Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Ух, мне сегодня снилось, что у меня уже пузо месяца 8ого, а муж мне изменяет, проснулась злая, как собака, хорошо он на сутках был, а то бы по голове дала:Crazy: эх, ожидание узи дается мне все сложнее, так и тянет еще раз сдать хгч, потому что последние дни попадаются плохие тесты из пачки( нанесено мало реагента - на одну и ту же мочу один бледный, другой яркий, но с проплешинами. Утром прибежала на работу и наелась сразу, чтобы не оказаться случайно в лабе с чеком на ХГЧ :hohot: так сказать учусь смирению и терпению)

Да, мужу одназначно повезло, что был на работе:D

А хгч можно и не на голодный желудок сдавать :malicious:

22 минуты назад, Nevermind88 сказал(а):

@marrycr , я уже мочила 🙈🙈 вчера и позавчера. Пусто. От слова совсем. Сегодня 22 дц. 

Не забываем выкладывать фото тестов! 

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, какие у вас отношения с алкоголем при планировании беременности? Я человек малопьющий, наверное позволяю себе прикоснуться к алкоголю примерно раз в месяц. Обычно мы с мужем по случаю выпиваем по 250 мл сухого вина. Но теперь пить откровенно страшно, хоть и имплантации пока нет. Боишься вмешаться в тонкие процессы

Ссылка на это сообщение

Понравилась статистика из статьи на сайте:

"Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке: 3-5 дпо - 0.68% 6 дпо - 1.39% 7 дпо - 5.56% 8 дпо - 18.06% 9 дпо - 36.81% 10 дпо - 27.78% 11 дпо - 6.94% 12 дпо - 2.78%"
Найдено на

И это только имплантация, а ведь нужно еще дождаться, когда подрастет сам хгч. 

Эх, просто всем хочется поскорее знать результат, да или нет ☺️

Ссылка на это сообщение

У меня 25 дц и предположительно 11 дпо,тест чистый😢долго его разглядывала,фоткала,приближала,затемняла,сушила,на свет смотрела..казалось,что если долго смотреть,то  какое-то затемнение виднеется..Муж увидел,посмотрел на тест и забрал его у меня,выкинул😂 пролет точно в этом цикле,обычно виднеется к 10 дпо уже что-то:( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, marrycr сказал(а):

У меня вопрос, какие у вас отношения с алкоголем при планировании беременности? Я человек малопьющий, наверное позволяю себе прикоснуться к алкоголю примерно раз в месяц. Обычно мы с мужем по случаю выпиваем по 250 мл сухого вина. Но теперь пить откровенно страшно, хоть и имплантации пока нет. Боишься вмешаться в тонкие процессы

Мое мнение - до задержки можно все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Не было тошноты вообще. И грудь никак не увеличилась

Если бы не знала, что беременная, то и не знала бы🤣

Офигеть. Забавно было бы когда не знала и рожать начала:hohot: 

8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) 

Меня наверное у вас не было месяца 2)

А из какого Вы региона?

:girl_bye: Пропажа)

6 часов назад, marrycr сказал(а):

У меня вопрос, какие у вас отношения с алкоголем при планировании беременности? Я человек малопьющий, наверное позволяю себе прикоснуться к алкоголю примерно раз в месяц. Обычно мы с мужем по случаю выпиваем по 250 мл сухого вина. Но теперь пить откровенно страшно, хоть и имплантации пока нет. Боишься вмешаться в тонкие процессы

Организм расслабится от вина и пропустит ляльку в домик;)

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// да так, дела летние +ремонт+ на работу вышла, даже на две. Вот и пропадают.

43 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Пропажа

Я всегда душой с вами:kiss2:

7 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я мечтаю побывать в Адыгее. Когда лучше ехать в ваши края? Чтобы не совсем жара

Ой а мне снился бывший начальник, звал вернуться к ним :)

Либо май, либо конец сентября. Ну а если в горы , то можно в любое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, marrycr сказал(а):

Привет, встречайте новенькую. Планирую ребенка, первый цикл, 7-8 день после О. Мамский стаж приличный, 36 лет, 2 сына (4 и 5) и 2 дочери (14 и 17). 

Никогда не хотела 5го, не нужен он мне он был, погодки просраться (пардон) дали. Но 5 месяцев назад я обнаружила беременность 6 недель, здоровую, нормальную. Очень обрадовалась, сразу на узи сбегала. Родственники такой вой устроили, мол куда тебе, да это стыдобища 5го рожать, да ты устанешь и т.д. Особенно муж усердствовал, хотя он в общем то хороший отец. 

