Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Это прекрасно, если хоть на лавочке рядом поспать можно 😄а то у меня, что старший сын, что младший, спят на улице только в движении😄не то что поспать, остановиться на минутку невозможно 😄

Как мой вообще плохо спит, то я бы и бегала, лишь бы не орал:mama_:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Как мой вообще плохо спит, то я бы и бегала, лишь бы не орал:mama_:

Вот я и бегала в 2010 году, как зомби, с 7 утра уже с коляской на улице😄весь день :girl_wacko:заскочу домой перекусить на бегу и снова на улицу :Crazy:

Помню, ползу из последних сил, вижу лавочку... Падаю на неё, голову на ручку коляски... Секунда и кочевряга закочевряжилась😄и снова встаёшь и ползешь дальше на автопилоте :girl_wacko:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Вот я и бегала в 2010 году, как зомби, с 7 утра уже с коляской на улице😄весь день :girl_wacko:заскочу домой перекусить на бегу и снова на улицу :Crazy:

Помню, ползу из последних сил, вижу лавочку... Падаю на неё, голову на ручку коляски... Секунда и кочевряга закочевряжилась😄и снова встаёшь и ползешь дальше на автопилоте :girl_wacko:

У меня старший спал за милое дело по три часа между кормлениями, но надо было катить. И я оббегаю весь район по несколько раз за прогулку и думала, ну почему есть мамы, которые могут сидеть на скамеечке читать журнальчик, покачивая ножкой коляску.

Называется, не гневи бога. Со вторым это был квест, 15 мин спит, полчаса орет, опять спит, опять орет.  Ну и счас такая же история:anger:. Один раз выйдешь, милота:love:, второй вообще не возможно, всю прогулку как придурок пробегаешь, тряся коляску:mama_:, и притащишься полуживая домой - нагулялась:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Это прекрасно, если хоть на лавочке рядом поспать можно 😄а то у меня, что старший сын, что младший, спят на улице только в движении😄не то что поспать, остановиться на минутку невозможно 😄

Аналогично, пока идёшь спит и то не всегда, в коляске не засыпает, только спящего туда ложить 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Должен продаваться. Завтра гляну. Нурофен детский давала. До лампочки

А днем дома спим по 30 минут дома. Хорошо только на улице спит. Но спать на лавочке возле него, такое себе🤣

Прохожие поймут. Глядишь ещё пледом укроют:D

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

Это прекрасно, если хоть на лавочке рядом поспать можно 😄а то у меня, что старший сын, что младший, спят на улице только в движении😄не то что поспать, остановиться на минутку невозможно 😄

Только движение да. С обоими километраж наворачиваю по три часа. :mama_:

9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот я и бегала в 2010 году, как зомби, с 7 утра уже с коляской на улице😄весь день :girl_wacko:заскочу домой перекусить на бегу и снова на улицу :Crazy:

Помню, ползу из последних сил, вижу лавочку... Падаю на неё, голову на ручку коляски... Секунда и кочевряга закочевряжилась😄и снова встаёшь и ползешь дальше на автопилоте :girl_wacko:

Во, я тут с шести утра всё лето. Зато загар хороший…. на руках и моське:girl_haha: А некоторые смотрю с книгами на лавке сидят читают. Лялька спит спокойно в коляске. У меня так книга месяца два ездила в коляске:D

Так ещё ж орал и в итоге он на руках, коляску толкаю пустую.:sling: Выходы в поликлинику были адские. 
А сейчас жду время сна, кормлю, пихаю в коляску и бегом километраж наяривать на 3 часа. Сопит маленькая жопка:mama:

Как там малышок? 

46 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Всем привет. Мужу вчера сделали операцию по поводу варикоцеле.

Какие там 3 недели воздержания...вечером уже был первый па...)))

Доброе утро:girl_bye:

Вы стали ближе к цели. Пусть всё получится как только восстановится всё у него там🤞🤞🤞 Обновление после операции, вроде🙄 
А ему не больно?:confusion:

Сообщение твоё порадовало с утра. Хорошие новости! Что ещё может быть лучше. Миллион кулачков вам🤞💪

8 часов назад, buduumamoj сказал(а):

, тряся коляску

Настолько привыкаешь, что трясешь коляску и укатываешь, даже если малыш давно на руках у папы:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Доброе утро:girl_bye:

Вы стали ближе к цели. Пусть всё получится как только восстановится всё у него там🤞🤞🤞 Обновление после операции, вроде🙄 
А ему не больно?:confusion:

Сообщение твоё порадовало с утра. Хорошие новости! Что ещё может быть лучше. Миллион кулачков вам🤞

Спасибо большое! Побаливает, конечно, но вечером после обезболивающего сам настоял)) 

У него с 2 сторон варикоцеле, но сказали, что сразу с 2 сторон не делают. 

