Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

А мы тут после первого в цикле кекса бежим мочить тест:D

IMG_0560.jpeg

Мама лучше знает:D

Интересно,а пинки ребенка она не чувствовала? Или думала,что это ее желудок от голода урчит?!:Dкишечник чуть шалит..:hohot:

Ссылка на это сообщение

@ВикТОРИция у меня родственница полная и высокая, тоже узнала на 6 месяце, думала кишки гуляют, вздутие, а это ребенок пинается :girl_wacko: причем Б была вторая по счету

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Интересно,а пинки ребенка она не чувствовала? Или думала,что это ее желудок от голода урчит?!:Dкишечник чуть шалит..:hohot:

Она думала червячки шалят:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Никаких нервов:D А как же дед в красных труселях с развивающимися по ветру сосками?:shok9: Нееее, это же совсем не интересно :D

Опять ты про эти соски :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Интересно,а пинки ребенка она не чувствовала? Или думала,что это ее желудок от голода урчит?!:Dкишечник чуть шалит..:hohot:

Любительница бобовых и капусты наверное:D Раз ежедневные шалости кишечника на протяжении долгого периода не обследовала:think1:

3 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@ВикТОРИция у меня родственница полная и высокая, тоже узнала на 6 месяце, думала кишки гуляют, вздутие, а это ребенок пинается :girl_wacko: причем Б была вторая по счету

Вот каааак? Каааак они это делают? А месячные? Их отсутствие не настораживает:think1::girl_in_dreams:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Опять ты про эти соски :hohot:

Они теперь как и настойка с рогами в памяти моей увековечены :hohot: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Любительница бобовых и капусты наверное:D Раз ежедневные шалости кишечника на протяжении долгого периода не обследовала:think1:

Вот каааак? Каааак они это делают? А месячные? Их отсутствие не настораживает:think1::girl_in_dreams:

Они теперь как и настойка с рогами в памяти моей увековечены :hohot: 

Не у всех регулярный цикл, чтоб на него опираться. У меня раньше и по несколько месяцев ничего не было. Ну и почувствовала я малого почти в 7 месяцев, а живот вылез после 8. Я ощущала себя просто жирной, а не беременной

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Не у всех регулярный цикл, чтоб на него опираться. У меня раньше и по несколько месяцев ничего не было. Ну и почувствовала я малого почти в 7 месяцев, а живот вылез после 8. Я ощущала себя просто жирной, а не беременной

И тошноты не было? Ни других признаков?:shok9:

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да, этого уже не развидеть:hohot:

Даже если с мылом глаза помыть :D

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И тошноты не было? Ни других признаков?:shok9:

Даже если с мылом глаза помыть :D

Не было тошноты вообще. И грудь никак не увеличилась

45 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Если бы не знала, что беременная, то и не знала бы🤣

Ссылка на это сообщение

Привет, встречайте новенькую. Планирую ребенка, первый цикл, 7-8 день после О. Мамский стаж приличный, 36 лет, 2 сына (4 и 5) и 2 дочери (14 и 17). 

Никогда не хотела 5го, не нужен он мне он был, погодки просраться (пардон) дали. Но 5 месяцев назад я обнаружила беременность 6 недель, здоровую, нормальную. Очень обрадовалась, сразу на узи сбегала. Родственники такой вой устроили, мол куда тебе, да это стыдобища 5го рожать, да ты устанешь и т.д. Особенно муж усердствовал, хотя он в общем то хороший отец. 

Хотя объективно прерывать беременность причин не было. Я здорова, муж любит, быт благополучный. Повелась я на их уговоры и в слезах сделала медикаментозный аборт. Просто как овца на заклание сходила, не хотела же делать. Ни один человек меня не поддержал. Даже дочери старшие фыркали и говорили: ни в коем случае. И вот уже 5 месяцев я почти каждый день плачу, мне плохо, как будто у меня был ребенок и где-то потерялся. Я никак не могу отпустить эту ситуацию, бросила предохраняттся и будь что будет, плевать мне на мнение окружающих. Рожать и воспитывать мне, а не им. Такие дела. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки на БТ (базальная температура) влияет жара? Сегодня ночью очень жарко было спать,у нас опять аномальная жара в регионе. Вчера бт была 36,7,а сегодня 37,1 🙄 11 дц или не влияет,как думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) 

Меня наверное у вас не было месяца 2)

2 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки на БТ влияет жара? Сегодня ночью очень жарко было спать,у нас опять аномальная жара в регионе. Вчера бт была 36,7,а сегодня 37,1 🙄 11 дц или не влияет,как думаете?

А из какого Вы региона?

Ссылка на это сообщение

@marrycr Привет. Круто,конечно,что  за 5 собрались)) я тут на второго себя уговорила и то потому,что с мужем общих детей нет. Куча страхов,справимся ли с двумя( бессонные ночи,болезни,детский сад,первый класс,огэ,егэ, поступление…):Dстаршей скоро 12 будет и уже самостоятельный ребенок,не напряжно с ней,наконец) ну не считая школы) 

6 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) 

Меня наверное у вас не было месяца 2)

А из какого Вы региона?

Ростовская область,вот сейчас уже 36 градусов, обещают до 40 сегодня и на будущую всю  неделю.

Считай мы в Турции😂😂😂как пишут в новостях😂

50172E89-E7A4-4800-9E70-0D16CD5B354D.jpeg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ВикТОРИция ой, так мы не так уж и далеко друг от друга, я Надя из Адыгеи.  Планирую первинца .

