Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Это хорошо. А то у меня друзья есть оба невысокие. Она 160 и муж 165 где-то. Сыну у них старшему 13 лет и 144 см роста. Он ниже младшей дочки, которая 150 в 11 лет. Сильно комплексует парень. 

Да уж... ГВ... А так хочется хотя бы до года дотянуть... Сейчас успокаиваю себя тем, что прибавили положенные 800 гр, а значит можно ещё побороться, дотянуть до 4 месяцев, а там каша. Ну или в идеале, чтобы прибавки были и тогда без прикорма до 6 месяцев. 

Ты давай не тяни, цеди руками аккуратно без молокоотсоса. А то ещё застоя не хватало. 

Кормушки :D:class:

Вечером попробую. Руками то я весь день сцеживать буду🙄

До года это конечно идеально. Прикорм с 6 ?

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ухтыж следующий в сентябре в конце...но я еще думаю может я его перенесу на октябрь, когда пойду в протокол

В протокол и в отпуск это замечательная идея. Не будет рабочего стресса. А только наполнение позитивными эмоциями. Малышок в домик придет и сделает из «студии» себе «трёшку»)

5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Блин... Поставщик отказал в заказе Пурелана. В городе его нигде больше нет😢так и придётся брать на ВБ или Озоне. Где лучше хоть не знаете? На ВБ, вроде, чаще подделки бывают. Или нет? 

На вб сестры брали и вроде хороший. Жалоб не было.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ой не могу с кормушек:hohot:  Эх, сиськи предательницы:D И Настасья не делиться:D
Как себя чувствуешь?

У меня просто кормушек -1 размер, а тут чуть увеличились, так и заметила даже доча 😄

Да как, блюю че 🤷🏻‍♀️ плюс спазмы сосудов в голове, это меня напрягает реально.

Была на узи, шейку намерили 28 мм, теперь мониторить динамику, очково мне, всегда была норм шейка 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Хорошо если подмышка не «летняя» и не мужская:D А так прочитала какой путь был и волосюшки дыбом встали. Жесть же. На работу приезжаешь уже уставшей ненавидя людей. И стресс какой. 
Ой, я помню как в пять утра в метро двери открыли и вся толпа ринулась. Я просто поджала ноги и меня занесли:D

При мысле о муже прошибает пот :D 

Ну тут уж до какой подмышки донесли 🤣 Вносили меня так тоже, когда я в институте училась, ездила до Выхино, а оттуда на метро по фиолетовой 😆😆😆 я мелкая и тощая, просто поднимали, вносили и выносили:hohot:

Ой, я уж и так свою работу стала ненавидеть, а тут еще в задницу вселенной нас перевезли... Я думала, что если этот диаметр не откроют, как обещали 17, то я уволюсь к херам)))

8 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Вот ужас.Это сколько времени тратится,чтоб доехать на работу,еще столько пересадок..Как ты выживала? А зимой? Снег,дождь,ветер,куча людей толкаются,надо еще же в какой-то удобной одежде этот путь проделать,а не на каблуках и в юбке… нам,жителям маленького города,сложно представить это.. но это же столько физических сил.. а потом же еще работать надо на работе, а тут пока доехал-уже устал🙈😂  

Да так и было, я доезжала уже злая, как собака с помойки, беготня, жарища, куча народу, два вокзала пробежать-с одного выйти, в другой войти.....  Какие там каблуки, я хоть и в платьях, но в сандалях с плоской подошвой))) но это нас перевезли только что, в конце июля. И вот с 17 числа запустили новые электрички, которые идут прямым маршрутом прям в новое место работы. И то за этот неполный месяц пересадок у меня начал дергаться глаз😁 Была б нормальная работа в моем городе, я б в Москву не ездила вообще) а теперь держит меня там дмс, шанс на почти бесплатное эко....

