Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

20.08.2023 в 19:41, Ухтыж сказал(а):

Всегда рады тебя видеть :kiss2:

Девы, кто мочит тесты?:girl_in_dreams:

Ой, еще вопрос, у кого-нибудь сыпались волосы после родов?

Смотрю многие девочки приехали, а ведь всегда общение здесь тишило(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Смотрю многие девочки приехали, а ведь всегда общение здесь тишило(

Я очень-очень извиняюсь, но я не могу расшифровать куда приехали:confusion: От недосыпа я похоже сильно туплю)

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж да ну, мне 20 лет было тогда)

Настасья, ты просто очень шустрая девчушка. Они слетали с тебя :kiss2: Сейчас чуть тише стала. Блин, в тебе стоооооолько энергии, что я в восторге:m0591:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Ухтыж блин...т9 - притихли 

Аааа поняла. Я думаю, что девчата и устали, и лето сейчас. Из окружения многие на дачах всё свободное время. Может и девочки наши все в делах. А кто родил так пока в график не войдут времени ни на что нет. А новенькие читают темку, но видимо стесняются или бояться выйти из кустов. А кто-то сам по себе больше читатель, чем писатель:sorry: Но мы всех рады видеть и не кусаемся:malicious: 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж да тормоз я) мне не до чего нет дела 🤣🤣🤣🤣 я ж телец ( т.е. телка)))

Ага ага сказала девчуля, которая умудрилась носится как ужаленная с гипсом на костылях:D Тёлка, мне в вас спокойствие нравится:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я еще вещи фоткала и продавала на этих костылях) а сча апатия какая то

Я то понимаю чего хочу, но не понимаю как это вместитьв нехочу другого человека

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Смотрю многие девочки приехали, а ведь всегда общение здесь тишило(

Мне просто сказать нечего) девчонки тут на послеродовые темы общаются, я пока по ту сторону не была. В планировании тоже тишь пока. Месяки через неделю жду. Овуляция задержалась в этот раз, цикл очень длинный выходит этот. 

Ради приличия могу замочить тест через пару дней :) хотя знаю что с нашей сг там ничего не будет сейчас

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Сестра :embrace::hohot:

У тебя получится наладить гв. Вы обязательно состыкуетесь с сынулькой.

Ой, спасиииибо:embrace:очень надеюсь, что хоть в этот раз получится. Хотелось бы минимум до года хотя бы, а не так, чтобы, как с первыми двумя с 3-х месяцев на молокоотсосе и на убыль. 

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Гормоны:think1: Я просто развалюха:smiley0091:

Не ты одна 😄 но, если честно, больше, чем волосы, меня пугают зубы. Чтобы только они не посыпались. Очень бы не хотелось с ними расставаться :hohot:а так я тоже рассыпаюсь потихоньку 😄 то шея не поворачивается, то спина отваливается, то локоть болит так, что чайник не могу держать даже 🤦‍♀️сейчас вот после родов (только не ржите сильно 😄) промежность стала ну такая ё-мае чувствительная, что который раз уже натираю там то в паху аж так, что опухло все, а сегодня в душе теранула мочалкой между ног и аж искры из глаз. Думаю, что за херня на этот раз😄взяла зеркало, задрала ногу, заглянула 😄 натерла между Ж и П и тоже все красно и припухло. Вот как, бл...???? 🤷‍♀️И чем??? 😄Трусами ли... Ежедневкой ли... Хз🤷‍♀️😄 короче, все не слава богу у меня везде - и в п...зде, и в сиськах:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Мне просто сказать нечего) девчонки тут на послеродовые темы общаются, я пока по ту сторону не была. В планировании тоже тишь пока. Месяки через неделю жду. Овуляция задержалась в этот раз, цикл очень длинный выходит этот. 

Ради приличия могу замочить тест через пару дней :) хотя знаю что с нашей сг там ничего не будет сейчас

А что у вас с сг?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Заверните😌😋

Блин, коротко обрезать не хочу ибо везде будут. Так хоть просыпаюсь и клок снимаю с резинки.

Какие витамины?

Большая грудь? Я своими прыщиками лежа удобно ночью кормлю. Как бы объяснить😅 он на спине лежит, например ближе к правой груди. То я ложусь на бок наклоняясь над ним и даю левую. Получается он сосет не поворачивая на бок голову. И я дремлю запихнув левую руку под подушку для равновесия😁 Надеюсь понятно написала😁

Ого, а у нас не было в обходе стоматолога😳 ни в месяц, ни в три🙄

Ой, девоньки, красавчик сегодня первый раз захохотал в голос. Он висел у бабушки на руках и дочка начала ему «ууууу» говорить. Красавчик в ответ тоже «ууууу». Я говорю подождите я разговор засниму на телефон. Включила камеру начала снимать. Дочка захохотала от разговора и тут красавчик как начнёт гоготать на камеру. Вот так первый раз посмеялся и был запечатлен:smilie_girl_321:

Короткие везде не будут, они практически сыпаться перестанут. Длинные из-за слабости сейчас свой вес не выдерживают. У меня кошки вдвоем меньше сыпятся чем я одна. Думаю подстричь их коротко совсем. 

