Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Ухтыж доброе утро, моя хорошая)

Как оно? Да холодно!))) Прочитываю тут тихонечко, давно не планирую, просто посочувствовать, порадоваться за девчат:)

Читаю на 1922 странице, анализы Насти. Там не только 17ОН повышен, там и прог - на уровне второй части цикла. Скорее всего - киста жт. Возможно, давняя. Потому и 17ОН высок..

Она УЗИ не делала в те же дни? Надо бы прямо на 2, край 3й день смотреть, с одномоментной сдачей прога и 17ОН..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Динь// сказал(а):

@Ухтыж доброе утро, моя хорошая)

Как оно? Да холодно!))) Прочитываю тут тихонечко, давно не планирую, просто посочувствовать, порадоваться за девчат:)

Читаю на 1922 странице, анализы Насти. Там не только 17ОН повышен, там и прог - на уровне второй части цикла. Скорее всего - киста жт. Возможно, давняя. Потому и 17ОН высок..

Она УЗИ не делала в те же дни? Надо бы прямо на 2, край 3й день смотреть, с одномоментной сдачей прога и 17ОН..

Ты у нас из мерзлявых?))) А почему перестала планировать? Если не секрет, конечно:confusion:

Про узи у Настасьи не помню, если честно. Настасья @Mur1kНастасья придет скажет. Я в анализах совсем темный лес.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Динь// сказал(а):

@Ухтыж уже не из мерзлявых)))) завидую теперь мерзлявым!))) Почти всегда жарко, сижу на фемостоне 2/10. Климентий, хад этакий!:girl_mad: и темпа в Самарской обл. сейчас 16 градусов)

Во как:shok9: Гони его ссаными тряпками!:fight:

А можно за возраст спрошу?

9 минут назад, Динь// сказал(а):

мерзлявых

Блин, вот эти накаты волной жара, да? Девочки на работе могут спокойно стоять-стоять и потом ррраз и мокрые. И почему всё женщинам достаётся:anger:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж вот фемостоном и гоняю!))))) 

Да, накаты жара, дурноты, головокружения с паникой - весной усилилось, пришлось сесть на фем.

Полтос в этом году будет :sorry:

Цикла уж пару лет, как нет. А такие сильные приливы - с этой весны..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Динь// сказал(а):

@Ухтыж вот фемостоном и гоняю!))))) 

Да, накаты жара, дурноты, головокружения с паникой - весной усилилось, пришлось сесть на фем.

Полтос в этом году будет :sorry:

Цикла уж пару лет, как нет. А такие сильные приливы - с этой весны..

А если возраст смотреть как уровни, то ты у нас имеешь 49 лэвэл. :smilie_girl_321: Ещё столько же впереди и даже чуток больше) 

Головокружения и панику можно чем-то убрать? Это же жесть. Где и как накроет. У меня от недосыпа кружится голова, страшно  что могу приложиться головой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Динь// привет , узи я делала на 3 дпо, подтвердили о , жт было 13 мм , а на 7 дпо я сдала прог, он был 15 нмоль, по нормам лабы он должен был быть от 13 нмоль, а когда начались месячные я сдала все остальные гормоны ( на 3 дц)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Динь// привет , узи я делала на 3 дпо, подтвердили о , жт было 13 мм , а на 7 дпо я сдала прог, он был 15 нмоль, по нормам лабы он должен был быть от 13 нмоль, а когда начались месячные я сдала все остальные гормоны ( на 3 дц)

15 нмоль это маленький прогик на самом деле для беременности....

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я знаю , Наташ,  очень маленький, в этом цикле дикий ямс пью, в том ничего не пила, посмотреть анализ хотела, но в прошлом цикле даже намека не было на тестах, поэтому ничего не принимала из препаратов

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Головокружения и панику можно чем-то убрать? Это же жесть. Где и как накроет. У меня от недосыпа кружится голова, страшно  что могу приложиться головой. 

В твоём случае - только выспаться, что пока невозможно:sorry:но может, отправить малого с кем-то из домашних на длительную прогулку, да с едой, а тебе прям раздеться, облачиться в ночную одёжку(или без))) и разобрав постель, улечься поудобнее, и хорошенько так поспать! Отключив предварительно ВСЕ девайсы звуковые и вибрирующие. Три часа сна должны помочь убрать головокружение. Не хочу пугать, но такой недосып(аж с головокружениями!!!) ведёт, как минимум, к сбою обмена веществ (а следовательно, к быстрому набору веса) и к сбоям гормональной системы - а там тоже последствия мама не горюй!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

28 была. Ничего не ставили. Утрожестан утром и вечером вставлять. Потихоньку увеличилась. Но на работу сказала, что не нужно. Ну и долго не сидеть, много и быстро не ходить, за рулем долго не ездить, больше лежать. Никаких приседов, наклонов. 