Ждать сказали 6 месяцев и сдавать сг. Хотя я думала 3 месяца. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🤗

9 часов назад, buduumamoj сказал(а):

У меня старший спал за милое дело по три часа между кормлениями, но надо было катить. И я оббегаю весь район по несколько раз за прогулку и думала, ну почему есть мамы, которые могут сидеть на скамеечке читать журнальчик, покачивая ножкой коляску.

Называется, не гневи бога. Со вторым это был квест, 15 мин спит, полчаса орет, опять спит, опять орет.  Ну и счас такая же история:anger:. Один раз выйдешь, милота:love:, второй вообще не возможно, всю прогулку как придурок пробегаешь, тряся коляску:mama_:, и притащишься полуживая домой - нагулялась:girl_wacko:

Вот и у меня старший именно так и спал - когда катишь по кочкам😄 так и катала с 7 утра до 21 вечера, потому что дома был ад. Не спал вообще, только на руках. В кроватке максимум часа 2 глубокой ночью часов с 2 до 4. Помню, как нас с мужем бесил новый асфальт :hohot:везде искали буераки😄

Сейчас младший так не спит на прогулках. 1,5 часа максимум и дальше бегом на сисю. 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Прохожие поймут. Глядишь ещё пледом укроют:D

Только движение да. С обоими километраж наворачиваю по три часа. :mama_:

Во, я тут с шести утра всё лето. Зато загар хороший…. на руках и моське:girl_haha: А некоторые смотрю с книгами на лавке сидят читают. Лялька спит спокойно в коляске. У меня так книга месяца два ездила в коляске:D

Так ещё ж орал и в итоге он на руках, коляску толкаю пустую.:sling: Выходы в поликлинику были адские. 
А сейчас жду время сна, кормлю, пихаю в коляску и бегом километраж наяривать на 3 часа. Сопит маленькая жопка:mama:

Как там малышок?

🤞🤞🤞🙄 
 

🤞💪

Настолько привыкаешь, что трясешь коляску и укатываешь, даже если малыш давно на руках у папы:D

Да, бывает и такое 😄

Малышок нормально. Растем🤗спим все меньше 😄дома очень хочется, чтобы лежал и глазел молча, но увы😄иногда умываться и кушать приходится, носясь, сшибая углы, под вопли😄ему бы хорошо было, если бы мы вросли в кресло с ним на сисе:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Всем привет. Мужу вчера сделали операцию по поводу варикоцеле.

Какие там 3 недели воздержания...вечером уже был первый па...)))

А как делают эту операцию? Она одним днем и домой отпускают?  Дай Бог,что помогло🙏🌸🌸🌸

40 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

 

Ждать сказали 6 месяцев и сдавать сг. Хотя я думала 3 месяца. 

Я бы не предохранялась сразу😀 нет терпения ждать))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ира-Зефира сказал(а):

Спасибо большое! Побаливает, конечно, но вечером после обезболивающего сам настоял)) 

У него с 2 сторон варикоцеле, но сказали, что сразу с 2 сторон не делают. 

Ждать сказали 6 месяцев и сдавать сг. Хотя я думала 3 месяца. 

Вот это активный мужчина) Ничего не останавливает :shok9:

Знаю, что ожидание дается тяжелее. Особенно тяжелее когда ждешь и желаешь. И когда передвигается с 3 до 6 это кажется невероятно долго. Но и плюсы же есть. Пока сделаете запланированное, что не желательно при беременности. У мужа всё заживет и заработает. А там и лялька не заставит себя долго ждать. 
А не сказала почему срок увеличен? Может из-за двустороннего:think1:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется,это общие рекомендации( по планированию) при замерших тоже рекомендуют пол года предохраняться.На деле,если цикл восстановится ,то почему нет? При варикоцеле после операции тоже самое.Восстановление будет идти,но не мгновенно,вот и рекомендуют пол года. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Настолько привыкаешь, что трясешь коляску и укатываешь, даже если малыш давно на руках у папы

Я даже магазинные тележки года два ещё туда-сюда катала😂 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я даже магазинные тележки года два ещё туда-сюда катала😂 

Мне тут в магазе сделали замечание, мол зачем качаешь, он же спит:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Всем привет. Мужу вчера сделали операцию по поводу варикоцеле.

