Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Nevermind88 сказал(а):

Сегодня 25 дц, сделала еще тест, тоже чист) В пятницу жду месячные. Начну худеть что ли. Каааак начну и заБ сразу)))

 

1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я тоже жду меськи сегодня-завтра и начинаю худеть))) думала зачем  худеть,все равно сейчас заБ😂ага… раз первое не получается,буду худеть.

 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ВикТОРИция Я тоже пытаюсь худеть 🤣🤣🤣 решила на ужин опять коктейли пить, но пока была в отпуске, вообще как попало ела. Мало, но че попало 🤣

Девы, зимой мёрзнуть будете худющие :D

32 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Tinki-Vinki тоже самое.Говорит: продавай свой тренажер на авито,хоть кто-то заниматься будет😂 я все обещаю,что точно буду))

Блин,у меня новый цикл..меськи пришли,только поговорили про них…☹️

С новым и обязательно победным циклом🤞🤞🤞

@Ирина886 О переворотах с живота на спину. Только что туда-обратно сделал:think1: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я во вторую Б тоже взялась худеть. Начала заниматься, упражнения скачала. А потом бац, и // через неделю  после моего худения😁 

@ВикТОРИция я обруч тяжёлый купила🤣🤣🤣 муж ржет, говорит, продавай свое кольцо обратно. 🤣🤣🤣 а мне его и крутить день, и места как оказалось нету. Так он мне в кухне стол переделал, чтоб места больше было, а я все не могу начать 🤪

 Муж такой заботливый, не надо его подводить. Так что начинай крутить!

1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Тоже самое.Думала в отпуске расслаблюсь,а потом худеть..уже месяц как отпуск закончился,а собрать волю в кулак и закрыть рот не могу😂

я даже велотренажер купила)) покрутила раз 5 педали и стоит..муж ругается,шорты на него повесил демонстративно,говорит : место занимает,а педали никто не крутит😂

Зато есть куда шорты вешать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

 

Девы, зимой мёрзнуть будете худющие :D

С новым и обязательно победным циклом🤞🤞🤞

@Ирина886 О переворотах с живота на спину. Только что туда-обратно сделал:think1: 

Мой только, если случайно или задумается. Специально не получается, не соображает куда руку деть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Мой только, если случайно или задумается. Специально не получается, не соображает куда руку деть. 

Да я думаю разовая акция:think1:

 У тебя у малыша какой вес/рост? 

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

шорты вешать.

Улыбнуло:D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Tinki-Vinki тоже самое.Говорит: продавай свой тренажер на авито,хоть кто-то заниматься будет😂 я все обещаю,что точно буду))

Блин,у меня новый цикл..меськи пришли,только поговорили про них…☹️

С новым, пусть будет самый полосатый////

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

 

Девы, зимой мёрзнуть будете худющие :D

 

 

Да тут и с приличной жировой прослойкой на пузике и то умудряюсь мёрзнуть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меняется ли у вас характер выделений в течение цикла. Начиталась я и про ЯБ и т.д, за собой внимательно смотрю первый цикл, но общее ощущение, сухо у меня весь месяц, исключая моменты близости с мужем. Вот думаю, норма ли это. Может и овуляции в цикле не было

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж да тормоз я) мне не до чего нет дела 🤣🤣🤣🤣 я ж телец ( т.е. телка)))

Настя :hohot:

19 часов назад, -Murka- сказал(а):

Смотрю многие девочки приехали, а ведь всегда общение здесь тишило(

Да чет сказать нечего... Овульки не было, Б нет. Вот с психу на работе сегодня обожралась ирисок и кусочек толи пломбы, толи зуба откололся, а моя стоматолог в декрет ушла, теперь искать кого-то, кто просто так денег не тянет(((

А еще одна радость случилась, электрички новые у нас  запустили, я теперь на работу еду без 100500 пересадок😂 больше ничего хорошего про свою работу сказать не могу))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, marrycr сказал(а):

Привет. Монстры ожидаются на 29.08, целая неделя ожидания. Цикл длинный, тесты пока отрицательные при ожидаемой овуляции 14.08. Надо как то отвлекаться, так и неделя быстрее пройдет 🙄. Устала прислушиваться к себе, тянет, колит, тошнит, нервы, полный набор овуляшечки 💐

О, мы одинаково идём по дпо! :)

