Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

13 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Про «барышню»: а с выделениями у тебя как? Меня тут начало беспокоить, что щиплет где-то внутри но не глубоко. Пошла к врачу. Говорит много выделений. Взяла мазок, он чист. Прописала свечи. От них щиплет ещё сильнее. Хз что такое🙄

Про молоко. Тогда и не мучайся и не мучай парня. Может он будет есть бутылку пока заживают соски, а потом вернётся к груди. Если например ночное грудью давать. А может перейдет на бутылочку. В любом случае ты будешь в плюсе. В первом - соски заживут, нервничать не будешь. Во втором - вино себе позволишь😋😌 И сын будет спокойным. Он же чувствует твои эмоции. Саааааамое главное получил в молозиве. Ну эт чисто моё мнение, ни на что не претендую 😁 Я сама дочь кормила до 1,8 а тут я хожу на работу и иногда ему дают смесь. Когда не успели разогреть молоко. Дают из бутылки. Совесть моя спит. Давай там не нервничай: спокойная мать - спокойное дитя. :embrace:

А когда должны придти?

Вроде завтра должны.Да точно прибудут..признаков Б нет .Обычно грудь очень чувствительная,а тут ничего..

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, часто вижу что отсчитывают дпо, это только в случае если па именно в этот день? если па был на несколько дней позже, нет смысла отсчитывать?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, _swan_ сказал(а):

Всем добрый день! Примите в свои ряды новичков? Читаю форум полгода, но не решалась написать, есть некоторые вопросы, хотела бы помощи)

Давно пора выйти из тени:embrace:

12 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Вроде завтра должны.Да точно прибудут..признаков Б нет .Обычно грудь очень чувствительная,а тут ничего..

Я не жду твои месюки:malicious:

6 минут назад, _swan_ сказал(а):

Скажите пожалуйста, часто вижу что отсчитывают дпо, это только в случае если па именно в этот день? если па был на несколько дней позже, нет смысла отсчитывать?

Почему же? Отсчитывают же от Овуляции. А па может быть и за несколько дней до неё. Всегда есть смысл. Если только совсем кекса не было😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне писать особо нечего😁 этот цикл я на расслаблен, даже не знаю когда меня была или будет овуляция, тесты на беременность не скупаю 😊 

Немного отвлекаюсь, изучаю как делать своими руками соль для ванн, свечки 😁 хочется творчества!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Мне писать особо нечего😁 этот цикл я на расслаблен, даже не знаю когда меня была или будет овуляция, тесты на беременность не скупаю 😊 

Немного отвлекаюсь, изучаю как делать своими руками соль для ванн, свечки 😁 хочется творчества!

Привет:girl_bye: 

Как это нечего?) Мы ж тут обо всём на свете говорим:girl_in_dreams: Вон свечами занялась. Есть уже готовые к показу?

У меня дочка мыло наварила. Приятное такое получилось и по ощущению и по аромату))

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я пока изучаю🤣🤣🤣🤣 потом буду ждать зп, чтоб все заказать. Или по частям буду покупаит.Чтоб сразу все купить, денег много надо😁 зато все выходные отвлекалась, некогда было думать о планировании 😊

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да ну какая большая грудь 😄прыщи размер  -1:hohot:

написала-то понятно, но я боюсь так его задавить, если верхнюю грудь давать. Когда уснёшь ведь можно на живот чуть наклониться и капец. В общем сегодня я сидела в кровати 2 подушки под спиной и одна под рукой. Нормально 👌не уснёшь, конечно, зато не так мясо нагрызает. 

Вот и я не пойму, что за херня в этот раз. С первыми двумя всегда во сне кормила, с дочкой так вообще дрыхли с 23 до 11 утра и никто не отгрызал. А тут что-то пошло не так 😄

Вот и у меня также, старшие и засыпали на груди, а этот товарищ будет плеваться если не голодный 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж я пока изучаю🤣🤣🤣🤣 потом буду ждать зп, чтоб все заказать. Или по частям буду покупаит.Чтоб сразу все купить, денег много надо😁 зато все выходные отвлекалась, некогда было думать о планировании 😊

Ого, так всего много надо? 
Согласна, когда что-то увлекает, то остальное на время выходит из головы. Но как что-то сделаешь показывай. Не скромничай:girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж эфирные масла дорого получаются. Ну и если свечами теми же заняться, надо воск, формы дорогие очень. Так что пока изучаю про масла и запахи, считаю чего и сколько надо на первое время. Буду потихоньку покупать , потому что сразу взять все же дорого...

Покажу 😊

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж эфирные масла дорого получаются. Ну и если свечами теми же заняться, надо воск, формы дорогие очень. Так что пока изучаю про масла и запахи, считаю чего и сколько надо на первое время. Буду потихоньку покупать , потому что сразу взять все же дорого...

Покажу 😊

А нет совместных закупок? Где например разбивают бутылек? Так можно закупить много разного и понять для себя, что (какие ароматы и тому подобное) больше нравится. 
Я так покупала дорогие маски/шампуни/масла для волос. И если не подошло, то не так жаль было монет.