42 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я так хочууууу, чтобы сиськи не кончаааались!! 😆😆 это на днях я взвешиваюсь дома, +1 кг за месяц Б, мужу кричу из гардероба, мол прибавка, откуда, а мелкая услышала и так громко и напористо "КОРМУШКИ РАСТУТ У ТЕБЯ, ВОТ ОТКУДА!!". Дети про Б не знают, но кормушки пятилетка уже заценила 😁 сейчас старшая точно заметит, что живот колобком (меня очень сильно вздувает всегда в 1 триме от прога)

Надо запомнить про кормушки:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ой, я уж и так свою работу стала ненавидеть, а тут еще в задницу вселенной нас перевезли... Я думала, что если этот диаметр не откроют, как обещали 17, то я уволюсь к херам))

Оооо, знакомая тема, у нас офис будет переезжать, я до работы 12 минут на машине ехала, а сейчас 1,5 часа по пробкам будет. Если бы не Б, я бы уволилась. 3 часа из жизни ежедневно просто на посидеть а машине, ну неееет

 

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Надо запомнить про кормушки:hohot:

Ага, у меня обе кормушки зовут, потому что они обе из них ели, старшая 1,9, младшая 1,11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооо, знакомая тема, у нас офис будет переезжать, я до работы 12 минут на машине ехала, а сейчас 1,5 часа по пробкам будет. Если бы не Б, я бы уволилась. 3 часа из жизни ежедневно просто на посидеть а машине, ну неееет

Афигеть, 12 минут и 1.5 часа :26_obmorok:

эх, а я полтора часа еду только на электричке, тоже минус 3 часа...

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Ага, у меня обе кормушки зовут, потому что они обе из них ели, старшая 1,9, младшая 1,11

Я до 1.7))) но про кормушки сын не догадывается, кажется:hohot:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вечером попробую. Руками то я весь день сцеживать буду🙄

До года это конечно идеально. Прикорм с 6 ?

На вб сестры брали и вроде хороший. Жалоб не было.

Ну да, прикорм с 6 месяцев можно, если на ГВ. Это я где-то вычитала😄хотя я сама начинала в 4,5 - 5, вроде. Как раз, когда заканчивалось моё ГВ со старшими, получается 😄

Девочки, я пляшу😄я нашла Пурелан ещё в одной жопе мира нашего города 😄причём две упаковки в наличии по 37 гр. Сейчас докормлю и поеду. Думаю вот, обе что ли забрать? 

Купила обе 🤗 чем вот так носиться через весь город потом. На бензине больше прокатаю по 15 км в одну сторону. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium а я свои остатки по всей квартире ищу и не могу найти тюбик, у старшей губа лопнула, это у нас первая помощь 🤦🏻‍♀️

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Афигеть, 12 минут и 1.5 часа :26_obmorok:

эх, а я полтора часа еду только на электричке, тоже минус 3 часа...

Ага, прикинь. Ну я сначала расстроилась, а потом думаю и хер с вами, предыдущее место работы из-за того же поменяла. Причём я это сказала спокойно вслух при начальница, она меня потом отдельно вызвала, заявила, что это саботаж, что я должна это все держать при себе, а то она со мной по-другому будет разговаривать. Ну я тут ей и сказала вдогонку, что беременная. Очень она обломалась. Хотела мне увольнением пригрозить, а такой вышел обломейшн. Я ни коем образом этой темой козырять не хотела, но раз так сложились обстоятельства...да и отпрашиваться сразу пришлось к гине.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня просто кормушек -1 размер, а тут чуть увеличились, так и заметила даже доча 😄

Да как, блюю че 🤷🏻‍♀️ плюс спазмы сосудов в голове, это меня напрягает реально.

Была на узи, шейку намерили 28 мм, теперь мониторить динамику, очково мне, всегда была норм шейка 

Оо это в наши ряды с Дианой. Впуклые сисы:D Как говорится беременнею, чтоб с титёхами походить:hohot: 

А сейчас одна больше, другая меньше. На любой вкус я так сказать:D

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооо, знакомая тема, у нас офис будет переезжать, я до работы 12 минут на машине ехала, а сейчас 1,5 часа по пробкам будет. Если бы не Б, я бы уволилась. 3 часа из жизни ежедневно просто на посидеть а машине, ну неееет

 

Ага, у меня обе кормушки зовут, потому что они обе из них ели, старшая 1,9, младшая 1,11

А потом сами отказывались?

Пробки это жесть. На машине я еду дольше чем на метро. На машине часто два часа выходит, на метро полтора. Поэтому в будни я на метро решила катать, а в выхи на машине. Беременной только на машине, чтоб меньше вирусника хватать.