Какие там 3 недели воздержания...вечером уже был первый па...)))

Нет терпежа столько ждать:hohot:

Мой бы тоже 3 недели не ждал, просто мне нужна была гистера с РДВ,и я подгадала под его операцию, чтоб одновременно сделать и потерять всего 1 цикл. Вот пока у меня после гистеры были свечки/половой покой, и ему пришлось ждать 😁😁

Пусть даже после операции с одной стороны улучшится, а там посмотрите, может, и так пойдет:t8313:

39 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я даже магазинные тележки года два ещё туда-сюда катала😂 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

как делают эту операцию? Она одним днем и домой отпускают?  Дай Бог,что помогло🙏🌸🌸

Я была удивлена, но разрез внизу живота, я думала на причинных органах)) Да вечером выписали. 

 

4 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я бы не предохранялась сразу😀 нет терпения ждать

Естественно. Смысл предохраняться)

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

А не сказала почему срок увеличен? Может из-за двустороннего:think1:

Нет, я вообще думаю эта выписка по шаблону сделана.

3 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Мне кажется,это общие рекомендации( по планированию) при замерших тоже рекомендуют пол года предохраняться.На деле,если цикл восстановится ,то почему нет? При варикоцеле после операции тоже самое.Восстановление будет идти,но не мгновенно,вот и рекомендуют пол года. 

Я так понимаю, эффект через полгода, а предохраняться не надо. 

3 недели воздержания чтобы зажило после операции, шов не разошёлся и тп

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Пусть даже после операции с одной стороны улучшится, а там посмотрите, может, и так пойдет

Хоть бы! А то он второй раз может и не пойдёт. Говорит очень неприятно это было и больно даже... анестезия местная была. 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро🤗

Вот и у меня старший именно так и спал - когда катишь по кочкам😄 так и катала с 7 утра до 21 вечера, потому что дома был ад. Не спал вообще, только на руках. В кроватке максимум часа 2 глубокой ночью часов с 2 до 4. Помню, как нас с мужем бесил новый асфальт :hohot:везде искали буераки😄

Сейчас младший так не спит на прогулках. 1,5 часа максимум и дальше бегом на сисю. 

Да, бывает и такое 😄

Малышок нормально. Растем🤗спим все меньше 😄дома очень хочется, чтобы лежал и глазел молча, но увы😄иногда умываться и кушать приходится, носясь, сшибая углы, под вопли😄ему бы хорошо было, если бы мы вросли в кресло с ним на сисе:hohot:

Верните ямы и колдобины :hohot::hohot::hohot:

Ты ещё кушаешь?:shok9::D

5 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Я даже магазинные тележки года два ещё туда-сюда катала😂 

:hohot: и вслух «ааааа ааа ааа» и на людей шипеть, чтоб тише были

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мои обе спали на балконе в стоячей коляске в любое время года. Всё 😂

Представляешь сколько людей сейчас  выделили яд?!:hohot::hohot::hohot:

2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Я была удивлена, но разрез внизу живота, я думала на причинных органах)) Да вечером выписали. 

 

Естественно. Смысл предохраняться)

Нет, я вообще думаю эта выписка по шаблону сделана.

Я так понимаю, эффект через полгода, а предохраняться не надо. 

3 недели воздержания чтобы зажило после операции, шов не разошёлся и тп

Хоть бы! А то он второй раз может и не пойдёт. Говорит очень неприятно это было и больно даже... анестезия местная была. 

 

Живчики сейчас зашевелятся активно и пойдут соблазнить твою даму:malicious::t8313:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мои обе спали на балконе в стоячей коляске в любое время года. Всё 😂

 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Представляешь сколько людей сейчас  выделили яд?!:hohot::hohot::hohot:

 

Мой тоже спал на балконе 😊 и гуляла летом я с ним много, но катала, только пока шла до леса, а там садилась на бревнышко, лавочку и киношки смотрела, пока он спит :confusion:

Правда ночью он мне бывало давал просраться :hohot:сисечник еще тот был)) но режим я сразу установила, в 22.00 ночной сон и не колышит))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Мой тоже спал на балконе 😊 и гуляла летом я с ним много, но катала, только пока шла до леса, а там садилась на бревнышко, лавочку и киношки смотрела, пока он спит :confusion:

Правда ночью он мне бывало давал просраться :hohot:сисечник еще тот был)) но режим я сразу установила, в 22.00 ночной сон и не колышит))

