Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот и я ее мягко посылала со своим соком)) а она, вот мы ж вас так растили, яблочный сок по ложечке с 4х месяцев, если пошло, дальше прикорм! Не от этого ли аллергиков полно? 😁 

Ну... Или гастритчиков с детства 😄начинать прикорм с кислого сока 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот и я ее мягко посылала со своим соком)) а она, вот мы ж вас так растили, яблочный сок по ложечке с 4х месяцев, если пошло, дальше прикорм! Не от этого ли аллергиков полно? 😁 

Не от этого. Чем моложе поколение, тем больше проблем. То аллергии, то еще какая-то хрень. Нас всех троих начинали кормить рано. Морковный сок вообще через марлю давали с 2,5 месяцев. И младших рано к еде приучали. Из аллергий у брата на краску, у сестры на ландыши. И то не факт. Но. На краску началась после того, как переночевали в квартире со свежепокрашенными дверями, а на ландыши после того, как букетик в коляске день пролежал. У меня аллергия на сено и пыльцу некоторых растений. На еду нет аллергий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
08.09.2023 в 02:18, Ирина886 сказал(а):

Не от этого. Чем моложе поколение, тем больше проблем. То аллергии, то еще какая-то хрень. Нас всех троих начинали кормить рано. Морковный сок вообще через марлю давали с 2,5 месяцев. И младших рано к еде приучали. Из аллергий у брата на краску, у сестры на ландыши. И то не факт. Но. На краску началась после того, как переночевали в квартире со свежепокрашенными дверями, а на ландыши после того, как букетик в коляске день пролежал. У меня аллергия на сено и пыльцу некоторых растений. На еду нет аллергий

На самом деле с аллергией всё очень сложно предугадать 

Дочери я спровоцировала, когда ела грецкий орех (как вещала моя бабушка для жирности молока), сдавали аллергопанель и много было продуктов там, со временем ребёнок перерос и остался грецкий орех и плюсом астма, аллерг ринит, добавились бытовые аллергены. 

С сыном была береза, в 6мес анализ подтвердил, а вот продукты отр и при этом на яблоко была реакция в виде рвоты, а все потому что яблоко перекрестное с березой. 

 

Ссылка на это сообщение

Добрый день 🤗

6 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

На самом деле с аллергией всё очень сложно предугадать 

Дочери я спровоцировала, когда ела грецкий орех (как вещала моя бабушка для жирности молока), сдавали аллергопанель и много было продуктов там, со временем ребёнок перерос и остался грецкий орех и плюсом астма, аллерг ринит, добавились бытовые аллергены. 

С сыном была береза, в 6мес анализ подтвердил, а вот продукты отр и при этом на яблоко была реакция в виде рвоты, а все потому что яблоко перекрестное с березой. 

Мне кажется, и это не факт. Я все 3 раза ела и ем грецкий орех килограммами просто. И с обоими старшими, и сейчас. Именно с целью улучшения качества молока. Это самый неаллергичный орех. С арахисом или вообще с какими-то другими орехами ничего не ем, только грецкие со сгущёнкой наворачиваю😄У старших аллергии нет пока. Надеюсь, и не появится ни у них, ни у младшего. 

С дочкой в беременность пачками пила какао с твиксами😄сама вся облезла и плешами покрылась 😄 а дочку сейчас от какао не оторвешь😄да и шоколадки, если вовремя не остановить, может всю плитку уговорить😄пристрастилась ещё в животе 😄пьёт по 2-3 бокала в день😄

По твоей теории с грецкими орехами у меня у обоих старших на них должна быть аллергия. Плюс на какао... Так что откуда берётся аллергия вряд ли точно можно сказать 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Добрый день 🤗

Мне кажется, и это не факт. Я все 3 раза ела и ем грецкий орех килограммами просто. И с обоими старшими, и сейчас. Именно с целью улучшения качества молока. Это самый неаллергичный орех. С арахисом или вообще с какими-то другими орехами ничего не ем, только грецкие со сгущёнкой наворачиваю😄У старших аллергии нет пока. Надеюсь, и не появится ни у них, ни у младшего. 