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ну да, прикорм с 6 месяцев можно, если на ГВ. Это я где-то вычитала😄хотя я сама начинала в 4,5 - 5, вроде. Как раз, когда заканчивалось моё ГВ со старшими, получается 😄

Девочки, я пляшу😄я нашла Пурелан ещё в одной жопе мира нашего города 😄причём две упаковки в наличии по 37 гр. Сейчас докормлю и поеду. Думаю вот, обе что ли забрать? 

Купила обе 🤗 чем вот так носиться через весь город потом. На бензине больше прокатаю по 15 км в одну сторону. 

Мои поздравления 🥳 :embrace:

25 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mysterium а я свои остатки по всей квартире ищу и не могу найти тюбик, у старшей губа лопнула, это у нас первая помощь 🤦🏻‍♀️

Ага, прикинь. Ну я сначала расстроилась, а потом думаю и хер с вами, предыдущее место работы из-за того же поменяла. Причём я это сказала спокойно вслух при начальница, она меня потом отдельно вызвала, заявила, что это саботаж, что я должна это все держать при себе, а то она со мной по-другому будет разговаривать. Ну я тут ей и сказала вдогонку, что беременная. Очень она обломалась. Хотела мне увольнением пригрозить, а такой вышел обломейшн. Я ни коем образом этой темой козырять не хотела, но раз так сложились обстоятельства...да и отпрашиваться сразу пришлось к гине.

Ой, я бы посмотрела на её моську в этот момент:hohot: Взяла и окатила тётку из ведра такой приятной неожиданностью:girl_haha:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Это хорошо. А то у меня друзья есть оба невысокие. Она 160 и муж 165 где-то. Сыну у них старшему 13 лет и 144 см роста. Он ниже младшей дочки, которая 150 в 11 лет. Сильно комплексует парень. 

Да уж... ГВ... А так хочется хотя бы до года дотянуть... Сейчас успокаиваю себя тем, что прибавили положенные 800 гр, а значит можно ещё побороться, дотянуть до 4 месяцев, а там каша. Ну или в идеале, чтобы прибавки были и тогда без прикорма до 6 месяцев. 

Ты давай не тяни, цеди руками аккуратно без молокоотсоса. А то ещё застоя не хватало. 

Кормушки :D:class:

Мой всегда был мелким, самым маленьким в классе. Это вот где-то в 13 и стартанул так, что за учебный год несколько раз приходится покупать брюки. Становятся короткими.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Мой всегда был мелким, самым маленьким в классе. Это вот где-то в 13 и стартанул так, что за учебный год несколько раз приходится покупать брюки. Становятся короткими.

Не больно ему даются такие скачки в росте? Знаю, что часто кости ног болят.

9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 🤗теперь как-то не так мрачно представляется дальнейшее ГВ:Dсейчас уже даже снова лежу и кормлю😄

Повеселее дело пошло:D 

Столько новеньких темку читают, а выйти из кустов наверное стесняются:girl_bye: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mysterium а я свои остатки по всей квартире ищу и не могу найти тюбик, у старшей губа лопнула, это у нас первая помощь 🤦🏻‍♀️

Ага, прикинь. Ну я сначала расстроилась, а потом думаю и хер с вами, предыдущее место работы из-за того же поменяла. Причём я это сказала спокойно вслух при начальница, она меня потом отдельно вызвала, заявила, что это саботаж, что я должна это все держать при себе, а то она со мной по-другому будет разговаривать. Ну я тут ей и сказала вдогонку, что беременная. Очень она обломалась. Хотела мне увольнением пригрозить, а такой вышел обломейшн. Я ни коем образом этой темой козырять не хотела, но раз так сложились обстоятельства...да и отпрашиваться сразу пришлось к гине.

Ну вот и пусть идет теперь в зад)))) мы своему начальнику тоже говорили, что все поразойдемся после переезда, кто раньше, кто попозже. Он всех ходил уговаривал, как в новом офисе будет хорошо, и что новые электрички будут и тп))))

58 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Оо это в наши ряды с Дианой. Впуклые сисы:D Как говорится беременнею, чтоб с титёхами походить:hohot: 

И я в рядах впуклых сис!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

У меня тоже сегодня неприятный момент подобный.. Выставила дурацкую картинку в статусе вотсапа про школу..тут мне пишет  одноклассница ( с которой я общаюсь раз в год и то потому,что она пишет,она сейчас берем 3-им .) пишет мне в ответ на картинку про школу: ты мне напиши,когда на скрининг пойдешь. 🙄😳🤣 я : на какой еще скрининг? Она: ну когда забеременеешь,скажешь мне? 😳 я написала : а причем тут скрининг и «скоро в школу»?)) Она: ну я так просто к слову… 

я вообще офигела) ладно,если бы моя подруга,родственница и т.д.. тут люди, с которыми я раз в тысячу лет перекидываюсь дурацкими видео,просят чтоб я им отчиталась про беременность. Что за хрень?🙈 настолько бестактно..особено,когда ждешь и не получается,прям на больную мозоль.. 