Ещё одна ведьма подошла:hohot: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Верните ямы и колдобины :hohot::hohot::hohot:

Ты ещё кушаешь?:shok9::D

Иногда 😄правда, редко😄 первый раз в районе 12 дня😄

Дети начинают учиться, надо будет сына ездить забирать из бассейна (в прошлом году возила и ждала там, в этом туда будет ездить сам на автобусе), чтобы не простыл... И я пока не представляю, как я буду входить в эту колею 😄

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ещё одна ведьма подошла:hohot: 

Да уж, зависть... Белая зависть😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! А я сегодня была у нейрохирурга,у меня большие проблемы со спиной( поясничный отдел).Завтра еду ставить блокады,сколько понадобится их,я не знаю,но хорошо,что пока без операций.. сказал,что лучше пока не планировать беременность,пока не разберемся с проблемой((( мы не предохраняемся,мне 35.. если буду ждать пока все болячки пройдут,то можно и не планировпать,наверное,т.к с возрастом их больше  😢 боюсь ,что дальше хуже будет.Поэтому лечим всё,что можно и продолжаем планировать🙏 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Мои обе спали на балконе в стоячей коляске в любое время года. Всё 😂

Моя мечта, несбывшаяся:girl_wacko:

Что ты им подсыпала???:hohot:

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

и вслух «ааааа ааа ааа» и на людей шипеть, чтоб тише были

😂😂😂

4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Представляешь сколько людей сейчас  выделили яд?!

:hohot::hohot::hohot:стопудово. И зашипели "шшшшш-ш-шшшшшшш-ш"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Моя мечта, несбывшаяся:girl_wacko:

Что ты им подсыпала???:hohot:

😂😂😂

:hohot::hohot::hohot:стопудово. И зашипели "шшшшш-ш-шшшшшшш-ш"

Слушай, ну вот ничего, исключительно молокосик из кормушки 😂 не приучала с рождения ни к укачиванию на руках, ни в коляске, пела колыбельную (старшей нравилось, младшая смотрела, глаза выпучив - ей не стала 😁). При этом они у меня обе не признавали сосок и бутылок. Я одевала, на груди усыпляла, в колясон укладывала, сама спать ложилась (в однухе кровать стояла у балкона, я слышала каждый писк). Всем хорошо, всё высыпались

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Иногда 😄правда, редко😄 первый раз в районе 12 дня😄

Дети начинают учиться, надо будет сына ездить забирать из бассейна (в прошлом году возила и ждала там, в этом туда будет ездить сам на автобусе), чтобы не простыл... И я пока не представляю, как я буду входить в эту колею 😄

Да уж, зависть... Белая зависть😄

Самое такое это зимой одеть лялю и мчать за сыном:think1: Видюшка огнище:DЯ такая по утрам третий день:D

10 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет,девочки! А я сегодня была у нейрохирурга,у меня большие проблемы со спиной( поясничный отдел).Завтра еду ставить блокады,сколько понадобится их,я не знаю,но хорошо,что пока без операций.. сказал,что лучше пока не планировать беременность,пока не разберемся с проблемой((( мы не предохраняемся,мне 35.. если буду ждать пока все болячки пройдут,то можно и не планировпать,наверное,т.к с возрастом их больше  😢 боюсь ,что дальше хуже будет.Поэтому лечим всё,что можно и продолжаем планировать🙏 

Я в твоих рядах со спиной. Уже  даже не сгибаюсь. Думаю, тебе просто во время беременности нужен будет бандаж, чтоб спину разгружать по максимуму. Блокады помогают?

Обнимаю крепко:embrace:

10 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Моя мечта, несбывшаяся:girl_wacko:

Что ты им подсыпала???:hohot:

😂😂😂

:hohot::hohot::hohot:стопудово. И зашипели "шшшшш-ш-шшшшшшш-ш"

:hohot: 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У нас лезет сразу 4 зуба снизу:dash_kolob_girl:

:shok9: вот же бедный парень а

21 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Слушай, ну вот ничего, исключительно молокосик из кормушки 😂 не приучала с рождения ни к укачиванию на руках, ни в коляске, пела колыбельную (старшей нравилось, младшая смотрела, глаза выпучив - ей не стала 😁). При этом они у меня обе не признавали сосок и бутылок. Я одевала, на груди усыпляла, в колясон укладывала, сама спать ложилась (в однухе кровать стояла у балкона, я слышала каждый писк). Всем хорошо, всё высыпались

Хочется кинуть тапком:hohot:  Точно, что-то кормушки выделяют снотворное:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...