С дочкой в беременность пачками пила какао с твиксами😄сама вся облезла и плешами покрылась 😄 а дочку сейчас от какао не оторвешь😄да и шоколадки, если вовремя не остановить, может всю плитку уговорить😄пристрастилась ещё в животе 😄пьёт по 2-3 бокала в день😄

По твоей теории с грецкими орехами у меня у обоих старших на них должна быть аллергия. Плюс на какао... Так что откуда берётся аллергия вряд ли точно можно сказать 🤷‍♀️

В том то и дело, предугадать не возможно:notknow: у нас больше наследственный фактор играет роль 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

В том то и дело, предугадать не возможно:notknow: у нас больше наследственный фактор играет роль 

Да, по наследственности часто передаётся, но и это не факт. Я сама аллергик по наследственности. У бабушки по отцу до 11 лет на голове была просто корка, не было волос. У отца шея мокла. У меня тоже был жуткий диатез на лице. Губы, щеки, сгибы в локтях и под коленками, на шее... До самых глаз живого места не было. К подушке прилипало ночью, кушать могла только чайной ложкой. Нельзя было практически все. Даже помидоры. Все красное и оранжевое, манку, ну, естественно, сладкое... Даже картошку перед готовкой мать вымачивала в воде. Диагноз - нейродермит. Сейчас это называют атопическим дерматитом. И гормональными мазями лечили, и таблетками. А тогда в основном тавегил, да супрастин только были. Помню, как рубило от тавегила🤦‍♀️Абсолютно бесполезно, пока потом не изрослось годам к 11. Теперь даже мед ем, который по словам матери был для меня ядом. Предполагаю, что мне это досталось по крови от отца, у меня его 1+, по его линии же аллергии. Они с моей матерью в разводе, во второй семье у него тоже дочка. У неё кожа чистая, зато астма🤷‍♀️так что и ее папаша наградил. 

У моих детей группа крови мужа, 3+ у всех троих. Аллергий у старших нет 🤷‍♀️ Про младшего пока рано судить, но очень надеюсь, что ни у кого ничего в течение жизни и не появится.

Привет всем 🤗

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 у твоих чья группа крови? Может, тоже но этому принципу унаследовали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.09.2023 в 15:22, Mysterium сказал(а):

грецкие со сгущёнкой наворачиваю

Прочитала и так захотелось! Грецкий орешек с варёной сгущёнкой...ммм но у меня и так вес лишний)

У меня что-то цикл очень рано начался, получается предыдущий 17 дней. При том, что обычно у меня 34... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

Прочитала и так захотелось! Грецкий орешек с варёной сгущёнкой...ммм но у меня и так вес лишний)

А мне что-то обычная больше нравится🤗 я в неё прямо в банку горстку орехов накидаю и потом ложкой вылавливаю их и ем🤤

Ссылка на это сообщение
12.09.2023 в 12:26, Mysterium сказал(а):

Да, по наследственности часто передаётся, но и это не факт. Я сама аллергик по наследственности. У бабушки по отцу до 11 лет на голове была просто корка, не было волос. У отца шея мокла. У меня тоже был жуткий диатез на лице. Губы, щеки, сгибы в локтях и под коленками, на шее... До самых глаз живого места не было. К подушке прилипало ночью, кушать могла только чайной ложкой. Нельзя было практически все. Даже помидоры. Все красное и оранжевое, манку, ну, естественно, сладкое... Даже картошку перед готовкой мать вымачивала в воде. Диагноз - нейродермит. Сейчас это называют атопическим дерматитом. И гормональными мазями лечили, и таблетками. А тогда в основном тавегил, да супрастин только были. Помню, как рубило от тавегила🤦‍♀️Абсолютно бесполезно, пока потом не изрослось годам к 11. Теперь даже мед ем, который по словам матери был для меня ядом. Предполагаю, что мне это досталось по крови от отца, у меня его 1+, по его линии же аллергии. Они с моей матерью в разводе, во второй семье у него тоже дочка. У неё кожа чистая, зато астма🤷‍♀️так что и ее папаша наградил. 

У моих детей группа крови мужа, 3+ у всех троих. Аллергий у старших нет 🤷‍♀️ Про младшего пока рано судить, но очень надеюсь, что ни у кого ничего в течение жизни и не появится.

Привет всем 🤗

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 у твоих чья группа крови? Может, тоже но этому принципу унаследовали? 