И у меня тоже самое. Одногруппница из института...мы хорошо общались, но не дружили никогда. Я выложила сториз из музея, в ответ на сториз "ты беремена?" Чтоооо

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

наоборот читала статью, что мелатонин очень важен для роста и формирования яйцеклеток. Здесь на форуме кто-то выкладывал ссылку.

Возможно, имелось в виду, что важен свой собственный синтезированный организмом. А искусственный с побочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Ох, как давно я тут не писала!

Девочки, а можно я на вас как-то продуктивно чихну и рожу уже наконец? Сил моих больше нет. Хочу уже подгузниками кидаться, а не чихать :D

Апчхи на всех желающих моим почти 40-недельным! 

Ловлю твой чих ❤ 

Девочки, я тоже еду до работы 40 минут на автобусе. На машине, конечно быстрее, потому что у этого автобуса маршрут дурацкий, много объезжает. Есть другой маршрут, но там тогда идти пешком две остановки, по времени примерно также и получается. Я уходила на другую работу, которая типа ближе. Только она в таком месте была неудобном, что один хрен долго добираешься, хоть и живешь за 15 минут на машине от работы. Иди ехать всеив объезд на трамвае минут 30 точно, иди по расписанию ждать автобус, который ходит раз в час. И вообще там жопа была. Рада что обратно сбежала.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот, есть в кого)) мне кажется, даже больше в маму, так как для женщин 170 - это считается уже выше среднего. А для мужчин это маловато. У меня муж 173. 

У меня у сына друг есть. Папа у него очень невысокий, а мама крупная для женщины. Так вот их сын буквально год назад ещё был маленьким, а сейчас выше моего и на год младше😳 то есть мальчики больше в маму растут что ли🤷‍♀️

Я тоже хочу, чтобы сиськи не уходили, но разве ж они спросят😄свалят по-английски и все 😄

Пузцо да, может, из-за КС не уходит. Ну как не уходит... Ниже пупка его уже нет, а вот выше пупка как какой-то шарик😄бесит🤬

Блин, а как же ты с дренажом и разрезом цедить будешь? Больно же ужасно... А почему так воспалилось, не сказали? От чего такое может быть? Капец, конечно, с этим ГВ... 

А у тебя тоже третий ребёнок? Или второй? Ты, вроде, про дочку писала... Её долго грудью кормила? Не было проблем? 

У меня мама 159, а папа 170. Малой был почти 190

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня просто кормушек -1 размер, а тут чуть увеличились, так и заметила даже доча 😄

Да как, блюю че 🤷🏻‍♀️ плюс спазмы сосудов в голове, это меня напрягает реально.

Была на узи, шейку намерили 28 мм, теперь мониторить динамику, очково мне, всегда была норм шейка 

Я всю б на утрожестане была из-за шейки

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооо, знакомая тема, у нас офис будет переезжать, я до работы 12 минут на машине ехала, а сейчас 1,5 часа по пробкам будет. Если бы не Б, я бы уволилась. 3 часа из жизни ежедневно просто на посидеть а машине, ну неееет

 

Ага, у меня обе кормушки зовут, потому что они обе из них ели, старшая 1,9, младшая 1,11

 

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mysterium а я свои остатки по всей квартире ищу и не могу найти тюбик, у старшей губа лопнула, это у нас первая помощь 🤦🏻‍♀️

Ага, прикинь. Ну я сначала расстроилась, а потом думаю и хер с вами, предыдущее место работы из-за того же поменяла. Причём я это сказала спокойно вслух при начальница, она меня потом отдельно вызвала, заявила, что это саботаж, что я должна это все держать при себе, а то она со мной по-другому будет разговаривать. Ну я тут ей и сказала вдогонку, что беременная. Очень она обломалась. Хотела мне увольнением пригрозить, а такой вышел обломейшн. Я ни коем образом этой темой козырять не хотела, но раз так сложились обстоятельства...да и отпрашиваться сразу пришлось к гине.