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Я очень-очень извиняюсь, но я не могу расшифровать куда приехали:confusion: От недосыпа я похоже сильно туплю)

Настасья, ты просто очень шустрая девчушка. Они слетали с тебя :kiss2: Сейчас чуть тише стала. Блин, в тебе стоооооолько энергии, что я в восторге:m0591:

Типа она такая бежит, в волосы такие назад:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж я еще вещи фоткала и продавала на этих костылях) а сча апатия какая то

Я то понимаю чего хочу, но не понимаю как это вместитьв нехочу другого человека

Вот вот, а говоришь ленивая:blym: Ну-ну:D Вместить в не хочу, только разговорами. По чуть-чуть и может тогда сдвинется камень. Совсем не хочет муж?

7 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Мне просто сказать нечего) девчонки тут на послеродовые темы общаются, я пока по ту сторону не была. В планировании тоже тишь пока. Месяки через неделю жду. Овуляция задержалась в этот раз, цикл очень длинный выходит этот. 

Ради приличия могу замочить тест через пару дней :) хотя знаю что с нашей сг там ничего не будет сейчас

Обязательно мочи:confusion: 
А чем ты занимаешься в свободное время? 
У меня планов невероятно много, а времени нет совсем, эх. 

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ой, спасиииибо:embrace:очень надеюсь, что хоть в этот раз получится. Хотелось бы минимум до года хотя бы, а не так, чтобы, как с первыми двумя с 3-х месяцев на молокоотсосе и на убыль. 

Не ты одна 😄 но, если честно, больше, чем волосы, меня пугают зубы. Чтобы только они не посыпались. Очень бы не хотелось с ними расставаться :hohot:а так я тоже рассыпаюсь потихоньку 😄 то шея не поворачивается, то спина отваливается, то локоть болит так, что чайник не могу держать даже 🤦‍♀️сейчас вот после родов (только не ржите сильно 😄) промежность стала ну такая ё-мае чувствительная, что который раз уже натираю там то в паху аж так, что опухло все, а сегодня в душе теранула мочалкой между ног и аж искры из глаз. Думаю, что за херня на этот раз😄взяла зеркало, задрала ногу, заглянула 😄 натерла между Ж и П и тоже все красно и припухло. Вот как, бл...???? 🤷‍♀️И чем??? 😄Трусами ли... Ежедневкой ли... Хз🤷‍♀️😄 короче, все не слава богу у меня везде - и в п...зде, и в сиськах:hohot:

С первыми молоко уходило или малыши ленивые были?

Ой улыбнула меня своей пыской :girl_haha: А с мужем чувствительность не усилилась? Мне что-то ещё лучше стало. Надеюсь, эффект не пройдёт :D Ты ж с ней нежнее будь. Она у тебя вон какую работу проделала!😁

У меня не гнется спина. Совсем. 
А зубы зафиксированы брекетами. Если снимать то с ними:sorry:

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Короткие везде не будут, они практически сыпаться перестанут. Длинные из-за слабости сейчас свой вес не выдерживают. У меня кошки вдвоем меньше сыпятся чем я одна. Думаю подстричь их коротко совсем. 

Типа она такая бежит, в волосы такие назад:hohot:

У меня они до плеч не достают. Я их в апреле обрезала. У меня ж хна была, а мне срочно захотелось мелирование. Вот сращивала, а потом рубанула всю длину. Сейчас если только под мальчика стричься. А это с моей худобой страсть та ещё будет:D

Главное позади неё не бежать:hohot:

29 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

IMG_3058.jpeg

Какая она красотка! Ушки локаторы)

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж у него заскоками

7 пятниц на неделе? Сегодня хочу, а завтра передумал? 

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.У меня тоже ничего интересного, 28 дц,тесты отрицательные,БТ (базальная температура) 36,7.. жду меськи,пмс во всю.. тянет на сладкое и как бабка хожу ворчу. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет,девочки.У меня тоже ничего интересного, 28 дц,тесты отрицательные,БТ 36,7.. жду меськи,пмс во всю.. тянет на сладкое и как бабка хожу ворчу. 

На лавочку не тянет? Значит не бабка, просто девушка не в настроении:D 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж типо того ,или не хочу, а дело делаю

Вот же он какашка какой:anger: 

Ссылка на это сообщение

Привет:Hello:

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

С первыми молоко уходило или малыши ленивые были?