Вот и ходила на больничные. Под конец уже фантазия заканчивалась с чем открывать. То сопля, то нога, то спина, то тянет, то колет, то вот вчера вечером температура была. Потом по кругу:girl_wacko:

О, как у меня чётко 28. Завтра иду на однодневный стационар, будут смотреть динамику за неделю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня мама 159, а папа 170. Малой был почти 190

Всегда есть исключение из правил😄а вообще ещё считается, что дети обычно выше своих родителей. Конечно, если бы так было всегда, то мы бы уже все великанами были, но тем не менее... Ваш "малой" в папу и выше его. А вообще дети ведь и в деда могут быть, например. 

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

 

🤔

На озоне может, к ВБ как то доверия нет.

У меня что-то ни к кому из них доверия нет, чтобы что-то медицинское там покупать😄хотя, если сравнивать, то да, Озон, вроде, поприличнее. 

Пурелан я вчера уже в аптеке купила два больших тюбика. Ещё один маленький за день до этого😄так что затарилась пока 😄осталось теперь ГВ длить и не терять 😄

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Динь// сказал(а):

В твоём случае - только выспаться, что пока невозможно:sorry:но может, отправить малого с кем-то из домашних на длительную прогулку, да с едой, а тебе прям раздеться, облачиться в ночную одёжку(или без))) и разобрав постель, улечься поудобнее, и хорошенько так поспать! Отключив предварительно ВСЕ девайсы звуковые и вибрирующие. Три часа сна должны помочь убрать головокружение. Не хочу пугать, но такой недосып(аж с головокружениями!!!) ведёт, как минимум, к сбою обмена веществ (а следовательно, к быстрому набору веса) и к сбоям гормональной системы - а там тоже последствия мама не горюй!(((

Если будет набор веса, то я не против:D У меня штаны на мне держаться только за счет ремня. Даже копчик грустно повис:D

Но,черт возьми, как ты вкусно написала про сон. Готова уже вылететь из одежды и обнять подушечку. Жаль на работе нельзя:D Я не могу днём спать, потом хожу как мешком прибитая. Стараюсь вечером сразу с сыном улечься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Динь// привет , узи я делала на 3 дпо, подтвердили о , жт было 13 мм , а на 7 дпо я сдала прог, он был 15 нмоль, по нормам лабы он должен был быть от 13 нмоль, а когда начались месячные я сдала все остальные гормоны ( на 3 дц)

Привет)

Я читаю сиииильно позже, и там уже не все файлы видно) а на бланке с прогом не видно даты сдачи его.. и низковат прог для 7дпо, слабоватое жт было..

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Если будет набор веса, то я не против:D У меня штаны на мне держаться только за счет ремня. Даже копчик грустно повис:D

Но,черт возьми, как ты вкусно написала про сон. Готова уже вылететь из одежды и обнять подушечку. Жаль на работе нельзя:D Я не могу днём спать, потом хожу как мешком прибитая. Стараюсь вечером сразу с сыном улечься. 

Ооооохххх! Не жалуйся на недостаток веса! Ох не жалуйся! :girl_mad:

И я всю жисть была велосипед, но работа по сменам, любовь к жареному, и возраст взяли своё:Laie_::girl_cray: плюс 20 кг к нормальному весу!(((((( Сейчас 72 при росте 156((((( Тоже всё мечтала поправиться, дурында!:dash_kolob_girl::smiley0091:

 

А про поспать - ну пожалуйста,мну хоть раз в неделю! Взамен получишь море энергии :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Динь// блин, не 13, а 15 мм на узи было жт, а прог низкий почему то

Раскачать не помешало бы.. в след.циклах. что-то для яичников надо попить. Надежда много раз писала, что. + Снижать гомик.

Почитала в инете. Уменьшает старение днк - восстановление длины теломер с помощью теломеразы, препарат ТА-65, но стоимость в аптеках от 18т.р(((

А, Вит Д в дозировке от 10т. Ед туда же

Ссылка на это сообщение

@Динь// у нас такой препарат не продают(

@Динь// а чем нибудь другим раскачать можно?