У меня муж родом из Лабинска,мы часто бываем в тех краях,рядышком с вами) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

@marrycr Привет. Круто,конечно,что  за 5 собрались)) я тут на второго себя уговорила и то потому,что с мужем общих детей нет. Куча страхов,справимся ли с двумя( бессонные ночи,болезни,детский сад,первый класс,огэ,егэ, поступление…):Dстаршей скоро 12 будет и уже самостоятельный ребенок,не напряжно с ней,наконец) ну не считая школы) 

Ростовская область,вот сейчас уже 36 градусов, обещают до 40 сегодня и на будущую всю  неделю.

Считай мы в Турции😂😂😂как пишут в новостях😂

Когда большая разница между детьми это не кажется очень сложным. Я рано вышла замуж, в 19 лет были первые роды. Сейчас дочь почти самостоятельный человек, требует денег, нарядов и немного внимания 🤭

Бессонные ночи это не про нас, как то не очень сложно мне это далось, сиську в рот и спим. Мальчишки погодки сейчас очень заняты друг другом, игрушками разными. Думаю, что вполне потяну младшенького. Желание иметь ребенка часто иррациональное, хочу и все тут. Комбезики, конвертики, сосочки, люлька в машине. Мимими

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, marrycr сказал(а):

Привет, встречайте новенькую. Планирую ребенка, первый цикл, 7-8 день после О. Мамский стаж приличный, 36 лет, 2 сына (4 и 5) и 2 дочери (14 и 17). 

Никогда не хотела 5го, не нужен он мне он был, погодки просраться (пардон) дали. Но 5 месяцев назад я обнаружила беременность 6 недель, здоровую, нормальную. Очень обрадовалась, сразу на узи сбегала. Родственники такой вой устроили, мол куда тебе, да это стыдобища 5го рожать, да ты устанешь и т.д. Особенно муж усердствовал, хотя он в общем то хороший отец. 

Хотя объективно прерывать беременность причин не было. Я здорова, муж любит, быт благополучный. Повелась я на их уговоры и в слезах сделала медикаментозный аборт. Просто как овца на заклание сходила, не хотела же делать. Ни один человек меня не поддержал. Даже дочери старшие фыркали и говорили: ни в коем случае. И вот уже 5 месяцев я почти каждый день плачу, мне плохо, как будто у меня был ребенок и где-то потерялся. Я никак не могу отпустить эту ситуацию, бросила предохраняттся и будь что будет, плевать мне на мнение окружающих. Рожать и воспитывать мне, а не им. Такие дела. 

Добро пожаловать! Желаю поскорее отпустить прошлое и удачи в планировании. Что муж на это говорит?

 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) 

Меня наверное у вас не было месяца 2)

А из какого Вы региона?

Привет! Где пропадала?

Ссылка на это сообщение

Ух, мне сегодня снилось, что у меня уже пузо месяца 8ого, а муж мне изменяет, проснулась злая, как собака, хорошо он на сутках был, а то бы по голове дала:Crazy: эх, ожидание узи дается мне все сложнее, так и тянет еще раз сдать хгч, потому что последние дни попадаются плохие тесты из пачки( нанесено мало реагента - на одну и ту же мочу один бледный, другой яркий, но с проплешинами. Утром прибежала на работу и наелась сразу, чтобы не оказаться случайно в лабе с чеком на ХГЧ :hohot: так сказать учусь смирению и терпению)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@marrycr , ничего себе история! Удачи в планировании, и да, тоже желаю отпустить ситуацию, значит почему-то так было нужно.

@Alina_Lin , тоже, кстати, приснилась измена мужа😂😂че за день то.

Вообще, что-то пропала надежда на этот цикл. Признаков никаких. Это уже третий цикл. Но мы так, вялотекуще пытаемся, на самом деле, не особенно отслеживая. Задним числом я восстановила, что ПА был в этот раз за 4 дня до О и на следующее утро после нее, по идее, могли попасть. В прошлый раз вообще с первой попытки, даже не поняла, как)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Когда начнем тесты мочить? Я как бы уже, но усилием воли заставляю себя воздерживаться в этом невинном развлечении хотя бы по 2-3 дня. Уговариваю, что 21-22 дц еще рано, тестик на ветер. Но затягивает это дело. Сейчас через 4 дня жду тесты с вб, буду делать по 1 в день 🙄

В другие беременности имплантация случалась за 3-2 дня до предполагаемой менструации примерно, тесты полосатились уже после задержки. 

В этот цикл овуляцию не увидела по внешним признакам, никаких необычных выделений, а бз температуру мерить лень. Просто предполагаю, что у нас секс примерно каждые 1.5-2 дня

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

@ВикТОРИция ой, так мы не так уж и далеко друг от друга, я Надя из Адыгеи.  Планирую первинца .

Я мечтаю побывать в Адыгее. Когда лучше ехать в ваши края? Чтобы не совсем жара

Ой а мне снился бывший начальник, звал вернуться к ним :)

Ссылка на это сообщение

@marrycr так я тоже так сплю) но эта ночь какая-то дикая, я иногда луначу в рамках кровати - сажусь в постели и разговариваю, а сегодня вырубилась на диване в гостиной, а проснулась в спальне, еще и с таким сном :Crazy: муж вернулся с суток в обед и точно так же заснул в одной комнате, проснулся в другой :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...