Ссылка на это сообщение

А кто в курсе, что сейчас с мед.полисами. Мне сказали заменить, так как компания вроде как перестала действовать в регионе ,Ингосстрах у меня была. На гос.услагах это быстро, но что теперь, мне просто распечатать его с госуслуг или где-то идти получать? Там ничего не написано на этот счёт.

5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А нет совместных закупок? Где например разбивают бутылек? Так можно закупить много разного и понять для себя, что (какие ароматы и тому подобное) больше нравится. 
Я так покупала дорогие маски/шампуни/масла для волос. И если не подошло, то не так жаль было монет.

Прям, разливают упаковку по понемногу? Не знала, что такое есть.

14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж эфирные масла дорого получаются. Ну и если свечами теми же заняться, надо воск, формы дорогие очень. Так что пока изучаю про масла и запахи, считаю чего и сколько надо на первое время. Буду потихоньку покупать , потому что сразу взять все же дорого...

Покажу 😊

Взять одну-две форму, немного материала, одно-два масла, у меня так дочка с мылом начинала.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж в закупках не смотрела еще. Кстати, спасибо, за идею, я про сп совсем забыла 🤣🤣🤣

:embrace: быстрее начнёшь экспериментировать 😁

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А кто в курсе, что сейчас с мед.полисами. Мне сказали заменить, так как компания вроде как перестала действовать в регионе ,Ингосстрах у меня была. На гос.услагах это быстро, но что теперь, мне просто распечатать его с госуслуг или где-то идти получать? Там ничего не написано на этот счёт.

Не надо распечатывать. В приложении код. У нас тоже спасские ворота перестали существовать. Поменяла на согаз))

Распечатать если только для своего спокойствия. А так везде спрашивают код из приложения🙄

3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А кто в курсе, что сейчас с мед.полисами. Мне сказали заменить, так как компания вроде как перестала действовать в регионе ,Ингосстрах у меня была. На гос.услагах это быстро, но что теперь, мне просто распечатать его с госуслуг или где-то идти получать? Там ничего не написано на этот счёт.

Теперь полис не делают картой или бумагой. Это мы узнавали, когда сыну делали.

4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

упаковку по понемногу?

Да, начиная от 10 мл)

5 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

начинала

Да и попробовать. А то может и не вдохновит сие занятие. А потраченного будет жаль)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Ухтыж а в каком приложении госуслугах или именно страховой?

Тоже согаз

Я пользуюсь ЕМИАС. Талон распечатываю открывая его и сканирую код. А номер полиса пришел на госуслуги. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// да я и так пока по не многу смотрю, но все равно материалы не дешевые 😁 поэтому и думаю с зп потихоньку покупать 😊 может муж выделит мне, он вчера спрашивал сколько денег надо, а. Я не считала еще. Но его надо в автошколу отправлять... В пятницу хотим доехать записать его.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nevermind88 сказал(а):

Сегодня 25 дц, сделала еще тест, тоже чист) В пятницу жду месячные. Начну худеть что ли. Каааак начну и заБ сразу)))

Я тоже жду меськи сегодня-завтра и начинаю худеть))) думала зачем  худеть,все равно сейчас заБ😂ага… раз первое не получается,буду худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Монстры ожидаются на 29.08, целая неделя ожидания. Цикл длинный, тесты пока отрицательные при ожидаемой овуляции 14.08. Надо как то отвлекаться, так и неделя быстрее пройдет 🙄. Устала прислушиваться к себе, тянет, колит, тошнит, нервы, полный набор овуляшечки 💐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ВикТОРИция Я тоже пытаюсь худеть 🤣🤣🤣 решила на ужин опять коктейли пить, но пока была в отпуске, вообще как попало ела. Мало, но че попало 🤣

Тоже самое.Думала в отпуске расслаблюсь,а потом худеть..уже месяц как отпуск закончился,а собрать волю в кулак и закрыть рот не могу😂

9 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

@ВикТОРИция@Tinki-Vinki , я вот в прошлый раз так и заБ. Неделю постояла в планке, потом чувствую чет тяжко, думаю, ладно, подожду до М. А они так и не пришли)

я даже велотренажер купила)) покрутила раз 5 педали и стоит..муж ругается,шорты на него повесил демонстративно,говорит : место занимает,а педали никто не крутит😂

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

@ВикТОРИция@Tinki-Vinki , я вот в прошлый раз так и заБ. Неделю постояла в планке, потом чувствую чет тяжко, думаю, ладно, подожду до М. А они так и не пришли)

Я во вторую Б тоже взялась худеть. Начала заниматься, упражнения скачала. А потом бац, и // через неделю  после моего худения😁 

@ВикТОРИция я обруч тяжёлый купила🤣🤣🤣 муж ржет, говорит, продавай свое кольцо обратно. 🤣🤣🤣 а мне его и крутить день, и места как оказалось нету. Так он мне в кухне стол переделал, чтоб места больше было, а я все не могу начать 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki тоже самое.Говорит: продавай свой тренажер на авито,хоть кто-то заниматься будет😂 я все обещаю,что точно буду))

Блин,у меня новый цикл..меськи пришли,только поговорили про них…☹️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...