@Динь// моя врач вышла с больничного, пойду к ней , а гомик на какой дц сдается?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Как у вас с пузом дела-то?

Была бодрячком вплоть до 36 недель. А потом резко стало тяжко. Ух, скорее бы, скорей))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Динь// сказал(а):

Привет)

Я читаю сиииильно позже, и там уже не все файлы видно) а на бланке с прогом не видно даты сдачи его.. и низковат прог для 7дпо, слабоватое жт было..

Ооооохххх! Не жалуйся на недостаток веса! Ох не жалуйся! :girl_mad:

И я всю жисть была велосипед, но работа по сменам, любовь к жареному, и возраст взяли своё:Laie_::girl_cray: плюс 20 кг к нормальному весу!(((((( Сейчас 72 при росте 156((((( Тоже всё мечтала поправиться, дурында!:dash_kolob_girl::smiley0091:

 

А про поспать - ну пожалуйста,мну хоть раз в неделю! Взамен получишь море энергии :embrace:

Всё молчу-молчу про вес:D:embrace:

Выходи чаще из кустов. Хотя бы пообниматься с утреца:girl_bye: А рост какой у тебя маленький. Такая крошка:confusion: А муж какого роста?)

1 час назад, Динь// сказал(а):

Раскачать не помешало бы.. в след.циклах. что-то для яичников надо попить. Надежда много раз писала, что. + Снижать гомик.

Почитала в инете. Уменьшает старение днк - восстановление длины теломер с помощью теломеразы, препарат ТА-65, но стоимость в аптеках от 18т.р(((

А, Вит Д в дозировке от 10т. Ед туда же

Ой девы, такие страшные цифры пишите:26_obmorok:

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Была бодрячком вплоть до 36 недель. А потом резко стало тяжко. Ух, скорее бы, скорей))))

Чуточку осталось потерпеть до встречи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья @Mur1kНастасья гомик - на любой день.

Вит Д от 10т.ед, но надо прям проверено работающий( много подделок, к сожалению ( эти брала ещё на Хербе, в 18году, хорошо работали.

А ТА-65 в москоу есть, мож там есть кто, переслать..

Что-то для яичников - Надежду спроси, в ее графиках посмотри, Да будет воля твоя, которая

 

IMG_20230824_132746.jpg

IMG_20230824_132737.jpg

@Ухтыж 172см))

Я всегда вас всех мысленно обнимаю :embrace::smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Такой кайфучий, балдеет. Я тоже хочу так лежать и пусть весь мир подождёт

Ага, очень нежный кот) 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Была бодрячком вплоть до 36 недель. А потом резко стало тяжко. Ух, скорее бы, скорей))))

Даааа, пуз уже большой и тяжелый)) Ну чуть-чуть осталось, и будет у тебя красивая девочка :heart:

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья витамин д у тебя вообще сколько? его много тоже нельзя пить. Особенно в такой дозировке. Мне врач эндокринолог прописала витамин д  фортедетрим со словами, что только он может поднять уровень витамина д тк это лекарство 2 недели пить 8000 и потом пить 4000...остальное это бады и носят накопительный эффект. я щас его как раз пью, но он не дешевый конечно и не сдавала больше вит д, тк тож жаба душит)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Динь// сказал(а):

@Mur1kНастасья @Mur1kНастасья гомик - на любой день.

Вит Д от 10т.ед, но надо прям проверено работающий( много подделок, к сожалению ( эти брала ещё на Хербе, в 18году, хорошо работали.

А ТА-65 в москоу есть, мож там есть кто, переслать..

Что-то для яичников - Надежду спроси, в ее графиках посмотри, Да будет воля твоя, которая

 

IMG_20230824_132746.jpg

IMG_20230824_132737.jpg

@Ухтыж 172см))

Я всегда вас всех мысленно обнимаю :embrace::smilie_girl_321:

Хорошо как:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Была бодрячком вплоть до 36 недель. А потом резко стало тяжко. Ух, скорее бы, скорей))))

Посмотрела твой пузик в графике. Такой аккуратненький, маленький 🤗с таким животиком, наверное, ещё полгода отбегать можно 😄у меня в 25 недель больше был😄

Вот тут 25+2🙈 26 марта. Эх... Как быстро время пролетело... 

IMG_20230824_144933.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...