38 минут назад, marrycr сказал(а):

Девочки, меняется ли у вас характер выделений в течение цикла. Начиталась я и про ЯБ и т.д, за собой внимательно смотрю первый цикл, но общее ощущение, сухо у меня весь месяц, исключая моменты близости с мужем. Вот думаю, норма ли это. Может и овуляции в цикле не было

Большую часть цикла выделений мало. В овуляцию обычно или яб, или просто обильные выделения. Яб не всегда. Кто-то вообще его не замечает у себя, хотя овуляция подтверждена. Советую сдать прог сейчас, как раз за неделю до предполагаемых М его сдают, по его уровню можно понять была ли О. Ну или раскошелиться на узи) посмотреть была ли О

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

30 числа пойдем узнаем как выросли. 

Уже совсем скоро) 

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

С новым, пусть будет самый полосатый////

Да тут и с приличной жировой прослойкой на пузике и то умудряюсь мёрзнуть

Никакого толку от прослойки. Подушка для любви значит:confusion:

36 минут назад, Kattrina сказал(а):

Настя :hohot:

Да чет сказать нечего... Овульки не было, Б нет. Вот с психу на работе сегодня обожралась ирисок и кусочек толи пломбы, толи зуба откололся, а моя стоматолог в декрет ушла, теперь искать кого-то, кто просто так денег не тянет(((

А еще одна радость случилась, электрички новые у нас  запустили, я теперь на работу еду без 100500 пересадок😂 больше ничего хорошего про свою работу сказать не могу))))

А народу много? Без пересадок это уже хороший плюс к работе:P

Ссылка на это сообщение

@Ира-Зефира Спасибо;) не вижу смысла пока сдавать гормоны. Первый цикл, посмотрим. У меня же 4ро деток, нормально организм функционировал, не критично подождать развития ситуации.

На сдедующий месяц если будет пролет, возьму тесты на овуляцию.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Настя :hohot:

Да чет сказать нечего... Овульки не было, Б нет. Вот с психу на работе сегодня обожралась ирисок и кусочек толи пломбы, толи зуба откололся, а моя стоматолог в декрет ушла, теперь искать кого-то, кто просто так денег не тянет(((

А еще одна радость случилась, электрички новые у нас  запустили, я теперь на работу еду без 100500 пересадок😂 больше ничего хорошего про свою работу сказать не могу))))

Так это отличный плюс к работе, к тому же можно вздремнуть пока едешь. Меня всегда в транспорте в сон клонит. 

14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Уже совсем скоро) 

Никакого толку от прослойки. Подушка для любви значит:confusion:

Я бы сказала, что перина для любви😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

А народу много? Без пересадок это уже хороший плюс к работе:P

На моем направлении полная, но не битком, как раньше, всем месте хватает, электрички идут каждые 10 минут) а на другом, куда я пересаживалась вообще пусто) 

МЦД 3 ))))

8 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Так это отличный плюс к работе, к тому же можно вздремнуть пока едешь. Меня всегда в транспорте в сон клонит. 

Ну плюс, конечно, но лучше б нас не перевозили))) работала я себе без пересадок, до вокзала и готово, час пути) а теперь полтора только в электричке

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Так это отличный плюс к работе, к тому же можно вздремнуть пока едешь. Меня всегда в транспорте в сон клонит. 

Я бы сказала, что перина для любви😆

Как там говорят: лучше качаться волнах:D

1 час назад, Kattrina сказал(а):

На моем направлении полная, но не битком, как раньше, всем месте хватает, электрички идут каждые 10 минут) а на другом, куда я пересаживалась вообще пусто) 

МЦД 3 ))))

Ну плюс, конечно, но лучше б нас не перевозили))) работала я себе без пересадок, до вокзала и готово, час пути) а теперь полтора только в электричке

Из какого города мчишь?)

Я очень давно ездила на работу в битком набитой🤪 как селедки были.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Как там говорят: лучше качаться волнах:D

Из какого города мчишь?)

Я очень давно ездила на работу в битком набитой🤪 как селедки были.