Старшие не знаю, у младшего моя 2+. Вроде ем не все подряд, а начинает сыпать маленького🥴

У нас от обоих родителей насл фактор, а это 86% вероятность у детей 

5 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Прочитала и так захотелось! Грецкий орешек с варёной сгущёнкой...ммм но у меня и так вес лишний)

У меня что-то цикл очень рано начался, получается предыдущий 17 дней. При том, что обычно у меня 34... 

У меня такой цикл был при кисте на ШМ

@Mysterium вот и нам с дочерью говорили потерпите 3,5,10 лет, но уже 15 в декабре и ничего не прошло, с 3х лет аллерг ринит, с 5 лет астма добавились 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,у меня ничего интересного.9 дц.Тест сделала и пусто..вроде глаз цепляет,а вроде и нет…если долго смотреть на тест,уже кажется,что есть что-то🤡  расстраиваюсь,злюсь…

C1E279E1-B842-45E2-9DA7-2D7271109661.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У нас от обоих родителей насл фактор, а это 86% вероятность у детей 

Ааа, ну если у вас оба родителя аллергики, то тогда, конечно, очень высокая вероятность у детей. Тут уж и не важно, чья кровь. 

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

вот и нам с дочерью говорили потерпите 3,5,10 лет, но уже 15 в декабре и ничего не прошло, с 3х лет аллерг ринит, с 5 лет астма добавились 

Мне кажется, израстись может дерматит. Другие формы, типа ринита/слез, на цветение или ещё что-то, обычно только усугубляются, либо одно меняется на другое, либо добавляются аллергены. В одной семье сын весной вообще на улицу не выходит. Вот от слова совсем. Вплоть до отека Квинке. Сидят дома с законопаченными окнами. Это по своим знакомым могу сказать. Ну либо переходит или добавляется астма. Это уж апогей, так сказать. Она вряд ли может пройти. 

Только что, ВикТОРИция сказал(а):

Привет девочки,у меня ничего интересного.9 дц.Тест сделала и пусто..вроде глаз цепляет,а вроде и нет…если долго смотреть на тест,уже кажется,что есть что-то🤡  расстраиваюсь,злюсь…

C1E279E1-B842-45E2-9DA7-2D7271109661.jpeg

И правда кажется, что что-то есть:blym:но вообще 9 дпо это слишком рано, конечно. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет девочки,у меня ничего интересного.9 дц.Тест сделала и пусто..вроде глаз цепляет,а вроде и нет…если долго смотреть на тест,уже кажется,что есть что-то🤡  расстраиваюсь,злюсь…

C1E279E1-B842-45E2-9DA7-2D7271109661.jpeg

9 дпо?так нормально же для 9 дпо🤞🏻

Девчули,привет!я не пропала!

в соседнем домике сентябрьском сижу:kiss2:

 

Всем спасибо,кто помнит и заходит на огонек:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

И правда кажется, что что-то есть:blym:но вообще 9 дпо это слишком рано, конечно. 

да я с 7 дпо балуюсь:Crazy: зачем,? Не знаю..

да пусто там,пришла с работы и еще замочила,глаза сломала,но нет ничего. :this_1:

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет девочки,у меня ничего интересного.9 дц.Тест сделала и пусто..вроде глаз цепляет,а вроде и нет…если долго смотреть на тест,уже кажется,что есть что-то🤡  расстраиваюсь,злюсь…

C1E279E1-B842-45E2-9DA7-2D7271109661.jpeg

Привет, а мне видно, очень даже не приглядываясь сильно.

14 часов назад, li-light сказал(а):

9 дпо?так нормально же для 9 дпо🤞🏻

Девчули,привет!я не пропала!

в соседнем домике сентябрьском сижу:kiss2:

 

Всем спасибо,кто помнит и заходит на огонек:flower:

Привет, Леночка, конечно помним и ждём хорошие новости всегда от тебя:udachi:

8 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

да я с 7 дпо балуюсь:Crazy: зачем,? Не знаю..

да пусто там,пришла с работы и еще замочила,глаза сломала,но нет ничего. :this_1:

 

Чтобы время ожидания скоротать. А утром не повторяла? 