Хотя объективно прерывать беременность причин не было. Я здорова, муж любит, быт благополучный. Повелась я на их уговоры и в слезах сделала медикаментозный аборт. Просто как овца на заклание сходила, не хотела же делать. Ни один человек меня не поддержал. Даже дочери старшие фыркали и говорили: ни в коем случае. И вот уже 5 месяцев я почти каждый день плачу, мне плохо, как будто у меня был ребенок и где-то потерялся. Я никак не могу отпустить эту ситуацию, бросила предохраняттся и будь что будет, плевать мне на мнение окружающих. Рожать и воспитывать мне, а не им. Такие дела. 

Привет! Очень жаль, что вот так влезают, хоть родственники, хоть кто... это дело только ваше с мужем, а уж у детей точно спрашивать не надо... Желаю, чтобы скорее все получилось 🌷

10 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) 

Меня наверное у вас не было месяца 2)

А из какого Вы региона?

Привеееет, мурочка моя милая)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, marrycr сказал(а):

У меня вопрос, какие у вас отношения с алкоголем при планировании беременности? Я человек малопьющий, наверное позволяю себе прикоснуться к алкоголю примерно раз в месяц. Обычно мы с мужем по случаю выпиваем по 250 мл сухого вина. Но теперь пить откровенно страшно, хоть и имплантации пока нет. Боишься вмешаться в тонкие процессы

С первого дня цикла и 10 дней после овуляции можно все))

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Либо май, либо конец сентября. Ну а если в горы , то можно в любое время)

Июнь уже пекло будет?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

С первого дня цикла и 10 дней после овуляции можно все))

Июнь уже пекло будет?((

Когда как, когда пекло, когда холодно, а когда и дождливо . В этом году было прохладно,  но август дал "прикурить".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Ух, мне сегодня снилось, что у меня уже пузо месяца 8ого, а муж мне изменяет, проснулась злая, как собака, хорошо он на сутках был, а то бы по голове дала:Crazy: эх, ожидание узи дается мне все сложнее, так и тянет еще раз сдать хгч, потому что последние дни попадаются плохие тесты из пачки( нанесено мало реагента - на одну и ту же мочу один бледный, другой яркий, но с проплешинами. Утром прибежала на работу и наелась сразу, чтобы не оказаться случайно в лабе с чеком на ХГЧ :hohot: так сказать учусь смирению и терпению)

От того, что ты поешь, ХГЧ в крови не рассосется🤣 Чем сидеть и нервничать, пойди сдай и успокойся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19.08.2023 в 01:16, Ухтыж сказал(а):

Любительница бобовых и капусты наверное:D Раз ежедневные шалости кишечника на протяжении долгого периода не обследовала:think1:

Вот каааак? Каааак они это делают? А месячные? Их отсутствие не настораживает:think1::girl_in_dreams:

Они теперь как и настойка с рогами в памяти моей увековечены :hohot: 

Соски сосками, а вот красные кальсоны из сна Настасьи🔥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

От того, что ты поешь, ХГЧ в крови не рассосется🤣 Чем сидеть и нервничать, пойди сдай и успокойся. 

Вот что значит недосып. Два раза прочитала как «поЁшь» и пыталась сообразить при чем тут пение и хгч:hohot:

13 часов назад, -Murka- сказал(а):

@//МамаКрольчиха// да так, дела летние +ремонт+ на работу вышла, даже на две. Вот и пропадают.

Я всегда душой с вами:kiss2:

Либо май, либо конец сентября. Ну а если в горы , то можно в любое время)

Заходи чаще:embrace:

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Соски сосками, а вот красные кальсоны из сна Настасьи🔥

Ой и песня про деда:D💪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, -Murka- сказал(а):

@Kattrina как у тебя дела с эко, дали квоту?

Да все также) нет, меня ж оттуда послали, на каких основаниях мне снова туда идти просить) лапару я так и не делала. Вчера пересдала АМГ, вот жду сижу, какой придет

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да все также) нет, меня ж оттуда послали, на каких основаниях мне снова туда идти просить) лапару я так и не делала. Вчера пересдала АМГ, вот жду сижу, какой придет

Ждем хороших результатов ❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19.08.2023 в 12:16, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки на БТ влияет жара? Сегодня ночью очень жарко было спать,у нас опять аномальная жара в регионе. Вчера бт была 36,7,а сегодня 37,1 🙄 11 дц или не влияет,как думаете?

Не знаю, но вот тоже в этом цикле мерила, и была 36,6 все дни, а вчера 37, 1 утром. Может и правда ищ-за жары. Сегодня не мерила, т.к спать в 3 ночи легла.

19.08.2023 в 12:27, -Murka- сказал(а):

@ВикТОРИция ой, так мы не так уж и далеко друг от друга, я Надя из Адыгеи.  Планирую первинца .

А мы осенью планируем в ваши края на несколько дней. Там вроде тёплые источники классные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...