Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Добро пожаловать:embrace:

Пусть это будет знак:girl_in_dreams: Я так в первую беременность. Еду в метро стоя, рядом стоит пухлая девица. И какая-то бабушка божий одуванчик её спрашивает мол беременная или нет. Уступить или нет место. Девочка сказала, что нет. А я мысленно «бабка, да это ж я беременная». А потом и задержка и две полоски. С дочкой, кстати, полоска была сильно бледной и после задержки.

Блин, ну как же время летит, а! Ты отпишись когда с принцессой своей встретитесь. А то пропадаешь)

Кормушки работали на износ:D Молочная барышня) Я тоже отобрала сисы у дочи. Прям помню этот день. Обе сидим рыдаем: она сису хочет, а мне нельзя давать. Я в больницу ложилась и грудь запретили давать ребенку. 
Ох как твою коллегу то разрывало от злости и не выпущенного яда:girl_in_dreams:

Про не высоких не слышала. Но может для своего роста она тоже скачками набирала. 

Ага, ближе к зиме увидимся с ним:cry:  А про бугорок. Сегодня на перевязке сказали, что если в будущем он снова воспалиться, то надо удалять капсулу. Блин.
А мест хватает всем? В духоте так долго в автобусе может и дурно стать. 

Нет конечно не всем, но т.к. у меня почти конечные остановки, то я чаще всего еду сидя и в это время или дремлю под музыку или читаю, и тут зависаю.

Тебе и правда надо наладить сон и витамины пропить, дефециты восполнить, а то это не дело фурункулы, головокружения. 

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Всегда есть исключение из правил😄а вообще ещё считается, что дети обычно выше своих родителей. Конечно, если бы так было всегда, то мы бы уже все великанами были, но тем не менее... Ваш "малой" в папу и выше его. А вообще дети ведь и в деда могут быть, например. 

У меня что-то ни к кому из них доверия нет, чтобы что-то медицинское там покупать😄хотя, если сравнивать, то да, Озон, вроде, поприличнее. 

Пурелан я вчера уже в аптеке купила два больших тюбика. Ещё один маленький за день до этого😄так что затарилась пока 😄осталось теперь ГВ длить и не терять 😄

Ага, увидела потом, что ты знатно затарилась. Я тоже не доверяю этим маркетплейсам, но из 2-х зол озон мне кажется надёжней.

Вот про детей в дедушку, это наш вариант. Мы с мужем не высокие:я 162, он 173, а отец мой 185. И дочка моя видимо в него, в 9 лет уже 155 была, за лето ещё вытянулась, но не мерила рост пока. 

27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, очень нежный кот) 

Он со всеми нежный? Вот наша кошка пока только со мной, а остальных так и пытается укусить и цапнуть, играет. Ей то ещё 6 мес, но характер уже показывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Вот про детей в дедушку, это наш вариант. Мы с мужем не высокие:я 162, он 173, а отец мой 185. И дочка моя видимо в него, в 9 лет уже 155 была, за лето ещё вытянулась, но не мерила рост пока. 

Может, просто быстро вытянулась и потом остановится в росте, например, на 170 🤗 тогда, может, и в папу. А вот если перерастет папу и будет девушка под 180, тогда точно в деда😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Может, просто быстро вытянулась и потом остановится в росте, например, на 170 🤗 тогда, может, и в папу. А вот если перерастет папу и будет девушка под 180, тогда точно в деда😄

Ой нет, спасибо, под 180 не хочется😬

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Посмотрела твой пузик в графике. Такой аккуратненький, маленький 🤗с таким животиком, наверное, ещё полгода отбегать можно 😄у меня в 25 недель больше был😄

Вот тут 25+2🙈 26 марта. Эх... Как быстро время пролетело... 

IMG_20230824_144933.jpg

:smilie_girl_321:Быстро пролетело) Не скучаешь по пузику?

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

Нет конечно не всем, но т.к. у меня почти конечные остановки, то я чаще всего еду сидя и в это время или дремлю под музыку или читаю, и тут зависаю.

Тебе и правда надо наладить сон и витамины пропить, дефециты восполнить, а то это не дело фурункулы, головокружения. 

Ага, увидела потом, что ты знатно затарилась. Я тоже не доверяю этим маркетплейсам, но из 2-х зол озон мне кажется надёжней.

Вот про детей в дедушку, это наш вариант. Мы с мужем не высокие:я 162, он 173, а отец мой 185. И дочка моя видимо в него, в 9 лет уже 155 была, за лето ещё вытянулась, но не мерила рост пока. 

Он со всеми нежный? Вот наша кошка пока только со мной, а остальных так и пытается укусить и цапнуть, играет. Ей то ещё 6 мес, но характер уже показывает

Да, на следующей неделе сдам ферритин и хочу капельницы. Только не знаю кто их назначает.

Хорошо когда можно посидеть и книги почитать. Я в метро часто читала и незаметно путь проходил.

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new у моей 40)

Зато устойчиво)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж по железу щас все так строго это полный треш...раньше мне назначала ГИ их...щас по словам врача им запрещено...и может ток гематолог...тут у сотрудницы нужно было мужу срочно прокапать и клиники пошли в отказ почти все ссылаясь друг на друга...бред какой-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@Mur1kНастасья я всё жду когда она остановится в росте. Или хотя бы размер ноги.А то уже 37,5.