Так ходи на больничные. Я с трех месяцев сидела. Каждые две недели один закрывала, а на следующий день второй открывала. Гиня сказала нехрен с короткой шейкой там делать. Лежать типа больше надо. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

А потом сами отказывались?

Ага щас, это все сворачивала плавно, они бы до сих пор чмокали 😂 обе такие кормунистки, ващеееее

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я бы посмотрела на её моську в этот момент:hohot: Взяла и окатила тётку из ведра такой приятной неожиданностью:girl_haha:

Так мы ещё юристы, она только хотела меня зацепить и тут максимальный облом. Она процедила "поздравляю " и пулей вылетела из переговорки.

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот и пусть идет теперь в зад)))) мы своему начальнику тоже говорили, что все поразойдемся после переезда, кто раньше, кто попозже. Он всех ходил уговаривал, как в новом офисе будет хорошо, и что новые электрички будут и тп)))

А нам сказали, кто не доволен, все валите, никого не держим.

 

36 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я всю б на утрожестане была из-за шейки

А сколько у тебя намерили и когда первый раз просекли, что мало? Швы/пессарий были?

37 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так ходи на больничные. Я с трех месяцев сидела. Каждые две недели один закрывала, а на следующий день второй открывала. Гиня сказала нехрен с короткой шейкой там делать. Лежать типа больше надо. 

Если у меня всё-таки подтвердится короткая шейка, я и буду ходить. До скрининга сказали наблюдаем пока

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Ох, как давно я тут не писала!

Девочки, а можно я на вас как-то продуктивно чихну и рожу уже наконец? Сил моих больше нет. Хочу уже подгузниками кидаться, а не чихать :D

Апчхи на всех желающих моим почти 40-недельным! 

 

Привеееет, мегапузичек! Вот спасибо за чих))))

Привет от Барсика!)

Screenshot_20230824_064948.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Привеееет, мегапузичек! Вот спасибо за чих))))

Привет от Барсика!)

Screenshot_20230824_064948.jpg

Привет!

И Барсику от меня привет)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Не больно ему даются такие скачки в росте? Знаю, что часто кости ног болят.

Повеселее дело пошло:D 

Столько новеньких темку читают, а выйти из кустов наверное стесняются:girl_bye: 

Не жаловался. А вот у дочки,да болели, хотя не было таких скачков и всего 160.

9 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

И у меня тоже самое. Одногруппница из института...мы хорошо общались, но не дружили никогда. Я выложила сториз из музея, в ответ на сториз "ты беремена?" Чтоооо

Возможно, имелось в виду, что важен свой собственный синтезированный организмом. А искусственный с побочкой

Как она сложила музей и беременность в одно?

Нет, там именно было исследования, что прием мелатонина улучшает.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Ох, как давно я тут не писала!

Девочки, а можно я на вас как-то продуктивно чихну и рожу уже наконец? Сил моих больше нет. Хочу уже подгузниками кидаться, а не чихать :D

Апчхи на всех желающих моим почти 40-недельным! 

Нужно! Ловлю чих! И жду с нетерпением подгузники!

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Вот ужас.Это сколько времени тратится,чтоб доехать на работу,еще столько пересадок..Как ты выживала? А зимой? Снег,дождь,ветер,куча людей толкаются,надо еще же в какой-то удобной одежде этот путь проделать,а не на каблуках и в юбке… нам,жителям маленького города,сложно представить это.. но это же столько физических сил.. а потом же еще работать надо на работе, а тут пока доехал-уже устал🙈😂  

Это точно, я вот так сейчас езжу до работы с пересадкой на двух автобусах. 1.20 занимает дорога утром, это если без пробок. В жару без кондея просто ужас. 

Зато пока ехала все сообщения в темке перечитала за два дня, а то не заходила сюда, а тут такое бурное общение))

19 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Тяжело мужу))

я хочу чтоб сиськи не уходили. Пузо с жопой покинули чат уж два месяца как. У тебя дольше уходить будет из-за кс наверное?