Ой улыбнула меня своей пыской :girl_haha: А с мужем чувствительность не усилилась? Мне что-то ещё лучше стало. Надеюсь, эффект не пройдёт :D Ты ж с ней нежнее будь. Она у тебя вон какую работу проделала!😁

У меня не гнется спина. Совсем. 
А зубы зафиксированы брекетами. Если снимать то с ними:sorry:

 

С первым в 3 месяца невролог выписала докорм вместо того, чтобы неврологию лечить. Типа орёт и не спит от голода. Ага, щаззз. В итоге грудь он бросил чуть ли не с первого кормления бутылкой. Цедила месяц до 4 месяцев, потом молоко пропало. Дочка не сосала изначально. Молоко было, а прибавки веса по 100 гр, так как не сосала вообще. В 3 месяца легли в больницу с гипотрофией 1-2 степени на капельницы глюкозы. Ночью пыталась грудь совать. Заметили как-то утром, наорали, так как потом она ни грудь, ни бутылку не брала. И снова капельницы. После консилиума сказали отменить грудь, чтобы не путалась, и кормить только бутылкой. Типа не будете же вы тут вечно на капельницах жить. 

Сейчас вот опять утром рвёт грудь и все тут. Боль адская, а он оттягивает и рвёт. Обе. Муж в отпуске сейчас, забрал, видит, что я озверела уже. Типа давай ложкой докормлю. В итоге сын обблевался весь, говорит, наверное, и то, что вы сосал выблевал. В общем муж сказал, что смысла нет в таких докормах - все молоко в полотенце. Сказал, что будем докармливать сцеженным из бутылки, бросит грудь, значит, перейдём на смесь. Как-то так🤷‍♀️😔

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

На лавочку не тянет? Значит не бабка, просто девушка не в настроении:D 

 

Просто месяк нет,а уже понятно,что пролет..вот и злюсь,быстрее бы меськи пошли и прошли,чтоб снова в бой:Laie_:

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Привет
Сказал, что будем докармливать сцеженным из бутылки, бросит грудь, значит, перейдём на смесь. Как-то так🤷‍♀️😔

Вот и правильно,всем нужна спокойная и уравновешенная мама. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет:Hello:

С первым в 3 месяца невролог выписала докорм вместо того, чтобы неврологию лечить. Типа орёт и не спит от голода. Ага, щаззз. В итоге грудь он бросил чуть ли не с первого кормления бутылкой. Цедила месяц до 4 месяцев, потом молоко пропало. Дочка не сосала изначально. Молоко было, а прибавки веса по 100 гр, так как не сосала вообще. В 3 месяца легли в больницу с гипотрофией 1-2 степени на капельницы глюкозы. Ночью пыталась грудь совать. Заметили как-то утром, наорали, так как потом она ни грудь, ни бутылку не брала. И снова капельницы. После консилиума сказали отменить грудь, чтобы не путалась, и кормить только бутылкой. Типа не будете же вы тут вечно на капельницах жить. 

Сейчас вот опять утром рвёт грудь и все тут. Боль адская, а он оттягивает и рвёт. Обе. Муж в отпуске сейчас, забрал, видит, что я озверела уже. Типа давай ложкой докормлю. В итоге сын обблевался весь, говорит, наверное, и то, что вы сосал выблевал. В общем муж сказал, что смысла нет в таких докормах - все молоко в полотенце. Сказал, что будем докармливать сцеженным из бутылки, бросит грудь, значит, перейдём на смесь. Как-то так🤷‍♀️😔

Про «барышню»: а с выделениями у тебя как? Меня тут начало беспокоить, что щиплет где-то внутри но не глубоко. Пошла к врачу. Говорит много выделений. Взяла мазок, он чист. Прописала свечи. От них щиплет ещё сильнее. Хз что такое🙄

Про молоко. Тогда и не мучайся и не мучай парня. Может он будет есть бутылку пока заживают соски, а потом вернётся к груди. Если например ночное грудью давать. А может перейдет на бутылочку. В любом случае ты будешь в плюсе. В первом - соски заживут, нервничать не будешь. Во втором - вино себе позволишь😋😌 И сын будет спокойным. Он же чувствует твои эмоции. Саааааамое главное получил в молозиве. Ну эт чисто моё мнение, ни на что не претендую 😁 Я сама дочь кормила до 1,8 а тут я хожу на работу и иногда ему дают смесь. Когда не успели разогреть молоко. Дают из бутылки. Совесть моя спит. Давай там не нервничай: спокойная мать - спокойное дитя. :embrace:

5 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Просто месяк нет,а уже понятно,что пролет..вот и злюсь,быстрее бы меськи пошли и прошли,чтоб снова в бой:Laie_:

Вот и правильно,всем нужна спокойная и уравновешенная мама. 

А когда должны придти?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Примите в свои ряды новичков? Читаю форум полгода, но не решалась написать, есть некоторые вопросы, хотела бы помощи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...