Привет всем! У меня особых новостей нет, смотрю и в темке как то тихо. Видимо школа всех погрузила в суету.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Сделала утром тест.Опять что-то вижу,муж сказал ничего не видит👀 не знаю,как можно не видеть,наверное,у мужчин зрение не такое четкое на тесты-призраки..😆 может реагент? Тесты леди чек.  Сегодня предположительно 10 дпо.Есть след,но очень бледный,х.з что это. Мне эти тесты не реагентили,есть надежда?  

892287D9-D5F8-4F9D-8F95-938C6B275CAF.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,привет. Сделала утром тест.Опять что-то вижу,муж сказал ничего не видит👀 не знаю,как можно не видеть,наверное,у мужчин зрение не такое четкое на тесты-призраки..😆 может реагент? Тесты леди чек.  Сегодня предположительно 10 дпо.Есть след,но очень бледный,х.з что это. Мне эти тесты не реагентили,есть надежда?  

892287D9-D5F8-4F9D-8F95-938C6B275CAF.jpeg

Так тут не приглядываясь видно!🤞🏻

а мужики они кроме как «Беременна 3+» на электроном,ничего не видят :hohot:

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Привет, а мне видно, очень даже не приглядываясь сильно.

Привет, Леночка, конечно помним и ждём хорошие новости всегда от тебя:udachi:

Чтобы время ожидания скоротать. А утром не повторяла? 

Привет всем! У меня особых новостей нет, смотрю и в темке как то тихо. Видимо школа всех погрузила в суету.

:embrace:привет моя хорошая!

у меня пока тихонько.пила шалфей+ липа,Актиферт в этом цикле пробовала,после О дюф начала.ждем🤞🏻

5 дпо.руки трясутся над тестами уже:Crazy:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем🤗

44 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я почитала отзывы о тестах,пишут ,что реагент часто появляется😞 куплю эвик и переделаю. 

Мне именно Леди первым деда показал. "Реагент" сейчас гулит в люльке😄

Ссылка на это сообщение

@Mysterium да мне тоже не врал никогда,а тут отзывы решила почитать на озоне и там такие четкие полоски у девочек,а Б нет🤷‍♀️🙈  я в замешательстве. 

Призаков Б нет.Грудь обычная.Обычно она у меня сразу набухает и болит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я почитала отзывы о тестах,пишут ,что реагент часто появляется😞 куплю эвик и переделаю. 

я не верю никаким тестам кроме эвик и мамачек

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, li-light сказал(а):

9 дпо?так нормально же для 9 дпо🤞🏻

Девчули,привет!я не пропала!

в соседнем домике сентябрьском сижу:kiss2:

 

Всем спасибо,кто помнит и заходит на огонек:flower:

Всегда рады тебя видеть:embrace: Я не правильно поняла и думала, ты в теме сентябрят ожидаешь. А вы майчонка будете ждать :confusion:

2 часа назад, li-light сказал(а):

Так тут не приглядываясь видно!🤞🏻

а мужики они кроме как «Беременна 3+» на электроном,ничего не видят :hohot:

:embrace:привет моя хорошая!

у меня пока тихонько.пила шалфей+ липа,Актиферт в этом цикле пробовала,после О дюф начала.ждем🤞🏻

5 дпо.руки трясутся над тестами уже:Crazy:

3+ и то сомневаются. Только когда пузо полезет на нос  :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Всегда рады тебя видеть:embrace: Я не правильно поняла и думала, ты в теме сентябрят ожидаешь. А вы майчонка будете ждать :confusion:

3+ и то сомневаются. Только когда пузо полезет на нос  :D

:embrace:

твои слова да богу в уши,Машуль!пусть будет майчонок :aistbp:

а вообще,у меня же летнего ребеныша нет.очень хочу летнего.ну,так-то любого,но летнего классно было бы:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Mysterium да мне тоже не врал никогда,а тут отзывы решила почитать на озоне и там такие четкие полоски у девочек,а Б нет🤷‍♀️🙈  я в замешательстве. 

Призаков Б нет.Грудь обычная.Обычно она у меня сразу набухает и болит.

А грудь у меня чуток потяжелела недель в 20 только 😄 может, мне беременность вообще приснилась:hohot:да, вроде, нет, лежу сейчас с сосунком на титьке прямо в данный момент 😄

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не верю никаким тестам кроме эвик и мамачек

Блин, и правда приснилась:hohot:потому что Леди и Ева мне её показали 😄

а им никто не верит. А они не врут:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...