Надо было сказать «практически, вот только с мужа слезла» 

Что за народ такой не тактичный:girl_mad:

А я у хирурга была сегодня. Точнее это уже третий врач был. Вскрыли мне этот бугорок воспалившийся. Сказали много гноя было зеленого. Поставили дренаж. Все манипуляции на «живую» без обезбола, эх. Молоко сегодня с той груди сцеживать и выливать. 
Волосы - стремлюсь к лысине, зубы от брекетов ноют, спина ппц болит, сиська подвела, писка в районе внутреннего шва щиплет и от свечек сильнее щиплет. Прописали новые. Пипец развалюха какая.:cry:

Минутка слабости :D Пошла мыть кухню:D

 

Я что то вообще упустила этот момент, что у тебя какой бугорок был🤔. Ох, ты держись, мать, есть ради чего, а сиськи, писки, волосы дело наживное. Плохо, что муж не рядом и поплакаться некому, чтобы приласкал, посочувствовал

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

привет всем. была в отпуске) ток вот вышла, еле еле сижу на работе((не хочется совсем(

Отпуск дело хорошее, но почему то очень быстро заканчивается. И жалко, что с дедушкой так случилось. Скорейшего выздоравления ему. 

13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Я 10 лет назад с первой дочей попросила родителей привезти мне его в роддом, когда поняла, что бепантен хрень и дело пахнет керосином :Dтогда помню медсестры так удивлялись, где я его достала, он был в 2 аптеках на весь город-миллионник. А потом я этот тюбик следующие несколько лет домазывала на губы. С младшей уже сразу взяла заранее.

Я так хочууууу, чтобы сиськи не кончаааались!! 😆😆 это на днях я взвешиваюсь дома, +1 кг за месяц Б, мужу кричу из гардероба, мол прибавка, откуда, а мелкая услышала и так громко и напористо "КОРМУШКИ РАСТУТ У ТЕБЯ, ВОТ ОТКУДА!!". Дети про Б не знают, но кормушки пятилетка уже заценила 😁 сейчас старшая точно заметит, что живот колобком (меня очень сильно вздувает всегда в 1 триме от прога)

Ой про кормушки насмешила:hohot:

Спасибо за совет, мне надо срочно купить этот пурелан, постоянно губы трескаются и у меня и удочки

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ухтыж следующий в сентябре в конце...но я еще думаю может я его перенесу на октябрь, когда пойду в протокол

следующий и правда лучше сместить тогда под стимуляцию и спокойно всё сделать. Я тоже пойду в конце сентября, мы там планировали на несколько дней в Адыгею поехать. А я вот думаю, если по циклу пойдёт, может запишусь на проходимость трубы посмотреть 

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

Блин... Поставщик отказал в заказе Пурелана. В городе его нигде больше нет😢так и придётся брать на ВБ или Озоне. Где лучше хоть не знаете? На ВБ, вроде, чаще подделки бывают. Или нет? 

На озоне может, к ВБ как то доверия нет.

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Ох, как давно я тут не писала!

Девочки, а можно я на вас как-то продуктивно чихну и рожу уже наконец? Сил моих больше нет. Хочу уже подгузниками кидаться, а не чихать :D

Апчхи на всех желающих моим почти 40-недельным! 

Поймала чих  спасибо! Давай уже, уговаривай свою принцессу родиться.

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

Привеееет, мегапузичек! Вот спасибо за чих))))

Привет от Барсика!)

Screenshot_20230824_064948.jpg

Такой кайфучий, балдеет. Я тоже хочу так лежать и пусть весь мир подождёт

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Ага щас, это все сворачивала плавно, они бы до сих пор чмокали 😂 обе такие кормунистки, ващеееее

Так мы ещё юристы, она только хотела меня зацепить и тут максимальный облом. Она процедила "поздравляю " и пулей вылетела из переговорки.

А нам сказали, кто не доволен, все валите, никого не держим.

 

А сколько у тебя намерили и когда первый раз просекли, что мало? Швы/пессарий были?

Если у меня всё-таки подтвердится короткая шейка, я и буду ходить. До скрининга сказали наблюдаем пока

28 была. Ничего не ставили. Утрожестан утром и вечером вставлять. Потихоньку увеличилась. Но на работу сказала, что не нужно. Ну и долго не сидеть, много и быстро не ходить, за рулем долго не ездить, больше лежать. Никаких приседов, наклонов. 