Моей 9 лет и размер ноги 37 😬 сыну 12 и 42 размер😄ну смотря, какая обувь, конечно. Где-то и 41 ему нормально. Кроссовки уличные у него 42, а на сменку в школу вот неделю назад взяли вязаные такие кроссовки на белой подошве (чтобы ноги не потели и по полу не чиркали чёрными полосами) 41 размер. Потому что тряпочные, тянутся, поэтому 41 лучше на ноге сидит.

А дочке вот недавно на ВБ кроссовки 37 не налезли😄 

4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

:smilie_girl_321:Быстро пролетело) Не скучаешь по пузику?

Очень скучаю🤗 хотя последние недели уже было совсем тяжело его таскать. Даже не верится, как же быстро, просто молниеносно, пролетело время... Помню, как меня ввергал в грусть перерыв на 3 месяца в планировании после чистки. Какие 3 месяца, блин 🤦‍♀️уже и беременность позади и ребёнку третий месяц идёт... 

Жизнь проносится со свистом... 

Что-то меня понесло 😄

4 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Мне кажется с обувью проблематично подобрать

@Ухтыж наверное терапевт

У меня 40 размер. С обувью нормально ещё. А вот если больше... У моей двоюродной сестры 42 🙈вот это уже жопонька😄

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium ну да обувь разная где то 37, а где то и 39. Я на длину стопы ориентируюсь. У меня 24,5 см-38 размер, а у дочки 24 см, но узкая и пока в 37, 5 норм, но и 38 тоже модет, просто свободно сидит

42 это конечно треш🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Мне кажется с обувью проблематично подобрать

@Ухтыж наверное терапевт

Спасибо! Попробую спросить. Я бы сама препарат купила, мне б только прокапать.

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ухтыж по железу щас все так строго это полный треш...раньше мне назначала ГИ их...щас по словам врача им запрещено...и может ток гематолог...тут у сотрудницы нужно было мужу срочно прокапать и клиники пошли в отказ почти все ссылаясь друг на друга...бред какой-то

Вот зачем они всё усложняют.😒 Даже платные в отказ? 

28 минут назад, Mysterium сказал(а):

Моей 9 лет и размер ноги 37 😬 сыну 12 и 42 размер😄ну смотря, какая обувь, конечно. Где-то и 41 ему нормально. Кроссовки уличные у него 42, а на сменку в школу вот неделю назад взяли вязаные такие кроссовки на белой подошве (чтобы ноги не потели и по полу не чиркали чёрными полосами) 41 размер. Потому что тряпочные, тянутся, поэтому 41 лучше на ноге сидит.

А дочке вот недавно на ВБ кроссовки 37 не налезли😄 

Очень скучаю🤗 хотя последние недели уже было совсем тяжело его таскать. Даже не верится, как же быстро, просто молниеносно, пролетело время... Помню, как меня ввергал в грусть перерыв на 3 месяца в планировании после чистки. Какие 3 месяца, блин 🤦‍♀️уже и беременность позади и ребёнку третий месяц идёт... 

Жизнь проносится со свистом... 

Что-то меня понесло 😄

У меня 40 размер. С обувью нормально ещё. А вот если больше... У моей двоюродной сестры 42 🙈вот это уже жопонька😄

Очень быстро. Только увидели // и вот уже ляля 😊 Я устала с пузом только вовремя ночи. Не знала как лечь, чтоб не тянуло. А днём шустро передвигалась с ним. Мне нравилось😊
42 размер:shok9: Вот это ножкааааа. А рост у неё какой?

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new а я думала 37- это 23,5 ? Не?

Малышка)

IMG_3130.jpeg

IMG_3128.jpeg

Какая же красивая кошка😍 

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new я так понимаю , у разного производителя своя таблица 

Вот они писюки с толку и сбивают. Могли бы уже по одному шаблону идти. А так и не знаешь как заказывать🙄

@yana_abizyana Привет:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Он со всеми нежный? Вот наша кошка пока только со мной, а остальных так и пытается укусить и цапнуть, играет. Ей то ещё 6 мес, но характер уже показывает

Да)) со своими. чужих боится очень, но никого не обижает

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new а я думала 37- это 23,5 ? Не?

Малышка)

IMG_3130.jpeg

IMG_3128.jpeg

Ах красота)

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

175

Ого:shok: модель

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Посмотрела твой пузик в графике. Такой аккуратненький, маленький 🤗с таким животиком, наверное, ещё полгода отбегать можно 😄у меня в 25 недель больше был😄

Вот тут 25+2🙈 26 марта. Эх... Как быстро время пролетело... 

IMG_20230824_144933.jpg

Найс пуз!

Размер пуза - вообще не моя беда) если читала мой график, то я там писала про свою беду. Вот это трэш. Я уже и у всех врпчей побывала, и в хирургии полежала, и все соболезнуют и не решаются оперировать, пока не рожу. 🙈

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

175

Высокая)

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да ну 😄высокая, конечно, но не настолько, чтобы вах 😄вот когда девушки по 185 бывают, вот это дааа😄

Знаю такую высокую девушку. Красиво смотрится её рост😊

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Найс пуз!

Размер пуза - вообще не моя беда) если читала мой график, то я там писала про свою беду. Вот это трэш. Я уже и у всех врпчей побывала, и в хирургии полежала, и все соболезнуют и не решаются оперировать, пока не рожу. 🙈

 

Добрый вечер)) 

А рожать самостоятельно с ним можно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...