Из Раменского)

да, я тоже так ездила, как впихнут, так и стоишь, уткнувшись в чью-то подмышку 😅 особенно на электричках дальнего следования, это жесть... потом пересела на экспресс, когда проезд стал бесплатный) это прям кайф был) а теперь вот нас из конторы на площади 3х вокзалов выгнали, перевезли в Ховрино, и это пи*дец для меня, сначала на маршрутке до экспресса, потом до Казанского, потом бегом до Ленинградского, оттуда до работы 😁😁😁 а сейчас напрямую езжу, мцд 3 прям для меня запустили🤣

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

 

Вот и правильно,всем нужна спокойная и уравновешенная мама. 

Да, наверное:think1:но, блин, так сложно отпустить эту мысль... Ну почему опять все через ОПУ:anger:

12 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Про «барышню»: а с выделениями у тебя как? Меня тут начало беспокоить, что щиплет где-то внутри но не глубоко. Пошла к врачу. Говорит много выделений. Взяла мазок, он чист. Прописала свечи. От них щиплет ещё сильнее. Хз что такое🙄

Про молоко. Тогда и не мучайся и не мучай парня. Может он будет есть бутылку пока заживают соски, а потом вернётся к груди. Если например ночное грудью давать. А может перейдет на бутылочку. В любом случае ты будешь в плюсе. В первом - соски заживут, нервничать не будешь. Во втором - вино себе позволишь😋😌 И сын будет спокойным. Он же чувствует твои эмоции. Саааааамое главное получил в молозиве. Ну эт чисто моё мнение, ни на что не претендую 😁 Я сама дочь кормила до 1,8 а тут я хожу на работу и иногда ему дают смесь. Когда не успели разогреть молоко. Дают из бутылки. Совесть моя спит. Давай там не нервничай: спокойная мать - спокойное дитя. :embrace:

А когда должны придти?

По выделениям сейчас вообще сухо. Но я после больницы 2 недели вставляла Лактожиналь. Мне же ещё на 3 недели воздержание продлили😄вот только можно стало. Пока даже время найти не можем😄дети до часу ночи не могут утыркаться🤬Аж боюсь начинать :hohot:

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium неправильно захватывает сосок или молока мало?

Захватывает, вроде, правильно, но потом начинает елозить туда-сюда и оттягивать. Молока, как мне кажется, мало. 

Нам сегодня 2 месяца 🤗были у врача. Вес 5360, прибавка 808 гр. Я на радостях даже забыла узнать рост😄 через месяц, надеюсь, не забуду спросить, какой был в 2 месяца, чтобы записать себе в книгу малыша. 

Судя по прибавке, получается, что не так уж и мало молока-то, раз норму набрал. Колики, может... Поэтому так и беспокоится у груди. Обычно вечером и утром так у него.  Сейчас вечером опять дёргал и пыхтел, аж блеванул опять так же, как вчера, но уже прямо у груди, ложкой не кормила. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium мож и колики, я помню малой за первый мес набрал 1,500, за второй 1,800, в пять мес больше 10 , а в год 16,500 был

Ой, нет, столько нам не надо😄у меня ж итак спина отваливается, а с таким весом детя, да ещё со швом на животе, вообще развалюсь😄

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

чет сказать нечего... Овульки не было, Б нет. Вот с психу на работе сегодня обожралась ирисок и кусочек толи пломбы, толи зуба откололся, а моя стоматолог в декрет ушла, теперь искать кого-то, кто просто так денег не тянет(((

А еще одна радость случилась, электрички новые у нас  запустили, я теперь на работу еду без 100500 пересадок😂 больше ничего хорошего про свою работу сказать не могу))))

У меня когда вредная привычка "К" была, так мы с напарницей смеялись, что на работу ходим только покурить) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, marrycr сказал(а):

@Ира-Зефира Спасибо;) не вижу смысла пока сдавать гормоны. Первый цикл, посмотрим. У меня же 4ро деток, нормально организм функционировал, не критично подождать развития ситуации.

На сдедующий месяц если будет пролет, возьму тесты на овуляцию.

Точно- точно, ты же писала. 

