Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Тогда отправляем посыл в космос, а в тебя свежим подгузом:P

Сочетание цвета текстиля и рамы огонь😍 А как амортизация?

Вообще хорошо. Непривычно, что легкая такая после той

47 минут назад, Sveta0423 сказал(а):

@Ира-Зефира Я написала своему врачу, говорит может быть из за кисты, у меня фолликулярная киста 

А может и не быть. Кто диагноз по телефону и без осмотра ставит:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Тогда отправляем посыл в космос, а в тебя свежим подгузом:P

Вот спасибки :JC_goody:

38 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Найди ребенка:hohot:

IMG_20230815_191921_789.jpg

IMG_20230815_191916_825.jpg

Суперская!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вообще хорошо. Непривычно, что легкая такая после той

А может и не быть. Кто диагноз по телефону и без осмотра ставит:dash_kolob_girl:

Завидую :D Я к весне хочу коляску поменять. Осень добьем на танке.

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Найди ребенка:hohot:

IMG_20230815_191921_789.jpg

IMG_20230815_191916_825.jpg

Такой кокон суперский:girl_in_dreams: Пошла поищу её и расцветки посмотрю))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Завидую :D Я к весне хочу коляску поменять. Осень добьем на танке.

Такой кокон суперский:girl_in_dreams: Пошла поищу её и расцветки посмотрю))

Есть даже под Микки Мауса🤣

Ссылка на это сообщение

Боже мой, я сейчас чихнула так сильно, так кольну в ЛЯ, потом начал ныть живот и опять выделения коричневые 😭 к врачу только послезавтра с утра, я сойду с ума…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Вчера видела с ушками, но не успела барышню догнать, чтоб спросить что за колясон такой:D

Скорее всего она и есть

15 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, я сейчас чихнула так сильно, так кольну в ЛЯ, потом начал ныть живот и опять выделения коричневые 😭 к врачу только послезавтра с утра, я сойду с ума…

Иди к другому врачу без записи. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Планируем второго. 7й день дпо, тест чистый, в прошлый раз делала тест, первый в жизни, в день задержки. А сейчас что-то кукуха слетела)) 

Из признаков: тянуло ЛЯ, прям сильно. Сегодня какая-то тяжесть в центре живота. Ждемс)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15.08.2023 в 23:17, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, я сейчас чихнула так сильно, так кольну в ЛЯ, потом начал ныть живот и опять выделения коричневые 😭 к врачу только послезавтра с утра, я сойду с ума…

Как ты?

16.08.2023 в 15:10, Ирина886 сказал(а):

Скорее всего она и есть

Иди к другому врачу без записи. 

Положила её в корзинку и весной возьму если меня не уговорят на другой цвет. Но у них же.

4 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,привет. Эх,сегодня 8 или 9 дпо,замочила тестик и  пустой😞 никакого деда/прадеда и даже прапрадеда:( пролет скорее всего и в этом цикле.

У меня на 9 дпо тоже был чистый. Это ещё ни о чем не говорит. Ждём же🤞🤞🤞 Пока нет месюков всегда есть надежда. И ничего слышать не желаю:anger::embrace:

4 часа назад, Nevermind88 сказал(а):

Всем привет! Планируем второго. 7й день дпо, тест чистый, в прошлый раз делала тест, первый в жизни, в день задержки. А сейчас что-то кукуха слетела)) 

Из признаков: тянуло ЛЯ, прям сильно. Сегодня какая-то тяжесть в центре живота. Ждемс)

Привет:girl_bye:

Раноооо. Выше написала. Ждём же:D:embrace:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Раноооо. Выше написала. Ждём же

Дада, в прошлый раз и иголочками кололо, но не помню, когда)

А сейчас зато всякие левые люди на работе спрашивают, не беременна ли🙈🙈ну я-то знаю, что я просто живот наела, но им говорю, что никогда нельзя знать наверняка😏 сижу вот и думаю, что проще , забеременеть или похудеть 🙃

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я хорошо :girl_in_dreams: была на узи, ПЯ не видно конечно еще, но узи шикарное 🔥 выделения не страшные - эктопия+утрик ( не с матки короче), во вторник топаю искать плодное яйцо :imageproxy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

Дада, в прошлый раз и иголочками кололо, но не помню, когда)

А сейчас зато всякие левые люди на работе спрашивают, не беременна ли🙈🙈ну я-то знаю, что я просто живот наела, но им говорю, что никогда нельзя знать наверняка😏 сижу вот и думаю, что проще , забеременеть или похудеть 🙃

Равносильно наверное:D Ты главное загадочно улыбайся на их вопросы. Пусть мучаются в догадках:D

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж я хорошо :girl_in_dreams: была на узи, ПЯ не видно конечно еще, но узи шикарное 🔥 выделения не страшные - эктопия+утрик ( не с матки короче), во вторник топаю искать плодное яйцо :imageproxy:

Вооот. Магний пьешь? Чтоб нервы не как канат, но ближе к нему:girl_in_dreams: Во вторник ждём новостей🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nevermind88 за месяц до этой Б свекровь спросила мужа « вот она на свои тренировки ходит, скачет там, а вдруг что-то с ребенком будет, она же беременна» :Crazy: с чего она взяла мы не поняли, но поржали :D какие-то пророческие слова получились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

какие-то пророческие слова получились)

Тоже решила, что если что, скажу на работе, что это она наколдовала))

Но симптомов чет нет(( яичник перестал болеть, чувства тяжести нет, только по мелкому бегаю чаще обычного. В прошлый раз до задержки была такая специфическая нехватка воздуха, потом прочитала, что бывает такой ранний токс.

Ссылка на это сообщение

А мы тут после первого в цикле кекса бежим мочить тест:D

IMG_0560.jpeg

6 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

@Nevermind88 за месяц до этой Б свекровь спросила мужа « вот она на свои тренировки ходит, скачет там, а вдруг что-то с ребенком будет, она же беременна» :Crazy: с чего она взяла мы не поняли, но поржали :D какие-то пророческие слова получились)

Мама лучше знает:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж знаешь, я всегда хотела узнать о беременности так) глаза не вытекают из глазниц, пока тесты высматриваешь, не нервничаешь, когда динамику ХГЧ ждешь, живешь себе спокойно, а тут ХОБА и ребенок почти готовый :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж знаешь, я всегда хотела узнать о беременности так) глаза не вытекают из глазниц, пока тесты высматриваешь, не нервничаешь, когда динамику ХГЧ ждешь, живешь себе спокойно, а тут ХОБА и ребенок почти готовый :hohot:

Никаких нервов:D А как же дед в красных труселях с развивающимися по ветру сосками?:shok9: Нееее, это же совсем не интересно :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...