Вот и ходила на больничные. Под конец уже фантазия заканчивалась с чем открывать. То сопля, то нога, то спина, то тянет, то колет, то вот вчера вечером температура была. Потом по кругу:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

И я в рядах впуклых сис!

Добро пожаловать:embrace:

10 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

И у меня тоже самое. Одногруппница из института...мы хорошо общались, но не дружили никогда. Я выложила сториз из музея, в ответ на сториз "ты беремена?" Чтоооо

Возможно, имелось в виду, что важен свой собственный синтезированный организмом. А искусственный с побочкой

Пусть это будет знак:girl_in_dreams: Я так в первую беременность. Еду в метро стоя, рядом стоит пухлая девица. И какая-то бабушка божий одуванчик её спрашивает мол беременная или нет. Уступить или нет место. Девочка сказала, что нет. А я мысленно «бабка, да это ж я беременная». А потом и задержка и две полоски. С дочкой, кстати, полоска была сильно бледной и после задержки.

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!

Ох, как давно я тут не писала!

Девочки, а можно я на вас как-то продуктивно чихну и рожу уже наконец? Сил моих больше нет. Хочу уже подгузниками кидаться, а не чихать :D

Апчхи на всех желающих моим почти 40-недельным! 

Блин, ну как же время летит, а! Ты отпишись когда с принцессой своей встретитесь. А то пропадаешь)

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Ага щас, это все сворачивала плавно, они бы до сих пор чмокали 😂 обе такие кормунистки, ващеееее

Так мы ещё юристы, она только хотела меня зацепить и тут максимальный облом. Она процедила "поздравляю " и пулей вылетела из переговорки.

А нам сказали, кто не доволен, все валите, никого не держим.

 

А сколько у тебя намерили и когда первый раз просекли, что мало? Швы/пессарий были?

Если у меня всё-таки подтвердится короткая шейка, я и буду ходить. До скрининга сказали наблюдаем пока

Кормушки работали на износ:D Молочная барышня) Я тоже отобрала сисы у дочи. Прям помню этот день. Обе сидим рыдаем: она сису хочет, а мне нельзя давать. Я в больницу ложилась и грудь запретили давать ребенку. 
Ох как твою коллегу то разрывало от злости и не выпущенного яда:girl_in_dreams:

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не жаловался. А вот у дочки,да болели, хотя не было таких скачков и всего 160.

Как она сложила музей и беременность в одно?

Нет, там именно было исследования, что прием мелатонина улучшает.

Нужно! Ловлю чих! И жду с нетерпением подгузники!

Про не высоких не слышала. Но может для своего роста она тоже скачками набирала. 

42 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Это точно, я вот так сейчас езжу до работы с пересадкой на двух автобусах. 1.20 занимает дорога утром, это если без пробок. В жару без кондея просто ужас. 

Зато пока ехала все сообщения в темке перечитала за два дня, а то не заходила сюда, а тут такое бурное общение))

Я что то вообще упустила этот момент, что у тебя какой бугорок был🤔. Ох, ты держись, мать, есть ради чего, а сиськи, писки, волосы дело наживное. Плохо, что муж не рядом и поплакаться некому, чтобы приласкал, посочувствовал

Отпуск дело хорошее, но почему то очень быстро заканчивается. И жалко, что с дедушкой так случилось. Скорейшего выздоравления ему. 

Ой про кормушки насмешила:hohot:

Спасибо за совет, мне надо срочно купить этот пурелан, постоянно губы трескаются и у меня и удочки

следующий и правда лучше сместить тогда под стимуляцию и спокойно всё сделать. Я тоже пойду в конце сентября, мы там планировали на несколько дней в Адыгею поехать. А я вот думаю, если по циклу пойдёт, может запишусь на проходимость трубы посмотреть 

На озоне может, к ВБ как то доверия нет.

Поймала чих  спасибо! Давай уже, уговаривай свою принцессу родиться.

Такой кайфучий, балдеет. Я тоже хочу так лежать и пусть весь мир подождёт

Ага, ближе к зиме увидимся с ним:cry:  А про бугорок. Сегодня на перевязке сказали, что если в будущем он снова воспалиться, то надо удалять капсулу. Блин.
А мест хватает всем? В духоте так долго в автобусе может и дурно стать. 
 

@Динь// Доброе утро:embrace: Как оно?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...