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, -Murka- сказал(а):

У меня когда вредная привычка "К" была, так мы с напарницей смеялись, что на работу ходим только покурить) 

Любимая работа:D

Ссылка на это сообщение
20.08.2023 в 23:20, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

У меня не просто сыпались, а осыпались почти на 2/3😄учитывая, что в беременность вообще почти не лезли, то потом это очень сильно ощущалось. Не помню, правда, во сколько месяцев началось. Сейчас сыну во вторник 2 месяца, пока волосы на мне. С ужасом жду 😄

А у меня, девочки, новое испытание на прочность намерения кормить грудью и отстаивания молочка😩 дико больно кормить... Причём не трещины сосков, одна уже была, вылечила быстро Бепантеном. На этот раз аж кожа слезла у основания сосков, причём обеих грудей. Бепантен не помогает. Несколько дней уже мучаюсь. Сегодня дозрела до решения не кормить. Психологически уже блок прямо, боюсь этой боли и молоко не приходит. От этого он дёргает и всасывает вакуум ещё сильнее. Капец, короче. Сейчас молокоотсос закончит и намажу Солкосерилом. 

У кого-то было такое, чтобы кожа слезала по окружности соска? Чем лечили и как быстро прошло? 

Я может поздно, но Пурелан ван лав, обе мои кормежки на нём, залечивает все за несколько часов и смывать перед кормлением не надо

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Из Раменского)

да, я тоже так ездила, как впихнут, так и стоишь, уткнувшись в чью-то подмышку 😅 особенно на электричках дальнего следования, это жесть... потом пересела на экспресс, когда проезд стал бесплатный) это прям кайф был) а теперь вот нас из конторы на площади 3х вокзалов выгнали, перевезли в Ховрино, и это пи*дец для меня, сначала на маршрутке до экспресса, потом до Казанского, потом бегом до Ленинградского, оттуда до работы 😁😁😁 а сейчас напрямую езжу, мцд 3 прям для меня запустили🤣

Хорошо если подмышка не «летняя» и не мужская:D А так прочитала какой путь был и волосюшки дыбом встали. Жесть же. На работу приезжаешь уже уставшей ненавидя людей. И стресс какой. 
Ой, я помню как в пять утра в метро двери открыли и вся толпа ринулась. Я просто поджала ноги и меня занесли:D

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да, наверное:think1:но, блин, так сложно отпустить эту мысль... Ну почему опять все через ОПУ:anger:

По выделениям сейчас вообще сухо. Но я после больницы 2 недели вставляла Лактожиналь. Мне же ещё на 3 недели воздержание продлили😄вот только можно стало. Пока даже время найти не можем😄дети до часу ночи не могут утыркаться🤬Аж боюсь начинать :hohot:

Захватывает, вроде, правильно, но потом начинает елозить туда-сюда и оттягивать. Молока, как мне кажется, мало. 

Нам сегодня 2 месяца 🤗были у врача. Вес 5360, прибавка 808 гр. Я на радостях даже забыла узнать рост😄 через месяц, надеюсь, не забуду спросить, какой был в 2 месяца, чтобы записать себе в книгу малыша. 

Судя по прибавке, получается, что не так уж и мало молока-то, раз норму набрал. Колики, может... Поэтому так и беспокоится у груди. Обычно вечером и утром так у него.  Сейчас вечером опять дёргал и пыхтел, аж блеванул опять так же, как вчера, но уже прямо у груди, ложкой не кормила. 

При мысле о муже прошибает пот :D 

Про блеванул и прочее. Я тоже думала что молока не хватает и тому подобные мысли в моей голове крутились. Начала искать информацию как определить нехватку молока. В итоге получается если писиет как обычно то нормально ест😅 Прибавка в весе. У вас хорошо набрал. Скорее колики. Сейчас у нас зубы и зудит десна. Так он возьмет отпустит, возьмет отпуст или потянет сосок. 
Аааа и про спрыгивание. Очень много срыгивал. Мне казалось прям вот что съел то и срыгнул. При чем мог срыгнуть сразу после еды, а мог и через час/полтора. Оказалось тоже в норме и набирал вес при этом нормально. Сейчас уже редко срыгивает. Чаще когда тужится. 
Пишу как эстонская бабка. Мысль в голове путаются. Надо выспаться🤪

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium мож и колики, я помню малой за первый мес набрал 1,500, за второй 1,800, в пять мес больше 10 , а в год 16,500 был

:26_obmorok: Фикасе булка какая был.

У меня проблемы со спиной после родов обострились и сейчас 7 кг таскать сложно. Вот это аппетит у твоего красавчика был:kiss2:

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ой, нет, столько нам не надо😄у меня ж итак спина отваливается, а с таким весом детя, да ещё со швом на животе, вообще развалюсь😄

Мало ест плохо, много ест плохо:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...