надо, просто бесконечно что-то от меня хотят, чем бесят еще больше😅

Ужасно, я так устала((((

И я вот ради декрета) все порываюсь уйти, но что-то да побуждает остаться в этом г-не. Вот в этот раз дмс, если возьмут в эко, придется и дальше терпеть

Где будешь ДМС оформлять?

Ссылка на это сообщение

Всем привет❤️ Может кто знает, началась мазня на 21 д.ц., за 11 дней до менструальной даты. Уже 8 дней кровит, но не как обычно, )извините за подробности) максимум у меня одна прокладка на день. Такого у меня еще не было, может кто знает что это может быть такое? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я не высыпаюсь 🤣 привет)

@Mysterium :embrace:

Бессонница?) Привет дорогая:kiss2:

12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Неа. Не выяснили. Начали на эко анализы выписывать, а оно само получилось после настойки

Я сегодня прогулку купила. Счастью нет предела. В следующий раз буду брать просто коляску, нафиг эти 2 в 1 с прогулочным блоком, если он с нормальной прогулочной коляской даже рядом не стоял

Воооо. В следующий раз :hohot: я возьму сразу нормальную прогулку и просто матрас в неё. И с рождения катать в прогулке.:girl_in_dreams:

показывай красоту и какой вес?

2 часа назад, Sveta0423 сказал(а):

Всем привет❤️ Может кто знает, началась мазня на 21 д.ц., за 11 дней до менструальной даты. Уже 8 дней кровит, но не как обычно, )извините за подробности) максимум у меня одна прокладка на день. Такого у меня еще не было, может кто знает что это может быть такое? 

Привет:girl_bye: Наверно сбой. Но лучше посетить врача:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

А я отпрашиваюсь по врачам, анализам, с эко так вообще регулярно это нужно.

Я читала, что вроде больничный дают на протокол.

3 часа назад, Sveta0423 сказал(а):

Всем привет❤️ Может кто знает, началась мазня на 21 д.ц., за 11 дней до менструальной даты. Уже 8 дней кровит, но не как обычно, )извините за подробности) максимум у меня одна прокладка на день. Такого у меня еще не было, может кто знает что это может быть такое? 

Так а чего ждёшь? Уже у врача должна быть

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я читала, что вроде больничный дают на протокол.

Ну да, когда буду в протоколе, возьму скорее всего. Но до протокола еще надо дойти)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж привет) да не, дел как то много, а сил мало)

Аналогично, но в 22 я уже пускаю слюни в подушку:D А ты молодец, держишься)

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, когда буду в протоколе, возьму скорее всего. Но до протокола еще надо дойти)

Обязательно дойдешь.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Аналогично, но в 22 я уже пускаю слюни в подушку:D А ты молодец, держишься)

Обязательно дойдешь.

Хотелось бы не доходить, конечно, а самой :D но пока иду)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Показывай обновку.

Где будешь ДМС оформлять?

 

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Бессонница?) Привет дорогая:kiss2:

Воооо. В следующий раз :hohot: я возьму сразу нормальную прогулку и просто матрас в неё. И с рождения катать в прогулке.:girl_in_dreams:

показывай красоту и какой вес?

Привет:girl_bye: Наверно сбой. Но лучше посетить врача:girl_in_dreams:

Вот. Еще чехол на ножки большой. Когда с ним, то вообще всё закрыто. Хз сколько весит. Легкая совсем. 

Да ну. С рождения лучше все таки в люльке катать. Там точно не продувается

IMG_20230815_161802_437.jpg

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kattrina сказал(а):

Хотелось бы не доходить, конечно, а самой :D но пока иду)

Тогда отправляем посыл в космос, а в тебя свежим подгузом:P

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

 

Вот. Еще чехол на ножки большой. Когда с ним, то вообще всё закрыто. Хз сколько весит. Легкая совсем. 

Да ну. С рождения лучше все таки в люльке катать. Там точно не продувается

IMG_20230815_161802_437.jpg

7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Вот. Еще чехол на ножки большой. Когда с ним, то вообще всё закрыто. Хз сколько весит. Легкая совсем. 

Да ну. С рождения лучше все таки в люльке катать. Там точно не продувается

IMG_20230815_161802_437.jpg

Сочетание цвета текстиля и рамы огонь😍 А как амортизация?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...